Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Вести из Израиля


Вести из Израиля

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p5203,Alex_S написал(а):

Говно.

На любителя.

122

#p5162,Sergey написал(а):

Начните с себя! Снесите винду и поставьте linux

Я пользуюсь Линуксом уже много лет, где-то с 2010 года.

123

Иранским банкам отключили SWIFT

124

#p5247,Leon33 написал(а):

Иранским банкам отключили SWIFT

Тебя рогули в детстве покусали?

125

#p5247,Leon33 написал(а):

Иранским банкам отключили SWIFT

И што?

126

#p5254,Гордей написал(а):

Сообщение от Leon33

    Иранским банкам отключили SWIFT

И што?

теперь иран через хезболу будет ракетами херачить по израилю .

127

#p5259,тюбик написал(а):

теперь иран через хезболу будет ракетами Цензурачить по израилю .

Да не  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif   Леон просто не в курсе шо Россия запустила аналог СВИФТа ,для стран БРИКС и прочих ,куда и Иран подключился.

128

#p5262,Гордей написал(а):

Сообщение от тюбик

    теперь иран через хезболу будет ракетами Цензурачить по израилю .

Да не  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif   Леон просто не в курсе шо Россия запустила аналог СВИФТа ,для стран БРИКС и прочих ,куда и Иран подключился.

ну я и говорю что теперь персов ни что не сдерживает

129

ЕС против санкций   [взломанный сайт]    короче ,там с этими санкциями полное шапито ,пиндосы теряют лицо.

130

#p5157,Leon33 написал(а):

Что сказали пророки? Человек перед концом света превратится в зверя. А люди кто? В  человеке не осталось ни совести, ни чести, ни гордости, ни мозгов, ни хххх.
Если Бог захочет наказать человека, то он отнимет у него разум. С чем я нас всех и поздравляю. Мы все моральные уроды. Мы сами себе усложняем жизнь. Мы сами себе враги. Мы сами себе лжем, врем, а потом сами же в эту ложь, вранье и верим. А сила в правде, истине! Ни в одной стране мира нет порядка. На всей планете хаос и бардак. И никто порядок наводить не собирается.

Ну не всё же так плохо и безнадёжно.

131

#p5274,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от Leon33

    Что сказали пророки? Человек перед концом света превратится в зверя. А люди кто? В  человеке не осталось ни совести, ни чести, ни гордости, ни мозгов, ни хххх.
    Если Бог захочет наказать человека, то он отнимет у него разум. С чем я нас всех и поздравляю. Мы все моральные уроды. Мы сами себе усложняем жизнь. Мы сами себе враги. Мы сами себе лжем, врем, а потом сами же в эту ложь, вранье и верим. А сила в правде, истине! Ни в одной стране мира нет порядка. На всей планете хаос и бардак. И никто порядок наводить не собирается.

Ну не всё же так плохо и безнадёжно.

Подпись автора

    И да пусть отсохнет рука, обделившая себя!
    Рука – руку моет, рука – руку не обидит!
    – Лови вора! – Громче всех кричал вор.
    "Пермяк – солёны уши" – нисколько не обидно!

плохо Олег .надежды на то что человеки поумнеют до всеобщего кирдыка . нет .

132

#p5262,Гордей написал(а):

Леон просто не в курсе шо Россия запустила аналог СВИФТа ,для стран БРИКС и прочих ,куда и Иран подключился.

Я слышал, что в России проводится компания импортозамещения, но не знал, что Свифт тоже туда же входит. Ну собственно говоря, мне на фиг она нужна, как бы она не называлась. Но меня удивило то, что Америка пошла на такой шаг.
Я читаю  разную литературу в области электроники и недавно наткнулся на Новую операционную систему ReactOS, которая является аналогом Виндоуса, но создана небольшой группой энтузиастов за 8 последних лет и распространяется абсолютно бесплатно. Мне понравилось и я хотел уже попробовать ее в действии. Вчера на одном из сайтов прочитал отзывы и там одни ругательства. Поэтому отказался от такой мысли и решил оставаться на Линуксе и не искать приключений.

133

#p5277,тюбик написал(а):

плохо Олег .надежды на то что человеки поумнеют до всеобщего кирдыка . нет .

Я бы не был столь категоричен ,вот ты умный ,я умный ,Олег умный ....... значит кирдык мировых масштабов откладываетца.

134

#p5281,Leon33 написал(а):

Но меня удивило то, что Америка пошла на такой шаг.

Леон ,они (пиндосы) пошли на этот шаг от бессилия ,ибо военных действий в Ираке проводить вам с пиндосами ни кто не позволит ,впишимся мы и Китай.

135

#p5282,Гордей написал(а):

Сообщение от тюбик

    плохо Олег .надежды на то что человеки поумнеют до всеобщего кирдыка . нет .

Я бы не был столь категоричен ,вот ты умный ,я умный ,Олег умный ....... значит кирдык мировых масштабов откладываетца.

умных нет .всё соотносительно .есть менее глупые и более глупые .
обычно более глупые считают себя более умными .
..и ко всему прочему глуп я .Господи ,как глупы все люди .(из молитвы апостола Фомы )

136

#p5259,тюбик написал(а):

теперь иран через хезболу будет ракетами Цензурачить по израилю .

Наши руководители предупредили Ливан, что если Хизбалла начнет обстреливать Израиль, то вся ответственность за Ливан ляжет на Ливанское Правительство. В прошлый раз, Израиль бомбил только кварталы, где живут члены Хизбаллы. В следующий раз - не будет никаких ограничений.

137

#p5285,Гордей написал(а):

Леон ,они (пиндосы) пошли на этот шаг от бессилия ,ибо военных действий в Ираке проводить вам с пиндосами ни кто не позволит ,впишимся мы и Китай.

что-то я не понял, при чем тут Ирак?

138

#p5288,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    теперь иран через хезболу будет ракетами Цензурачить по израилю .

Наши руководители предупредили Ливан, что если Хизбалла начнет обстреливать Израиль, то вся ответственность за Ливан ляжет на Ливанское Правительство. В прошлый раз, Израиль бомбил только кварталы, где живут члены Хизбаллы. В следующий раз - не будет никаких ограничений.

ну насколько помню прошлый раз вам ливан навалял по полной программе .

139

#p5287,тюбик написал(а):

умных нет .всё соотносительно .есть менее глупые и более глупые .
обычно более глупые считают себя более умными .

Вот сейчас разговор зашёл о Линуксе, а ведь его люди пишут бесплатно, — есть ОпенОффисе, его тоже пишут бесплатно, — эти люди безнравственные? С точки зрения Билла Гейтса — да, потому что они мешают делать ему деньги.

140

#p5295,Олег Пермский написал(а):

Вот сейчас разговор зашёл о Линуксе, а ведь его люди пишут бесплатно, — есть ОпенОффисе, его тоже пишут бесплатно, — эти люди безнравственные? С точки зрения Билла Гейтса — да, потому что они мешают делать ему деньги.

Бесплатный продукт совсем не значит, что его пишут бесплатно.

Основные разработчики всех этих бесплатных продуктов оплачиваются ни на йоту не хуже разработчиков коммерческих продуктов.

И отнюдь не все линуховые ядра бесплатные.

Отредактировано Lapsha (05-11-2018 21:13:36)

141

#p5291,Leon33 написал(а):

Сообщение от Гордей

    Леон ,они (пиндосы) пошли на этот шаг от бессилия ,ибо военных действий в Ираке проводить вам с пиндосами ни кто не позволит ,впишимся мы и Китай.

что-то я не понял, при чем тут Ирак?

Апичатался я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Иран.

142

#p5295,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от тюбик

    умных нет .всё соотносительно .есть менее глупые и более глупые .
    обычно более глупые считают себя более умными .

Вот сейчас разговор зашёл о Линуксе, а ведь его люди пишут бесплатно, — есть ОпенОффисе, его тоже пишут бесплатно, — эти люди безнравственные? С точки зрения Билла Гейтса — да, потому что они мешают делать ему деньги.

Подпись автора

    И да пусть отсохнет рука, обделившая себя!
    Рука – руку моет, рука – руку не обидит!
    – Лови вора! – Громче всех кричал вор.
    "Пермяк – солёны уши" – нисколько не обидно!

нравственный обычно глупый

143

#p5287,тюбик написал(а):

умных нет .всё соотносительно .есть менее глупые и более глупые .
обычно более глупые считают себя более умными .
..и ко всему прочему глуп я .Господи ,как глупы все люди .(из молитвы апостола Фомы )

Так и запишим  [взломанный сайт]  Тюбик отказался спасать мир!

144

#p5300,Гордей написал(а):

Сообщение от тюбик

    умных нет .всё соотносительно .есть менее глупые и более глупые .
    обычно более глупые считают себя более умными .
    ..и ко всему прочему глуп я .Господи ,как глупы все люди .(из молитвы апостола Фомы )

Так и запишим  [взломанный сайт]  Тюбик отказался спасать мир!

тюбик ждет когда вы созреете .

145

#p5308,тюбик написал(а):

тюбик ждет когда вы созреете .

http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/good3.gif

146

Здесь зашел разговор о нравственности и о том, что одни люди выполняют работу бесплатно, а другие за деньги, хотя вроде бы результаты одинаковые. Да, это правда. Есть люди, для которых деньги не существенны и им гораздо интересней заниматься любимым делом, чем зарабатывать деньги, чтобы просто обеспечить свои материальные потребности.  Я встречал в Израиле таких людей, которые проповедуют философию, при которой человек должен быть свободен и жить не по указам -приказам и правилам, а на свободе. В общем люди типа Перельмана, но конечно меньшего масштаба.
Когда я приехал в Израиль, мне посчастливилось пострелять по летающим тарелкам. Один из моих знакомых - чемпион СССР  попросил сделать о нем фильм и  мы с ним были на стрельбище. Я никак не мог камерой поймать момент, когда тарелка разлетится в дребезги. Он дал мне тоже попробовать и я выстрелил 10 раз и ни разу не попал. Расстроился, но он рассказал, что стреляет с 13 лет и многие его друзья и по 20-30 раз стреляют и тоже не могут попасть. Но дело не в этом, а в том. что рядом стоял другой парень и у него лежало штук 100 патронов к ружью и мы познакомились. Он из богатой семьи и увлекается этим делом, нигде не работает и только ездит на соревнования и путешествовать. У него все есть и квартира и машина и любимое дело. Точно так и в Интернете, люди тратят свои деньги на какую-то аппаратуру, что-то анализируют, испытывают, создают свои ТОП- заключения типа: Что лучше? Убунту или Дебиан? Посылки из Китая, Самоделки и пр...Для них главное - это Лайки под Видео.

Отредактировано Leon33 (05-11-2018 21:39:15)

147

#p5320,Leon33 написал(а):

Да, это правда. Есть люди, для которых деньги не существенны и им гораздо интересней заниматься любимым делом, чем зарабатывать деньги, чтобы просто обеспечить свои материальные потребности.

Интузиазизьм называетца ... в СССР ево было хочь отбавляй.

148

Пока я тут философствовал,  появилась новость:
5 ноября, в международном воздушном пространстве над Черным морем произошел серьезный инцидент, в ходе которого подверглись опасности жизни американских пилотов.

На сайте ВМС США говорится, что 5 ноября, разведывательный самолет Lockheed EP-3, находившийся в международном воздушном пространстве над Черным морем, был перехвачен российским Су-27. Из-за небезопасных действий российских пилотов американские летчики и члены экипажа подверглись риску. В частности, в результате одного из сближений EP-3 попал в турбулентную зону.

Инцидент продолжался около 25 минут, в течение которых российский Су-27 несколько раз опасно сближался с американским самолетом.

В сообщении содержится напоминание о соглашении от 1972 года о предотвращении инцидентов в открытом море и воздушном пространстве, и отмечается, что небезопасные действия повышают риск столкновения из-за ошибочных расчетов.

ВМС США заявили, что пилоты Lockheed EP-3 действовали в соответствии с нормами международного права и не провоцировали российскую сторону.

149

#p5335,Leon33 написал(а):

Пока я тут философствовал,  появилась новость:
5 ноября, в международном воздушном пространстве над Черным морем произошел серьезный инцидент, в ходе которого подверглись опасности жизни американских пилотов.

На сайте ВМС США говорится, что 5 ноября, разведывательный самолет Lockheed EP-3, находившийся в международном воздушном пространстве над Черным морем, был перехвачен российским Су-27. Из-за небезопасных действий российских пилотов американские летчики и члены экипажа подверглись риску. В частности, в результате одного из сближений EP-3 попал в турбулентную зону.

Инцидент продолжался около 25 минут, в течение которых российский Су-27 несколько раз опасно сближался с американским самолетом.

В сообщении содержится напоминание о соглашении от 1972 года о предотвращении инцидентов в открытом море и воздушном пространстве, и отмечается, что небезопасные действия повышают риск столкновения из-за ошибочных расчетов.

ВМС США заявили, что пилоты Lockheed EP-3 действовали в соответствии с нормами международного права и не провоцировали российскую сторону.

пиндосы рулить самолетом не умеют .пусть учатся а не виноватых ищут .

150

#p5335,Leon33 написал(а):

Пока я тут философствовал,  появилась новость:
5 ноября, в международном воздушном пространстве над Черным морем произошел серьезный инцидент, в ходе которого подверглись опасности жизни американских пилотов.

На сайте ВМС США говорится, что 5 ноября, разведывательный самолет Lockheed EP-3, находившийся в международном воздушном пространстве над Черным морем, был перехвачен российским Су-27. Из-за небезопасных действий российских пилотов американские летчики и члены экипажа подверглись риску. В частности, в результате одного из сближений EP-3 попал в турбулентную зону.

Инцидент продолжался около 25 минут, в течение которых российский Су-27 несколько раз опасно сближался с американским самолетом.

В сообщении содержится напоминание о соглашении от 1972 года о предотвращении инцидентов в открытом море и воздушном пространстве, и отмечается, что небезопасные действия повышают риск столкновения из-за ошибочных расчетов.

ВМС США заявили, что пилоты Lockheed EP-3 действовали в соответствии с нормами международного права и не провоцировали российскую сторону.

Леон ,а нефиг им делать около наших границ ,и - да ,пусть подгузников больше запасают.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Вести из Израиля