Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Вести из Израиля


Вести из Израиля

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p20744,Lapsha написал(а):

Каспар, перестань себе портить печень факктом существования Лапши!

Тебе с этим не поделать ничего.
Увы!!!

Ты не поверишь, но я рад, что ты есть...

#p20744,Lapsha написал(а):

У меня сегодня огромаднейший праздник. Пил еще "в цеху", и, похоже, сегодня нажрусь так, как давно этого не делал.

Это хорошее дело. Удачи.

#p20744,Lapsha написал(а):

Моя (в идеях и керректировках) чуча сегодня показала устойчивые результаты в построении гипотез. С ошеломляющей надежностью.

Думаю, вы все скоро это будете пользовать в своих компах/мобильниках. При этом даже не понимая, чем пользуетесь.

Мне кажется, что ты уже нажрался и несёшь ахинею. Колхозник, поберегись, чтобы корона, которую ты на себя надел, не свалилась с головы.

932

#p20747,Каспар написал(а):

Мне кажется, что ты уже нажрался и несёшь ахинею. Колхозник, поберегись, чтобы корона, которую ты на себя надел, не свалилась с головы.

какой ты жлкий, Каспар!

Но сегодня я люблю даже тебя!

933

#p20745,Элипс написал(а):

русские терпеливый народ но если его довести края то..

Где этот край? Внешний враг может довести вас до края, и тогда с русскими связываться нельзя... Но внутренние хозяева всегда будут для вас авторитетом и вы примите любое издевательство над собой с благодарностью и пониманием - так надо.

934

#p20749,Lapsha написал(а):

какой ты жлкий, Каспар!

Но сегодня я люблю даже тебя!

А что ты пил? Я тоже так хочу...

935

#p20750,Каспар написал(а):

Где этот край? Внешний враг может довести вас до края, и тогда с русскими связываться нельзя... Но внутренние хозяева всегда будут для вас авторитетом и вы примите любое издевательство над собой с благодарностью и пониманием - так надо.

ты наверно плохо знаешь историю России а она полна бунтов и революций

936

#p20756,Элипс написал(а):

ты наверно плохо знаешь историю России а она полна бунтов и революций

Которые были жестоко подавлены, кроме 17 года... Но там евреи руководили.

937

#p20758,Каспар написал(а):

Которые были жестоко подавлены, кроме 17 года... Но там евреи руководили.

а во Франции не жестоко?

938

#p20760,Элипс написал(а):

а во Франции не жестоко?

При чём тут Франция? ты только что говорил о запрягаемости русского народа. Переводишь стрелки?

939

#p20762,Каспар написал(а):

При чём тут Франция? ты только что говорил о запрягаемости русского народа. Переводишь стрелки?

дык там тоже было несколько революций.

940

#p20768,Элипс написал(а):

дык там тоже было несколько революций.

Подавленных, пень ты. Так что твоя надежда на недовольство российского народа, это фата моргана.

941

#p20771,Каспар написал(а):

Подавленных, пень ты. Так что твоя надежда на недовольство российского народа, это фата моргана.

http://image3.thematicnews.com/uploads/images/00/00/41/2016/08/19/7a92a78685.jpg
изучай недавнюю историю

942

#p20775,Элипс написал(а):

изучай недавнюю историю

Ты больной? Что ты хочешь показать? Русские выйдут на революцию? Да вы будете говно жрать, благословляя Путина, что он вас защищает от "внешних врагов". Сегодняшняя ситуация в России наиболее благоприятна для друзей пахана. Всё можно списать на санкции, и прииски врагов. В это же время количество миллионеров в России растет. Кушайте свою каку с благодарностью, ну и с мечтой, что народ всё-таки выйдет...

943

#p20778,Каспар написал(а):

Ты больной? Что ты хочешь показать? Русские выйдут на революцию? Да вы будете говно жрать, благословляя Путина, что он вас защищает от "внешних врагов". Сегодняшняя ситуация в России наиболее благоприятна для друзей пахана. Всё можно списать на санкции, и прииски врагов. В это же время количество миллионеров в России растет. Кушайте свою каку с благодарностью, ну и с мечтой, что народ всё-таки выйдет...

раньше выходил и сейчас если допекут выйдет

944

#p20781,Элипс написал(а):

раньше выходил и сейчас если допекут выйдет

Куда выходил? Где выходил? будешь просто болтать?

945

#p20785,Каспар написал(а):

Куда выходил? Где выходил? будешь просто болтать?

балбес, даже в советское время выходили

946

#p20787,Элипс написал(а):

балбес, даже в советское время выходили

Да выходили... А результат какой? Кушайте каку. Можете повозмущаться, но на изменения не рассчитывайте. Вы рабы!!!

947

#p20789,Каспар написал(а):

Да выходили... А результат какой? Кушайте каку. Можете повозмущаться, но на изменения не рассчитывайте. Вы рабы!!!

догнал Лапшу?  :D

948

#p20793,Элипс написал(а):

догнал Лапшу?

Ты прав. Жена орёт, требует идти спать, ночь у меня на острове...Но ты меня не убедил. Кишен тухес, Элипс. Спать..Спать...

949

#p20797,Каспар написал(а):

Сообщение от Элипс

    догнал Лапшу?

Ты прав. Жена орёт, требует идти спать, ночь у меня на острове...Но ты меня не убедил. Кишен тухес, Элипс. Спать..Спать...

а ты скушал на ужин вкусняшку ?а чего нам не похвастал чего ?

950

#p20741,Каспар написал(а):

Леон. Ты не спорь с Лапшой по поводу приготовления вина из винограда. Он сельский парень, вырос в деревне и он знаком со всеми сельскохозяйственными работами и уходом за скотом не по наслышке. Кошерное вино не зависит от мытья винограда.

Я и не спорю. Я просто объяснил, что значит кошерная пища и почему. Я не технолог виноделия и конечно же тонкостей не могу знать, но принцип я знаю.

951

#p20824,Leon33 написал(а):

Я и не спорю. Я просто объяснил, что значит кошерная пища и почему. Я не технолог виноделия и конечно же тонкостей не могу знать, но принцип я знаю.

А разве виноград для вина моют? Он же не забродит.

952

Может быть сам виноград не моют, но тщательно моют  машину в которой перевозят виноград, ту бадью, в которой его давят, бочки для вина, полы и пр. окружение. Я в принципе сказал . Это не конкретная пошаговая инструкция к изготовлению вина.

953

#p20828,Leon33 написал(а):

Может быть сам виноград не моют, но тщательно моют  машину в которой перевозят виноград, ту бадью, в которой его давят, бочки для вина, полы и пр. окружение. Я в принципе сказал . Это не конкретная пошаговая инструкция к изготовлению вина.

https://samvinodel.ru/zap-som/mify-i-fa … -vine.html

954

ты знаешь, в первые годы жизни в Израиле я иногда покупал вино в русских магазинах и конечно же подешевле. Не было денег. Грузинское вино, молдавское и еще какие-то вина кажется даже французские. Молдавские - и грузинские в то время были на один вкус. Просто какой-то сок, разбавленный водой и неизвестным спиртом. возможно это была подделка, но наклейки фирменные. Французские вина - тоже ничего особенного. Ни вкуса, ни спирта. С тех пор если надо - покупаю только израильские. Они вкусные и натуральные. После Чернобыльской аварии нужно было каждый день выпивать минимум стакан красного вина Каберне. Оно якобы восстанавливает кровь. Правда это или ложь - я не знаю, но  из пожарной команды Припяти, которая участвовала в тушении пожара 4-го энергоблока, остался в живых только начальник этой команды, т.к. у него 26 апреля 1986 года был День рождения и он был пьян. Почему я стал покупать израильские вина, полтому что я убедился в том. что  если на израильском вине на наклейке написано. что оно сделано из винограда каберне совиньон, нет сомнений, что это вино не менее чем на 85% изготовлено из винограда сорта «каберне совиньон». Когда вино не является моносортовым, а представляет собой бленд из нескольких сортов, то на передней этикетке в центре пишется его название без упоминания сорта винограда. Лучшие вина SPECIAL RESERVE самой титулованной израильской винодельни «Баркан».

955

#p20850,Leon33 написал(а):

ты знаешь, в первые годы жизни в Израиле я иногда покупал вино в русских магазинах и конечно же подешевле. Не было денег. Грузинское вино, молдавское и еще какие-то вина кажется даже французские. Молдавские - и грузинские в то время были на один вкус. Просто какой-то сок, разбавленный водой и неизвестным спиртом. возможно это была подделка, но наклейки фирменные. Французские вина - тоже ничего особенного. Ни вкуса, ни спирта. С тех пор если надо - покупаю только израильские. Они вкусные и натуральные. После Чернобыльской аварии нужно было каждый день выпивать минимум стакан красного вина Каберне. Оно якобы восстанавливает кровь. Правда это или ложь - я не знаю, но  из пожарной команды Припяти, которая участвовала в тушении пожара 4-го энергоблока, остался в живых только начальник этой команды, т.к. у него 26 апреля 1986 года был День рождения и он был пьян. Почему я стал покупать израильские вина, полтому что я убедился в том. что  если на израильском вине на наклейке написано. что оно сделано из винограда каберне совиньон, нет сомнений, что это вино не менее чем на 85% изготовлено из винограда сорта «каберне совиньон». Когда вино не является моносортовым, а представляет собой бленд из нескольких сортов, то на передней этикетке в центре пишется его название без упоминания сорта винограда. Лучшие вина SPECIAL RESERVE самой титулованной израильской винодельни «Баркан».

у меня товарищ бетонировал саркофаг и они там все пили каберне и сами себя называли кабернетиками .

956

#p20850,Leon33 написал(а):

ты знаешь, в первые годы жизни в Израиле я иногда покупал вино в русских магазинах и конечно же подешевле. Не было денег. Грузинское вино, молдавское и еще какие-то вина кажется даже французские. Молдавские - и грузинские в то время были на один вкус. Просто какой-то сок, разбавленный водой и неизвестным спиртом. возможно это была подделка, но наклейки фирменные. Французские вина - тоже ничего особенного. Ни вкуса, ни спирта. С тех пор если надо - покупаю только израильские. Они вкусные и натуральные. После Чернобыльской аварии нужно было каждый день выпивать минимум стакан красного вина Каберне. Оно якобы восстанавливает кровь. Правда это или ложь - я не знаю, но  из пожарной команды Припяти, которая участвовала в тушении пожара 4-го энергоблока, остался в живых только начальник этой команды, т.к. у него 26 апреля 1986 года был День рождения и он был пьян. Почему я стал покупать израильские вина, полтому что я убедился в том. что  если на израильском вине на наклейке написано. что оно сделано из винограда каберне совиньон, нет сомнений, что это вино не менее чем на 85% изготовлено из винограда сорта «каберне совиньон». Когда вино не является моносортовым, а представляет собой бленд из нескольких сортов, то на передней этикетке в центре пишется его название без упоминания сорта винограда. Лучшие вина SPECIAL RESERVE самой титулованной израильской винодельни «Баркан».

грузины раньше грешили подделкой. а сейчас другая напасть - порошковое вино. натуральное вино стоит не меньше 400 рэ и то можно попасть.
а так я стараюсь брать географические вина, но бывает и столовые попадаются хорошие.

957

#p20853,тюбик написал(а):

у меня товарищ бетонировал саркофаг и они там все пили каберне и сами себя называли кабернетиками .

Сейчас жив?

958

#p20857,Sergey написал(а):

Сообщение от тюбик

    у меня товарищ бетонировал саркофаг и они там все пили каберне и сами себя называли кабернетиками .

Сейчас жив?

куда он денется столько каберне выпили .

959

#p20858,тюбик написал(а):

куда он денется столько каберне выпили .

Дай Бог ему здоровья! Бедняга, страшно представить в кком аду он живёт. Малейший порез и всё гниёт.
Он герой.

960

#p20860,Sergey написал(а):

Сообщение от тюбик

    куда он денется столько каберне выпили .

Дай Бог ему здоровья! Бедняга, страшно представить в кком аду он живёт. Малейший порез и всё гниёт.
Он герой.

о блин .да ты сереж эмпат оказывается .ты смотри береги свою психику .


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Вести из Израиля