Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Вести из Израиля


Вести из Израиля

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p20146,Lapsha написал(а):

Сообщение от тюбик

    счас сапсан не ходит .стриж ходит .

О как!

по мне так одна фигня .время что у того что у этого часа четыре .

812

#p20143,Lapsha написал(а):

Есть официальные границы города

Не города, а региона. Если уж совсем официально, то есть регион Москва, поделенный на административные районы, которые, в свою очередь, делятся на муниципальные образования. А города с таким названием не существует. Писать в адресе "г. Москва" является ошибкой.

813

#p20148,BFG написал(а):

Писать в адресе "г. Москва" является ошибкой.

По индексу дойдёт. Мне не раз приходили письма с обратным адресом г. Москва.
Можно написать г. Пермь, не указывая района и микрорайона, и сразу улицу, и всё будет нормально.

814

#p20148,BFG написал(а):

А города с таким названием не существует. Писать в адресе "г. Москва" является ошибкой.

Во всех законах почему-то пишется именно "город Москва".

Возможно, юристы не в курсе, как надо правильно писать.
https://www.lawmix.ru/mskzk/33469/16527

И совсем недавний закон (менее 3 месяцев взад):
https://rg.ru/2018/09/28/moscow-zakon19-reg-dok.html

Отредактировано Lapsha (12-12-2018 23:48:54)

815

#p20101,Lapsha написал(а):

Сейчас Киев - помойка с парой более-менее вычищенных островков. Деградирующий город внутри стремительно разлагающейся страны.
Сейчас и моему Белгороду будет зазорно равняться с Киевом.

Ты большой болван. Это твоё алаверды, как было про Новую Зеландию, после чего Чесоточный объяснил тебе, что это нормальная страна. В Киеве живёт и работает мой сын с женой. Родители его жены приезжали в гости на две недели из Питера. Они были шокированы, насколько город красив, ухожен, количество увеселительных заведений огромно и всегда заполнено людьми. Концерты и спортивные соревнования. Лучше намного, чем в Питере. Ты наверное живёшь в США в дыре и поэтому обозлён. Видел я эти городки при университетах. Жопа жопой.

816

#p20104,Lapsha написал(а):

На Байкале у меня будет именно дом, хороший дом с довольно просторным участком. А не дощатый дешманский сарай, в котором живешь ты.

Да всё понятно. Лучше быть первым парнем на селе, чем последним в городе.

817

#p20176,Каспар написал(а):

Ты большой болван. Это твоё алаверды, как было про Новую Зеландию, после чего Чесоточный объяснил тебе, что это нормальная страна. В Киеве живёт и работает мой сын с женой. Родители его жены приезжали в гости на две недели из Питера. Они были шокированы, насколько город красив, ухожен, количество увеселительных заведений огромно и всегда заполнено людьми. Концерты и спортивные соревнования. Лучше намного, чем в Питере. Ты наверное живёшь в США в дыре и поэтому обозлён. Видел я эти городки при университетах. Жопа жопой.

Тащи детей к себе, ибо сегодня какбаки и клумбы, а завтра любая опа там может случиться.  У моего бывшего мужа мама недавно умерла, так его на похороны не пустили, да и вся родня мне говорит, что не живут, а выживают -- зову, есть же у нас двушка на материке, не едут, я так понимаю, что своё жильё бросить не могут, а продать не получается за нормальные деньги. В общем мои не про клумбы говорят с кабаками, не до этого им. херово там

818

#p20176,Каспар написал(а):

Ты большой болван.

О как разошелся наш недалекий физрук с эталонно глупым лицом!

#p20176,Каспар написал(а):

В Киеве живёт и работает мой сын с женой. Родители его жены приезжали в гости на две недели из Питера. Они были шокированы, насколько город красив, ухожен, количество увеселительных заведений огромно и всегда заполнено людьми. Концерты и спортивные соревнования. Лучше намного, чем в Питере. Ты наверное живёшь в США в дыре и поэтому обозлён. Видел я эти городки при университетах. Жопа жопой.

Не надо мне рассказывать очередную чушь.
У меня куча знакомых в Харькове и Киеве (я учился и работал в Харькове), а также не меньшая куча из свинтивших в Россию, в том числе и в Питер.
И роликов в ТыТрубе про "эуропейский Киев" - куча.
Так что жри сам свою туфту.

Сам там выясняй, действительно ли они это говорили, а если и говорили, то из вежливости.
Чудес не бывает, мой заполошный Каспар: не может быть в стране с уровнем жизни не выше средних африканских стран никаких эуропейских городов.

Интересно, а с чего ты теперь взял, что я живу в городке при университете?
Что у тебя постоянно какие-то галлюцинации?

Просветись - я живу тут:

Отредактировано Lapsha (13-12-2018 05:11:04)

819

#p20177,Каспар написал(а):

Да всё понятно. Лучше быть первым парнем на селе, чем последним в городе.

Как ты безнадёжно глуп, Каспар!

820

#p20182,Lapsha написал(а):

Просветись - я живу тут:

Да ты просто идиот... Чем ты там гордишся? Типичная одноэтажная америка. Село-селом. Что там показали? Дети бегают по траве, пару одноэтажных домов вроде торгового центра и ресторана.... Пару озерков. Фанерные домики, стоящие впритык друг к другу. Твой восторг можно понять. Ты сельский житель из колхоза. У тебя было босоногое детство. Это мучает тебя всю жизнь. Именно поэтому ты называешь людей "селюк", "хуторянин", "рогуль". Пытаешься самоутвердиться, представить себя "городским" и знатоком литературы и вин.
Лапша, это комплекс неполноценности.

821

#p20185,Каспар написал(а):

Да ты просто идиот... Чем ты там гордишся? Типичная одноэтажная америка. Село-селом. Что там показали? Дети бегают по траве, пару одноэтажных домов вроде торгового центра и ресторана.... Пару озерков. Фанерные домики, стоящие впритык друг к другу. Твой восторг можно понять. Ты сельский житель из колхоза. У тебя было босоногое детство. Это мучает тебя всю жизнь. Именно поэтому ты называешь людей "селюк", "хуторянин", "рогуль". Пытаешься самоутвердиться, представить себя "городским" и знатоком литературы и вин.
Лапша, это комплекс неполноценности.

Мой безнадёжно тупой Каспар!

Этот городок по сравнению с твоим засратым Веллингтоном, находящимся к тому же в жопе мира (это даже не задворки цивилизации) - просто небеса обетованные.

К тому же антропосу, живущему в дощатом сарае, выкрашенном в какую-то жуткую краску (в совке такая называлась "половой"), с еще более жуткими дешманскими окнами и крышей, которой и названия не подберешь, лучше бы вообще не заикаться о других домах.

822

#p20186,Lapsha написал(а):

Этот городок по сравнению с твоим засратым Веллингтоном, находящимся к тому же в жопе мира (это даже не задворки цивилизации) - просто небеса обетованные.

Глупая, тупая болтовня. Верь в то, что ты хочешь. Я не собираюсь соревноваться с тобой. Но клип, который ты привёл, на самомом деле показывает деревню с дощатыми, выкрашенными сараями.

823

#p20187,Каспар написал(а):

Но клип, который ты привёл, на самомом деле показывает деревню с дощатыми, выкрашенными сараями.

Это потому что ты - забитый селюк.

Что ты видел в своей жизни? Забитый провинциальный Львов, еще более забитый и обшарпанный Израиль, и теперь вот - жопа мира на выселках.

А показанная мной деревня находится в одной из самых дорогих и роскошных графств Калифорнии, а сама деревня одна из топовых в графстве.
И дома там хоть и из говна и палок, как это принято у англосаксов, но с хорошим стакко (а не дешманским сайдингом), черепичными крышами и т.п.

Не дощатое дерьмо, как у тебя

Отредактировано Lapsha (13-12-2018 07:10:53)

824

#p20188,Lapsha написал(а):

Это потому что ты - забитый селюк.

Эх ты, деревенский... :flag: Это комплекс неполноценности твой.

#p20188,Lapsha написал(а):

Что ты видел в своей жизни? Забитый провинциальный Львов, еще более забитый и обшарпанный Израиль, и теперь вот - жопа мира на выселках.

[взломанный сайт]   
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

825

как мне нравится читать разборки цивилизованных человеков
каспар похвались чего ты сегодня кушал на завтрак .

826

#p20195,тюбик написал(а):

как мне нравится читать разборки цивилизованных человеков

горячие деревенские парни... спорят, у кого стены сарая толще...

827

http://s7.uploads.ru/t/DStFZ.jpg
Вчера был День рождения композитора Владимира Шаинского, который умер 25 декабря 2017 года. Вспомним то ли байку, то ли быль, гуляющую по просторам Интернета. Как-то 12 апреля Шаинский выступал для космонавтов, а после концерта генерал-полковник Каманин увез его на банкет, где присутствовали высшие военные чины. Летчик-испытатель в звании генерал-майора коснулся Шестидневной войны, высоко отозвался о мастерстве израильских пилотов и посетовал, что советские летчики даже бывали сбиты на арабо-израильском фронте. Неожиданно встал подвыпивший Шаинский: «Нечего у нас летать! Будете летать – будем сбивать! Летайте где хотите, но к нам мы лезть не позволим! Мы отобьем охоту воевать против нашего государства! А еще раз полезете – будем уничтожать прямо на советских аэродромах». – «Я прекрасно понимаю вашу позицию, – вмешался Каманин, – но меня удивляет тот факт, что вы написали такое количество прекрасных русских песен, а живете мыслями и чувствами Израиля». – «Все мои песни – еврейские, – заявил Шаинский, – это переделанные под якобы русские песни кадиши». Он сел за рояль и на чал играть сначала свои песни, а потом соответствующие им еврейские молитвы, подробно объясняя, как он их подгонял под русский колорит. Вечер закончился всеобщим повальным хохотом.

Отредактировано Leon33 (13-12-2018 08:29:27)

828

#p20200,Leon33 написал(а):

Вспомним то ли байку, то ли быль, гуляющую по просторам Интернета. Как-то 12 апреля Шаинский выступал для космонавтов, а после концерта...

Pазумеется, ложь.

Причем топорная до пошлости.

829

#p20199,ПопГапон написал(а):

горячие деревенские парни... спорят, у кого стены сарая толще...

Подвёл итог живущий во мраморном дворце столицы Мухосранска... :D

830

#p20200,Leon33 написал(а):

Вспомним то ли байку, то ли быль, гуляющую по просторам Интернета.

Скорее всего, что-то было, но потом, как в испорченном телефоне добавили от себя много глупостей. Шаинский навряд ли мог такое сказать и в такой форме.

831

Об этом рассказывал Михаил Жванецкий. Но сам Шаинский тоже вполне мог это сказать, потому что он прежде всего был настоящим евреем. Вот его интервью

832

#p20202,Каспар написал(а):

Подвёл итог живущий во мраморном дворце

а я картонными стенами не меряюсь... я парень городской...

833

А это слова Жванецкого :
Мы с Зубковым слушали нашего обычно тихого очаровательного, а тут вдруг разгулявшегося, Шаинского одновременно с восхищением и ужасом. В душе мы были с ним согласны, но, как говорят одесситы — нашел время и место. Он наговорил примерно на 25 лет каторги, а наш срок, как слушавших и не возражавших, тянул лет на десять. Что самое удивительное, ни один из присутствующих не поспешил выступить с фальшиво-патриотическим заявлением, доказывающим его любовь к советской власти; наоборот, они даже как б

Читать далее: https://isralove.org/load/13-1-0-639?utm_source=copy

834

Глава Управления жалоб, поданных военнослужащими: "Армия критически не готова к войне"

генерал-майор запаса Ицхак Брик, выступил на заседании комиссии Кнессета по государственному контролю и подверг крайне резкой критике ситуацию в ЦАХАЛе в том, что касается готовности к войне.

Ицхак Брик выступил на заседании, посвященном обсуждению отчета государственного контролера. "Я посетил более 1.400 военных частей, беседовал с десятками тысяч командиров и солдат. Думаю, что знаком с ситуацией в ЦАХАЛе, особенно в сухопутных войсках. Я обнаружил серьезнейшие проблемы в том, что касается логистической, технологической и оперативной готовности. И еще большая проблема заключается в том, что проблемы известны, но они не решаются. Это связано с теми нормами, которые установились в армии. Появление таких норм привело армию к ситуации, которой я не видел на протяжении 53 лет, прошедших с момента моего призыва". По словам Ицхака Брика, в армии царит атмосфера замалчивания проблем, в том числе не сообщения проблем политическому руководству страны. "У меня есть целые блокноты свидетельств высокопоставленных офицеров, о том, как они высказываются в закрытых форумах, а потом выходят из комнаты и говорят совершенно другие вещи", - сказал он.

Говоря о готовности армии, Брик заявил, что имеет место неоправданное, необоснованное и опасное сокращение числа офицеров, а также сокращении срока службы военнослужащих. "Все это создало критическую ситуацию неготовности армии. Эта ситуация формировалась на протяжении трех лет и достигла своего апогея", - заявил Брик.

Он привел несколько дополнительных примеров, в частности нехватку амуниции на складах армии, неукомплектованность частей, использование смартфонов для передачи приказов.

http://newsru.co.il/israel/12dec2018/brik_705.html

скоро надают сионистским фашистам по жопе арабы...

835

#p20206,Leon33 написал(а):

А это слова Жванецкого :

Еще и Жванецкого сюда приплели своими грязными языками.

Будет теперь у Жванецкого дополнительный повод гордиться евреями.

Как уверяют известные присутствующие на этом форуме, евреи умнее остальных.
И вот это все вверху - продукт мозга сильно умных евреев.

Просто блестяще! Браво!

836

Да! Евреи умнее остальных! и этому есть достаточно доказательств. И лауреаты Нобелевских премий, и композиторы и врачи и математики и артисты и разведчики и даже сам Иисус Христос.
Евреев в мире всего 0.2%.

837

Теперь о других событиях. В Москве побывала делегация израильских военных. Вот фото из Москвы. те, кто в галстуках - это наши. Израильтяне объявили, что намерены и дальше противостоять иранскому закреплению в Сирии и вооружению "Хизбаллы".http://s8.uploads.ru/t/LI5DN.jpg
Достигнуто взаимопонимание.

Отредактировано Leon33 (13-12-2018 10:51:03)

838

#p20217,Leon33 написал(а):

Достигнуто взаимопонимание.

Это лучше чем "озабоченность"!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

839

#p20206,Leon33 написал(а):

А это слова Жванецкого :
Мы с Зубковым слушали нашего обычно тихого очаровательного, а тут вдруг разгулявшегося, Шаинского одновременно с восхищением и ужасом. В душе мы были с ним согласны, но, как говорят одесситы — нашел время и место. Он наговорил примерно на 25 лет каторги, а наш срок, как слушавших и не возражавших, тянул лет на десять. Что самое удивительное, ни один из присутствующих не поспешил выступить с фальшиво-патриотическим заявлением, доказывающим его любовь к советской власти; наоборот, они даже как б

Родился очередной миф, мало ли что этот раскажет. В свете того что говорили подобные "флюгеры" о Ленине, Сталине, Столыпине, Распутине, Гагарине и других известных людях, и как это было всё на самом деле, его "воспоминания" выглядят совсем по другому.

840

#p20200,Leon33 написал(а):

тот факт, что вы написали такое количество прекрасных русских песен

а можно хоть одну для примера?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Вести из Израиля