Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Создал телеграм-канал


Создал телеграм-канал

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Мантас я там не могу ответить - говорю ж это именно канал а не группа - может писать только автор канала

32

#p315730,Лиза написал(а):

Не поняла. Там текст что, голосом набирается? Или мысли собеседников телепатически открываются. Не, я серьёзно. Хотелось бы знать преимущества, вдруг оно мне надо? )

Надо просто попробовать. Но есть и минус - в одной группе текущая тема может быть только одна. Если обсуждается несколько тем - это не очень удобно, проще несколько групп иметь. А вообще я люблю пробовать все новое. Тик ток вот меня не воодущевил, стар я для него.

33

Свис присоедился, давайте и вы не тормозите.

34

#p315731,svis написал(а):

Мантас я там не могу ответить

Погоди, но в каналах же посты комментируются, ещё как.
И на личное сообщение ведь можешь ответить, или нет?

35

#p315738,Mantas написал(а):

Погоди, но в каналах же посты комментируются, ещё как.
И на личное сообщение ведь можешь ответить, или нет?

Это зависит от настроек канала, я там ответить на сообщение ничего не могу сейчас.
И в канале постит только его владелец - остальные могут только комментировать и то не всегда, т.е если и делать - то именно группу.

36

#p315743,svis написал(а):

И в канале постит только его владелец - остальные могут только комментировать и то не всегда, т.е если и делать - то именно группу.

Все, разобрался, можно комментить. Адрес только поменял на одну букву, с кк на так tk.

37

#p315755,Mantas написал(а):

Все, разобрался, можно комментить. Адрес только поменял на одну букву, с кк на так tk.

да, теперь ок.

38

#p315755,Mantas написал(а):

Адрес только поменял на одну букву, с кк на так tk.

Вот у меня как сердце чуяло, что вся заковыка в КК.

39

Адрес - https://t.me/zapas_tk

40

Народ, не тормозим, присоединяемся. Если чуть что - силой в телеграме держать никто не будет.
Не живите сопли, весь продвинутый народ будет там.

41

#p315829,Mantas написал(а):

Не живите сопли

перед "сопли" запятую пропустил.

42

#p315831,MaxHo написал(а):

перед "сопли" запятую пропустил.

Давайте, Махно, присоединяйтесь и народ зовите.
Место чтобы просто потрындеть, если захочется - самое то.

43

#p315841,svis написал(а):

Давайте, Махно, присоединяйтесь и народ зовите.

не. не мой формат. читать могу, и всё.

44

#p315842,MaxHo написал(а):

не. не мой формат. читать могу, и всё.

А я вообще почти не пишу и не читаю.  ^^
Одно другому не мешает.
Люди в последние годы пропадают с форумов со страшной силой.
И у меня есть подозрение, что очень скоро этот процесс ускорится.

Отредактировано svis (15-03-2022 16:35:44)

45

Тем более непонятно что дальше будет, это не замена форуму ни в коем случае, но будем все на связи, если что.
Махно, ты же программер, создай новый канал для себя, если ты там под настояшцим именем и боишься что тебя деанонимизируют.

Отредактировано Mantas (15-03-2022 16:36:17)

46

#p315845,Mantas написал(а):

Махно, ты же программер, создай новый канал для себя

не вижу никакой связи.

47

#p315725,svis написал(а):

Сообщение от Mantas

    зря вы телегу не любите

Согласен. Форумы это уже прошлый век, допотопны как динозавры.

Потому что они удобней, и у них возможностей больше?

48

#p315906,Олег Пермский написал(а):

Потому что они удобней, и у них возможностей больше?

Смотря для чего, это другой формат. Маntas правильно говорит, основная функция телеграмма в данном случае - быть на связи.
Если конечно у форумчан есть такая потребность.

Отредактировано svis (15-03-2022 17:39:55)

49

#p315843,svis написал(а):

Сообщение от MaxHo

    не. не мой формат. читать могу, и всё.

А я вообще почти не пишу и не читаю.  ^^
Одно другому не мешает.
Люди в последние годы пропадают с форумов со страшной силой.
И у меня есть подозрение, что очень скоро этот процесс ускорится.

У нас много пропало? Скунс, Свин, Николаич, vrs пропала, недавно вернулась. Ну, Юкки с АндреемК ещё пропали. Так мы практически всё о пропавшем знаем, если кто пропал и почему. И ничего не сделаешь, это жизнь. Здесь никакая соцсеть не поможет.

50

#p315909,Олег Пермский написал(а):

У нас много пропало? Скунс, Свин, Николаич, vrs пропала, недавно вернулась. Ну, Юкки с АндреемК ещё пропали. Так мы практически всё о пропавшем знаем, если кто пропал и почему. И ничего не сделаешь, это жизнь. Здесь никакая соцсеть не поможет.

Сергей пропал. Боюсь за него, с его раком мозга.

51

#p315913,stas написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    У нас много пропало? Скунс, Свин, Николаич, vrs пропала, недавно вернулась. Ну, Юкки с АндреемК ещё пропали. Так мы практически всё о пропавшем знаем, если кто пропал и почему. И ничего не сделаешь, это жизнь. Здесь никакая соцсеть не поможет.

Сергей пропал. Боюсь за него, с его раком мозга.

Недавно заходил. Он с политикой форума не согласен.

52

#p315918,Олег Пермский написал(а):

Недавно заходил. Он с политикой форума не согласен.

Ну слава Богу...

53

Не только Юкки и Серега, посмотри сколько пользователей зарегистрировались с начала форума - и где они сейчас? Не все же умерли. А осталось всего ничего. И в этом как админа тоже твоя вина

54

#p315938,Mantas написал(а):

Не только Юкки и Серега, посмотри сколько пользователей зарегистрировались с начала форума - и где они сейчас? Не все же умерли. А осталось всего ничего. И в этом как админа тоже твоя вина

У четверти ноль постов. И что теперь? Я должен каждого уговаривать? Мантас, когда на форуме ещё только началась регистрация, я Филиппу выслал об этом сообщение одному из первых — он зарегистрировался, и поблагодарив написал, что зарегистрировался на всякий случай. Сейчас у него ноль постов, и он не один такой.
Когда у нас был форум на Росбалте, там таких половина была. Махно подтвердит.

55

#p315908,svis написал(а):

Если конечно у форумчан есть такая потребность.

Или такая возможность. У меня её нет, как нет и смартфона. Поэтому не имея ещё инфы, т.с. интуитивно, поняла, что Телега - не моё. Жаль, конечно, если туда кто-то отсюда перейдёт.

56

Напоминаю, адрес телеграм-канала

  https://t.me/zapas_tk

Заходите, будет весело.

57

#p315954,Лиза написал(а):

Сообщение от svis

    Если конечно у форумчан есть такая потребность.

Или такая возможность. У меня её нет, как нет и смартфона. Поэтому не имея ещё инфы, т.с. интуитивно, поняла, что Телега - не моё. Жаль, конечно, если туда кто-то отсюда перейдёт.

Я писал с телефона, помните сколько у меня было проблем?

58

#p315952,Олег Пермский написал(а):

Мантас, когда на форуме ещё только началась регистрация, я Филиппу выслал об этом сообщение одному из первых — он зарегистрировался, и поблагодарив написал, что зарегистрировался на всякий случай.

Я все это понимаю, некоторые регистрируются абы зарегистрироваться, потом ничего не пишут. Тем не менее тут совсем с десяток людей осталось. А за форумную политику отвечаешь ты, так что ответственности не складывай.

59

#p315956,Олег Пермский написал(а):

Я писал с телефона, помните сколько у меня было проблем?

Так поставь на комп, никакой разницы. Так для винды, линукса, аппла.

60

#p315960,Mantas написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Мантас, когда на форуме ещё только началась регистрация, я Филиппу выслал об этом сообщение одному из первых — он зарегистрировался, и поблагодарив написал, что зарегистрировался на всякий случай.

Я все это понимаю, некоторые регистрируются абы зарегистрироваться, потом ничего не пишут. Тем не менее тут совсем с десяток людей осталось. А за форумную политику отвечаешь ты, так что ответственности не складывай.

Здесь место для всех есть. У нас не ФУП.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Создал телеграм-канал