Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #3


Завалинка... #3

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

#p552409,Одиссей написал(а):

как постоянно глаголила своим новым шлюхам старая бандерша-мамка тётя Соня: "главное - это не суетится под клиентом!"©

Начитанная , в оригинале вроде " перед"

182

#p552705,Каспар написал(а):

Это скорее всего дата не образования, а дата переименования. Сменился хозяин, а люди остались теже, кто не сбежал.

Ты знаешь или пuzдишь как всегда?

183

#p552705,Каспар написал(а):

Сообщение от Пинчук 
Это не та же партия.
Дата основания КПРФ 14 февраля 1993 г.

Это скорее всего дата не образования, а дата переименования. Сменился хозяин, а люди остались теже, кто не сбежал.

Устав КПРФ почитайте.... И Устав КПСС для сравнения.

184

"Пользовательница Reddit поделилась историей, как подала на развод. По словам женщины, болеющей раком, причиной стал один вопрос ее мужа.
Автор поста написала, что у нее рак, и с высокой вероятностью в течение пяти лет она умрет. По словам женщины, в последнее время супруг стал часто задавать ей один и тот же вопрос: мужчина просит ее сказать, дает ли она благословение на то, чтобы он продолжать счастливо жить после ее ухода из жизни." 17.04.2024 https://www.penzainform.ru/news/global/ … muzha.html

Надеялся, что жена не обижается на мое поведение. Когда жена заболела, стал куда как жестче к ней относиться, и видел, что правильно поступаю. О болезни с ней вообще не разговаривал практически, если сама не заговаривала.

185

#p552729,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Каспар 
Сообщение от Пинчук 
Это не та же партия.
Дата основания КПРФ 14 февраля 1993 г.

Это скорее всего дата не образования, а дата переименования. Сменился хозяин, а люди остались теже, кто не сбежал.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Устав КПРФ почитайте.... И Устав КПСС для сравнения.

Да ты что, Василий... Перечитать два устава... Но ты, я уверен, знаешь о чём говоришь. Наверняка читал. Пожалуйста, Василий, в двух словах, от себя. В чём коренные отличия?

186

#p554701,Каспар написал(а):

Да ты что, Василий... Перечитать два устава... Но ты, я уверен, знаешь о чём говоришь. Наверняка читал. Пожалуйста, Василий, в двух словах, от себя. В чём коренные отличия?

Коммунисты (КПСС) - эсдеки (КПРФ). Если в двух словах (тире - не слово, а в скобках - пояснение, к чему относится само слово).

Отредактировано vv9m83 (18-04-2024 03:15:40)

187

#p554691,vv9m83 написал(а):

"Пользовательница Reddit поделилась историей, как подала на развод. По словам женщины, болеющей раком, причиной стал один вопрос ее мужа.
Автор поста написала, что у нее рак, и с высокой вероятностью в течение пяти лет она умрет. По словам женщины, в последнее время супруг стал часто задавать ей один и тот же вопрос: мужчина просит ее сказать, дает ли она благословение на то, чтобы он продолжать счастливо жить после ее ухода из жизни." 17.04.2024 https://www.penzainform.ru/news/global/ … muzha.html

Надеялся, что жена не обижается на мое поведение. Когда жена заболела, стал куда как жестче к ней относиться, и видел, что правильно поступаю. О болезни с ней вообще не разговаривал практически, если сама не заговаривала.

Правильно она сделала. Надо было сразу подавать на развод, как только узнала, что больна. И бегом отрываться по полной!

188

#p554709,vv9m83 написал(а):

Коммунисты (КПСС) - эсдеки (КПРФ). Если в двух словах (тире - не слово, а в скобках - пояснение, к чему относится само слово).

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 01:15:40)

Значит нет никаких различий...

189

Прогулялась по центру города после зимы. https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t690783.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t234631.jpg

190

#p554726,Каспар написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Коммунисты (КПСС) - эсдеки (КПРФ). Если в двух словах (тире - не слово, а в скобках - пояснение, к чему относится само слово).

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 01:15:40)

Значит нет никаких различий...

Ну, кто не желает видеть различий, тот и не увидит....

191

Шоу Голос смотрите?

За кого голосуете?

Сын выбрал Жору.
Вот он-кумир молодёжи :cool:

Георгий! Да ещё и Русских!

Все за Жору!

Все участники финала мне нравятся.
Но после выбора сына-я тоже за Жору :flag:

Жду результаты голосования.

192

Победил Богдан Шувалов! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/142285.gif 

Поёт он, конечно, круто.
В смысле голоса.

Но Георгий Русских скорее всего станет звездой. ИМХО.

193

Вообще, очень драйвовый был 12 сезон Голоса.
Все исполнители молодые, перспективные для карьерного роста.
Хороший материал для продюсеров.

Жюри тоже клёвое было.
Мой сын влюбился прямо таки в Зиверт.
Такая зажигалочка.
Но и Гагарина, дама более солидная, но в финале скакала как школьница.
Беляев на своих волнах.
А вот Володя Пресняков такой душка, такой нежный и пушистый котёночек...

Все были на огромном позитиве.
Финалисты-готовые артисты для большой сцены, для "Голубых огоньков".
Будут ребята знамениты.

И я согласна со зрителями, просто невозможно было выбрать лучшего из 3х финалистов.
Каждый хорош.
Посмотрите как плотно пришли к итогу:

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/227/t684154.png

Слева Жора, потом победитель Богдан и Алексей.
Но для меня все отличные певцы. :cool:

Отредактировано Лариса (28-04-2024 09:21:49)

194

"Усталость может серьезно повлиять на ваше психическое состояние. Чтобы обрести гармонию с миром, вы должны позволить себе отпустить все свои страхи. Экстремальный спорт поможет вам в этом." 01.05.2024 https://izhlife.ru/psychology/goroskop- … itety.html

На фиг. Экстремальным 30.04 занимался - в горы лазил, в пещеры, по висячим мостикам ходил. Еще 1 мая не хватало вытряхиваться....

Отредактировано vv9m83 (01-05-2024 01:24:44)

195

Моё самое любимое тв шоу - это "Три аккорда".
Всегда смотрю с огромным удовольствием, настроение, эмоции.

Сейчас начался новый сезон.
Сильные участники.
Все хорошие певцы, стараются.
От души.

Но жюри не жалует Виктора Салтыкова.
А почему-то именно Виктор Салтыков вот прям как-то ностальгически нравится.
Сегодня он вообще ну такой симпатяга был.
А его кордебалет девушек с перьями порадовал, вдохновил, придал какой-то зажигательный импульс.

Прекрасная передача, прекрасный вечер.
Номер Виктора видимо ещё появится в записи, а пока давайте послушаем что-то отличное от "Белой ночи":

Отредактировано Лариса (05-05-2024 23:06:44)

196

Подскажите, пожалуйста.
Если я голосовала за Путина, то что мне надо на форуме писать, что в стране все хорошо, богатеем, красивую дорогую одежду постить, шикарные курорты, люксовые авто?

Или мне надо писать, что в стране всё плохо, кругом мигранты, растёт преступность, цены на продукты такие, что уже и яйца роскошь, так похудела, что дизайнерскую одежду из 90х донашиваю, на отдых не ездила уже 3 года и не поеду, на пенсию не смогу выйти с голоду умру, надо работать...

Что писать-то?

Подскажите, пожалуйста, чтобы я была как все.

И ещё, меня терзают смутные сомнения.
Мне можно сексом без штампа в паспорте заниматься с разными мужчинами или нет?
А если несколько нравятся, то нельзя так сейчас?
Подскажите, пожалуйста, в России секс есть?

А памятку какую или методичку для граждан выпустили?

Что должен делать россиянин, как жить?
Какие-то ориентиры, маячки.
А то просто раскорячилась(((

Отредактировано Лариса (07-05-2024 20:05:29)

197

Это я к чему пишу?

Я отличница, максималистка, перфекционистка, поэтому я хочу иметь максимальный социальный рейтинг.

Как его получить?
Какой я должна быть, чтобы у меня, как всегда в моей жизни, был наивысший социальный рейтинг?

198

#p562407,Лариса написал(а):

Какой я должна быть, чтобы у меня, как всегда в моей жизни, был наивысший социальный рейтинг?

Платить вовремя все налоги и на каждое слово руководства страны говорить - да, да.

199

#p562392,Лариса написал(а):

Подскажите, пожалуйста.
Если я голосовала за Путина, то что мне надо на форуме писать, что в стране все хорошо, богатеем, красивую дорогую одежду постить, шикарные курорты, люксовые авто?

Или мне надо писать, что в стране всё плохо, кругом мигранты, растёт преступность, цены на продукты такие, что уже и яйца роскошь, так похудела, что дизайнерскую одежду из 90х донашиваю, на отдых не ездила уже 3 года и не поеду, на пенсию не смогу выйти с голоду умру, надо работать...

Что писать-то?

на мой взгляд, надо держаться серединки. Вот пример, у нас коррупция, это плохо, зам.министра Иванова арестовали за взятки. А вот это уже хорошо, что всё-таки арестовали. И на имущество арест наложили, его и родственников.

200

Спасибо, понятно.
А что с сексом?
Тема секса не раскрыта :dontknow:

201

#p562415,Лариса написал(а):

Спасибо, понятно.
А что с сексом?
Тема секса не раскрыта

Плюнь на всё и на всех, стань свободной и думай только о себе любимой.

202

#p562412,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Лариса

    Какой я должна быть, чтобы у меня, как всегда в моей жизни, был наивысший социальный рейтинг?

Платить вовремя все налоги и на каждое слово руководства страны говорить - да, да.

ну, налоги платить, это надо. А вот всё время да говорить? Это неправильно. Нужно подумать, и высказать всё за и против, т.е. да и нет.Если лично для себя, это нет, то надо и о стране подумать, может, для страны это да?
Нам в ней жить.

203

#p562420,Пчелка написал(а):

Нам в ней жить.

Я считаю что думать и заботиться надо в первую очередь о себе, а уж потом об остальном, в том числе и о Родине.

204

#p562426,Сирота написал(а):

Сообщение от Пчелка

    Нам в ней жить.

Я считаю что думать и заботиться надо в первую очередь о себе, а уж потом об остальном, в том числе и о Родине.

может в Литве и так, я не знаю. А у нас Россия.

205

Пчёлка, в России секс есть?

206

#p562472,Лариса написал(а):

Пчёлка, в России секс есть?

А Путин разрешил?

207

#p562473,Сирота написал(а):

А Путин разрешил?

Так, блин, вот в чём и вопрос :question:
Трахаться можно или как?
Что там с рейтингом или статусом у того, у кого много мужиков богатых?

Можно или нельзя иметь секс с богатым?

Отредактировано Лариса (07-05-2024 22:58:22)

208

Можно заниматься сексом до официального брака с богатым?

209

#p562482,Лариса написал(а):

Можно заниматься сексом до официального брака с богатым?

И с ним можно... Меньше ответственности.

210

В 90е люди не скрывали свои эмоции.
Это было время сексуальной революции.

Можно было кричать в порыве страсти на весь район.

А сейчас.

Шумный оргазм не приветствуется?
Соседи стуканут и социальный рейтинг снизится?

Отредактировано Лариса (07-05-2024 23:24:58)


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Завалинка... #3