Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #3


Завалинка... #3

Сообщений 1711 страница 1738 из 1738

1711

#p823444,Каспар написал(а):

Это так романтично и по философски звучит, Лорхен. Только скажи честно, не стесняясь - что ты выпивала за ужином? Зная тебя (как психлолг) мне трудно поверить что ты ужинала без спиртного. Мне для моих исследований важно знать какое спиртное ведёт к таким философско-рамантическим грезам. И вокруг солнца вращаешся, и всё вокруг тебя одновременно вращается... Ты там у земной оси не заметила такого зелёного человечека? Или симпатичную белочку?

:crazyfun:

1712

#p823457,Лариса написал(а):

"Смех без причины - признак дурачины"

Причина есть,ещё и какая

1713

#p823461,Лариса написал(а):

В сказке Редьярда Киплинга «Слонёнок» крокодил ест слонёнка. 
По сюжету любопытный слонёнок задаёт вопрос: «Что кушает за обедом Крокодил?» Все вокруг пугаются и начинают бить его. После этого слонёнок обращается к птичке Колоколо, которая советует ему отправиться к берегам реки Лимпопо, где он и узнает ответ на свой вопрос. 
Придя к реке, слонёнок встречает крокодила. Тот говорит ему: «Подойди поближе, я шепну тебе на ушко», — и хватает за маленький носик...(с)
"Сказка-ложь, да в ней намёк - добрым молодцам - урок!" А.С. Пушкин "Сказка о царе Салтане"

Зы: кстати, Каспар, твоя тема удалилась при удалении моего поста. Это недостаток Системы: когда Система заканчивает первый блок темы после определенного числа страниц, то первое сообщение в следующем блоке удаляет весь блок, как и первое сообщение при создании темы. Я рада, что произошла эта фатальная случайность, которая очистила хоть немного форум автоматически, но в других темах буду теперь иметь это в виду и не удалять первое сообщение блока, если оно по воле случая окажется моим.
Хотелось бы отметить, что если ты в своих литературных произведениях используешь никнейм форумиста, даже в сокращенной форме, то оскорбительный смысл написанного не теряется от придания посту литературной формы. Мне жаль, что ты используешь литературное творчество для оскорбления форумистов, которое почему-то не модерируется. Но на Руси говорят "Бог не микишка - видит на ком шишка". Твоя грязь не пристала к субьектам оскорблений. Мотай на ус.
Думаю, что будет справедливо, если ты заменишь в своих литературных произведениях имена персонажей на имена модераторов. Или это другое, Каспар...

Отредактировано Лариса (Сегодня 06:54:00)

Правильно,вот тут я с тобой согласна ,имена участников использовать нельзя,пусть свое имя и своей жены использует и потом предупреждает,что все совпадения случайны
А то ишь какой умный

1714

#p823461,Лариса написал(а):

Хотелось бы отметить, что если ты в своих литературных произведениях используешь никнейм форумиста, даже в сокращенной форме, то оскорбительный смысл написанного не теряется от придания посту литературной формы. Мне жаль, что ты используешь литературное творчество для оскорбления форумистов, которое почему-то не модерируется.

Ты не там ищешь оскорления. Настоящие оскорбления участников форума, оскорбления их места проживания, выдаёт твой любимец Одисей. Причём он даже не сокращает никнеймы участников. Он называет их грязными ругательствами, и модераторы тоже оносятся к этому с попустительством. Я хотя бы выражаю свои мысли в художественной форме, а не в грубейшей как твой эротический образ бравого офйицера. Я и в открытую могу сказать, что Одисей, по моему мнению, ничтожество и говно вонючее. Как и его оскорбляющий всех подельник Куб (которому я бы дал ник ПЕРДАК, потому что во всех его сообщениях фигурирует жопа).

#p823461,Лариса написал(а):

Твоя грязь не пристала к субьектам оскорблений.

Она и не может к ним пристать, потому что на них столько грязи, что новая уже не пристаёт.

#p823461,Лариса написал(а):

Думаю, что будет справедливо, если ты заменишь в своих литературных произведениях имена персонажей на имена модераторов.

Спасибо за подсказку, но я не нуждаюсь. Я уверен, что любой форумист сразу узнал бы образ описанный мной, даже если бы я назвал его папой римским.

#p823466,Марина Аврора написал(а):

Правильно,вот тут я с тобой согласна ,имена участников использовать нельзя,пусть свое имя и своей жены использует и потом предупреждает,что все совпадения случайны
А то ишь какой умный

О.. Мариночка... И тебя возмутили "оскорбления" участников форума с похожими никами... Справедливым Мариночка надо быть всегда, а не иногда... Вспоминаю твои сообщения во многих темах, где начинался срач, и те ушаты говна и оскорблений, которые ты выливала на других женщин-участниц форума, при этом называя их ихними, не изменёнными никами. Ты просто великолепна. Я тебя ещё больше люблю (но не так как мою жену)

1715

#p823475,Каспар написал(а):

Сообщение от Лариса

    Хотелось бы отметить, что если ты в своих литературных произведениях используешь никнейм форумиста, даже в сокращенной форме, то оскорбительный смысл написанного не теряется от придания посту литературной формы. Мне жаль, что ты используешь литературное творчество для оскорбления форумистов, которое почему-то не модерируется.

Ты не там ищешь оскорления. Настоящие оскорбления участников форума, оскорбления их места проживания, выдаёт твой любимец Одисей. Причём он даже не сокращает никнеймы участников. Он называет их грязными ругательствами, и модераторы тоже оносятся к этому с попустительством. Я хотя бы выражаю свои мысли в художественной форме, а не в грубейшей как твой эротический образ бравого офйицера. Я и в открытую могу сказать, что Одисей, по моему мнению, ничтожество и говно вонючее. Как и его оскорбляющий всех подельник Куб (которому я бы дал ник ПЕРДАК, потому что во всех его сообщениях фигурирует жопа).
Сообщение от Лариса

    Твоя грязь не пристала к субьектам оскорблений.

Она и не может к ним пристать, потому что на них столько грязи, что новая уже не пристаёт.
Сообщение от Лариса

    Думаю, что будет справедливо, если ты заменишь в своих литературных произведениях имена персонажей на имена модераторов.

Спасибо за подсказку, но я не нуждаюсь. Я уверен, что любой форумист сразу узнал бы образ описанный мной, даже если бы я назвал его папой римским.
Сообщение от Марина Аврора

    Правильно,вот тут я с тобой согласна ,имена участников использовать нельзя,пусть свое имя и своей жены использует и потом предупреждает,что все совпадения случайны
    А то ишь какой умный

О.. Мариночка... И тебя возмутили "оскорбления" участников форума с похожими никами... Справедливым Мариночка надо быть всегда, а не иногда... Вспоминаю твои сообщения во многих темах, где начинался срач, и те ушаты говна и оскорблений, которые ты выливала на других женщин-участниц форума, при этом называя их ихними, не изменёнными никами. Ты просто великолепна. Я тебя ещё больше люблю (но не так как мою жену)

ой, какой вы точный, можете вообще не любить меня, даже меньше чем жену, мне это не интересно, хотя я нравлюсь всем  https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/587493.gif 
Мои помои на местных бап это исключительно самооборона, поэтому оправдываться я за нее не собираюсь
Я вас тоже люблю, по-своему) У меня большое сердце, места там всем хватает, не только вам) :D

Отредактировано Марина Аврора (05-06-2026 09:13:53)

1716

#p823489,Марина Аврора написал(а):

хотя я нравлюсь всем

Кому "всем"? Я уже ревную...

#p823489,Марина Аврора написал(а):

Я вас тоже люблю, по-своему

Ты ко мне не приставай. Я женатый человек. У меня внуки... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/590010.gif

1717

#p823491,Каспар написал(а):

Сообщение от Марина Аврора

    хотя я нравлюсь всем

Кому "всем"? Я уже ревную...
Сообщение от Марина Аврора

    Я вас тоже люблю, по-своему

Ты ко мне не приставай. Я женатый человек. У меня внуки... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/590010.gif

а я к вам не пристаю, с чего такие выводы? Вам это только кажется, миражи) :D
Поначалу вы производили другое впечатление, поэтому и отношение к вам было другое
Но теперь я вижу все без розовых очков, так что повода для симпатии нет
Хотя, были бы вы умнее, можно было иметь приятный формат отношений, не углубляясь в дебри
Это возраст)
Я никогда не бегаю ни за кем, мне это не надо

1718

Сегодня отмечаем ДР младшего внука.
Мой подарок ему - поездка в Челябинск, где можно увидеть огромный кусок настоящего метеорита.

1719

#p823509,Пани Тыква написал(а):

Сегодня отмечаем ДР младшего внука.
Мой подарок ему - поездка в Челябинск, где можно увидеть огромный кусок настоящего метеорита.

хорошо вам, внуки это радость

1720

#p823513,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Пани Тыква 
Сегодня отмечаем ДР младшего внука.
Мой подарок ему - поездка в Челябинск, где можно увидеть огромный кусок настоящего метеорита.

хорошо вам, внуки это радость

Правнуки - лучше. У сестры правнучки....

1721

#p823494,Марина Аврора написал(а):

...Хотя, были бы вы умнее
...Это возраст
...я вижу все без розовых очков

Ну вот.. Меня уже обозвали стьарым дураком...
Я Мариночка буду поумнее и не буду говорить о твоём возрасте и складе ума. Я всё равно к тебе очень хорошо отношусь и не хочу снимать свои розовые очки.

1722

#p823520,Каспар написал(а):

Ну вот.. Меня уже обозвали стьарым дураком...
Я Мариночка буду поумнее и не буду говорить о твоём возрасте и складе ума. Я всё равно к тебе очень хорошо отношусь и не хочу снимать свои розовые очки.

А можете и сказать про все,что хотите, я в любом случае младше вас
Одолжения мне делать тоже не надо, мне все равно,как вы ко мне относитесь
А в чём ваш мегаум заключается? В публичном опускании  форумных женщин что ли?
Так на это много ума не надо
Мужчины от 30 и выше с ног сбиваются, оказывая мне знаки внимания, ещё и понравиться стараются,так что ваша симпатия мне без надобности, что с очками,что без

Отредактировано Марина Аврора (05-06-2026 11:45:23)

1723

#p823562,Лариса написал(а):

Итак, давай, Каспар, подведём итог нашей полемике.
Я вижу следующие варианты решения проблемы:
1. Перед рассказом с именем персонажа "Лара" ты пишешь, что совпадение с ником форумистки случайно.
2. Заменяешь в рассказе имя Лара на другое имя и больше не используешь производные от моего никнейма в своих рассказах.
3. Предлагаешь свой вариант решения конфликта из-за имени персонажа твоего рассказа-оскорбления, включая сексуальные оскорбления, которое на форуме считаются существенными.
4. Я выношу вопрос на обсуждение Правил форума с модераторами, если нам не удастся уладить конфликт без посредников.
Мои претензии тебе, Каспар, понятны?

лично мне это напомнило дремучий Ершалаимский анекдот:
- Простите, сэр, меня зовут Ребекка Смит, я из СNN! Как вас зовут?
- Я таки Мойша Рабинович...
- Скажите, сэр, сколько лет вы уже ходите сюда, к Стене Плача, молиться?
- Да уже лет 70, не меньше...
- 70 лет! Это потрясающе! А скажите, что вы просите у Бога?
- Я прошу мира между христианами, евреями и мусульманами. Чтобы не было войн и ненависти между людьми. Молюсь, чтобы дети наши в безопасности выросли в людей, любящих друг друга и отвечающих за свои поступки. Я прошу у Бога, чтобы политики всегда говорили правду и ставили интересы народа выше собственных...
- И какие у вас ощущения после 70 лет этих просьб?
- Таки ощущение, что я говорю со стеной!!!©

1724

Стена, не стена, но имя пусть исправит, да хоть только одну букву Лара на Сара. И никаких проблем :cool:

1725

#p823573,Лариса написал(а):

Стена, не стена, но имя пусть исправит, да хоть только одну букву Лара на Сара. И никаких проблем :cool:

от имени Сара островной пейсатель-порнограф вывернется мехом внутрь©  https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1726

#p823578,Одиссей написал(а):

от имени Сара островной пейсатель-порнограф вывернется мехом внутрь©

:D

1727

#p823513,Марина Аврора написал(а):

хорошо вам, внуки это радость

Спасибо, Марина!

1728

#p823562,Лариса написал(а):

Итак, давай, Каспар, подведём итог нашей полемике.
Я вижу следующие варианты решения проблемы:
1. Перед рассказом с именем персонажа "Лара" ты пишешь, что совпадение с ником форумистки случайно.
2. Заменяешь в рассказе имя Лара на другое имя и больше не используешь производные от моего никнейма в своих рассказах.
3. Предлагаешь свой вариант решения конфликта из-за имени персонажа твоего рассказа-оскорбления, включая сексуальные оскорбления, которые на форуме считаются существенными.
4. Я выношу вопрос на обсуждение Правил форума с модераторами, если нам не удастся уладить конфликт без посредников.

Мои претензии тебе, Каспар, понятны?
Если имя персонажа будет исправлено, то у меня нет претензий к твоему литературному творчеству, и его содержание остаётся на усмотрение модераторов

Зы: мне думается, Каспар, что количество клеветы и оскорблений в твоём рассказе достойны для Претензий на Едином форуме поддержки данной площадки форумов.

Отредактировано Лариса (Вчера 12:13:42)

Эх Лариса... Ну давай разбираться. Это всё-таки веселее чем постоянно читать о бомбёжках и обстрелах. Хоть какое-то развлечение.
И так... Твои претензии ко мне не понятны. Будем двигаться от пункта к пункту.
Первым пунктом решения проблемы ты видишь
1. Перед рассказом с именем персонажа "Лара" ты пишешь, что совпадение с ником форумистки случайно.   

Хочу напомнить, да чего там напомнить, я процитирую...
«Это художественное произведение. Имена, персонажи, места и события являются плодом воображения автора или используются как вымысел. Любое совпадение с реальными людьми — живущими или умершими, а также реальными событиями — является чисто случайным». 
Это было написано на самом первом сообщении этой темы. Когда я писал второй рассказ, я думал, что это сообщение покрывает все остальные рассказы. Но если ты этого не поняла, я добавлю это и перед рассказом о Ларе...

1729

Я думаю я решил твою проблему, хотя хотел бы отметить, что имя Лара я взял из твоего рассказика о том, как ты окатила из лужи бравого молодца с коробокой 1х1 и в конце, в узком коридоре хрущёвки, рядом с двуспальным раскладным диваном тела ваши слились в страстном, сексуальногм поцелуе (Ленок, немедленно отойди от экрана!!! Хватит читать!) Ты ведь помнишь, ты там сказала
Лара. Её звали Лара.
Я и взял это же имя без всякой задней мысли, для продолжения выдуманной тобой истории.
Но я думаю, что нам не придётся переходить к твоим остальным требованиям ко мне, поскольку первое твоё требование я выполнил. Прости что упустил это. Я должен был написать это в начале рассказа.

1730

#p823532,Марина Аврора написал(а):

Мужчины от 30 и выше с ног сбиваются, оказывая мне знаки внимания, ещё и понравиться стараются,так что ваша симпатия мне без надобности, что с очками,что без

Да конечно, Мариночка, я признаю... Ты ведь такая красавица.. Фея.. Молодые парни в 30 лет бегают за тобой, стараются понравиться. А я что, старик уже. Да и бегать быстро, что бы с ног сбиться, я уже не могу. У меня в животе как забурлит.. Так мне бы успеть до туалета добежать... Фея...

1731

#p823771,Каспар написал(а):

Да конечно, Мариночка, я признаю... Ты ведь такая красавица.. Фея.. Молодые парни в 30 лет бегают за тобой, стараются понравиться. А я что, старик уже. Да и бегать быстро, что бы с ног сбиться, я уже не могу. У меня в животе как забурлит.. Так мне бы успеть до туалета добежать... Фея...

Все бы вам опошлить, могли бы вообще это не комментировать
Ваш солдафонский юмор совсем не смешной

1732

#p823774,Марина Аврора написал(а):

Все бы вам опошлить, могли бы вообще это не комментировать

Мог бы, но ведь мог бы и коментирлвать. Я выбрал второй вариант.

#p823774,Марина Аврора написал(а):

Ваш солдафонский юмор совсем не смешной

Ну ты солдат не трогай Мариночка - Лариса может обидется.
И где ты увидела юмор? Ты разве не красавица? За тобой разве не бегают 30 летние самцы? Где тут неправда? А насчёт меня, так какой же это юмор.. Грешно смеятся наз старыми людьми. Так, всё.. Должен бежать, могу не успеть.. Опять бурлит в животе... Когда вернусь мы ещё пофлиртуем.

1733

#p823776,Каспар написал(а):

Мог бы, но ведь мог бы и коментирлвать. Я выбрал второй вариант.

Ну ты солдат не трогай Мариночка - Лариса может обидется.
И где ты увидела юмор? Ты разве не красавица? За тобой разве не бегают 30 летние самцы? Где тут неправда? А насчёт меня, так какой же это юмор.. Грешно смеятся наз старыми людьми. Так, всё.. Должен бежать, могу не успеть.. Опять бурлит в животе... Когда вернусь мы ещё пофлиртуем.

Уточняю, для мужчин категории 75+ я не фея,а богиня,прошу это учесть в следующем блоке комплиментов)
Ваша чисто еврейская склонность всех исподтишка обливать дерьмом вас не то, чтобы не  красит,скорее это редфлаг
Вот не зря все и поделом

1734

#p823776,Каспар написал(а):

Мог бы, но ведь мог бы и коментирлвать. Я выбрал второй вариант.

Ну ты солдат не трогай Мариночка - Лариса может обидется.
И где ты увидела юмор? Ты разве не красавица? За тобой разве не бегают 30 летние самцы? Где тут неправда? А насчёт меня, так какой же это юмор.. Грешно смеятся наз старыми людьми. Так, всё.. Должен бежать, могу не успеть.. Опять бурлит в животе... Когда вернусь мы ещё пофлиртуем.

В перерывах между дефекациями флиртуйте со своей женой,мне такие кавалеры даром не нужны
Я люблю приличных мужчин

1735

#p823778,Марина Аврора написал(а):

Уточняю, для мужчин категории 75+ я не фея,а богиня,прошу это учесть в следующем блоке комплиментов)

Хорошо Мариночка. Но я ведь уже 34 года живу в Новой Зеландии. Намного дольше чем в СССР (28 лет) и в Израиле (13 лет). Тут у нас другие боги...
------------------------------------------------------
Пунга: Богиня Уродства — это маорийская народная сказка, зародившаяся в Новой Зеландии. Пунга решает, что красиво, а что уродливо. 
---------------------------------------------------------------

#p823778,Марина Аврора написал(а):

Ваша чисто еврейская склонность...

Ну как же без этого...Оказывается ты имеешь своё мнение о евреях. А Куб и Одисей на тебя злились, обзывали верблюдопас.. не могу вспомнить как. А вы оказывается в этом союзники. Я думаю и Тюбик тебя сейчас зауважает.

#p823779,Марина Аврора написал(а):

В перерывах между дефекациями флиртуйте со своей женой,мне такие кавалеры даром не нужны
Я люблю приличных мужчин

"А счастье было так возможно,
Так близко!.. Но судьба моя
Уж решена..." (С)

Выражение «от любви до ненависти — один шаг» означает, что сильные противоположные чувства очень похожи по своей природе и могут быстро сменять друг друга. Психологи отмечают, что оба эти состояния связаны с глубокой эмоциональной привязанностью и небезразличием.

Почему это происходит?
Высокие ожидания: Идеализация партнера ведет к сильному разочарованию, когда он совершает ошибку.
Грань эмоций: И любовь, и ненависть вырабатывают гормоны стресса и страсти, заставляя человека сильно переживать.
Боль и обида: Чем сильнее вас ранил близкий человек, тем глубже ваша обида и ярость.

Если человек вас ненавидит, значит, его чувства все еще с вами связаны. Выражение обрело широкую популярность благодаря поэту Александру Пушкину, который написал в романе «Евгений Онегин»:«...от ненависти до любви / Один лишь шаг, известно».

========================================================================
Мариночка, ты не обижайся.. Я тут хочу весело по вести время, захожу не очень часто, поэтоому люблю покуражиться. Ничего личного. Я ко всем участникам форума отношусь одинаково, несмотря на бурные споры и обмен "комплиментами", потому что кажздый челшовек имеет тправо на ту жизнь, которую он для себя вбрал. И не нам его судить.

1736

#p823781,Каспар написал(а):

Хорошо Мариночка. Но я ведь уже 34 года живу в Новой Зеландии. Намного дольше чем в СССР (28 лет) и в Израиле (13 лет). Тут у нас другие боги...
------------------------------------------------------
Пунга: Богиня Уродства — это маорийская народная сказка, зародившаяся в Новой Зеландии. Пунга решает, что красиво, а что уродливо. 
---------------------------------------------------------------

Ну как же без этого...Оказывается ты имеешь своё мнение о евреях. А Куб и Одисей на тебя злились, обзывали верблюдопас.. не могу вспомнить как. А вы оказывается в этом союзники. Я думаю и Тюбик тебя сейчас зауважает.

"А счастье было так возможно,
Так близко!.. Но судьба моя
Уж решена..." (С)

========================================================================
Мариночка, ты не обижайся.. Я тут хочу весело по вести время, захожу не очень часто, поэтоому люблю покуражиться. Ничего личного. Я ко всем участникам форума отношусь одинаково, несмотря на бурные споры и обмен "комплиментами", потому что кажздый челшовек имеет тправо на ту жизнь, которую он для себя вбрал. И не нам его судить.

Вы сюда ходите покакать и пописать
Так что пжл мое светлое имя не упоминайте

1737

#p823782,Марина Аврора написал(а):

мое светлое имя

Ну ты шутница...

1738

#p823783,Каспар написал(а):

Ну ты шутница...

Не более чем вы


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #3