Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10


Специальная военная операция РФ #10

Сообщений 1501 страница 1530 из 2000

1501

#p580441,ленок написал(а):

«Заявления представителей киевского режима о якобы намеренном ракетном ударе России по гражданским объектам абсолютно не соответствуют действительности.

А вот и доказательство

1502

#p580411,Andrew_Raev написал(а):

ТЫ никак не изживешь из себя совка и продолжаешь сыпать советами. КУда мне деваться я сам тут и разберусь, мне интересно на что именно расчитываете вы, где намерены отсидеться? Кроме того в результате стратегического конфликта пипец придет именно Северному полушарию... и тут уже придется неграм обувь целовать не понарошку - понастоящему.  Неграм и арабам...
=======================================================================
Арабам вряд ли. Их накроет, как и Европу.

Пацаны... Переезжайте ко мне....

1503

#p580617,Каспар написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    ТЫ никак не изживешь из себя совка и продолжаешь сыпать советами. КУда мне деваться я сам тут и разберусь, мне интересно на что именно расчитываете вы, где намерены отсидеться? Кроме того в результате стратегического конфликта пипец придет именно Северному полушарию... и тут уже придется неграм обувь целовать не понарошку - понастоящему.  Неграм и арабам...
    =======================================================================
    Арабам вряд ли. Их накроет, как и Европу.

Пацаны... Переезжайте ко мне....

ты пузатик .будешь мучатся .будешь светиться и излучать .мы то погибнем сразу .а ты получишь все удовольствия .у тебя будет время подумать и переосмыслить .

Отредактировано тюбик (08-07-2024 23:49:25)

1504

#p580621,тюбик написал(а):

ты пузатик .будешь мучатся .будешь светиться и излучать .мы то погибнем сразу .а ты получишь все удовольствия .у тебя будет время подумать и переосмыслить .

Отредактировано тюбик (Сегодня 21:49:25)

Пока я буду светиться, ты ватник превратишся в говно (хотя ты уже сейчас говно) и тебя будут черви жрать...

1505

#p580621,тюбик написал(а):

ты пузатик .будешь мучатся .будешь светиться и излучать .мы то погибнем сразу .а ты получишь все удовольствия .у тебя будет время подумать и переосмыслить .

Расскажи это просто гению, которая думает что на своей Колыме она пересидит глобальную термоядерную войну!

1506

#p580644,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты пузатик .будешь мучатся .будешь светиться и излучать .мы то погибнем сразу .а ты получишь все удовольствия .у тебя будет время подумать и переосмыслить .

Расскажи это просто гению, которая думает что на своей Колыме она пересидит глобальную термоядерную войну!

помрем все  хазарин .и это хорошо .твоя мерзкая рожа исчезнет с лика земли .

1507

#p580639,Каспар написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты пузатик .будешь мучатся .будешь светиться и излучать .мы то погибнем сразу .а ты получишь все удовольствия .у тебя будет время подумать и переосмыслить .

    Отредактировано тюбик (Сегодня 21:49:25)

Пока я буду светиться, ты ватник превратишся в говно (хотя ты уже сейчас говно) и тебя будут черви жрать...

я буду наслаждаться покоем а от тебя будут отваливаться куски мяса .ты будешь завидовать мне .

1508

#p580722,тюбик написал(а):

помрем все  хазарин .и это хорошо .твоя мерзкая рожа исчезнет с лика земли .

И только тюбик с застывшим говном останется…

1509

#p580441,ленок написал(а):

Минобороны России сообщило о групповом ударе по объектам военной промышленности и авиабазам Украины в ответ на попытки нанесения ущерба российским объектам энергетики.

«Заявления представителей киевского режима о якобы намеренном ракетном ударе России по гражданским объектам абсолютно не соответствуют действительности. Многочисленные опубликованные фото и видеокадры из Киева однозначно подтверждают факт разрушений вследствие падения украинской ракеты ПВО, запущенной из зенитного ракетного комплекса в черте города»

Прилет ракеты AIM-120, используемой в ЗРК NASAMS ВСУ, в один из корпусов детской клиники "Охматдит" в Киеве.

#p580584,IMHO написал(а):

А вот и доказательство

Пропагандоны, Вы-бы уже определились что-ли?

Одна рассказывает о падении украинской ракеты, другой приводит фотки где ракета не падает а влетает как и положено ракете влетать в здание…

1510

#p580830,driver написал(а):

Пропагандоны, Вы-бы уже определились что-ли?

Одна рассказывает о падении украинской ракеты, другой приводит фотки где ракета не падает а влетает как и положено ракете влетать в здание…

Очки протри. Все уже покадрово тут разложили. Из видео от самих украинцев.
Вот само видео

Отредактировано stas (09-07-2024 16:14:35)

1511

Хорошо вчера отбомбились... пэтриоты оказались полным говном

1512

#p580724,тюбик написал(а):

я буду наслаждаться покоем а от тебя будут отваливаться куски мяса .ты будешь завидовать мне .

Да-да... Я помню. Путин ведь сказал - вы сразу в рай... Вы ведь мученики. А завидовть тебе, так я уже давно тебе завидую.

1513

#p580584,IMHO написал(а):

А вот и доказательство

Канешна... Они сами себя зарезали, тремя выстрелами в голову. Вы удивительные люди... "Плюнь курве в очи, она скажет - дождь идёт..."

1514

#p580830,driver написал(а):

Вы-бы уже определились что-ли?

Жжет, чубатый? Кондиционеры они такие, с ними бережно надо обращаться  :yep:

1515

#p580960,Каспар написал(а):

Они сами себя зарезали, тремя выстрелами в голову. ## удивительные люди...

Это ты про тех кто на Боинг работал и решил дать показания?
Сам в шоке....

1516

#p580836,stas написал(а):

Очки протри. Все уже покадрово тут разложили. Из видео от самих украинцев.
Вот само видео

Эксперты по Ковиду, хиджабам, ракетной технике и прочим проблемам, вы что всех за лохов считаете со своими покадровыми разложениями?

На приведенном видео ракета не падает а именно влетает в здание…. Причем сверху вниз.

AIM-120, используемая в ЗРК NASAMS, имеет свой радар который захватывает цель. Как радар этой ракеты мог взять клинику как цель и влететь туда?

Давайте, рассказывайте еще сказки о том, как ракета была выпущена с земли по воздушной цели, потом развернулась и ударила по клинике.

Отредактировано driver (10-07-2024 05:51:47)

1517

Очень внимательно смотрим ролик с 8.45.
Чья была шестая ракета, если все пять российских ракет попали по заводу?

1518

#p580991,driver написал(а):

Давайте, рассказывайте еще сказки о том, как ракета была выпущена с земли по воздушной цели, потом развернулась и ударила по клинике.

   Воздушные цели висят в воздухе или куда-то ко всему прочему летят? В сторону наземных, хочу подчеркнуть, целей... Вопрос номер два - ракеты, запущенные с земли улетают в космос, или есть вероятность, что они могут упасть обратно? Вопрос номер три - если ракета потеряет цель кто может помешать ей "поймать" новую? Например какую нибудь емкость на кровле здания...

1519

#p580991,driver написал(а):

AIM-120, используемая в ЗРК NASAMS, имеет свой радар который захватывает цель. Как радар этой ракеты мог взять клинику как цель и влететь туда?

То есть техническую неисправность ты отрицаешь? На Украину старьё поставляют к твоему сведению. Которое списать уже давно надо. Это уже не первая ракета ПВО, которое влетает в жилые дома Киева. Не говоря уже, что помимо технической неисправности есть ещё и криворукие операторы. Которые по слухам отключают системы самоликвидации для увеличения дальности стрельбы по цели. И ракета потеряв цель выработая топливо тупо падает вниз. Что кстати хорошо видно на видео, где у ракеты уже не работает двигатель и она тупо падает на больницу.

Ну и ещё. Ракет с такими контурами у России нет. Ее размеры и вид, это именно американская ракета NASAMS. Для сравнения очертаний даже фотку этой ракеты запуска прикладывали.

1520

#p580830,driver написал(а):

Пропагандоны, Вы-бы уже определились что-ли?

Одна рассказывает о падении украинской ракеты, другой приводит фотки где ракета не падает а влетает как и положено ракете влетать в здание…

  Нет ничего прекраснее русской ракеты, разбомбившей детскую больницу, для того, чтобы сгладить неловкие чувства от американской ракеты, разбомбившей руссский пляж... аккурат перед саммитом НАТО. И вот уже американцы  вновь "дают разрешение" лупить по территории Россси АТАКАМСами... и именно в связи с этим случаем. Так удачно совпало, прям и не верится.

1521

#p581009,stas написал(а):

То есть техническую неисправность ты отрицаешь?

А ты отрицаешь техническую неисправность российской ракеты?

1522

#p581006,Шам.АН написал(а):

Например какую нибудь емкость на кровле здания...

Если это больница, то там ёмкостей с кипятком сколько угодно, одна только кухня чего стоит.

1523

#p581011,Каспар написал(а):

А ты отрицаешь техническую неисправность российской ракеты?

Было всего пять ракет, и они все попали в завод.

1524

#p580991,driver написал(а):

На приведенном видео ракета не падает а именно влетает в здание…. Причем сверху вниз.

Я не вообще не понимаю каким упоротым дебилом надо быть, чтобы не видеть очевидного на видео. Что ракета именно падает с отключенным уже двигателем. И что это ракета американская.
Тут или критический дебилизм с косоглазием и слепотой мозга... Но драйвер то у нас еврей. А всем известно что евреи, исключительно гении и не могут страдать вышеперечисленными отклонениями ума и тела... А значит остаётся одно, - драйвер просто морально нечистоплотный человек, не желающий видеть очевидного и намерено искажающий факты. Намеренно или под влиянием их западной пропаганды. Потому что даже сами хохлы, после выложенного  видео с ракетой, сейчас притухли с этим ударом по  больнице, решив не раздувать трек.

1525

#p581014,stas написал(а):

Я не вообще не понимаю каким упоротым дебилом надо быть, чтобы не видеть очевидного на видео. Что ракета именно падает с отключенным уже двигателем. И что это ракета американская.

Это.. Даже не знаю как это назвать. Что бы такое написать это надо быть... Не... до дебила ты не дотягиваешь. Это очеидно.

1526

#p581010,Шам.АН написал(а):

Нет ничего прекраснее русской ракеты, разбомбившей детскую больницу, для того, чтобы сгладить неловкие чувства от американской ракеты, разбомбившей руссский пляж... аккурат перед саммитом НАТО. И вот уже американцы  вновь "дают разрешение" лупить по территории Россси АТАКАМСами... и именно в связи с этим случаем. Так удачно совпало, прям и не верится.

самое интересно что подобные провокации как правило приурочены к какому нибудь событию что бы быть фоном.. в данном случае приезд Моди в Москву.

1527

#p581011,Каспар написал(а):

А ты отрицаешь техническую неисправность российской ракеты?

    Он отрицает что ракета на фото похожа на российскую. Это достаточно...

1528

#p581040,Шам.АН написал(а):

Он отрицает что ракета на фото похожа на российскую. Это достаточно...

Она вообще не похожа. Видео с российской ракетой заходящей на завод, тоже засняли и выложили стоп кадр.

Отредактировано stas (10-07-2024 12:00:10)

1529

Укры делают и применяют самопальное химоружие.

1530

да насамс по виду это норвежский


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10