Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Денацификация


Денацификация

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

#p457208,Лариса написал(а):

Тут мы уже дискутировали об этом.
Меня не убедили.
Я национальность по крови определяю, а гражданство по стране.

Это неправильно.

Если стану гражданкой другой страны, то буду русская гражданка Германии.
С кровью у меня ничего не случится.

Лариса, Русскость определяется не по паспорту и крови, а по ДУХУ. Ротенберг, построивший крымский мост, он по духу русский (и друг Путина), хотя по крови он еврей... И Левитан, который во время ВОВ объявлял по радио, он был русский по духу, хотя по крови еврей. А Сикорский, построивший десятки вертолётов, убивающих сегодня русских, был русский по крови, но не по духу...
Твой молдованин Уилис он простой эмигрант. К русским не имеет отношения. Он колбасник, который платит налоги во вражеской стрене. Это твой низкий уровень развития и понимания соединяет тебя с ним. Да.. В России есть ограниченные люди. Но ты не переживай. В каждлой стране есть разные люди.

32

#p457222,Каспар написал(а):

Это неправильно.

Лариса, Русскость определяется не по паспорту и крови, а по ДУХУ. Ротенберг, построивший крымский мост, он по духу русский (и друг Путина), хотя по крови он еврей... И Левитан, который во время ВОВ объявлял по радио, он был русский по духу, хотя по крови еврей. А Сикорский, построивший десятки вертолётов, убивающих сегодня русских, был русский по крови, но не по духу...
Твой молдованин Уилис он простой эмигрант. К русским не имеет отношения. Он колбасник, который платит налоги во вражеской стрене. Это твой низкий уровень развития и понимания соединяет тебя с ним. Да.. В России есть ограниченные люди. Но ты не переживай. В каждлой стране есть разные люди.

Вот видишь, ты тоже на стороне Улисса в дискуссии о русских.

Поэтому у Улисса по твоей теории всё супер!

Улисс просто русский, раз он считает себя русским.
У него нет противоречий.

Всё прекрасно-русский!
И я русская!
У нас всё прекрасно.

Мы русские.

А тебе чего надо-то от нас?

Кстати, ты кто, Каспар?

Отредактировано Лариса (10-06-2023 12:58:24)

33

#p457225,Лариса написал(а):

Вот видишь, на тоже на стороне Улисса в дискуссии о русских.

Поэтому у Улисса по твоей теории всё супер!

Улисс просто русский, раз он считает себя русским.
У него нет противоречий.

Ну как нет? Он живёт во вражеской стране, платит налоги в казну вражеского государства (которое воюет с Россией(). Где же тут с

#p457225,Лариса написал(а):

У нас всё прекрасно.

Мы русские.

А тебе чего надо-то от нас?

Я хочу доказать тебе, что ты дура (прости господи). Русскость твоя и его это разные вещи. Хотя сегодня я уже в сомнении о твоей русскости.

#p457225,Лариса написал(а):

Кстати, ты кто, Каспар?

Я??? Я корм для канибалов. Ты что, не читаешь постов своего виртуального еб..ря?

34

И?
Живёт во вражеской стране и чувствует себя русским.
Значит он русский!

Ни одного противоречия)

Нет, у нас не разная русскость.
Мы русские по крови и по духу.
У нас все супер и мы умные.
Здесь тоже всё хорошо.

А вот у тебя, похоже, проблемы.

Раз ты ощущаешь себя кормом для каннибалов без рода и племени, то значит ты действительно и есть просто корм)

Отредактировано Лариса (10-06-2023 13:23:52)

35

#p457240,Лариса написал(а):

И?
Живёт во вражеской стране и чувствует себя русским.
Значит он русский!

Мда...

#p457240,Лариса написал(а):

А вот у тебя, похоже, проблемы.

Раз ты ощущаешь себя кормом для каннибалов без рода и племени, то значит ты действительно и есть просто корм)

Я себя ощущаю? Это твой недоумок - любовник меня так называет... Господи... Помоги... Караул!!!!

36

#p457250,Каспар написал(а):

Сообщение от Лариса

    И?
    Живёт во вражеской стране и чувствует себя русским.
    Значит он русский!

Мда...
Сообщение от Лариса

    А вот у тебя, похоже, проблемы.

    Раз ты ощущаешь себя кормом для каннибалов без рода и племени, то значит ты действительно и есть просто корм)

Я себя ощущаю? Это твой недоумок - любовник меня так называет... Господи... Помоги... Караул!!!!

Да, как же тебя колбасит от того, что Лариса предпочла тебе Улисса! Сочувствую. Не вздумай только сделать сепукку.

37

#p457271,Andrew_Raev написал(а):

Да, как же тебя колбасит от того, что Лариса предпочла тебе Улисса! Сочувствую. Не вздумай только сделать сепукку.

Я сделаю себе повторное обрезание. Хотя я и первого не делал. Но не важно. А она предпочла? Тут ведь надо определять сопостовимость мозгов, для совместной жизни...

38

#p457276,Каспар написал(а):

Я сделаю себе повторное обрезание. Хотя я и первого не делал. Но не важно. А она предпочла? Тут ведь надо определять сопостовимость мозгов, для совместной жизни...

Форумчане, серьёзно.
А Каспар в адеквате?

Сам придумал историю обо мне и Улиссе.
Сам приплел к этой истории себя.

Ну, ладно, вначале посмеялись-пошутили.

Но нет ли у вас, форумчане, ощущения, что маразм крепчает?

Каспар, вернись, пожалуйста, в реальность.

Улисс мне ничего не предлагал: ни себя, ни руку, ни сердце, ни совместное будущее.

Я тоже никому ничего не предлагала.

Поэтому советую тебе писать свои посты в разделе Литература.
Например, Улисс станет Алексеем, Лариса станет Алисой, а Каспар станет Авраамом, например. :D

И пиши хоть круглосуточно :idea:

39

#p457240,Лариса написал(а):

И?
Живёт во вражеской стране и чувствует себя русским.
Значит он русский!
Ни одного противоречия)

Нет, у нас не разная русскость.
Мы русские по крови и по духу.
У нас все супер и мы умные.
Здесь тоже всё хорошо.

А вот у тебя, похоже, проблемы.
Раз ты ощущаешь себя кормом для каннибалов без рода и племени, то значит ты действительно и есть просто корм)

Лариса, тут проблема гораздо интересней и чудесатей: какой-то дважды лишенец-бешенец из Лемберга-Бандерштадта, сейчас обитающий в Жопе Мира, на якобы "русском" форуме начинает нас, русских(!!!), делить по сортам и "правильности"... так может, он ещё и циркуль для измерения черепов в свои грязные ручки возьмёт? в России такому экспериментатору-затейнику давно бы настучали в бубен и по рогам за подобную сегрегацию, но в Жопе Мира он в безопасности от УК РФ - чем это хрюкало и пользуется на форуме домена РУ...

Отредактировано Улисс (10-06-2023 19:46:47)

40

#p457284,Лариса написал(а):

Форумчане, серьёзно.
А Каспар в адеквате?

Но нет ли у вас, форумчане, ощущения, что маразм крепчает?

машер, скорее всего у поциента на календаре в Жопе Мира сплошной "непросыхаемый бухабрь"... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

41

#p457170,Улисс написал(а):

напала на Русский Мир, русских людей и совместную Историю

как можно напасть на историю? она же учебник. На какую страну она напала, не подскажете?
и еще вопрос: а вы на какой стороне живете? на бывшей ГДР или ФРГ?

42

#p457222,Каспар написал(а):

Русскость определяется не по паспорту и крови, а по ДУХУ. Ротенберг, построивший крымский мост, он по духу русский (и друг Путина), хотя по крови он еврей... И Левитан, который во время ВОВ объявлял по радио, он был русский по духу, хотя по крови еврей. А Сикорский, построивший десятки вертолётов, убивающих сегодня русских, был русский по крови, но не по духу...

Ваша теория вы в целом не противоречит сказанному Ларисой. Ротенберг живёт в России. Сикорский жил в Штатах. Но русскость как национальность определяется по крови. В то время как русскость как "особость" определяется по форме мозга. Если мозг квадратный(форма телевизора), значит вы особый и можете нападать на соседей.

Отредактировано kassi (11-06-2023 05:19:50)

43

#p457240,Лариса написал(а):

Живёт во вражеской стране и чувствует себя русским

извращенец и мазохист. Зачем жить во вражеской?)

и да, гордиться своей национальностью, все равно, что гордиться тем, что родился во вторник)

44

#p457132,kassi написал(а):

С Германией все понятно. это мы еще со школы помним. Напала-получила-излечилась. А Украина на кого-то нападала?

На собственное население. Сначала там истребили всю оппозицию, после чего стали стягивать войска к Донбасу, зачем — понятно. И про то что там уже начались совместно с Турцией работы по разработке ядерного оружия мы тоже знаем. И зачем его там начали создавать, тоже понятно, исходя из лозунга "Москалей на ножи".
Если бы СССР начал боевые действие против Германии 21 июня 1941, то кто бы в этой войне был виноват?

45

#p457498,kassi написал(а):

и еще вопрос: а вы на какой стороне живете? на бывшей ГДР или ФРГ?

а с чего это Дурочку-Либерасточку так это взволновало? я живу на юго-северной стороне... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Отредактировано Улисс (11-06-2023 11:37:10)

46

#p457519,Улисс написал(а):

а с чего это Дурочку-Либерасточку так это взволновало? я живу на юго-северной стороне.

А ведь когда  то касси под видом своей работы пыталась у всех разузнать ,есть ли у кого бомбоубежища .

47

#p457525,ленок написал(а):

Сообщение от Улисс
а с чего это Дурочку-Либерасточку так это взволновало? я живу на юго-северной стороне.

А ведь когда  то касси под видом своей работы пыталась у всех разузнать, есть ли у кого бомбоубежища.

Фенечка искала уголок понадёжней, чтобы туда поглубже заховаться? или вела шпион-работу по приказу куратора?

48

#p457530,Улисс написал(а):

Фенечка искала уголок понадёжней, чтобы туда поглубже заховаться? или вела шпион-работу по приказу куратора?

Честно говоря, не удивлюсь ни чему

49

#p457500,kassi написал(а):

Сообщение от Лариса
Живёт во вражеской стране и чувствует себя русским

извращенец и мазохист. Зачем жить во вражеской?)
и да, гордиться своей национальностью, все равно, что гордиться тем, что родился во вторник)

муа уже представил себе, как люто мучается Фенечка, вынужденная проживать в ненавистной ей России - "Уильям НАШ Шекспир"© нервно курит в песочнице...

50

#p457537,Улисс написал(а):

муа уже представил себе, как люто мучается Фенечка, вынужденная проживать в ненавистной ей России - "Уильям НАШ Шекспир"© нервно курит в песочнице...

А почему не свалила?
Видимо денег нет(((

51

#p457541,Лариса написал(а):

Сообщение от Улисс
муа уже представил себе, как люто мучается Фенечка, вынужденная проживать в ненавистной ей России - "Уильям НАШ Шекспир"© нервно курит в песочнице...

А почему не свалила?
Видимо денег нет(((

сия Фенечка пустила все свои деньги на боротьбу против режЫма кровАвАго тЕррана из Кей-Джи-Би - вот и результат налицо...
психушка = дом родной...https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

52

#p457502,Олег Пермский написал(а):

На собственное население

как Россия на Чечню?

53

#p457519,Улисс написал(а):

на юго-северной стороне

думаю, вам без разницы, лишь бы пивас дешевый был))
а у меня интерес антропологический: интересно, как такие как вы умудряются "выживать" в демократическом обществе?)) Тяжко поди, что единомышленников рядом нет? Приходится сидеть в ватных чатах)

Отредактировано kassi (12-06-2023 16:24:44)

54

#p457502,Олег Пермский написал(а):

Сначала там истребили всю оппозицию

Оппозицию истребили в России, если вы не в курсе. Однако же, на Россию никто не напал... :dontknow:

55

#p457530,Улисс написал(а):

вела шпион-работу по приказу куратора

Не пейте слишком много пива, хоть оно у вас там и хоошее. Особенно на ночь. Оно разжижает мозг и потом чудятся всякие шпионы.

56

#p457595,Улисс написал(а):

Кей-Джи-Би

Странное поведение. Вот вас даже туда не взяли, а вы всё на них "работаете"))

57

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t105754.png

58

#p457625,kassi написал(а):

Сообщение от Олег Пермский
Сначала там истребили всю оппозицию

Оппозицию истребили в России, если вы не в курсе.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t923372.png

59

#p457625,kassi написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Сначала там истребили всю оппозицию

Оппозицию истребили в России, если вы не в курсе. Однако же, на Россию никто не напал... :dontknow:

Это вы Олегу Пермскому, коммунисту, такое говорите? У вас не глюки?

60

#p457700,Andrew_Raev написал(а):

коммунисту

коммунисты разные бывают))


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » Денацификация