Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10


Специальная военная операция РФ #10

Сообщений 1621 страница 1650 из 2000

1621

#p581473,Кузьмич написал(а):

Это кого он обозвал? Каспара или Кузьмича? Или обоих?

Это про тебя, Кузмич... Тюбик наш он такой... Ну невменяемый он. Ты не обижайся на него. Юродивый он...

1622

#p581493,Каспар написал(а):

Это про тебя, Кузмич... Тюбик наш он такой... Ну невменяемый он. Ты не обижайся на него. Юродивый он...

Вон оно чо! Я и не обижаюсь. Человек высказал своё мнение, я на это мнение положил с прибором. Все довольны. Форум, ёпта...

1623

#p581496,Кузьмич написал(а):

Вон оно чо! Я и не обижаюсь. Человек высказал своё мнение, я на это мнение положил с прибором. Все довольны. Форум, ёпта...

Я тоже на него не обижаюсь..Ёпты...

1624

Страны НАТО отправили Киеву истребители F-16. Они появятся в небе над Украиной уже этим летом 

Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что первая партия многофункциональных легких истребителей четвертого поколения F-16 американского производства уже направляется на Украину.

Выступая на мероприятии в кулуарах саммита НАТО в Вашингтоне, Блинкен рассказал, что передача истребителей Киеву осуществляется из Дании и Нидерландов. При этом F-16 находятся «уже в пути».

Запад намерен снабдить Киев эскадрильями истребителей F-16 

Ранее западные страны заявили, что планируют снабдить Вооруженные силы Украины (ВСУ) целыми эскадрильями истребителей. В совместном заявлении глав США, Дании и Нидерландов говорится, что направить в Киев современные истребители F-16 собираются Копенгаген и Амстердам при поддержке Вашингтона.

Мы привержены дальнейшему укреплению военно-воздушных возможностей Украины, что будет включать эскадрильи современных многоцелевых самолетов F-16 четвертого поколения

совместное заявление США, Нидерландов и Дании
Кроме того, Минобороны Нидерландов объявило, что Амстердам дополнительно выделит Украине помощь на закупку вооружений для F-16. Размер поддержки составит 300 миллионов евро, сумма является дополнением к ранее зарезервированным для Киева 150 миллионам евро.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё это конечно бред собачий. Самолёты-то устаревшие, Россия всех посбивает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В свою очередь депутат Госдумы Андрей Красов оценил, могут ли F-16 изменить ход боевых действий в зоне специальной военной операции (СВО). По его мнению, передача таких самолетов является важной для Киева, однако эти истребители не новые и у них устаревшие характеристики. При этом у России тоже есть истребители и отличная система противовоздушной обороны (ПВО), которая способна справиться с этими самолетами, отметил парламентарий.
https://lenta.ru/news/2024/07/10/strany … tim-letom/

1625

всё гавно на украине утилизируют

1626

#p581518,Элипс написал(а):

всё гавно на украине утилизируют

Так я и говорю. Только это будет стоить жизням русских людей... И не малым...

1627

#p581519,Каспар написал(а):

Так я и говорю. Только это будет стоить жизням русских людей... И не малым...

возможно. но какой это будет провал имиджа для запада... байрактары, джавелины, амрамсы, леопарды ... где они?
Даже саудиты уже отворачиваются от запада - предупредили что скинут ценные бумаги западных стран если конфискуют активы России.. а там по принципу домино всё повалится.

1628

#p581524,Элипс написал(а):

возможно. но какой это будет провал имиджа для запада... байрактары, джавелины, амрамсы, леопарды ... где они?

Как где они? Вы два с половиной года не можете выполнить своих поставленных задач. Вы всё ещё в Донбасе ведёте бои.. Через два с половиной года. Приграничные города России под обстрелом и горят. Вот огни где. У кого провал имиджа? Вам мозги совсем вымыли?

1629

#p581536,Каспар написал(а):

Как где они? Вы два с половиной года не можете выполнить своих поставленных задач. Вы всё ещё в Донбасе ведёте бои.. Через два с половиной года. Приграничные города России под обстрелом и горят. Вот огни где. У кого провал имиджа? Вам мозги совсем вымыли?

у вас, дебилов...)  сходка фашистского альянса ни как не может украину в нато принять ... ога . экономика в клочья, стратегическое поражение на поле боя... мразматик байден, гомосек нато рютте.. да над вами идиотами уже весь мир ржёт

1630

Разбор F16

1631

#p581561,Элипс написал(а):

сходка фашистского альянса ни как не может украину в нато принять ...

Что бы войти в НАТО, нужно соответсвовать. Это не проходной двор. Украина пока не соостветствует, но стремится.

#p581561,Элипс написал(а):

экономика в клочья, стратегическое поражение на поле боя...

какие поражения на поле боя? За два с половиной года вы Донбас не освободили. Российские города под обстрелом и нефтехранирлища горят. Часть черноморского флота на дне. Где там поражения? В рассказах Конашенкова?

#p581561,Элипс написал(а):

мразматик байден, гомосек нато рютте.. да над вами идиотами уже весь мир ржёт

Какой "весь мир"? Вас весь мир ненавидит...и боится, как обезьяну с гранатой...

1632

IMHO
ИМХО... Сколько тебе лет? Мне 73, Раеву 72, Либералу 72, Элипсу 70.. Сколько тебе?:

1633

#p581590,Каспар написал(а):

ИМХО... Сколько тебе лет? Мне 73,

Почти Байден )  Не переживай, мне до твоего старческого маразма ещё далеко )

Отредактировано IMHO (11-07-2024 11:47:06)

1634

#p581588,Каспар написал(а):

Что бы войти в НАТО, нужно соответсвовать. Это не проходной двор. Украина пока не соостветствует, но стремится.

какие поражения на поле боя? За два с половиной года вы Донбас не освободили. Российские города под обстрелом и нефтехранирлища горят. Часть черноморского флота на дне. Где там поражения? В рассказах Конашенкова?

Какой "весь мир"? Вас весь мир ненавидит...и боится, как обезьяну с гранатой...

весь мир это гомосячий запад? )  Сразу после переизбрания и Си и Моде в первую свою поездку поехали к дорогому другу Владимиру в Москву.
Зато у нас уже значительные части Херсонской области, харьковской и запорожской..  и с каждым днём новые населённые пункты берём.
Мля... 50 стран во главе с сша не могут справиться два с половиной года со страной бензоколонкой с 2% ВВП... это какой то позор

1635

#p581590,Каспар написал(а):

IMHO
ИМХО... Сколько тебе лет? Мне 73, Раеву 72, Либералу 72, Элипсу 70.. Сколько тебе?:

если чего то мне 86

1636

#p581536,Каспар написал(а):

Вы два с половиной года не можете выполнить своих поставленных задач

Ты опять жопную боль заговариваешь? :D
Вот наша задача

https://s10.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12/13004801/wr-960.jpg

И выполняется она успешно.

1637

#p581536,Каспар написал(а):

Как где они? Вы два с половиной года не можете выполнить своих поставленных задач. Вы всё ещё в Донбасе ведёте бои.. Через два с половиной года. Приграничные города России под обстрелом и горят. Вот огни где. У кого провал имиджа? Вам мозги совсем вымыли?

Да тебе даже западные политики открыто говорят что без финансовой и военной поддержки украина и месяца не протянула бы

1638

#p579307,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Kaimas

Сообщение от Элипс
да.. освобождай квартиры в ковно и вильно для жмудинов

Ломики 200000,... ИЗРАЕЛЬ жило хуцупы,Пиндосы гегемоны,мы им исконно Белорусскую Ригу подарили, тормоза, шпротаССы, рубль победит дола́р,шавки Американские, утилизировать..... вторая армии и экономика мира

Баньте уже литонациста.

ну кто же забанит любимую нацистскую зверушку?  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
она здесь работает на "оживляж" и одновременно как оборзец-образец альтернативного умственного развития вымиратных впопуасов...

1639

"Специальная военная операция по защите мирного населения Донбасса проводится Россией с 24 февраля 2022 года. Отследить ход продвижения совместных войск России, Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также посмотреть карту военных действий на 11 июля можно в материале «Известий»." 11.07.2024 https://iz.ru/1725952/2024-07-11/karta- … -11-iiulia

Посмотрел. Какое-то оживление на всех фронтах.... Конец стабильной более-менее обороны Украины наступает?

1640

#p581599,Элипс написал(а):

если чего то мне 86

Зачем обманываешь?
В профиле четко записано - тебе 4 годика! :-)

1641

#p581738,Пинчук написал(а):

Зачем обманываешь?
В профиле четко записано - тебе 4 годика!

это я молодюсь )

1642

#p581740,Элипс написал(а):

это я молодюсь )

Не переборщи. А то обратно родишься!  ^^

1643

#p581590,Каспар написал(а):

IMHO
ИМХО... Сколько тебе лет? Мне 73, Раеву 72, Либералу 72, Элипсу 70.. Сколько тебе?:

Вобля старперы! Честные люди столько не живут.

1644

#p581444,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от driver

    дебилоид!
    Эта вся срань нужна только в начальный момент пуска!

    Но никак не в момент прилета ракеты в клинику, видео которого здесь и разбирается!

Про шарики, которыми нашпиговывают противоракеты снова все забыли? В ракеты-то фугасы устанавливают.

О да!
Я еще помню, когда в 2014 году сбили над Украиной малазийский Боинг, то на обломках увидели следы от поражающих элементов ЗРК...., но русские рассказывали сказки о том, что этот Боинг сбил украинский Су....

1645

#p581517,Каспар написал(а):

Страны НАТО отправили Киеву истребители F-16. Они появятся в небе над Украиной уже этим летом

Не поможет!

Вся эта забугорная техника требует высококласного технического обслуживания..., да и условия эксплуатации не те.

1646

#p581854,driver написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Сообщение от driver

        дебилоид!
        Эта вся срань нужна только в начальный момент пуска!

        Но никак не в момент прилета ракеты в клинику, видео которого здесь и разбирается!

    Про шарики, которыми нашпиговывают противоракеты снова все забыли? В ракеты-то фугасы устанавливают.

О да!
Я еще помню, когда в 2014 году сбили над Украиной малазийский Боинг, то на обломках увидели следы от поражающих элементов ЗРК...., но русские рассказывали сказки о том, что этот Боинг сбил украинский Су....

там много чего говорили . но так и не сказали ничего

1647

#p581854,driver написал(а):

О да!
Я еще помню, когда в 2014 году сбили над Украиной малазийский Боинг, то на обломках увидели следы от поражающих элементов ЗРК...., но русские рассказывали сказки о том, что этот Боинг сбил украинский Су....

Там много версий было, но самым примечательным было то, что ни одно из приведённых доказательств российской стороны никто вообще не хотел рассматривать. А исчезнувшего диспетчера до сих пор "ищут".

1648

#p581856,driver написал(а):

Сообщение от Каспар

    Страны НАТО отправили Киеву истребители F-16. Они появятся в небе над Украиной уже этим летом

Не поможет!

Вся эта забугорная техника требует высококласного технического обслуживания..., да и условия эксплуатации не те.

чего делать будешь хазарин .?проиграли вы .и крупно .

1649

#p581858,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от driver

    О да!
    Я еще помню, когда в 2014 году сбили над Украиной малазийский Боинг, то на обломках увидели следы от поражающих элементов ЗРК...., но русские рассказывали сказки о том, что этот Боинг сбил украинский Су....

Там много версий было, но самым примечательным было то, что ни одно из приведённых доказательств российской стороны никто вообще не хотел рассматривать. А исчезнувшего диспетчера до сих пор "ищут".

Да и Гиркина-Стрелкова никто не опрашивал..., о том как он в первый момент радостно доложил как завалил украинский самолет..., а потом этот доклад исчез.

1650

#p581872,driver написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Сообщение от driver

        О да!
        Я еще помню, когда в 2014 году сбили над Украиной малазийский Боинг, то на обломках увидели следы от поражающих элементов ЗРК...., но русские рассказывали сказки о том, что этот Боинг сбил украинский Су....

    Там много версий было, но самым примечательным было то, что ни одно из приведённых доказательств российской стороны никто вообще не хотел рассматривать. А исчезнувшего диспетчера до сих пор "ищут".

Да и Гиркина-Стрелкова никто не опрашивал..., о том как он в первый момент радостно доложил как завалил украинский самолет..., а потом этот доклад исчез.

еврей гиркин давно в тюрьме сидит .тебе от него чего надо ?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10