Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики #5


Новости Прибалтики #5

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1261

#p566766,Kaimas написал(а):

В твоём ролике ложь, не было такого чтобы они боролись против немцев, немцы бы тогда эти отряды в порошок стёрли, сжигая сёла вместе с жителями, как это было Белоруссии.

1262

#p566785,Сирота написал(а):

Нет, я вообще не имею мнения по этим вопросам, - не "копенгаген" как говорится.

     Найди высказывания Зеленского от 2014-го года, а также его выступления и интервью 2019 когда он пошел на выборы:
 

"Мы в принципе не можем быть против русского народа, потому что мы один народ. Как мы можем его не любить? Мы же не идиоты! Мы читаем одни и те же книги. Но мы не стесняемся высказывать свое отношение к правительству Российской Федерации. Как, собственно, и отношение к нашему правительству"

Я никогда не хожу в гости, если меня не зовут. Не хочу чувствовать себя ущербным, человеком второго сорта. (...)
У меня вопрос по НАТО: что это? Войска, которые будут защищать нас от агрессоров? Если будут — хорошо, иди договорись тихо

Если можно, я вам отвечу как русскоязычный президент Украины… У нас люди с неплохим образованием, они могут разговаривать и на русском языке, и на украинском

«Наказание за коррупцию должно превышать все возможные выгоды от нее! Мы подчеркиваем, что в этой сфере изобретать велосипед не нужно. Давно известно, что надо делать. Просто политической воли никогда не было»

  Про пенсионеров Донбасса и Луганска.

[Нужно] объяснить людям, что мы все украинцы. Не просто протягивать им руку, не просто обещать, а возобновить эти отношения, начать платить пенсии людям, которые живут там, — они такие же украинцы. Говорить им, что, ребята, вам просто запудрили мозги, это все информационная война, что мы их ждем, любим, мы всех победим

Я прихожу на один срок, потому что у нас все политики, которые приходят сегодня во власть, все думают о том, что будет через пять лет, — не о том, что надо решать сейчас проблемы, а как так сделать, чтобы я остался… Я не думаю о своих рейтингах

Если я когда-нибудь в жизни нарушу закон, я пойду [с поста президента Украины] сам

...
    Вот именно этого человека и выбрала когда-то Украина. Причем выбрала Юго-Восточная Украина - вся западная дружно проголосовала против него...

Отредактировано Шам.АН (21-05-2024 06:19:47)

1263

#p566853,Шам.АН написал(а):

Найди высказывания Зеленского от 2014-го года, а также его выступления и интервью 2019 когда он пошел на выборы:
 

  Про пенсионеров Донбасса и Луганска.

...
    Вот именно этого человека и выбрала когда-то Украина. Причем выбрала Юго-Восточная Украина - вся западная дружно проголосовала против него...

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 06:19:47)

Я в курсе всего этого, но не провоцируй меня сказать что Крым Российский и одобрять СВО, тут меня не посадят конечно, но на заметку возьмут.

1264

#p566854,Сирота написал(а):

Я в курсе всего этого, но не провоцируй меня сказать что Крым Российский и одобрять СВО, тут меня не посадят конечно, но на заметку возьмут.

Шаман, не забывай того где он живёт.

1265

#p566854,Сирота написал(а):

Я в курсе всего этого, но не провоцируй меня сказать что Крым Российский и одобрять СВО, тут меня не посадят конечно, но на заметку возьмут.

А вот меня даже на заметку не возьмут. И я могу громко сказать, Крым вне всякого сомнения это Россия. Был и будет. А вот СВО я не поддерживаю, как и многие россияне, которые бояися, что их возьмут на заметку.

1266

#p566856,Каспар написал(а):

...как и многие россияне...

Как всегда - физдишь, как дизель...

1267

#p566854,Сирота написал(а):

Я в курсе всего этого, но не провоцируй меня сказать что Крым Российский и одобрять СВО, тут меня не посадят конечно, но на заметку возьмут.

  А я разве провоцирую? Что касается Крыма - то он принадлежит в первую очередь тем, кто его населяет, а уже они и решают свою собственную судьбу. Например как литовцы, или латыши когда-то.

1268

#p566856,Каспар написал(а):

А вот меня даже на заметку не возьмут. И я могу громко сказать, Крым вне всякого сомнения это Россия. Был и будет. А вот СВО я не поддерживаю, как и многие россияне, которые бояися, что их возьмут на заметку.

надо над тобой ещё поработать...

1269

ну вот и истёк срок годности зели...  он что скажет по этому поводу или он теперь диктатор пожизненно?

1270

#p566862,Элипс написал(а):

надо над тобой ещё поработать...

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/404337.gif

1271

http://img.gazeta.ru/files3/225/14698225/20211109_gaf_x99_007-pic_32ratio_900x600-900x600-60051.jpg

Новая Зеландия ввела новые санкции против России

https://www.rbc.ru/politics/16/05/2024/ … 5672448680

Каспар вся надежда на тебя... давай качай тамошний режим

1272

#p566871,Элипс написал(а):

Новая Зеландия ввела новые санкции против России

https://www.rbc.ru/politics/16/05/2024/ … 5672448680

Каспар вся надежда на тебя... давай качай тамошний режим

Эта фотграфия маорийки - министра иностранных дел из Рабочей партии устарела. У нас были выборы и Рабочая партия проиграла их. Сейчас другое правительство. Новый министр тоже маори, но более продвинутый, без наколок. Да, санкции они вводят, не хотят отставать от "развитых" стран...
Как видишь, режим я раскачал, но выбор был небольшой. Буду работать дальше...

1273

#p566851,Олег Пермский написал(а):

В твоём ролике ложь, не было такого чтобы они боролись против немцев, немцы бы тогда эти отряды в порошок стёрли, сжигая сёла вместе с жителями, как это было Белоруссии.


https://youtu.be/S1J6KWXCGks?si=eLSNXe3KduJGA7OS

Разыщу о подвигах советских партизан,..,.в КАУНАСЕ

1274

#p566855,Олег Пермский написал(а):

не забывай того где он живёт.

Чего тут Медиа с Местным каждый день пасутся, по старой дружбе?

1275

#p566876,Каспар написал(а):

Буду работать дальше...

Ты там гляди ,а то на колбасу сам пойдёшь,как бы не хорохорился в своих демократиях

1276

#p566885,ленок написал(а):

Ты там гляди ,а то на колбасу сам пойдёшь,как бы не хорохорился в своих демократиях

Я не понял, Ленок. Что ты хотела сказать этими словами? Что значит "на колбасу сам пойдёшь"?

1277

#p566882,Kaimas написал(а):

https://youtu.be/S1J6KWXCGks?si=eLSNXe3KduJGA7OS

Разыщу о подвигах советских партизан,..,.в КАУНАСЕ

ты лучше расскажи об концлагере для советских военных в Вильно... там было убито и замучено около 100 тысяч

1278

#p566884,Сирота написал(а):

Чего тут Медиа с Местным каждый день пасутся, по старой дружбе?

штирлиц был на грани провала )

1279

#p566888,Каспар написал(а):

Я не понял, Ленок. Что ты хотела сказать этими словами? Что значит "на колбасу сам пойдёшь"?

В европе пророссийские позиции нельзя высказывать .Что то для вида,для показательного вида,в рамках демократии .Пускай ты в другом поясе,но страна демократических ценностей.
Но а вообще, Каспар, шутки шутками, но у каждого народа есть такое понятие как историческая память. Кто знает , Каспар....

1280

1281

#p566892,Элипс написал(а):

ты лучше расскажи об концлагере для советских военных в Вильно... там было убито и замучено около 100 тысяч

В КАУНАСЕ 6 форте от голода умерли 15000 военнопленных

1282

#p566898,Kaimas написал(а):

Это в столице? На райцентр похоже .

1283

#p566882,Kaimas написал(а):

Разыщу о подвигах советских партизан,..,.в КАУНАСЕ

    Бред старого маразматика. Он кроме как о бабах вообще ни о чем не способен вспоминать!!))))

1284

#p566882,Kaimas написал(а):

https://youtu.be/S1J6KWXCGks?si=eLSNXe3KduJGA7OS

Разыщу о подвигах советских партизан,..,.в КАУНАСЕ

это что за голум?
твой родственник?

1285

#p566900,ленок написал(а):

Это в столице? На райцентр похоже .

А вы там были?

1286

#p566906,Kaimas написал(а):

А вы там были?

Не поняла.Так в ролике не Вильнюс?

1287

#p566907,ленок написал(а):

Не поняла.Так в ролике не Вильнюс?

Вильнюс.

1288

#p566910,Сирота написал(а):

Вильнюс.

Если выкладывал Каймас , то конечно с целью,как роскошно живёт столица без России на дотации.
Я , как  провинциальный житель, очень рада за вас.

1289

#p566912,ленок написал(а):

Если выкладывал Каймас , то конечно с целью,как роскошно живёт столица без России на дотации.
Я , как  провинциальный житель, очень рада за вас.

Спасибо конечно, но имей ввиду что Литва всегда жила, живёт и будет жить на дотации, всё у нас хорошо, можете завидовать молча.

1290

#p566917,Сирота написал(а):

Спасибо конечно, но имей ввиду что Литва всегда жила, живёт и будет жить на дотации, всё у нас хорошо, можете завидовать молча.

А можно я не буду завидовать, как то не выходит


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики #5