Идеологически неправильный у тебя аватар, Каспар. И у меня. И у Шамана.
Наверное ты прав... Пойду искать другой аватар.
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #3
Идеологически неправильный у тебя аватар, Каспар. И у меня. И у Шамана.
Наверное ты прав... Пойду искать другой аватар.
А зачем вы пишете на форуме?
На этот вопрос нет однозначного ответа))) Но только не для того, чтобы произвести на вас мадам, впечатление. ))))
Почему это у Каспара идеологически неправильный аватар?
А у вас почему? Вы на фоне родных сосен.
А Шаман на фоне Италии насаждает пропаганду о том, что смыслом жизни человека должна быть страна, общество.
Невольно читатель задаётся вопросом: какая страна является смыслом жизни для Шамана? Какому обществу он служит?
Вот и всё, ничего личного.
Просто сопоставление текста и аватара.
У меня создалось впечатление, что служит он Западу.
Аватар с западной страной, родственники на Западе живут, часто вправляет в речь западные фразы.
Ничего личного. Простой и беглый анализ его постов на форуме.
Каспар тоже понятен: на Россию и русских.
А вы слишком поздно стали миллионером. Сознание не перестроилось
Но аватар зачётныйОтредактировано Лариса (Сегодня 11:35:19)
А как в твою обличительную речь о Шамане вписывается тот факт,что ты живёшь на доходы от сдачи недвижимости за рубежом? Ты их задекларировала,платишь налоги с этого? То есть у тебя есть активы в недружественный стране, с которых ты живёшь,а сама ещё рот на кого-то раскрываешь?
А какая от тебя польза России?
Полжизни не работаешь,налогов от тебя ноль,только потребление и ещё кого-то критиковать берешься
Молчала бы уж
Ещё неизвестно,на какие деньги куплены эти активы твоим папаней в мутные 90-е года, так что не тебе тут чужую нравственность критиковать, патриотка)
Бумажку покажи,где написано,что нельзя:
А) на аватаре размешать фоном архитектурные объекты других стран ( не российских)
Б) нельзя россиянам жить за рубежом
Когда покажешь здесь нам скрин этих документов,тогда и можно будет о чем то разговаривать,а пока это тупой наезд на человека на фоне интоксикация кое чем,что тоже социально осуждается ( ты меня поняла)
Вообще не тебе рот на эту тему раскрывать
Пысы: ты для меня тоже не сильно приятный собеседник,но пишу из принципа,ибо ты уже не видишь берега
Почему это у Каспара идеологически неправильный аватар?
А у вас почему? Вы на фоне родных сосен.
А Шаман на фоне Италии насаждает пропаганду о том, что смыслом жизни человека должна быть страна, общество.
Невольно читатель задаётся вопросом: какая страна является смыслом жизни для Шамана? Какому обществу он служит?
Вот и всё, ничего личного.
Просто сопоставление текста и аватара.
У меня создалось впечатление, что служит он Западу.
Аватар с западной страной, родственники на Западе живут, часто вправляет в речь западные фразы.
Ничего личного. Простой и беглый анализ его постов на форуме.
Каспар тоже понятен: на Россию и русских.
А вы слишком поздно стали миллионером. Сознание не перестроилось
Но аватар зачётныйОтредактировано Лариса (Сегодня 11:35:19)
Вот у тебя логика- на аватаре иностранное здание,значит это иноагент)
Вот просто под столом от таких умозаключений)
Очнись уж, проспись и не пиши ерунды
У меня нет недвижимости за рубежом, доходов за рубежом, родственников за рубежом.
Но хорошо, что вы меня об этом спросили.
Очень приятно присягнуть на верность моей Родине России, заниматься благотворительностью на благо моего родного и любимого общества россиян.
Надеюсь, что смыслом вашей жизни является ваша страна Казахстан, рада, что вы трудитесь на благо казахского общества.
А я имею доходы в виде пенсии.
Спасибо, что интересуетесь: хватает ли россиянам пенсии для жизни.
Всего вам доброго. Спасибо за заботу и неравнодушие к моей жизни.Зы: у меня даже нет впн, заблокирован Телеграм, ютуб, входящие звонки из-за рубежа
И в путешествие за границу я тоже не поеду. Люблю свой родной город Москву и свою Родину Россию.Отредактировано Лариса (Сегодня 12:37:26)
Я думаю ты врешь про зарубежную недвигу,есть она у тебя и приличная
На твою пенсию не проживёшь,ибо ты не работала полжизни, так что не надо тут заливать до Урала,не ты одна тут умная
И патриотку тут из себя корчить тоже не обязательно,ибо это просто смешно,твои посты на эту тему я отлично помню и это не,чем можно козырять в данной теме
Молчала бы уж
Спасибо, что размножаете мои посты через функционал цитирования
Это труд и счётчик
Просто скучно,не льсти себе
У меня создалось впечатление, что служит он Западу.
😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
А нужно обязательно кому-нибудь служить?
Вы мадам, кому именно служите? Какой из башен Кремля?
Ещё как льщу!
Вы посвящаете мне все свои посты.
Да ещё и роза у вас розовая...
Ваш намёк понят, но нет...
А злитесь на меня, потому что я натурал)
Шалунишка
Ну все, уже до моей невинной розы добралась)
Скажи, что скучно и общаться не с кем, докапываешься до всех на сайте
Дождись лодыжку,она потрындеть любительница
В Новосибирске будет всё: и парад, и шествие Бессмертного полка, и концерты, и праздничный салют с фейерверками.
Обычно мы вечером собираемся всей большой семьёй у моей дочери и смотрим с балкона на салют. Поскольку квартира дочери на 14м этаже, не нужно задирать голову, любуясь салютом: всё происходит практически на уровне глаз.
В Новосибирске будет всё: и парад, и шествие Бессмертного полка, и концерты, и праздничный салют с фейерверками.
Обычно мы вечером собираемся всей большой семьёй у моей дочери и смотрим с балкона на салют. Поскольку квартира дочери на 14м этаже, не нужно задирать голову, любуясь салютом: всё происходит практически на уровне глаз.

В Новосибирске будет всё:
заманивает ,чертовка.
заманивает ,чертовка.
Добро пожаловать! В 10 часов по местному времени начало парада. Техника будет. Даже самолёты пролетят.
Я здесь сообщала Василию, что моя внучка в составе танцевального коллектива приедет в Екатеринбург в конце мая?
Подробно см. на ветке Клуб холостяков.
Добро пожаловать! В 10 часов по местному времени начало парада. Техника будет. Даже самолёты пролетят.
Сидел у компа 9 мая. Вдруг что-то забухало - бухает и бухает. Салют, но долго бухали (в т.ч. самопальщики старались). Сейчас высоток вокруг наставили, так только зарево видно.
Внук с мамой ходили в центр посмотреть.....
Немного цветущих каштанов вроде
На столбах шарики тоже расцветают или уже плоды пошли?
Исаакиевский собор (он рядом с Манежем)
О-О-....
"А Исакий святой с колокольни большой
На студентов глядит, усмехается
Он и сам бы не прочь провести с ними ночь
Да на старости лет не решается....... " "
Хорошо там у вас с погодой. Травка зеленеет, сирень цветёт...
Юлька моя уезжала из Новосибирска в +5, приехали в Тюмень, а там +25.
Хорошо там у вас с погодой. Травка зеленеет, сирень цветёт...
Юлька моя уезжала из Новосибирска в +5, приехали в Тюмень, а там +25.
Скорняков, "Небесный поход"
Он там, в этом строю. Вы знаете, о ком я.
Скорняков, "Небесный поход"
Он там, в этом строю. Вы знаете, о ком я.
Да. Но легче не становится.
Исаакиевский собор (он рядом с Манежем)
Красиво!
Руки не доходили посмотреть свою оценку на тотальном диктанте.
Оценка моя - 4 (хорошо).
Орфографических ошибок - ноль, пунктуационных - 2.

Подписана на страничку в Инсте на этого оригинального дядьку, адвокат Александр Добровинский
Его обновления всегда содержат интервью с каким-то телеведущим и его ответы на вопросы этого ведущего
Недавно была тема о том, что успех измеряется только деньгами и шанс преуспеть есть каждый день и у каждого
Подумалось, насколько успешный тот же Абрамович, от которого ушла молодая жена с двумя детьми к более молодому мужчине и вышла за того замуж?
Деньги у Диброва и Дугласа тоже ведь есть, но это не помогло им удержать рядом с собой молодых женщин
И что имелось ввиду под ежедневным шансом у каждого для достижения успеха?
Слова человека неглупого, но насколько это соответствует действительности?
Подписана на страничку в Инсте на этого оригинального дядьку, адвокат Александр Добровинский
Его обновления всегда содержат интервью с каким-то телеведущим и его ответы на вопросы этого ведущего
Недавно была тема о том, что успех измеряется только деньгами и шанс преуспеть есть каждый день и у каждого
Подумалось, насколько успешный тот же Абрамович, от которого ушла молодая жена с двумя детьми к более молодому мужчине и вышла за того замуж?
Деньги у Диброва и Дугласа тоже ведь есть, но это не помогло им удержать рядом с собой молодых женщин
И что имелось ввиду под ежедневным шансом у каждого для достижения успеха?
Слова человека неглупого, но насколько это соответствует действительности?
Люди, особенно мужчины, они все разные. К сожалению разводов сегодня не меньше чем свадеб. При чём в любом обществе - среди богатых и среди бедных, среди разных по возрасту людей (ведь престарелые женщины тоже не могут удержать возле себя молшодых мужчин) и среди одногодок.
Богатые, от которых ушла молодая жена теряют не много (ну там отстёгивают им несколько миллионов, но не всё до конца), потому что могут взять себе другую молодуху. Это мы, выросшие в СССР, с моральными устоями, когда партком и профсоюз могли вмешаться в семейную жизнь, осудить измену или уход от жены,относимся к этому "по старому". Мариночка, это говорит о нашем возрасте. У нас, среди стариков на форуме, я не заметил гуляк. Или живут со второй половиной несколшько дестков лет, или вдовцыьи вдовы...
А вот отношение более молодого поколения к браку совсем другое. Я иногда чита биографии актёров, музыкантов, спогртсменов.. Они женаты по несколько раз и у них дети от разных жён. Это такая жизнь сейчас, Мариночка. Не все хотят "удерживать" жену рядом с собой. Иногда они уходят от богатых по другим причинам.
И что имелось ввиду под ежедневным шансом у каждого для достижения успеха?
Слова человека неглупого, но насколько это соответствует действительности?
Ни насколько не соответствует. Это популярный мем среди неолибералов. Стартовый капитал нужен. Ну и время и место. Плюс способности. И на каждого достигшего имеется минимум 5 не достигших. Конечно, когда читаешь биографию Илона Маска, понимаешь, какого огромного труда всё это стоило. Но изумрудные рудники у его папы всё-таки были. И Интернет-революция была.
Это мы, выросшие в СССР, с моральными устоями, когда партком и профсоюз могли вмешаться в семейную жизнь, осудить измену или уход от жены,относимся к этому "по старому".
Вот мы сейчас так и попали. Обсуждение в парткоме, в узком кругу среди друзей, это позор, вмешательство в личные дела, а когда всё выплёскивается в прессу, и обсуждается по всей стране — это возвращение к "исконным нравственным ценностям", потому что никем не осуждается.
Дожили.
Знаете, о чём я сейчас думаю?
Поужинала куриным бедрышком. На гарнир отварила цветную капусту, обжарила с помидором плюс болгарская шарена сол, зеленый лук, петрушка.
Легла на аэродромную, смотрю Смешарики пин-код и думаю: а ведь я не просто лежу на кровати, а вращаюсь вокруг Солнца! То есть, Земля это транспортное средство. А если представить, что я одновременно ещё и вокруг земной оси вращаюсь, то аттракцион получается. И вот оба этих одновременных вращения я сейчас и представляю.Отредактировано Лариса (Вчера 18:20:00)
Это так романтично и по философски звучит, Лорхен. Только скажи честно, не стесняясь - что ты выпивала за ужином? Зная тебя (как психлолг) мне трудно поверить что ты ужинала без спиртного. Мне для моих исследований важно знать какое спиртное ведёт к таким философско-рамантическим грезам. И вокруг солнца вращаешся, и всё вокруг тебя одновременно вращается... Ты там у земной оси не заметила такого зелёного человечека? Или симпатичную белочку?
Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #3