Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10


Специальная военная операция РФ #10

Сообщений 1651 страница 1680 из 2000

1651

#p581872,driver написал(а):

Да и Гиркина-Стрелкова никто не опрашивал..., о том как он в первый момент радостно доложил как завалил украинский самолет..., а потом этот доклад исчез.

Это же суметь надо — не имея специалистов, неисправным "Буком", да ещё без вспомогательных локаторов наведения на 10 километровой высоте. А вот украинская сторона та скромнее была — тихонько спрятала своих "героев", и даже их фамилий не назвала. И "Буки", которые находились в зоне поражения, оттуда по быстрому, скромно и без шума, вывела. Интересно, чего это они там делали, если у ДНРовцев авиации не было?

1652

#p581873,тюбик написал(а):

Сообщение от driver

    Сообщение от Олег Пермский

        Сообщение от driver

            О да!
            Я еще помню, когда в 2014 году сбили над Украиной малазийский Боинг, то на обломках увидели следы от поражающих элементов ЗРК...., но русские рассказывали сказки о том, что этот Боинг сбил украинский Су....

        Там много версий было, но самым примечательным было то, что ни одно из приведённых доказательств российской стороны никто вообще не хотел рассматривать. А исчезнувшего диспетчера до сих пор "ищут".

    Да и Гиркина-Стрелкова никто не опрашивал..., о том как он в первый момент радостно доложил как завалил украинский самолет..., а потом этот доклад исчез.

еврей гиркин давно в тюрьме сидит .тебе от него чего надо ?

русский, самолет сбили 10 лет назад, еще в 2014 году.

1653

#p581886,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    Сообщение от driver

        Сообщение от Олег Пермский

            Сообщение от driver

                О да!
                Я еще помню, когда в 2014 году сбили над Украиной малазийский Боинг, то на обломках увидели следы от поражающих элементов ЗРК...., но русские рассказывали сказки о том, что этот Боинг сбил украинский Су....

            Там много версий было, но самым примечательным было то, что ни одно из приведённых доказательств российской стороны никто вообще не хотел рассматривать. А исчезнувшего диспетчера до сих пор "ищут".

        Да и Гиркина-Стрелкова никто не опрашивал..., о том как он в первый момент радостно доложил как завалил украинский самолет..., а потом этот доклад исчез.

    еврей гиркин давно в тюрьме сидит .тебе от него чего надо ?

русский, самолет сбили 10 лет назад, еще в 2014 году.

ну и выяснили кто сбил ?

1654

#p581886,driver написал(а):

русский, самолет сбили 10 лет назад, еще в 2014 году.

Я тоже могу сбить?

1655

#p581886,driver написал(а):

русский, самолет сбили 10 лет назад, еще в 2014 году.

уточнение: сбили укро-скакуасы под чутким руководством матрасных ублюдков...
обтекай своим же дерьмом... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1656

#p581885,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от driver

    Да и Гиркина-Стрелкова никто не опрашивал..., о том как он в первый момент радостно доложил как завалил украинский самолет..., а потом этот доклад исчез.

Это же суметь надо — не имея специалистов, неисправным "Буком", да ещё без вспомогательных локаторов наведения на 10 километровой высоте. А вот украинская сторона та скромнее была — тихонько спрятала своих "героев", и даже их фамилий не назвала. И "Буки", которые находились в зоне поражения, оттуда по быстрому, скромно и без шума, вывела.

Я дико извиняюсь, но зачем Украине надо было иметь систему ПВО в зоне конфликта?
Разве у ДНР и ЛНР была собственная боевая авиация? Там-же против ВСУ воевали "мирные" жители.

1657

#p581887,тюбик написал(а):

ну и выяснили кто сбил ?

Тюбик, вот ты артиллерист-профессионал, ты сможешь самолёт сбить на 10-ти километровой высоте?

1658

#p581890,driver написал(а):

Я дико извиняюсь, но зачем Украине надо было иметь систему ПВО в зоне конфликта?

И мне тоже это интересно. 4 штуки.

1659

#p581890,driver написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Сообщение от driver

        Да и Гиркина-Стрелкова никто не опрашивал..., о том как он в первый момент радостно доложил как завалил украинский самолет..., а потом этот доклад исчез.

    Это же суметь надо — не имея специалистов, неисправным "Буком", да ещё без вспомогательных локаторов наведения на 10 километровой высоте. А вот украинская сторона та скромнее была — тихонько спрятала своих "героев", и даже их фамилий не назвала. И "Буки", которые находились в зоне поражения, оттуда по быстрому, скромно и без шума, вывела.

Я дико извиняюсь, но зачем Украине надо было иметь систему ПВО в зоне конфликта?
Разве у ДНР и ЛНР была собственная боевая авиация? Там-же против ВСУ воевали "мирные" жители.

ты еврея Турчинова спроси .еврея Порошенко .еврея Яроша .еврея Коломойского спроси .зачем им нужно было сбивать малазийский самолет ?

1660

#p581890,driver написал(а):

Я дико извиняюсь, но зачем Украине надо было иметь систему ПВО в зоне конфликта?

"когда коту нечего делать, он лижет свои бейцы..."© вот так и ВСУки - "а шоб было!"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1661

#p581891,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну и выяснили кто сбил ?

Тюбик, вот ты артиллерист-профессионал, ты сможешь самолёт сбить на 10-ти километровой высоте?

Заодно спросите этого профессиАНАЛа, может-ли Су-25 с потолком 7 км сбить Боинг на высоте 10 км?

Эксперты: Boeing был сбит украинским Су-25 и должен был упасть на территории России
https://tass.ru/proisshestviya/1338055

1662

#p581891,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну и выяснили кто сбил ?

Тюбик, вот ты артиллерист-профессионал, ты сможешь самолёт сбить на 10-ти километровой высоте?

Подпись автора

    И да пусть отсохнет рука, обделившая себя!
    Рука – руку моет, рука – руку не обидит!
    – Лови вора! – Громче всех кричал вор.
    "Пермяк – солёны уши" – нисколько не обидно!

я не зенитчик .я соб гаубичной артиллерии

1663

#p581895,driver написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Сообщение от тюбик

        ну и выяснили кто сбил ?

    Тюбик, вот ты артиллерист-профессионал, ты сможешь самолёт сбить на 10-ти километровой высоте?

Заодно спросите этого профессиАНАЛа, может-ли Су-25 с потолком 7 км сбить Боинг на высоте 10 км?

Эксперты: Boeing был сбит украинским Су-25 и должен был упасть на территории России
https://tass.ru/proisshestviya/1338055

хазарин .русские специалисты из Алмаз антея давно доказали .что боинг был сбит ракетой бук.

1664

#p581895,driver написал(а):

Заодно спросите этого профессиАНАЛа, может-ли Су-25 с потолком 7 км сбить Боинг на высоте 10 км?

Эксперты: Boeing был сбит украинским Су-25 и должен был упасть на территории России
https://tass.ru/proisshestviya/1338055

Может, если выпустит ракету на вертикали.

1665

#p581896,тюбик написал(а):

я не зенитчик .я соб гаубичной артиллерии

Вот видишь, это потому что ты не специалист. А Гиркин? Вот точно был зенитчиком, и диспетчера тоже он убрал, чтобы тот много не болтал.

1666

#p581897,тюбик написал(а):

хазарин .русские специалисты из Алмаз антея давно доказали .что боинг был сбит ракетой бук.

#p581899,Олег Пермский написал(а):

Может, если выпустит ракету на вертикали.

Разные методички из Центра выдали

1667

#p581903,Олег Пермский написал(а):

Вот видишь, это потому что ты не специалист. А Гиркин? Вот точно был зенитчиком, и диспетчера тоже он убрал, чтобы тот много не болтал.

Брехня!
Тут все специалисты и по Ковиду, и по ракетам, и по самолетам...

1668

#p581905,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    хазарин .русские специалисты из Алмаз антея давно доказали .что боинг был сбит ракетой бук.

Сообщение от Олег Пермский

    Может, если выпустит ракету на вертикали.

Разные методички из Центра выдали

хазарин это не методички -это версии .и суд должен был их все рассмотреть .но почему то уперся в еврея гиркина .

1669

#p581909,driver написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Вот видишь, это потому что ты не специалист. А Гиркин? Вот точно был зенитчиком, и диспетчера тоже он убрал, чтобы тот много не болтал.

Брехня!
Тут все специалисты и по Ковиду, и по ракетам, и по самолетам...

еслиб ты наркоту не жрал и не валялся по улицам .а читал наш форум и вел правильный образ жизни ты тож многое чего знал бы .

1670

#p581893,тюбик написал(а):

ты еврея Турчинова спроси .еврея Порошенко .еврея Яроша .еврея Коломойского спроси .зачем им нужно было сбивать малазийский самолет ?

#p581910,тюбик написал(а):

хазарин это не методички -это версии .и суд должен был их все рассмотреть .но почему то уперся в еврея гиркина .

к доктору..., и чем быстрее, тем лучше.

1671

#p581905,driver написал(а):

Разные методички из Центра выдали

Причём здесь методички, если доказано что сбил "Бук", я про четыре Бука для чего вспомнил? Мне был задан вопрос, я на него ответил прямо — да может.

1672

Генералы Франции паникуют: поток гробов с Украины вырос. Но против русских готовят двухтысячное войско - шифрограмма
СВР рассекретила шифрограмму от резидента, в которой говорится о возросшем во французской армии беспокойстве: слишком сильно вырос поток гробов с Украины в Пятую республику. Но, несмотря на начавшуюся панику среди генералитета, французский контингент для отправки на Украину всё же готовится - против русских выставят двухтысячное войско. Рассекреченная шифрограмма от резидента "Феликс" была опубликована в журнале СВР "Разведчик". В документе указывается, что "во французской армии обеспокоены возросшим числом французов, погибших на украинском ТВД [театре военных действий]". Там же отмечается, что "только в результате уничтожения Вооруженными силами России пункта временной дислокации иностранцев под Харьковом 17 января сего года погибли "десятки граждан Франции", а с тех пор "такие удары стали нормой в украинском конфликте".

Ещё один момент - паника в армии Франции возникла не только из-за потока гробов, который вырос в Пятую республику. Судя по донесению резидента, количество потерь среди французов на Украине тщательно скрывается. Впрочем, и сам факт участия их в боевых действиях на стороне ВСУ - тоже. "Из-за этого причастные ведомства заняты решением практических вопросов: организацией похорон, выплат компенсаций семьям погибших и пенсий инвалидам" - указывается в шифрограмме. Есть и ещё один повод для паники среди французских военных. Несмотря на увеличивающиеся потоки "двухсотых" с Украины, власти Пятой республики всё же намерены отправить на Украину воинский контингент. Для начала - в две тысячи голов. То есть против русских французы готовят двухтысячное войско.

Важная деталь - дата документа. 18 марта. Буквально на следующий день директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин как раз заявлял об этом контингенте в две тысячи солдат: "Нынешнему руководству страны нет дела до гибели обычных французов и озабоченностей генералитета. По поступившим в СВР России данным, контингент для отправки на Украину уже готовится. На первоначальном этапе он составит порядка 2 тысяч человек". Тогда же директор СВР уточнял, что французские солдаты опасаются, что их подразделение "станет приоритетной легитимной мишенью для атак со стороны российских Вооружённых сил". "А значит, его ждет судьба всех французов, когда-либо приходивших на территорию Русского мира с мечом" - резюмировал Сергей Нарышкин. Франция, напомним, тогда это опровергала. Рассекреченная шифрограмма же подтверждает слова главного разведчика России.
https://ug.tsargrad.tv/news/generaly-fr … ma_1026504

1673

#p581915,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты еврея Турчинова спроси .еврея Порошенко .еврея Яроша .еврея Коломойского спроси .зачем им нужно было сбивать малазийский самолет ?

Сообщение от тюбик

    хазарин это не методички -это версии .и суд должен был их все рассмотреть .но почему то уперся в еврея гиркина .

к доктору..., и чем быстрее, тем лучше.

евреи захватили власть на украине это факт .хазарин .

1674

#p581909,driver написал(а):

Брехня!
Тут все специалисты и по Ковиду, и по ракетам, и по самолетам...

Фотографии этих четырёх "Буков" на форуме несколько месяцев выкладывали. Вот интересно, какие воздушные цели ДНРовцев они там вылеживали? И куда исчез диспетчер, который ушёл во внеочередной отпуск?

1675

#p581922,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от driver
    Брехня!
    Тут все специалисты и по Ковиду, и по ракетам, и по самолетам...

Фотографии этих четырёх "Буков" на форуме несколько месяцев выкладывали. Вот интересно, какие воздушные цели ДНРовцев они там вылеживали?
И куда исчез диспетчер, который ушёл во внеочередной отпуск?

ОНА ушла в отпуск... и совершенно внезапно, во время купания в бассейне под сенью пальм, вся растворилась в серной кислоте...

1676

Шебекино. Парня 8 лет получившего проникающее осколочное ранение на детской площадке в результате сброса боеприпаса с "Бабы Яги" эвакуируют в районную больницу. Он весь в крови, хнычет от боли и внезапно с гордостью выдаёт - "Я ведь теперь как солдат - "триста" и у меня первое осколочное ранение".
Вот такие они - дети войны.

@notes_veterans

1677

#p581872,driver написал(а):

Да и Гиркина-Стрелкова никто не опрашивал..., о том как он в первый момент радостно доложил как завалил украинский самолет..., а потом этот доклад исчез.

Не нужно и опрашивать, он сам всё рассказал, брехня это, не было этого.

1678

#p581978,IMHO написал(а):

Не нужно и опрашивать, он сам всё рассказал, брехня это, не было этого.

1679

#p581890,driver написал(а):

Я дико извиняюсь, но зачем Украине надо было иметь систему ПВО в зоне конфликта?

Зачем ? А затем же для чего была нужна Буча. Классика, всегда смотри кому выгодно. Выгодно было Украине, смотри какой скандал из этого устроили. Они специально для этого туда Бук притащили. А ещё и свой самолёт туда послали понаблюдать, как всё пройдёт.
Вот запись переговоров лётчика с землёй.

РФ это не нужно точно.

Отредактировано IMHO (11-07-2024 23:41:01)

1680

#p581984,IMHO написал(а):

Зачем ? А затем же для чего была Буча. Классика, всегда смотри кому выгодно. Выгодно было Украине, смотри какой скандал из этого устроили. Они специально для этого туда Бук притащили. А ещё и свой самолёт туда послали понаблюдать, как всё пройдёт.
Вот запись переговоров лётчика с землёй.

РФ это не нужно точно.

Это уже тысяча-питьсот версия от России!

То украинский бук сбил, то украинский Су-25…, теперь какой-то бред где Боинг уже сопровождает украинский самолет, но уже точно не Су-25 ибо тот по высоте не долетит…


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10