Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Реванш либералов-западников


Реванш либералов-западников

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

#p325286,Прагматик написал(а):

На Украине мы вместо них нужную для них работу делаем.

вписка называется.

92

#p325285,MaxHo написал(а):

олег, балерину нельзя заставить не танцевать. ночью, в подвале, пока никто не видит, она всё равно будет кружиться...

Значит снова сядет, и надолго, за рецидив. Клептоманов нужно лечить.

93

#p325288,Олег Пермский написал(а):

Значит снова сядет, и надолго, за рецидив.

сажай начальник.

94

#p325286,Прагматик написал(а):

На Украине мы вместо них нужную для них работу делаем.

Не поняла. Вы имеете в виду усиление русофобии?

95

#p325107,Лиза написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Это невозможно. Мы до сих пор всё время по западным правилам играли. А они держать деньги и активы в оффшорах не запрещают.

То есть, преступление перед гос.казной налицо, но имеет юридически ненаказуемую форму. Я правильно поняла?

Преступлений перед госказной не бывает. Преступление перед государством состоит в нарушении закона. Нет закона, нет и преступления.

96

#p325324,Andrew_Raev написал(а):

Преступлений перед госказной не бывает.

Простите, не сильна в терминологии. Я по-простому, так ... Для меня украл/недоложил - преступление. А так-то да.

97

#p325330,Лиза написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Преступлений перед госказной не бывает.

Простите, не сильна в терминологии. Я по-простому, так ... Для меня украл/недоложил - преступление. А так-то да.

Лиза, у меня никогда ничего не было в оффшорах. Поэтому я в них не разбираюсь. Но когда мы продавали акции, первая половина денег пришла с Северного Кипра, из оффшора, хотя покупателем был государственный "Газпромбанк". Вспомните ещё Ролдугина. Наше государство эти оффшоры явно использует, хотя не знаю как.

98

теперь я наконец-то понял истоки явления под названием "заначка".

99

#p325342,MaxHo написал(а):

теперь я наконец-то понял истоки явления под названием "заначка".

Ты спрятал, а другой нашёл и прибрал её.

100

#p325346,Олег Пермский написал(а):

Ты спрятал, а другой нашёл и прибрал её.

нет.
есть нормальные жоны. нужны сапоги - пошли купили сапоги. нужны детям куртки - пошли купили детям куртки.
а есть такие которым надо просто всю зарплату отобрать.

101

#p325348,MaxHo написал(а):

а есть такие которым надо просто всю зарплату отобрать.

Вот такие у нас ЗВР и отобрали...

102

#p325350,Олег Пермский написал(а):

Вот такие у нас ЗВР и отобрали...

а вот не было бы у нас звр, покупали бы мы просто куртки да сапоги - и отбирать бы было нечево. куртки-то не отберёшь.

103

#p325348,MaxHo написал(а):

есть нормальные жоны. нужны сапоги - пошли купили сапоги. нужны детям куртки - пошли купили детям куртки.

Ну, на 400 тыщ з/платы можно и больше расходовать.

104

#p325365,Лиза написал(а):

Ну, на 400 тыщ з/платы можно и больше расходовать.

не знаю. пока не пробовал. но уверен, шо всё равно всё будет разбегаться.

105

#p325351,MaxHo написал(а):

а вот не было бы у нас звр, покупали бы мы просто куртки да сапоги - и отбирать бы было нечево. куртки-то не отберёшь.

Не куртки, а станки, чтобы делать на них куртки с самолётами. Теперь у нас ни заначек, ни станков.

106

#p325379,Олег Пермский написал(а):

Не куртки, а станки

кому чо надо то и покупать.

107

#p325366,MaxHo написал(а):

не знаю. пока не пробовал. но уверен, шо всё равно всё будет разбегаться.

Как это? Сам же недавно что-то такое о своей з/плате рассказывал. Помню про тонну картошки, которую ты за 4 рабочих дня мог купить. + з/п жены. Вот 400 т. и получается.

108

#p325350,Олег Пермский написал(а):

Вот такие у нас ЗВР и отобрали...

Его дома надо было хранить, мне кажется

109

#p325385,Лиза написал(а):

Как это?

ну так. вот скоко живу, скоко не прибавляю в выработке на трудодень а всё куда-то уходит. нету мешка посреди квартиры с купюрами хоть ты тресни.

#p325385,Лиза написал(а):

+ з/п жены

ну это ты уж кума точно завралась.

110

#p325387,Лиза написал(а):

Его дома надо было хранить, мне кажется

Однозначно.

111

#p325318,Лиза написал(а):

Не поняла. Вы имеете в виду усиление русофобии?

И усиление США.

112

#p325341,Andrew_Raev написал(а):

Лиза, у меня никогда ничего не было в оффшорах. Поэтому я в них не разбираюсь. Но когда мы продавали акции, первая половина денег пришла с Северного Кипра, из оффшора, хотя покупателем был государственный "Газпромбанк". Вспомните ещё Ролдугина. Наше государство эти оффшоры явно использует, хотя не знаю как.

А вот интересно, Андрей... Ты когда каждого второго участника форума называл голодранцем, мотивируя это тем, что ты миллионер (и подчёркивал - ДОЛЛАРОВЫЙ), ты где свои миллионы хранил? Ты писал что две квартиры у тебя.. Но навряд ли это стоит несколько миллионов долларов. Наличность где-то должна быть. Говоришь не в офшоре. Значит в российских банках, в деревянных рублях.. При нынешнем курсе рубля ты уже не миллионер, ты миллиардер в рублях. Но это опасно, Андрей... Банковские вклады ведь в России могут отобрать на пользу государства (спроси Пермского, он знает, его государство обобрало уже), страна то ведь в опасности и каждый должен помочь... Ты ведь не будешь против, если государство заберёт твои миллионы (временно конечно) в такую лихую годину... Ведь это всё для детей Донбасса

113

#p325736,Каспар написал(а):

Значит в российских банках, в деревянных рублях..

Сегодня буду продавать остатки наличной валюты - доллары и евро. Скомпроментировали они себя.

114

#p325743,Прагматик написал(а):

Сегодня буду продавать остатки наличной валюты - доллары и евро. Скомпроментировали они себя.

Это как? Объясни? Неужели Раев поучит свои сбережения в долларах, или евро?

115

#p325743,Прагматик написал(а):

Сегодня буду продавать остатки наличной валюты - доллары и евро. Скомпрометировали они себя.

Я их года три назад просто отдала нуждающимся детям.

116

#p325736,Каспар написал(а):

А вот интересно, Андрей... Ты когда каждого второго участника форума называл голодранцем

Меня ни разу не называл.

117

#p325736,Каспар написал(а):

А вот интересно, Андрей...

Какой-то нездоровый интерес... Опыт Андрея тебе никаким боком не нужен. А любопытной Варваре...

118

#p325736,Каспар написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Лиза, у меня никогда ничего не было в оффшорах. Поэтому я в них не разбираюсь. Но когда мы продавали акции, первая половина денег пришла с Северного Кипра, из оффшора, хотя покупателем был государственный "Газпромбанк". Вспомните ещё Ролдугина. Наше государство эти оффшоры явно использует, хотя не знаю как.

А вот интересно, Андрей... Ты когда каждого второго участника форума называл голодранцем, мотивируя это тем, что ты миллионер (и подчёркивал - ДОЛЛАРОВЫЙ), ты где свои миллионы хранил? Ты писал что две квартиры у тебя.. Но навряд ли это стоит несколько миллионов долларов. Наличность где-то должна быть. Говоришь не в офшоре. Значит в российских банках, в деревянных рублях.. При нынешнем курсе рубля ты уже не миллионер, ты миллиардер в рублях. Но это опасно, Андрей... Банковские вклады ведь в России могут отобрать на пользу государства (спроси Пермского, он знает, его государство обобрало уже), страна то ведь в опасности и каждый должен помочь... Ты ведь не будешь против, если государство заберёт твои миллионы (временно конечно) в такую лихую годину... Ведь это всё для детей Донбасса

Если ты думаешь, что я начну тебе что-то рассказывать на эту тему, ты сдурел. А голодранцами я называл уверенных в своих богатствах иностранных гостей, беседующих через губу с "нищими" русскими.

119

#p325812,Каспар написал(а):

Сообщение от Прагматик

    Сегодня буду продавать остатки наличной валюты - доллары и евро. Скомпроментировали они себя.

Это как? Объясни? Неужели Раев поучит свои сбережения в долларах, или евро?

А зачем они мне, если их в России потратить невозможно, а за границу я не собираюсь?

120

#p325890,Лиза написал(а):

Я их года три назад просто отдала нуждающимся детям.

А я таки передумал продавать. С продажей газа за рубли не очень получилось.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Реванш либералов-западников