Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики #5


Новости Прибалтики #5

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p578946,ленок написал(а):

В котелке наверно медиа,каймас вот где-в красной шапочке или первый во втором ряду

https://youtube.com/shorts/zIHugt3RSh0? … Uz8bw3Dxq2

1982

#p578954,Kaimas написал(а):

https://youtube.com/shorts/zIHugt3RSh0? … Uz8bw3Dxq2

Ну ладно, ты в белой панамке и белой рубашечке

1983

#p578924,Kaimas написал(а):

вопли Улиса в Литовском форуме вызвали гнев

"литовский форум"? а кому здесь интересен этот нацистский паноптикум?
можешь ещё добавить парочку тезисов - "нацистские Вымираты не имеют никаких прав на существование, как "жертвы аборта"©
пусть весь твой литовский форум хором сдохнет от истерики и метеорной дефекации... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Отредактировано Одиссей (03-07-2024 13:58:08)

1984

Роб, дай ссылочку на литовский форум... пойду посмотрю на толерантность тамошней публики и модерации

1985

#p578954,Kaimas написал(а):

Сообщение от ленок
В котелке наверно медиа, каймас вот где-в красной шапочке или первый во втором ряду

/youtube.com/

«Пуля многое меняет в голове, даже если она попадает в задницу...» © Аль Капоне

1986

.  Хотъ одна хорошая новость из России

Октябрьский суд Санкт-Петербурга признал журналиста Александра Невзорова и его жену Лидию экстремистским объединением, запретив их деятельность в России. Суд также решил обратить имущество супругов в доход государства.

Юрист Алексей Прянишников, написавший о решении в своём телеграм-канале, отметил, что в постановлении суда говорится об обращении в доход России земельных участков, жилого дома, автомобиля и долей в юридическом лице.

1987

#p578966,Kaimas написал(а):

Хотъ одна хорошая новость из России

А вот реально хорошие новости в России ты не видишь? Не из жизни уголовников, иноагентов
У нас,это не столица, строят многоуровневые развилки ,скоро откроют новый футбольный стадион ,да много чего.

1988

#p578960,Элипс написал(а):

Роб, дай ссылочку на литовский форум... пойду посмотрю на толерантность тамошней публики и модерации

Зачем

1989

#p578979,Kaimas написал(а):

Зачем

мне братский литовский народ ментально ближе чем западные гейропейцы.. хочу пообщаться

1990

#p578982,Элипс написал(а):

мне братский литовский народ ментально ближе чем западные гейропейцы.. хочу пообщаться

Гарпунер по ФУПЕ пообщался, так его там на 100 лет забанили за то, что он писал без мата. Европа, цивилизация!
А если я там зарегистрируюсь, так меня ещё до написания первого поста в бан отправят за то что я "коммуняка". Демократия!

1991

#p578984,Олег Пермский написал(а):

Гарпунер по ФУПЕ пообщался, так его там на 100 лет забанили за то, что он писал без мата. Европа, цивилизация!
А если я там зарегистрируюсь, так меня ещё до написания первого поста в бан отправят за то что я "коммуняка". Демократия!

Дык меня там тоже когда то быстро забанили ни за что... москаль и всё тут... и Махно тоже

1992

#p578982,Элипс написал(а):

мне братский литовский народ ментально ближе чем западные гейропейцы.. хочу пообщаться

O tu lietuviškai skaityti moki

1993

#p578951,Kaimas написал(а):

И будеш ты распятый мальчик 2

Мальчик уже не актуален у русофобов, давай заводи тягомотину про микросхемы из стиральных машин и пылесосов )

1994

#p578991,Kaimas написал(а):

Сообщение от Элипс
мне братский литовский народ ментально ближе чем западные гейропейцы.. хочу пообщаться

O tu lietuviškai skaityti moki


Правила:
Языком общения на Форуме является русский язык.

1995

#p578991,Kaimas написал(а):

O tu lietuviškai skaityti moki

конешно... лаба вакарас .. лаба динас

1996

#p578924,Kaimas написал(а):

в Литовском форуме вызвали гнев

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/27/t631680.gif

1997

#p578995,Элипс написал(а):

конешно... лаба вакарас .. лаба динас

Beprisikopusteliaudamas

1998

1999

1 июля первая гей-пара зарегистрировала партнёрство у нотариуса сразу после полуночи. Президент страны Эдгар Ринкевич (сам — открытый гей) поздравил всех «причастных». Известны имена этих «счастливцев»: Янис и Максим.

ИА Регнум

поздравляю прибалтов

2000

#p578994,Одиссей написал(а):

Сообщение от Kaimas

    Сообщение от Элипс
    мне братский литовский народ ментально ближе чем западные гейропейцы.. хочу пообщаться

    O tu lietuviškai skaityti moki

Правила:
Языком общения на Форуме является русский язык.

In vino veritas,in vodka spiritus (с)

2001

Продолжение темы: Новости Прибалтики #6


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики #5