Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Реванш либералов-западников


Реванш либералов-западников

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

#p324642,MaxHo написал(а):

ну. значит, угол - хороший.

Смотря для какой избушки. Для избы-читальни - сойдёт.

32

#p324655,Лиза написал(а):

Смотря для какой избушки.

для хитрой такой избушки, которая готова к любому варианту развития событий.

33

#p324655,Лиза написал(а):

Сообщение от MaxHo

    ну. значит, угол - хороший.

Смотря для какой избушки. Для избы-читальни - сойдёт.

Лиза, стоит ли идти по пути Хрущёва, который национализировал все артели, а управлять ими не смог? У нас с/х и металлургия отлично себя чувствуют, будучи частными. А коммунисты 20 лет в 1970-1990гг бились-бились, а сбор зерновых не рос.
http://ruxpert.ru/images/9/94/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8.png
Не надо брать на себя ничего сверх того, чем ты можешь эффективно управлять. Давайте уж авиа и моторостроение доведём до ума. Когда уже ПД-14 наконец пойдёт в серию?

34

#p324788,Andrew_Raev написал(а):

Лиза, стоит ли идти по пути Хрущёва

Не знаю. Мне этот персонаж глубоко не симпатичен.

Я вообще не поняла связи Вашего ответа и моего сообщения. Может быть поясните? )

35

#p324800,Лиза написал(а):

Не знаю. Мне этот персонаж глубоко не симпатичен.

прагматизма вам не хватает.

36

#p324807,MaxHo написал(а):

прагматизма вам не хватает.

Нет, толерантности. Мне не хватает толерантности. В некоторых случаях. да. )))

А твой либеральный угол сгодился бы в очень многостороннем доме. Чтобы перед кем-то можно было бы хвост распушить, смотрите, мол, мы тоже не лыком шиты и ничто нам не чуждо, даже этот либерализм.  :D

37

#p324812,Лиза написал(а):

А твой либеральный угол сгодился бы в очень многостороннем доме.

у нас такой и есть. многоконфессиональный, многонациональный и многоукладный дом.

38

#p324813,MaxHo написал(а):

у нас такой и есть. многоконфессиональный, многонациональный и многоукладный дом.

Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.

А ещё вспомнилось про Лебедя, Рака и Щуку.

39

#p324819,Лиза написал(а):

Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.

и ково из них вы собираетесь из квартета выгнать? и собственно, почему?

40

#p324822,MaxHo написал(а):

и собственно, почему?

Так не получилось у них сыграть-то. Вот поэтому.

41

#p324823,Лиза написал(а):

Так не получилось у них сыграть-то.

это соловью показалось шо не получилось. а ребята наяривали и были вполне себе довольны. то есть, подходит такой байден и говорит - россия неправильно живёшь. а ему отвечают - да пошол ты.

42

#p324826,MaxHo написал(а):

это соловью показалось шо не получилось. а ребята наяривали и были вполне себе довольны. то есть, подходит такой байден и говорит - россия неправильно живёшь. а ему отвечают - да пошол ты.

Ну, давай ещё потрём за объективную и субъективную реальности. И вообще тему заоффтопим.

43

#p324833,Лиза написал(а):

Ну, давай ещё потрём за объективную и субъективную реальности.

я наоборот за реальность. неважно шо думают соседи, если ты дудишь и щастлив. я так живу.

44

#p324627,Лиза написал(а):

Верни главного, то есть, Чубайса.

Как же мы теперь без него?

45

#p324847,Прагматик написал(а):

Как же мы теперь без него?

Беда. И кто будет отвечать за развитие нанотехнологий?

Кстати, Вы слышали что хотят сделать с российскими заграничными активами? Это как бы в тему о реванше либералов-западников.

46

#p324800,Лиза написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Лиза, стоит ли идти по пути Хрущёва

Не знаю. Мне этот персонаж глубоко не симпатичен.

Я вообще не поняла связи Вашего ответа и моего сообщения. Может быть поясните? )

Так вы же всех олигархов хотите извести. Т.е. национализировать их предприятия. Вот я и напоминаю, что тем, что национализируешь, управлять придётся. А в сутках всего 24 часа. А протяжённость территории России с севера на юг превышает 4 000 км, с запада на восток — приближается к 10 000 км.

47

#p324837,MaxHo написал(а):

если ты дудишь и щастлив

Это субъективно.

48

#p324870,Andrew_Raev написал(а):

Так вы же всех олигархов хотите извести.

Не всех. 5% пусть работают. А толку от остальных, если все их активы выведены в оффшоры заграницу? И теперь их заморозили и собираются просто прикарманить.

49

#p324873,Лиза написал(а):

Это субъективно.

да. и именно такие субъективные вещи и есть жизнь. подудел, пошол ужин приготовил. программку пописал. на форуме потрындел. опять подудел. пивка там. то-сё.

50

#p324877,MaxHo написал(а):

да. и именно такие субъективные вещи и есть жизнь. подудел, пошол ужин приготовил. программку пописал. на форуме потрындел. опять подудел. пивка там. то-сё.

Землю попашешь, попишешь стихи. А что, я не против.

51

#p324879,Лиза написал(а):

Землю попашешь, попишешь стихи.

во. и без всяких зануд, шо рассуждают, шо и стихи твоё дерьмо, и пахать ты не умеешь... лепота.

52

ТАСС, 29 марта. Письменные предложения от Украины предполагают отказ от стремления вернуть Крым и Севастополь военным путем, заявил Мединский. Также, по его словам, в предложениях Киева приводится список будущих стран - гарантов безопасности Украины.
Предложения Киева предполагают провозглашение Украины постоянно нейтральным государством под международно-правовыми гарантиями, добавил Мединский. Они не распространяются на территорию Крыма, Севастополь и "отдельные районы" Донбасса, отметил он.

Также, согласно предложениям, Украина отказывается от проведения на своей территории военных учений без согласия стран - гарантов безопасности, включая РФ.

Украина просит, чтобы окончательное решение по договору с РФ было оформлено на встрече глав государств, сказал Мединский. Глава делегации РФ пообещал, что Россия рассмотрит предложения Украины по договору и даст соответствующий отве..

53

#p324851,Лиза написал(а):

Кстати, Вы слышали что хотят сделать с российскими заграничными активами? Это как бы в тему о реванше либералов-западников.

Тетя Вика: По данным на начало 2002 г. на учете в Мингосимуществе находилось 3643 объекта недвижимого имущества, расположенных в 120 странах, площадь земельных участков — 600,2 миллиона квадратных метров. Более 90 процентов объектов недвижимости предназначено для нужд дипломатического корпуса, торговых представительств и представительств Российской Федерации по научному и культурному сотрудничеству.
Там нет ничего вкусного.

54

#p324886,Прагматик написал(а):

ТАСС, 29 марта. Письменные предложения от Украины предполагают отказ от стремления вернуть Крым и Севастополь военным путем, заявил Мединский. Также, по его словам, в предложениях Киева приводится список будущих стран - гарантов безопасности Украины.
Предложения Киева предполагают провозглашение Украины постоянно нейтральным государством под международно-правовыми гарантиями, добавил Мединский. Они не распространяются на территорию Крыма, Севастополь и "отдельные районы" Донбасса, отметил он.

опять минские какие-то.

55

#p324888,MaxHo написал(а):

Сообщение от Прагматик

    ТАСС, 29 марта. Письменные предложения от Украины предполагают отказ от стремления вернуть Крым и Севастополь военным путем, заявил Мединский. Также, по его словам, в предложениях Киева приводится список будущих стран - гарантов безопасности Украины.
    Предложения Киева предполагают провозглашение Украины постоянно нейтральным государством под международно-правовыми гарантиями, добавил Мединский. Они не распространяются на территорию Крыма, Севастополь и "отдельные районы" Донбасса, отметил он.

опять минские какие-то.

Да, что-то вроде того.

56

#p324913,Andrew_Raev написал(а):

Да, что-то вроде того.

поглядим.

57

#p324887,Прагматик написал(а):

Там нет ничего вкусного.

Правда что ль? А где хранятся активы Российских гигантов? Таких, как Норникель, Западно-Сибирский металлургический комбинат, Нижне-Тагильский металлургический комбинат? Владельцем этих трёх комбинатам, если верить тёте Вики, является Абрамович (не отсюда ли его политрвение последних дней?) Где находятся активы Усманова, владельца ОАО Металлинвест? Где находятся активы ОАО Северсталь (владелец Мордашов)? Потанина и Дерипаски, которые владеют крупнейшим в мире производством по никелю и палладию? Где находятся активы крупнейшей угольной компании СУЭК Крошевского (если не ошибаюсь)?

И вот это всё хотят заморозить и распорядится впоследствии на своё усмотрение какие-то чужие дяди.
Если я что-то не так понимаю, поясните, буду благодарна.

58

#p324888,MaxHo написал(а):

опять минские какие-то.

И даже ещё больше неопределённостей.

59

#p324942,Лиза написал(а):

И даже ещё больше неопределённостей.

рил политик.

60

#p324939,Лиза написал(а):

Правда что ль? А где хранятся активы Российских гигантов? Таких, как Норникель, Западно-Сибирский металлургический комбинат, Нижне-Тагильский металлургический комбинат? Владельцем этих трёх комбинатам, если верить тёте Вики, является Абрамович (не отсюда ли его политрвение последних дней?) Где находятся активы Усманова, владельца ОАО Металлинвест? Где находятся активы ОАО Северсталь (владелец Мордашов)? Потанина и Дерипаски, которые владеют крупнейшим в мире производством по никелю и палладию? Где находятся активы крупнейшей угольной компании СУЭК Крошевского (если не ошибаюсь)?

Компания публичное акционерное общество "Северсталь" зарегистрирована 24.09.1993 г. в городе Череповец. Краткое наименование: Северсталь. При регистрации организации присвоен ОГРН 1023501236901, ИНН 3528000597 и КПП 352801001. Юридический адрес: область Вологодская город Череповец улица мира 30.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Реванш либералов-западников