Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики #5


Новости Прибалтики #5

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1111

#p566371,Одиссей написал(а):

не будет поводов = провокаций и оскорблений - не будет "собачества"... неужели непонятно?

так ты чуть ли не один тут собачишься... думаешь "подляко-кретино-дебило" это правда смешно? ну может быть... Лариса оценит... там очень высокий интеллектуальный уровень и особое чувство юмора

1112

#p566396,Элипс написал(а):

муж у каи тоже ведёт бизнес в России... сейчас маскируют.. одно пропаганда для плебса а другое бабло

Матиошайтис как мер Каунаса хороший хозяйственник. Подтверждаю

1113

#p566419,Kaimas написал(а):

Матиошайтис как мер Каунаса хороший хозяйственник. Подтверждаю

хорошо. но ты согласись что пропаганда она с двух сторон... информационная война это неотъемлемая часть современной политики и за частую она в пользу правящих классов... а мы ... простые люди должны отделять зёрна от плевел

1114

#p566427,Элипс написал(а):

хорошо. но ты согласись что пропаганда она с двух сторон... информационная война это неотъемлемая часть современной политики и за частую она в пользу правящих классов... а мы ... простые люди должны отделять зёрна от плевел

Где то это я уже слышал

1115

#p566419,Kaimas написал(а):

Матиошайтис как мер Каунаса хороший хозяйственник. Подтверждаю

Я тоже уважаю человека который держит магазины с российской продукцией по всей Литве, вот жена сейчас пьёт ликёр произведённый в Минске, прекрасные санкции такие, главное Украине помогать, наверно помощь в том что помогаем экономически врагам.

1116

#p566467,Одиссей написал(а):

что сами заработали, то и получаете...

В Прибалтике живут не только националисты.

1117

#p566476,Одиссей написал(а):

вопрос администратору форума:
тема "тупорылый гагауз", открытая "Сиротой", полностью соответствует т. н. "правилам форума"?

Оскорбления его самого и всей Литвы когда начались, до или после?

1118

#p566436,Сирота написал(а):

Я тоже уважаю человека который держит магазины с российской продукцией по всей Литве, вот жена сейчас пьёт ликёр произведённый в Минске, прекрасные санкции такие, главное Украине помогать, наверно помощь в том что помогаем экономически врагам.

Матиошайтис с хозяйством Каунаса хорошо управляется. В каких магазинах ты Белорусский шмурдяк покупаешь?

1119

#p566482,Kaimas написал(а):

В каких магазинах ты Белорусский шмурдяк покупаешь?

ПНХ.

1120

#p566469,Олег Пермский написал(а):

В Прибалтике живут не только националисты.

Да я националист

https://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм

1121

Поговорим о науке

1122

#p566491,Kaimas написал(а):

Я ненавижу нацизм. Это зло

в зеркало плюёшься?

1123

Юлия чат рулетка

https://youtu.be/wPwnZ_AYLUI?si=FpWkgldzDEp00ZvY

1124

1125

#p566550,Одиссей написал(а):

побежать жаловаться к русским модераторам с воплем:

А меня то за що ?)))

1126

#p566583,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
    классика жанра:
    постоянно гнать на форуме домена РУ нацистскую и русофобскую пропаганду и получив за это по морде, побежать жаловаться к русским модераторам с воплем: "спасите-помогите-меня-белого-пушистого-гадкие-рашисты-обижают!"

Факты нациской ПРОПОГАНДЫ?
Шпротасы Вымираты, утилизировать искандеами био отходы

память как у рыбки гуппи? тебе уже столько раз приводили эти факты, что всем уже надоело их повторять - лечи свой склероз, жертва дерьмократии... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1127

#p566229,Kaimas написал(а):

Сообщение от KUB
Каймас, ты наконец то внял нашим увещеваниям и сходил к врачу? Ай маладца! Лечение то назначили? Смотри прием таблеток и клизмы не пропускай, может и выкарабкаешься.

Россия ка́к брошенная баба. Орёт что без неё им плохо

"чем дальше продвигается русская армия, тем всё тише нацистские вопли "славаукраине!"©... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1128

Пошли н а к у.Й

1129

Одиссей, а я вот чего то не пойму.. а не засланный ли ты казачёк? Для русских было бы выгодно привлечь на свою сторону форумистов из разных стран и в том числе из Литвы.  Сирота явно расположен к России... Роб колеблется.. а ты своими бесконечными оскорбления Литвы только разжигаешь русофобию там.

1130

#p566591,Элипс написал(а):

Одиссей, а я вот чего то не пойму.. а не засланный ли ты казачёк? Для русских было бы выгодно привлечь на свою сторону форумистов из разных стран и в том числе из Литвы.  Сирота явно расположен к России... Роб колеблется.. а ты своими бесконечными оскорбления Литвы только разжигаешь русофобию там.

Элипс, ты поднял хороший вопрос.
Хочу обратить внимание, что Каймас просто размещает инфу из запрещённых в РФ источников после каждых, например, твоих аргументов.
Ему абсолютно не важно, что напишешь ты.
Ему главное - это разместить свой материал, антироссийской направленности.

Именно поэтому Одиссей просто глушит поток запрещенной в РФ инфы из запрещенных в РФ источников и никогда не применяет таких приемов, когда Каймас в бане, потому что и потока антирусской инфы нет.

Мне ситуация видится так.

1131

#p566484,Сирота написал(а):

Сообщение от Kaimas 
В каких магазинах ты Белорусский шмурдяк покупаешь?

ПНХ.

Ну помоги ты земляку нормальную бормотуху купить, а то от стекломоя у него совсем кукуха едет )

1132

#p566591,Элипс написал(а):

Одиссей, а я вот чего то не пойму.. а не засланный ли ты казачёк? Для русских было бы выгодно привлечь на свою сторону форумистов из разных стран и в том числе из Литвы.  Сирота явно расположен к России... Роб колеблется.. а ты своими бесконечными оскорбления Литвы только разжигаешь русофобию там.

а самому не смешно?
"Роб" колеблется вместе с русофобскими пропагандистскими видосиками и "правдивыми новостями" "радио сволота" и Би-Би-Ся?
"Сирота" расположен к России тем, что постоянно оскорбляет дружественный России маленький гагаузский народ?

и кстати, я уже задавал вчера вопрос админу форума:
"открытая Сиротой тема "тупорылый гагауз" полностью соответствует "правилам" форума?"
конкретного ответа я так и не дождался - а эта тема до сих пор существует...

Отредактировано Одиссей (20-05-2024 11:38:41)

1133

Дык приводи ему контраргументы.. а не поток тупых оскорблений уровня первоклассника.. 

А что тебе с гагаузом не так? мы уже выяснили что само слово не является оскорбительным..

1134

#p566603,Элипс написал(а):

Дык приводи ему контраргументы.. а не поток тупых оскорблений уровня первоклассника.. 

А что тебе с гагаузом не так? мы уже выяснили что само слово не является оскорбительным..

Конечно, слово гагауз не является оскорбительным для Одиссея.
Например, я гордилась бы быть гагаузкой.

Он оскорбляет этим словом не Одиссея, а гагаузский народ, применяя слово "гагауз" в уничижительном контексте.
Что быть таким как гагауз плохо, стыдно, они тупые.
А почему плохие гагаузы?
Видимо потому что дружат с Россией?

1135

Для них и нужны просто ответные посты.
Чем больше контраргументов, тем больше грязи на Россию они выльют.
Это для них самая лафа!

1136

#p566591,Элипс написал(а):

Одиссей, а я вот чего то не пойму.. а не засланный ли ты казачёк? Для русских было бы выгодно привлечь на свою сторону форумистов из разных стран и в том числе из Литвы.  Сирота явно расположен к России... Роб колеблется.. а ты своими бесконечными оскорбления Литвы только разжигаешь русофобию там.

Вот правильно ты говоришь... Я тоже стремился бы быть на стороне России в спорах, а этот гагауз отталкивает меня своими оскорблениями. Негодяй такой...

1137

#p566604,Лариса написал(а):

Конечно, слово гагауз не является оскорбительным для Одиссея.
Например, я гордилась бы быть гагаузкой.

Он оскорбляет этим словом не Одиссея, а гагаузский народ, применяя слово "гагауз" в уничижительном контексте.
Что быть таким как гагауз плохо, стыдно, они тупые.
А почему плохие гагаузы?
Видимо потому что дружат с Россией?

вот. и я считаю что гагауз звучит гордо. и да называя Одиссея гагаузом они оскорбляют весь гагаузкий народ. потому что гагаузы хорошие и умные люди

1138

#p566607,Каспар написал(а):

Вот правильно ты говоришь... Я тоже стремился бы быть на стороне России в спорах, а этот гагауз отталкивает меня своими оскорблениями. Негодяй такой...

Что же тупой литовец Каспаричус хочет сказать хорошего для России от Литвы?

1139

#p566607,Каспар написал(а):

Вот правильно ты говоришь... Я тоже стремился бы быть на стороне России в спорах, а этот гагауз отталкивает меня своими оскорблениями. Негодяй такой...

не бери в голову.  может его там завербовали западные спецслужбы.. иначе как объяснить

1140

#p566610,Элипс написал(а):

вот. и я считаю что гагауз звучит гордо. и да называя Одиссея гагаузом они оскорбляют весь гагаузкий народ. потому что гагаузы хорошие и умные люди

Не потому, что называют именно Одиссея, а потому что употребляют в уничижительном смысле слово "гагауз"- как издевательство, как насмешка, как дразнилка.

В посте выше я так применила слово литовец.
Неприятно звучит, правда?
Вот и гагаузом дразниться это самое настоящее глумление над гагаузским народом. ИМХО.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики #5