Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10


Специальная военная операция РФ #10

Сообщений 1351 страница 1380 из 2000

1351

почистил

1352

Если кто-нибудь видел его фотос - то для меня - это обычный бичара, который пытается здесь из себя строить европейца- тоже относиться и к остальным крутым с 30летними тачками

1353

#p577375,Tra написал(а):

Этот ***ный придурок тащит сюда ципсошные видео, а модераторы засунули язык в жопу

это "особо ценный фрухт"© + "всеобщий любимец"©... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1354

1355

Роб, ты пьяный что ли? одно и тоже по 10 раз?

Завязывай

1356

#p577425,Элипс написал(а):

Роб, ты пьяный что ли? одно и тоже по 10 раз?

Завязывай

Он ***тый, а ты его всё пытаешься оправдать

1357

#p577425,Элипс написал(а):

Роб, ты пьяный что ли? одно и тоже по 10 раз?
Завязывай

сначала была многократно пущенная по кругу дешёвая украшлюха, теперь по кругу пошли видосики ЦИПСО... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1358

#p577425,Элипс написал(а):

Роб, ты пьяный что ли? одно и тоже по 10 раз?

Завязывай

Сильно. Чтобы понять НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ.,,я сегодня видел глаза молодой женщины

1359

#p577433,Tra написал(а):

Он ***тый, а ты его всё пытаешься оправдать

Вот я и думаю н.,.й с вами общаться

1360

#p577468,Kaimas написал(а):

Сильно. Чтобы понять НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ.,,я сегодня видел глаза молодой женщины

Видел бы ты глаза той женщины, которую укронацисты залили в монтажную пену.. или глаза наших парней в плену которым укронацисты молотком ломали кости

1361

#p577437,Одиссей написал(а):

сначала была многократно пущенная по кругу дешёвая украшлюха, теперь по кругу пошли видосики ЦИПСО...

Ты пиши, пиши я́ высылаю твоим перлы всем дуракам русофилам которые думают что с Россией можно дружить . Их мнение меняется

1362

#p577468,Kaimas написал(а):

Сильно. Чтобы понять НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ.,,я сегодня видел глаза молодой женщины

Бичара, не пей просто

1363

#p577476,Kaimas написал(а):

Ты пиши, пиши я́ высылаю твоим перлы всем дуракам русофилам которые думают что с Россией можно дружить . Их мнение меняется

Идиот - он пишет из германии- хотя у кого мозгов нет- всё равно

1364

#p577480,Tra написал(а):

Бичара, не пей просто

Москаль пнх

1365

#p577482,Kaimas написал(а):

Москаль пнх

Бичара, соси

1366

#p577481,Tra написал(а):

Идиот - он пишет из германии- хотя у кого мозгов нет- всё равно

Курва и в там. Курва. Главное чтобы читали вас  Меньше дураков будет ЧТО РУССКИМ МОЖНО ВЕРИТЬ

1367

#p577484,Kaimas написал(а):

Курва и в там. Курва. Главное чтобы читали вас  Меньше дураков будет ЧТО РУССКИМ МОЖНО ВЕРИТЬ

Бичара, таких идиотов как ты надо вообще запрещать, чтоб не размножались и так уже перебор

1368

Каймас.. отдохни денёк..

1369

Если помните, немцы до Сталинграда дошли... А Россия уже почти 2 с половиной года выщёлкивает и перемалывает украину, полностью её уже демилитаризировав и на пути к денацификации. Украинские солдаты уже 2 года разбегаются и сдаются в плен (кого не убили). Европа замёрзла без газа и экономика её почти рухнула... Кирдык в америке всё ближе. Донбас уже "наш"... И между тем взрывы в городе герое Волгограде.... Блин.. Как это возможно?
====================================================================================================

ГОРОД
СПЕЦОПЕРАЦИЯ НА УКРАИНЕ
«Бабахнуло раза три»: в Волгограде ночью был сбит БПЛА   

Горожане сообщают о громких взрывах в Красноармейском, Кировском и Советском районах

Жители Волгограда ночью проснулись от громких взрывов и ярких вспышек в небе. Испуганные горожане сообщают, что у многих затряслись окна и двери и после этого они уже не заснули. Сообщения приходят от горожан Красноармейского, Кировского и Советского районов.
Читатели V1.RU делятся кадрами, видны яркие вспышки в небе. По их словам, вспышкам предшествовал гул, а потом было несколько громких взрывов.

— Около 01:47 услышал гром как будто. Было очень громко, спустя секунд 5 осознал, что это не гром, а какой-то прилет. Посмотрел в окно, увидел, как по горизонту яркой белой вспышкой летела ракета, для меня визуально слева, со стороны больницы «Каустик» в сторону «Зари». Я отвернулся за телефоном, в небе осталась только падающая красная вспышка, краткую мне и удалось снять. При падении озарило небо не хуже вспышки молнии. Сразу туда детонация, — сообщает житель Красноармейского района. — После ее падения последовало еще 3 взрыва, которых я не наблюдал, это могла быть сбитая цель или какие-то другие.

В Минобороны России официально сообщили, что минувшей ночью над территорией Волгоградской области был сбит беспилотник.

— В течение прошедшей ночи пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением безэкипажных катеров и беспилотных летательных аппаратов самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 70 БПЛА над территорией Республики Крым и над акваторией Черного моря, 43 БПЛА над территорией Краснодарского края и один БПЛА над территорией Волгоградской области, — сообщили в ведомстве.

Напомним, ночью 21 июня ВСУ массированно атаковали Россию беспилотниками. Они запустили 114 БПЛА: 70 уничтожили над территорией Крыма, еще 43 — над Краснодарским краем. В Краснодаре БПЛА повредили здание автовокзала «Южный» и котельной, четыре человека пострадали. Все подробности о событиях сегодняшней ночи мы собираем в онлайн-трансляции.
https://v1.ru/text/gorod/2024/06/21/73734203/
=================================================
"Это мы ещё не начинали." - Путин.

1370

#p577588,Каспар написал(а):

Если помните, немцы до Сталинграда дошли... А Россия уже почти 2 с половиной года выщёлкивает и перемалывает украину, полностью её уже демилитаризировав и на пути к денацификации. Украинские солдаты уже 2 года разбегаются и сдаются в плен (кого не убили). Европа замёрзла без газа и экономика её почти рухнула... Кирдык в америке всё ближе. Донбас уже "наш"... И между тем взрывы в городе герое Волгограде.... Блин.. Как это возможно?
====================================================================================================

ГОРОД
СПЕЦОПЕРАЦИЯ НА УКРАИНЕ
«Бабахнуло раза три»: в Волгограде ночью был сбит БПЛА   

Горожане сообщают о громких взрывах в Красноармейском, Кировском и Советском районах

Жители Волгограда ночью проснулись от громких взрывов и ярких вспышек в небе. Испуганные горожане сообщают, что у многих затряслись окна и двери и после этого они уже не заснули. Сообщения приходят от горожан Красноармейского, Кировского и Советского районов.
Читатели V1.RU делятся кадрами, видны яркие вспышки в небе. По их словам, вспышкам предшествовал гул, а потом было несколько громких взрывов.

— Около 01:47 услышал гром как будто. Было очень громко, спустя секунд 5 осознал, что это не гром, а какой-то прилет. Посмотрел в окно, увидел, как по горизонту яркой белой вспышкой летела ракета, для меня визуально слева, со стороны больницы «Каустик» в сторону «Зари». Я отвернулся за телефоном, в небе осталась только падающая красная вспышка, краткую мне и удалось снять. При падении озарило небо не хуже вспышки молнии. Сразу туда детонация, — сообщает житель Красноармейского района. — После ее падения последовало еще 3 взрыва, которых я не наблюдал, это могла быть сбитая цель или какие-то другие.

В Минобороны России официально сообщили, что минувшей ночью над территорией Волгоградской области был сбит беспилотник.

— В течение прошедшей ночи пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением безэкипажных катеров и беспилотных летательных аппаратов самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 70 БПЛА над территорией Республики Крым и над акваторией Черного моря, 43 БПЛА над территорией Краснодарского края и один БПЛА над территорией Волгоградской области, — сообщили в ведомстве.

Напомним, ночью 21 июня ВСУ массированно атаковали Россию беспилотниками. Они запустили 114 БПЛА: 70 уничтожили над территорией Крыма, еще 43 — над Краснодарским краем. В Краснодаре БПЛА повредили здание автовокзала «Южный» и котельной, четыре человека пострадали. Все подробности о событиях сегодняшней ночи мы собираем в онлайн-трансляции.
https://v1.ru/text/gorod/2024/06/21/73734203/
=================================================
"Это мы ещё не начинали." - Путин.

Хочется спросить - ты на самом деле читаешь эти новости или тебе присылают ссылки, физкультурнег

1371

#p577591,Tra написал(а):

Хочется спросить - ты на самом деле читаешь эти новости или тебе присылают ссылки, физкультурнег

В жопу иди. Ну не могу я с тупарями беседовать. Иди поговори с Одисеем, с Тюбиком, Алексом.

1372

#p577603,Каспар написал(а):

В жопу иди. Ну не могу я с тупарями беседовать.

отойди от зеркала

1373

Хорошо горят, шлите ещё )

1374

#p577637,IMHO написал(а):

Хорошо горят, шлите ещё )

Война Восемьсот пятьдесят седьмой день. Всё  по плану

1375

#p577641,Kaimas написал(а):

Война Восемьсот пятьдесят седьмой день. Всё  по плану

Отправляй и ты своего отпрыска туда и ему дадут )

1376

#p577641,Kaimas написал(а):

Сообщение от IMHO

    Хорошо горят, шлите ещё )

Война Восемьсот пятьдесят седьмой день. Всё  по плану

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

вам же говорили .не лезьте .угомоните гордыню .теперь вы погибните .

1377

#p577646,тюбик написал(а):

вам же говорили .не лезьте .угомоните гордыню .теперь вы погибните .

На Санта Барбара. Ура

1378

«Хватит играть по западным правилам!» - в Москве призвали показать НАТО реальные «красные линии»
Москве пора обвинить страны НАТО в прямом участии в войне против России. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный корреспондент Евгений Ивлев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Любая стрельба с территории Украины, но если летит английская ракета, или французская - виновата Франция. Не дали бы вы ракету - она бы не полетела, не погибли бы люди, не разрушился бы дом. Давайте определим «красную линию»: летит французская ракета - Франция виновата. А зачем вы давали в таком случае? Летит английская ракета - Англия виновата. Беспилотник завис, наблюдает за нашей территорией - мы понимаем, что за этим, скорее всего, будет удар. Они отвечают: «Это Украина, можете в неё стрелять». Нет, не в неё!» - эмоционально отметил военкор. «До тех пор, пока мы будем принимать их правила игры, у нас летательные аппараты будут висеть, сканировать нашу территорию, а потом их ракеты будут падать на нас. Потому что мы сейчас играем по их правилам… А как они на нас посмотрят - да наплевать должно быть!» - подытожил он.
https://www.politnavigator.net/khvatit- … linii.html

1379

#p577588,Каспар написал(а):

Если помните, немцы до Сталинграда дошли... А Россия уже почти 2 с половиной года выщёлкивает и перемалывает украину, полностью её уже демилитаризировав и на пути к денацификации. Украинские солдаты уже 2 года разбегаются и сдаются в плен (кого не убили). Европа замёрзла без газа и экономика её почти рухнула... Кирдык в америке всё ближе. Донбас уже "наш"... И между тем взрывы в городе герое Волгограде.... Блин.. Как это возможно?

  Примерно так же как в США рухнули две башни. Представляешь - самая могущественная и высокотехнологичная страна, с самой мощной разведывательной службой и два символа Нью-Йорка упали в одночасье. И это у США никаких общих границ ни с одной враждебной им страной нету...

Отредактировано Шам.АН (01-07-2024 15:16:17)

1380

#p577419,Kaimas написал(а):

Сходил за водой...

Вообще-то это художественный фильм. Тот самый - "Позывной пассажир".


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10