Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #2


Сегодня у меня ... #2

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

#p584271,Шам.АН написал(а):

Набор ядов)))

я же работаю, когда мне что-то наготавливать?

1952

#p584276,Элипс написал(а):

но я имел ввиду горячие вторые блюда

Фик его знает, гуляш по моему тоже на второй день много лучше чем с пылу с жару.

1953

#p584279,Марина Аврора написал(а):

я знаю, что все это вредное, но оно очень вкусное

Вот хотите режьте, хотите так ешьте, а ел я пиццу  и в пиццерии "Сапори и Делизе"  на виа Джованни Ланца, недалеко от Форума и в кафе "Да Карло" на виа Анджело Эмо, что возле музеев Ватикана, и так не понял почему от нее все с ума сходят...  нарежь кусками "по вкусу" хоть полосками, хоть кусочками, свежеобжареный стейк, заверни выбранные куски  его вместе с зеленью, и соусом из томатной пасты смешанной со свежей киндзой и чесноком в слегка подогретый лаваш!!!  И ты поймешь, что такое счастье!!)))  А пицца...  не впечатлила.

1954

#p584256,Элипс написал(а):

Больше всего я не люблю разогретую вчерашнюю еду.

Т.е. тебе надо всё время свежее готовить? Да ты прям граф!

1955

#p584300,Andrew_Raev написал(а):

Т.е. тебе надо всё время свежее готовить? Да ты прям граф!

-ТЫ кто?
- Типограф.
- А я типо лох?

1956

#p584286,Шам.АН написал(а):

Вот хотите режьте, хотите так ешьте, а ел я пиццу  и в пиццерии "Сапори и Делизе"  на виа Джованни Ланца, недалеко от Форума и в кафе "Да Карло" на виа Анджело Эмо, что возле музеев Ватикана, и так не понял почему от нее все с ума сходят...  нарежь кусками "по вкусу" хоть полосками, хоть кусочками, свежеобжареный стейк, заверни выбранные куски  его вместе с зеленью, и соусом из томатной пасты смешанной со свежей киндзой и чесноком в слегка подогретый лаваш!!!  И ты поймешь, что такое счастье!!)))  А пицца...  не впечатлила.

потому что в истории пицца появилась как пища для бедных... на тесто ложили всё что наскребли в холодильнике..  )

1957

#p584305,Элипс написал(а):

Сообщение от Шам.АН
Вот хотите режьте, хотите так ешьте, а ел я пиццу  и в пиццерии "Сапори и Делизе"  на виа Джованни Ланца, недалеко от Форума и в кафе "Да Карло" на виа Анджело Эмо, что возле музеев Ватикана, и так не понял почему от нее все с ума сходят...  нарежь кусками "по вкусу" хоть полосками, хоть кусочками, свежеобжареный стейк, заверни выбранные куски  его вместе с зеленью, и соусом из томатной пасты смешанной со свежей киндзой и чесноком в слегка подогретый лаваш!!!  И ты поймешь, что такое счастье!!)))  А пицца...  не впечатлила.

потому что в истории пицца появилась как пища для бедных... на тесто ложили всё что наскребли в холодильнике..  )

а тогда уже были холодильники? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif

1958

#p584306,Одиссей написал(а):

а тогда уже были холодильники?

Пицца, буайбес, биск, мясо по бургундски, лагман, бурлацкая окрошка - именно так и готовятся. Что осталось от продажи, что наворовали на огородах, что нашлось на полках, а биск вообще - что забыли выкинуть, после того как мясо крабов (креветок, раков) уже сожрали.)))

1959

#p584308,Шам.АН написал(а):

Пицца, буайбес, биск, мясо по бургундски, лагман, бурлацкая окрошка - именно так и готовятся. Что осталось от продажи, что наворовали на огородах, что нашлось на полках, а биск вообще - что забыли выкинуть, после того как мясо крабов (креветок, раков) уже сожрали.)))

да и лягушки с улитками тоже не от хорошей жизни )

1960

#p584306,Одиссей написал(а):

а тогда уже были холодильники?

ну что у них там тогда было? )  в кантинах они свои пепперони с моцареллами прятали..

1961

"Самым вредным алкоголем является пиво, считает гастроэнтеролог медицинского центра «СМ-Клиника» Евгения Мельникова. Опасности этого спиртного напитка для здоровья она назвала «Ленте.ру».
Мельникова обратила внимание россиян на то, что пиво часто воспринимается как легкий алкогольный напиток из-за низкого содержания в нем спирта по сравнению, например, с водкой. Однако думать, что от этого оно менее вредное, - большая ошибка, предупредила врач." 18.07.2024 https://www.penzainform.ru/news/global/ … kogol.html

Кружку с ребятами или бутылку в жаркий день - выпивал. Ну и пивбар обычно агрессивное место для незнакомых....

1962

#p584314,vv9m83 написал(а):

"Самым вредным алкоголем является пиво, считает гастроэнтеролог медицинского центра «СМ-Клиника» Евгения Мельникова. Опасности этого спиртного напитка для здоровья она назвала «Ленте.ру».
Мельникова обратила внимание россиян на то, что пиво часто воспринимается как легкий алкогольный напиток из-за низкого содержания в нем спирта по сравнению, например, с водкой. Однако думать, что от этого оно менее вредное, - большая ошибка, предупредила врач." 18.07.2024 https://www.penzainform.ru/news/global/ … kogol.html

Кружку с ребятами или бутылку в жаркий день - выпивал. Ну и пивбар обычно агрессивное место для незнакомых....

Пиво вредно только для мужчин. Для женщин оно полезно)

1963

#p584327,Талия написал(а):

Пиво вредно только для мужчин. Для женщин оно полезно)

В Бане бокальчик иногда, а вообще "лучше водки хуже нет".

1964

#p584276,Элипс написал(а):

я имел ввиду горячие вторые блюда

Понятное дело, что плов,  жаренную картошку/пюре с котлетами и гречневую кашу с мясом едят сразу. Как и оладушки, блинчики.
Муж любит борщ, только когда он настоится и комнатной температуры. Подогревать низя))

1965

алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве (ц)

1966

#p584331,Талия написал(а):

Понятное дело, что плов,  жаренную картошку/пюре с котлетами и гречневую кашу с мясом едят сразу. Как и оладушки, блинчики.
Муж любит борщ, только когда он настоится и комнатной температуры. Подогревать низя))

Ну шашлык или гриль отогревать вообще преступление.

1967

#p584334,Сирота написал(а):

Ну шашлык или гриль отогревать вообще преступление.

Детям нравится шашлык с холодильника, а мне холодное мясо по-французски)))

1968

#p584338,Талия написал(а):

Детям нравится шашлык с холодильника, а мне холодное мясо по-французски)))

Ну так это уже совсем другая разница.

1969

#p584286,Шам.АН написал(а):

Вот хотите режьте, хотите так ешьте, а ел я пиццу  и в пиццерии "Сапори и Делизе"  на виа Джованни Ланца, недалеко от Форума и в кафе "Да Карло" на виа Анджело Эмо, что возле музеев Ватикана, и так не понял почему от нее все с ума сходят...  нарежь кусками "по вкусу" хоть полосками, хоть кусочками, свежеобжареный стейк, заверни выбранные куски  его вместе с зеленью, и соусом из томатной пасты смешанной со свежей киндзой и чесноком в слегка подогретый лаваш!!!  И ты поймешь, что такое счастье!!)))  А пицца...  не впечатлила.

Ну прямо один в один .Заехала к знакомой ,которая в ресторане Тулинов (это в райцентре под Воронежем ), а у них там разбор полётов .Изволил отобедать видно родственник Шам.АНа .И написал рецензию.Как он проездом, заранее столик забронировал .Подробно всё расписал.Соте какое то из морепродуктов приятно удивило тем, что подали с какими то оливками .Телятина порадовала , там про прожарку что и пр. Про закуски было вообще что то .Баклажаны фаршированные были недурны , то ,что там они чего то добавили смело ,но  даже заинтересовало .А вот десерт. Его полностью разочаровал .Такое впечатление, что он в обычной кофейне в каком нибудь ТЦ.

1970

Шам.АН, поймите меня правильно. Я не с целью какой то обиды , мне вот такого не дано, а люди действительно есть гурманы .

1971

#p584364,ленок написал(а):

Шам.АН, поймите меня правильно. Я не с целью какой то обиды , мне вот такого не дано, а люди действительно есть гурманы .

  Боже упаси!!! Я как казахский акын - что вижу о том и пою)))
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/254/593117.jpg
Салатик маленький,но симпатичный)))

1972

#p584685,Шам.АН написал(а):

Боже упаси!!! Я как казахский акын - что вижу о том и пою)))

Салатик маленький,но симпатичный)))

Умеете вы оформлять блюда, ничего не скажешь)

1973

#p584685,Шам.АН написал(а):

Боже упаси!!! Я как казахский акын - что вижу о том и пою)))

Салатик маленький,но симпатичный)))

А что там беленькое в середине? Сырик?

1974

#p584691,Марина Аврора написал(а):

А что там беленькое в середине? Сырик?

Чесночок))

Отредактировано Шам.АН (19-07-2024 19:10:42)

1975

#p584697,Шам.АН написал(а):

Чесночок))

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 19:10:42)

Не много его для одной порции? Хотя если молодой чеснок,то вкусняче, согласна)

1976

#p584286,Шам.АН написал(а):

Вот хотите режьте, хотите так ешьте, а ел я пиццу  и в пиццерии "Сапори и Делизе"  на виа Джованни Ланца, недалеко от Форума и в кафе "Да Карло" на виа Анджело Эмо, что возле музеев Ватикана, и так не понял почему от нее все с ума сходят...  нарежь кусками "по вкусу" хоть полосками, хоть кусочками, свежеобжареный стейк, заверни выбранные куски  его вместе с зеленью, и соусом из томатной пасты смешанной со свежей киндзой и чесноком в слегка подогретый лаваш!!!  И ты поймешь, что такое счастье!!)))  А пицца...  не впечатлила.

А вы пробовали пиццу Диаволо? Она с острыми салями и пепперони, это просто парадайз…. :love:

Отредактировано Arya Stark (19-07-2024 19:38:28)

1977

#p584710,Arya Stark написал(а):

А вы пробовали пиццу Диаволо? Она с острыми салями и пепперони, это просто парадайз….

Отредактировано Arya Stark (Вчера 19:38:28)

В тюрьме подают такие деликатесы? Надо же, не зона а прям отель пять звезд) :D пиши исче, зэчонок

1978

Вчера у меня был рыбный день. Жена заставляет хоть два раза в неделю есть рыбу. Я в общем-то мясоед...
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/57/t344719.jpg

1979

#p584824,Каспар написал(а):

Вчера у меня был рыбный день. Жена заставляет хоть два раза в неделю есть рыбу. Я в общем-то мясоед...

рыбка это вещь, особенно если она свежепойманная

1980

#p584823,Марина Аврора написал(а):

В тюрьме подают такие деликатесы? Надо же, не зона а прям отель пять звезд)  пиши исче, зэчонок

Прикинь, а сегодня едем в китайский ресторан :flag: конечно, пишу, как и остальные здесь, только зэк почему-то я, кстати, хоть один скрин покажи, где я на другом сайте к тебе липну или выражаюсь, как зэк, а то даже неудобно за твой …издеш :flirt:


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #2