Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Гнев паразита


Гнев паразита

Сообщений 31 страница 60 из 362

31

#p355589,ленок написал(а):

И что? Как это отменяет ваши шествия?

Не отменяет. А что ты там такого страшного увидела? Чем оно отличается от вашего "Русского марша"?

32

#p355592,Media написал(а):

Чем оно отличается от вашего "Русского марша"?

массовостью и легитимностью .

33

#p355583,ленок написал(а):

Вбей в интернет, в чём проблемы?

Не находит.
Дай адрес картинки что запостила.

34

Полиция ведет расследование в отношении Иванова, державшего портрет Сталина
https://obzor.lt/news/n8599.html

35

Не заговаривай зубы тут. Сталин...
Где взяла ту фотку где два чувака со свастикой?

36

#p355607,Mantas написал(а):

Не заговаривай зубы тут. Сталин...
Где взяла ту фотку где два чувака со свастикой?

Тон сбавь
Обыкновенный фашизм. В Литве гордятся «свастикой»
https://zakon-poryadok.mirtesen.ru/blog … svastikoy»
Вот это что ли

37

Старею... чуваки из археологии, забыл.
Блин, а я сначала удивился, кто в Вильнюсе настолько ох.. ел и со свастикой тут напрямую ходит? Думал уже донос какой....
Старую хрень пережевываете, было уже хрен пойми когда.

38

#p355634,Mantas написал(а):

Старею... чуваки из археологии, забыл.
Блин, а я сначала удивился, кто в Вильнюсе настолько ох.. ел и со свастикой тут напрямую ходит? Думал уже донос какой....
Старую хрень пережевываете, было уже хрен пойми когда.

мы всё фиксируем и записываем .потом отвалим вам счет .

39

#p355530,ленок написал(а):

А вот как вы относитесь к тому,что наш символ освобождения ,на котором георгиевская лента вместе со звёздами показан этими паразитами в унитазе

Да просто - если у людей ума не хватает, считают, что "зацепят" таким. Если противник умный, то его можно переубедить (если, конечно, идейный, а не за деньги) или уничтожить. Других путей как-то в жизни не встречал. А наглость часто из-за безнаказанности бывает (с юности убеждение, и всегда подтверждалось).

Вот Тюбик: "мы всё фиксируем и записываем .потом отвалим вам счет ."
Совершенно верно: счета нужно помнить, даже если позиция человека изменилась.

Отредактировано vv9m83 (01-06-2022 18:58:32)

40

#p355634,Mantas написал(а):

было уже хрен пойми когда.

думаешь уже сдохли эти?

41

#p355585,Media написал(а):

Дурёнка, этот перстень археологическая находка 13 века.
https://www.limis.lt/en/paieska/perziur … EKSPONATAS

Не все "археологические находки" можно "пропагандировать" и носить на виду. Археологические - лучше под стекло и с разъяснением. Хотя бы такие, как перстень со свастикой или МГ.
Э-э-... А то так и пальчики за перстень сломать могут. Я бы лично не постеснялся.

Отредактировано vv9m83 (01-06-2022 19:18:37)

42

#p355660,vv9m83 написал(а):

Не все "археологические находки" можно "пропагандировать" и носить на виду

Фигня все это уже на самом деле, история.
А с этими вот V-Z проблем ещё будет.

43

#p355660,vv9m83 написал(а):

Не все "археологические находки" можно "пропагандировать" и носить на виду. Археологические - лучше под стекло и с разъяснением. Хотя бы такие, как перстень со свастикой или МГ.
Э-э-... А то так и пальчики сломать могут. Я бы лично не постеснялся.

Лет 20 назад знакомый эмигрант из РФ ( по еврейской линии) в Берлине рассказывал. Занесло его по первости в Берлине в турецкий район ( тогда был Темпельхоф, где древний берлинский аэропорт, не знаю как там сейчас). А парень был молодой и одет по бандитской моде РФ 90-х. Бритый, в кожаной куртке и трениках. И вот, рассказывает, нарвался вечером на компанию молодых турок. Они его окружили, болтают что-то, а он еще язык половину не понимает. Только слышит "наци", "наци" и ножи показывают. Тут до него дошло - найн, найн
нихт бин наци. Нихт! Их бин еврей! В общем, чуть недоразумение не вышло, еле отпустили.  :rolleyes:

Отредактировано svis (01-06-2022 19:29:59)

44

#p355660,vv9m83 написал(а):

Не все "археологические находки" можно "пропагандировать" и носить на виду. Археологические - лучше под стекло и с разъяснением. Хотя бы такие, как перстень со свастикой или МГ.
Э-э-... А то так и пальчики за перстень сломать могут. Я бы лично не постеснялся.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 19:18:37)

Да, совершенно верно. Я думаю самый раз начать денацификацию Индии.

45

#p355662,Mantas написал(а):

Сообщение от vv9m83

    Не все "археологические находки" можно "пропагандировать" и носить на виду

Фигня все это уже на самом деле, история.
А с этими вот V-Z проблем ещё будет.

что за проблемы будут ?запад пойдет на нас войной .так он уже воюет .
проблемы будут у вас .когда мы победим в этой войне .

46

#p355665,тюбик написал(а):

когда мы победим в этой войне

А у тебя вот для себя картинка этого есть? Вот как себе ты представляешь: вы победили, это должно выглядеть как?

47

#p355671,Mantas написал(а):

Сообщение от тюбик

    когда мы победим в этой войне

А у тебя вот для себя картинка этого есть? Вот как себе ты представляешь: вы победили, это должно выглядеть как?

да очень просто .украина оккупирована на 80 процентов .
в европе хаос .дикий рост цен.экономика встала .народ жгет покрышки на городских площадях .

48

#p355530,ленок написал(а):

А вот как вы относитесь к тому,что наш символ освобождени

бабушка, ты кого и от кого освобождаешь?

49

#p355682,Местный написал(а):

Сообщение от ленок

    А вот как вы относитесь к тому,что наш символ освобождени

бабушка, ты кого и от кого освобождаешь?

Подпись автора

    не спеши, поживи еще...

тебя дурака .от бесовщины и дьявольщины .

50

#p355593,MaxHo написал(а):

массовостью и легитимностью .

https://g4.dcdn.lt//images/pix/880x550/2bTxKOVgv7w/russkij-marsh-64310170.jpg
https://image.newsru.com/pict/id/1422527_20111104173548.gif

51

#p355677,тюбик написал(а):

в европе хаос .дикий рост цен.экономика встала .народ жгет покрышки

Нет, для себя. Есть картинка, как вы заживете, вот когда 80% или сколько там оккупируете?

52

#p355687,тюбик написал(а):

тебя дурака

пшел вон, алконафт

53

#p355664,Media написал(а):

Да, совершенно верно. Я думаю самый раз начать денацификацию Индии.

Медиа, положа лапу на сердце.. вы серьезно думаете что украинские ребятишки накалывают себе свастику в память об Индии? Чтобы пропеть Харе Рама, Харе Кришна?
Вам знакомы фамилии - Донцов и Сциборский? Они занимались укринской идеологией в 30-40х. Их именами сейчас названы улицы в украинских городах. Вы читали их работы?
Они просто тупо и незатейливо копипастили целые абзацы из "Доктрины фашизма" Муссолини и "Майн кампф".
На росбалте был умный человек с ником oldandy, литератор-сценарист из Киева, может помните? Мы с ним на эту (и другие) темы беседовали.
Занятно было тогда увидеть, что oldandy был хоть и убежденный поклонник Донцова с Сциборским, но ни Гитлера ни Муссолини не читал и то что первые два господина копипастили тезисы у вторых был тоже не в курсе.  :suspicious:

54

#p355691,Mantas написал(а):

Сообщение от тюбик

    в европе хаос .дикий рост цен.экономика встала .народ жгет покрышки

Нет, для себя. Есть картинка, как вы заживете, вот когда 80% или сколько там оккупируете?

а у нас всё будет зашибись .жрачки всякой полно .одежи и обуви какой хошь .
умные люди поедут с запада к нам в сибирь .

55

#p355696,тюбик написал(а):

умные люди поедут с запада к нам в сибирь .

лучше на Колыму  ^^

56

#p355692,Местный написал(а):

Сообщение от тюбик

    тебя дурака

пшел вон, алконафт

Подпись автора

    не спеши, поживи еще...

это вы в литве все алкаши .опять в этом году впереди планеты всей по употреблению .

57

#p355700,svis написал(а):

Сообщение от тюбик

    умные люди поедут с запада к нам в сибирь .

лучше на Колыму  ^^

всех примем всех работой обеспечим .

58

#p355694,svis написал(а):

Медиа, положа лапу на сердце.. вы серьезно думаете что украинские ребятишки накалывают себе свастику в память об Индии?

Ты серьёзно думаешь, что Украина есть какое то исключение из правил, и что в самой России таких татуированных болванов нет?

Чтобы пропеть Харе Рама, Харе Кришна?
Вам знакомы фамилии - Донцов и Сциборский? Они занимались укринской идеологией в 30-40х. Их именами сейчас названы улицы в украинских городах. Вы читали их работы?
Они просто тупо и незатейливо копипастили целые абзацы из "Доктрины фашизма" Муссолини и "Майн кампф".

Не знаю, не вникал, но "Доктрины фашизма" Муссолини можно спокойно читать, она мне хоть и не приемлема как идеология но там всё по тем временам написано грамотно, с сильным анти-националистическим уклоном но в принципе там нет ничего преступного.

Отредактировано Media (01-06-2022 20:14:49)

59

#p355696,тюбик написал(а):

жрачки всякой полно .одежи и обуви какой хошь .

А вот моя картинка: будете деградировать и дальше, но намного быстрее, чем без нападения до Украины. Пока Путин не помрет. Может несколько лет.
Там не знаю.
Одежда и еда будет, вообщем может не особо заметишь.
Нет, никто к вам не поедет.

60

#p355705,Media написал(а):

Сообщение от svis

    Медиа, положа лапу на сердце.. вы серьезно думаете что украинские ребятишки накалывают себе свастику в память об Индии?

Ты серьёзно думаешь, что Украина есть какое то исключение из правил, и что в самой России таких татуированных болванов нет?

    Чтобы пропеть Харе Рама, Харе Кришна?
    Вам знакомы фамилии - Донцов и Сциборский? Они занимались укринской идеологией в 30-40х. Их именами сейчас названы улицы в украинских городах. Вы читали их работы?
    Они просто тупо и незатейливо копипастили целые абзацы из "Доктрины фашизма" Муссолини и "Майн кампф".

Не знаю, не вникал, но "Доктрины фашизма" Муссолини можно спокойно читать, она мне хоть и не приемлема как идеология но там всё по тем временам написано грамотно, с сильным националистическим уклоном но в принципе там нет ничего преступного.

я тебе больше скажу вся преступность этих доктрин .в их применении .вот когда одна нация соприкаснётся с другой .тогда преступность и полезет из этих доктрин .
а так да ежели говно не трогать то оно и вонять не будет .


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Гнев паразита