А что, именно так разделились Великие президенты на республиканцев и демократов?
политСТЁБ
Сообщений 1921 страница 1950 из 2000
Поделиться192105-04-2026 10:06:52
Поделиться192610-04-2026 10:09:58
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/57/t910275.jpg
опять кошерно-пейсатая шаффка ЖИДко обосралась от ненависти... 
Поделиться193014-04-2026 13:20:05
"Жизнь всех учила. Но почему ты оказался лучшим учеником?- Виновен!" (Гроссман)
Поделиться193926-04-2026 09:25:28
Ой ДЛБ с картинками
Поделиться194126-04-2026 15:24:09
[/url]
,Одиссей"]
Поделиться194326-04-2026 16:57:24
Легко остановить то, чего нет. Эта Моська ещё круче Крыловской.
Поделиться194426-04-2026 17:04:42
Легко остановить то, чего нет. Эта Моська ещё круче Крыловской.
Слон никак не может эту Моську растоптать? или ему кто-то не даёт это сделать?
Поделиться194526-04-2026 18:20:44
Слон никак не может эту Моську растоптать? или ему кто-то не даёт это сделать?
Эта Моська даже не пытается бросаться под ноги слону. Просто декларирует свою способность остановить агрессию мирно живущего слона.
Поделиться194626-04-2026 18:58:57
Слон никак не может эту Моську растоптать? или ему кто-то не даёт это сделать?
Дебил, на твоей тупой картинке медведь а не слон, ты ещё и дальтоник оказывается не только дебил.















[/url]


