Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Гнев паразита


Гнев паразита

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

#p355709,Mantas написал(а):

Нет, никто к вам не поедет.

Уже едут, последние лет 5 - особенно заметно.
Или ты всерьез полагаешь, что вот эта тотальная бесовщина, захватившая всё на Западе, нравится обычным здравомыслящим жителям?

62

#p355709,Mantas написал(а):

Сообщение от тюбик

    жрачки всякой полно .одежи и обуви какой хошь .

А вот моя картинка: будете деградировать и дальше, но намного быстрее, чем без нападения до Украины. Пока Путин не помрет. Может несколько лет.
Там не знаю.
Одежда и еда будет, вообщем может не особо заметишь.
Нет, никто к вам не поедет.

время покажет .но я свои расчеты веду читая толстые и умные книжки .а ты из каких носов козявок наковырял ?

63

#p355717,тюбик написал(а):

время покажет .но я свои расчеты веду читая толстые и умные книжки .а ты из каких носов козявок наковырял ?

Ему это заливают прямо в череп из их "независимых" СМИ.

64

#p355715,Lapsha написал(а):

Уже едут, последние лет 5 - особенно заметно.

Нет, не едут. Все “патриоты” - по прежнему за границей :)

65

#p355717,тюбик написал(а):

но я свои расчеты веду читая толстые и умные книжки

Я знаю. По метафизике.

66

#p355727,Mantas написал(а):

Нет, не едут. Все “патриоты” - по прежнему за границей

Пугачёва с Галкиным и Чубайсом?

67

#p355715,Lapsha написал(а):

Уже едут, последние лет 5 - особенно заметно

ни один форумный колбасник не вернулся... и ты не вернешь, сколько не надувай щеки...

68

#p355705,Media написал(а):

1. Ты серьёзно думаешь, что Украина есть какое то исключение из правил, и что в самой России таких татуированных болванов нет?

2. Не знаю, не вникал, но "Доктрины фашизма" Муссолини можно спокойно читать, она мне хоть и не приемлема как идеология но там всё по тем временам написано грамотно, с сильным анти-националистическим уклоном но в принципе там нет ничего преступного.

1. Какие такие правила? Могу рассказать про правила.
Эти "болваны" с 2014 года там заседают в парламенте (см. Мосийчук). Интегрированы в армию (см. Азов) и госбезопасность (см. Билецкий). Да, до февраля 2022 они набирали на выборах вместе 1-2% голосов ( сейчас думаю они будут набирать гораздо больше). Но они были и есть - часть украинской государственной власти. Весьма важная часть. Такие же функции например в Испании Франко выполняла "фаланга", а в предвоенной Румынии у Антонеску -  "железная гвардия" - вполне себе фашистские организации. При этом ни Франко ни Антонеску фашистами не считаются. Методика использования таких организаций давно отработана.

2. Есть там что преступное или нет - в каждой стране решает суд. Если в стране пропаганда фашизма например запрещена, то любой суд запретит использование "Доктрины фашизма"б
как пропаганды. Если же нет такого закона - пожалуйста.
Суды же в Европе (да и у нас до недавних пор) выносили решение - считать организацию фашистской или нет на основании заключения экспертов, для которых эталон - исследования британца Роджера Гриффина (см. "Докрина фашизма и другие его работы)
Я читал интервью с Гриффином еще 2014 года по поводу Украины. Там по поводу "Азова" и прочего он ответил честно и откровенно - "Да есть такое. Госдурство использует эти организации для борьбы с русской угрозой. Это понятно и имело место быть и раньше". Дальше Гриффин привел примеры которые и я привел выше - с Испанией и Румынией.
Медиа, вы все же родом из СССР. В СССР фашизм был абсолютным злом. В Западной Европе фашизм конечно не привествуется, но абсолютным злом никогда не считался.

69

#p355736,svis написал(а):

2. Есть там что преступное или нет - в каждой стране решает суд. Если в стране пропаганда фашизма например запрещена, то любой суд запретит использование "Доктрины фашизма"

Я может не большой знаток, но фашизм как идеология на сколько знаю ни где не запрещена, в отличии от нацизма.

Эти "болваны" с 2014 года там заседают в парламенте

Не хочу углубляться. Вот немцы пишут, что в Украине теперь да и 8 лет назад воевали неонацисты.
https://www.currenttime.tv/a/ya-natsist … 68399.html

70

#p355736,svis написал(а):

Медиа, вы все же родом из СССР. В СССР фашизм был абсолютным злом.

нацизм.

71

#p355530,ленок написал(а):

А вот как вы относитесь к тому,что наш символ освобождения

вот что вы делаете под этими символами:
https://static.dw.com/image/61371804_303.jpg
https://static.ua-football.com/img/upload/21/29b913.jpeg
https://static.dw.com/image/61371700_303.jpg

72

#p355739,Media написал(а):

Я может не большой знаток, но фашизм как идеология на сколько знаю ни где не запрещена, в отличии от нацизма.

По Гриффину нацизм - это разновидность фашизма. Он там доказывает довольно логично и убедительно, но это вы лучше сами прочитайте - там сотни страниц и не одна работа.
Можно начать с первой - Роджер Гриффин - Природа фашизма кажись называется.
Да идеология фашизма в Европе не запрещена, в РФ этого достаточно чтобы попасть в экстремисты и чтобы запретили.
Но существуют суды в которых истец например требует опровержения и извинений (и компенсации ) за то что его идеологию или его самого назвали фашистом.
Быть фашистом в Западной Европе почему то никто не хочет, хоть это и не запрещено  :suspicious:

Отредактировано svis (02-06-2022 16:59:53)

73

#p355740,Media написал(а):

нацизм.

Ответил выше.
Нацизм - проще говоря по Гриффину это фашизм с осложнениями (типо расовой теории). Если убрать тему с расами у Гитлера то от него останется только классический фашизм Муссолини.

74

#p355727,Mantas написал(а):

Нет, не едут. Все “патриоты” - по прежнему за границей

Мантас, вот вроде кругом запреты .Ни одна иностранная клиника из нашего города не ушла ,передавали, что Pirelli всё,уходит .Вот как работал, так и работает.
Вот правда грозятся, что пакеты с соком не будут какое-то время раскрашивать , а  скромненькая упаковочка будет.

75

#p355662,Mantas написал(а):

Фигня все это уже на самом деле, история.
А с этими вот V-Z проблем ещё будет.

Нет , это  вы мечтаете  реванш за прошлое .

76

#p355545,ленок написал(а):

Не попросили,а вынудили-вы,паразиты ,которые можете плевать на наши символы

77

#p355760,ленок написал(а):

Нет , это  вы мечтаете  реванш за прошлое .

ленок, посмотри выше - это не мечты, а сегодняшняя реальность

78

#p355748,svis написал(а):

Если убрать тему с расами у Гитлера то от него останется только классический фашизм Муссолини.

Так в этом и есть разница, в преступности нацизма. В фашизме нет преступной составляющей.

Отредактировано Media (01-06-2022 21:20:41)

79

Местный ,претензии к азову, навозу и пр

80

#p355766,Media написал(а):

Сообщение от svis 
Если убрать тему с расами у Гитлера то от него останется только классический фашизм Муссолини.
-----------------------------------------------------
Так в это и есть разница и преступность нацизма. В фашизме нет преступной составляющей.

Идеология бандитизма это тоже фашизм.

81

#p355767,ленок написал(а):

Местный ,претензии к азову, навозу и пр

нет, это сделали ваши под знаками Z и V, так что отвечать вам... и тебе, лично. своим благополучием, как минимум

82

2019 г.
До чужого добра жадные: в Вильнюсе мечтают об аннексии Калининграда
https://nstarikov.ru/do-chuzhogo-dobra- … ada-110182

83

Политическое хамство и реваншизм: чем занимается литовский консул в Калининградской области
https://vesti-kaliningrad.ru/politiches … j-oblasti/

84

бабушка, все равно придется отвечать за разрушенные украинские горда и убитых мирных жителей

85

#p355785,Местный написал(а):

бабушка, все равно придется отвечать за разрушенные украинские горда и убитых мирных жителей

Зеля и его киевская банда ответит, как и их пособники со "всего мира".

86

#p355786,Ларион написал(а):

Зеля и его киевская банда ответит

это вы бомбите украинские города, а не зеленский

87

Зеленский обещал прекратить войну  на Донбассе ,для вида на колени вставал -и что этот клоун не лох сделал?

88

#p355787,Местный написал(а):

Сообщение от Ларион 
Зеля и его киевская банда ответит
-----------------------------------------------
это вы бомбите украинские города, а не зеленский

Вы будете удивлены, но Зеля тоже бомбит и довольно активно, тот же Мариуполь наполовину по его приказу разрушен азовцами и прочими ВСУ.
Те же ВСУ обстреливая населённые пункты, где нет российских военных, убивают гражданское население...
Бастрыкин работает.

89

#p355790,ленок написал(а):

Зеленский обещал прекратить войну  на Донбассе ,для вида на колени вставал -и что этот клоун не лох сделал?

что твой сумасшедший гном сделал для этого?

90

#p355791,Ларион написал(а):

Вы будете удивлены

я не удивляюсь как вы перекладываете с больно головы на здоровую...

за все разрушенные города украины вы, и только вы, несете ответственность


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Гнев паразита