Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10


Специальная военная операция РФ #10

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1771

Сводка Минобороны РФ за сутки
Российские войска освободили населенный пункт Урожайное в ДНР, сообщило Минобороны РФ.
📌 ВС РФ поразили железнодорожный эшелон с личным составом и военной техникой ВСУ на станции разгрузки противника.
📌 Группировка войск "Днепр" уничтожила РЛС воздушной разведки RADA RPS-42 израильского производства, а также четыре полевых склада боеприпасов.
📌 Группировка "Запад" за сутки нанесла поражение восьми бригадам противника. ВСУ потеряли до 520 военных.
📌 Группировка "Центр" отразила шесть контратак противника. ВСУ потеряли до 300 военных.
📌 Группировка "Север" нанесла поражение 8 бригадам ВСУ. Потери противника составили до 150 военных.
📌 ПВО за сутки сбила 33 БПЛА и 10 реактивных снаряда HIMARS.
📌 Потери ВСУ в зоне ответственности группировки "Юг" составили до 450 военных.

1772

#p583012,Одиссей написал(а):

Сводка Минобороны РФ за сутки
Российские войска освободили населенный пункт Урожайное в ДНР, сообщило Минобороны РФ.

Брехня!
ДНР уже давно вся под контролем РФ…, там даже референдум о входе в состав России провели!

1773

#p582759,driver написал(а):

Сообщение от Каспар
Вас всё ещё ждут тяжёлые времена...

Когда разные душегубы, насильники, маньяки, и убийцы помилованные за участие в СВО лично тем, чье имя нельзя произносить, начнут возвращаться обратно… и они уже возвращаются.

когда страны мира начнут повсеместно закрывать амерзкие базы и гнать сраноматрасников под лозунгом "янки-гоу-хом!"©, то никто не поручится за мир и спокойствие в Великой Матрассии... потому что никому точно неизвестно, сколько тысяч ублюдков, душегубов, маньяков, насильников и наркош пристанет "к родному берегу"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1774

#p583016,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    Сводка Минобороны РФ за сутки
    Российские войска освободили населенный пункт Урожайное в ДНР, сообщило Минобороны РФ.

Брехня!
ДНР уже давно вся под контролем РФ…, там даже референдум о входе в состав России провели!


9-я бригада серьезно взялась за Нью-Йорк...
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 

1775

#p583017,Одиссей написал(а):

когда страны мира начнут повсеместно закрывать амерзкие базы и гнать сраноматрасников под лозунгом "янки-гоу-хом!"©, то никто не поручится за мир и спокойствие в Великой Матрассии... потому что никому точно неизвестно, сколько тысяч ублюдков, душегубов, маньяков, насильников и наркош пристанет "к родному берегу"©

А уж сколько тысяч ублюдков, душегубов, маньяков, насильников и наркош вместе с недоарийцем пристанет "к родному берегу…
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/255/t238715.jpg

1776

#p583021,Одиссей написал(а):

9-я бригада серьезно взялась за Нью-Йорк...

Влажные мечты недоарийских чучмеков…

1777

#p583040,driver написал(а):

А уж сколько тысяч ублюдков, душегубов, маньяков, насильников и наркош вместе с недоарийцем пристанет "к родному берегу…

А кто работать в Европе будет, арийцы ? Закаточную машинку для губ дать ?)

Отредактировано IMHO (14-07-2024 20:56:17)

1778

Минобороны показало видео уничтожения немецкого IRIS-T в зоне СВО
https://360.ru/news/ukrainian-crisis/mi … -zone-svo/

1779

#p583042,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей

    9-я бригада серьезно взялась за Нью-Йорк...

Влажные мечты недоарийских чучмеков…

Нью-Йорк - село на Украине. У них видать крыша съехала, когда они, уже в постсоветское время, своё село в Нью-Йорк переименовали.

1780

#p583040,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
когда страны мира начнут повсеместно закрывать амерзкие базы и гнать сраноматрасников под лозунгом "янки-гоу-хом!"©, то никто не поручится за мир и спокойствие в Великой Матрассии... потому что никому точно неизвестно, сколько тысяч ублюдков, душегубов, маньяков, насильников и наркош пристанет "к родному берегу"©

А уж сколько тысяч ублюдков, душегубов, маньяков, насильников и наркош вместе с недоарийцем пристанет "к родному берегу…

влажные мрии бакинского чебурека-овцетраха...  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
бешенец, ты эту тупую картинку уже в который раз лепишь? страдаешь от метеорной диареи?   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/546994.gif

1781

#p583058,Andrew_Raev написал(а):

Нью-Йорк - село на Украине. У них видать крыша съехала, когда они, уже в постсоветское время, своё село в Нью-Йорк переименовали.

При Порошенко.

1782

#p583040,driver написал(а):

А уж сколько тысяч ублюдков, душегубов, маньяков, насильников и наркош вместе с недоарийцем пристанет "к родному берегу…

  Европа у тебя совсем на себя непохожа... Не хватает бороды,  усов и небритой груди.

1783

Сегодня показали подробности полета ФАБ-3000. В запасе ещё 5000 и 9000...
С народом беседовал ранее, народ думал, на чем трехтысячный будут возить? Народ менее Ту-22М3 даже не рассматривал. А оказалось, что 35-й Сушки хватило.

1784

Я блин понять не могу, откуда у украинцев такой мозахизм массовый? Ловят их, как тараканов, метелят руками и ногами, и в окопы суют, а они вместо того, чтоб культурно в плен сдаваться еще и воюют. Они не задолбались на тот свет строями топать? Чё у них там с мозгами стало? Совсем же без мужиков останутся.

1785

#p583094,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Я блин понять не могу, откуда у украинцев такой мозахизм массовый? Ловят их, как тараканов, метелят руками и ногами, и в окопы суют, а они вместо того, чтоб культурно в плен сдаваться еще и воюют. Они не задолбались на тот свет строями топать? Чё у них там с мозгами стало? Совсем же без мужиков останутся.

А надо бы, - оружие получили и пулю себе в лоб, ну или соседу.

1786

#p583085,Шам.АН написал(а):

Сегодня показали подробности полета ФАБ-3000. В запасе ещё 5000 и 9000...
С народом беседовал ранее, народ думал, на чем трехтысячный будут возить? Народ менее Ту-22М3 даже не рассматривал. А оказалось, что 35-й Сушки хватило.

и главное, никто не трындит что такие мощности запрещены…., это только когда Израиль применил в разы легше, то началась истерика.

1787

#p583094,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Я блин понять не могу, откуда у украинцев такой мозахизм массовый? Ловят их, как тараканов, метелят руками и ногами, и в окопы суют, а они вместо того, чтоб культурно в плен сдаваться еще и воюют. Они не задолбались на тот свет строями топать? Чё у них там с мозгами стало? Совсем же без мужиков останутся.

Гитлер тоже на это надеялся…, похоже у вас одинаковая доктрина!

1788

#p583058,Andrew_Raev написал(а):

Нью-Йорк - село на Украине. У них видать крыша съехала, когда они, уже в постсоветское время, своё село в Нью-Йорк переименовали.

Недоариец специально выделил это название как напоминание его влажных мечт!

1789

#p583107,driver написал(а):

Гитлер тоже на это надеялся…, похоже у вас одинаковая доктрина!

Если бы не мы, ни Израиля, ни евреев бы сейчас на планете Земля не существовало, но некоторые ничтожества из серии моральных уродов об этом стараются забыть, а так делать нельзя, ибо время развивается по спирали, и багаж моральных уродов может перевесить  ситуацию в будущем к каким-либо изменениям.

1790

#p583094,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Я блин понять не могу, откуда у украинцев такой мозахизм массовый? Ловят их, как тараканов, метелят руками и ногами, и в окопы суют, а они вместо того, чтоб культурно в плен сдаваться еще и воюют. Они не задолбались на тот свет строями топать? Чё у них там с мозгами стало? Совсем же без мужиков останутся.

Кто может тот при случае сдаётся, был даже случай, когда один угнал танк Т-62. А так ними сзади присматривают и в спины стреляют, сейчас за такими даже с дронами охотятся, сбрасывая на них гранты.

1791

#p583127,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Если бы не мы, ни Израиля, ни евреев бы сейчас на планете Земля не существовало, но некоторые ничтожества из серии моральных уродов об этом стараются забыть, а так делать нельзя, ибо время развивается по спирали, и багаж моральных уродов может перевесить  ситуацию в будущем к каким-либо изменениям.

Мы пахали паровоз,
Без трубы и без колес…

С таким-же успехом я могу сказать, что если-бы не было Хазарского Каганата, то ни России, ни русских сейчас не было. Сожрали-бы вас католики с слева и арабы с справа…, и кудахтали-бы вы сейчас на арабской мове, и писали справа налево…

1792

Ты здесь для чего? На русском форуме? Чтоб мне рассказать, какое я дер"ьмо? И в какой отвратительной стране я живу?
А какого хрена тогда ты здесь висишь круглосуточно?
А я тебе скажу, ибо без России ты ноль без палочки, и только добрые русские иногда готовы тратить на тебя-балду своё драгоценное время, а там, где ты сейчас живёшь, ты и на хрен никому не нужен и не интересен.
Вот поэтому заруби себе на носу -- Россия самая великая страна, хотя ты и сам это знаешь, и  мы -- её граждане самые замечательные люди на планете.

1793

#p583152,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Ты здесь для чего? На русском форуме? Чтоб мне рассказать, какое я дер"ьмо? И в какой отвратительной стране я живу?
А какого хрена тогда ты здесь висишь круглосуточно?
А я тебе скажу, ибо без России ты ноль без палочки, и только добрые русские иногда готовы тратить на тебя-балду своё драгоценное время, а там, где ты сейчас живёшь, ты и на хрен никому не нужен и не интересен.
Вот поэтому заруби себе на носу -- Россия самая великая страна, хотя ты и сам это знаешь, и  мы -- её граждане самые замечательные люди на планете.

Ты здесь для чего? На загнивающем западном интернете? Чтоб мне рассказать, какое я дер"ьмо? И в какой отвратительной стране я живу?

А я тебе скажу, ибо без интернета ты ноль без палочки, и только добрые забугорники иногда готовы тратить на тебя-балду своё драгоценное время, а там, где ты живёшь на Колыме, ты и на хрен никому не нужна и не интересна.

ЗЫ. Фактически ничего не поменял, а смысл остался прежний!

#p583152,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Вот поэтому заруби себе на носу -- Россия самая великая страна, хотя ты и сам это знаешь, и  мы -- её граждане самые замечательные люди на планете.

Только китайцам не говори, а то они смеяться будут.

Отредактировано driver (15-07-2024 01:39:35)

1794

#p583152,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Россия самая великая страна, хотя ты и сам это знаешь, и  мы -- её граждане самые замечательные люди на планете.

Ура товарищи! Ура!!! Трижды ВИВАТ!!!

1795

#p583148,driver написал(а):

Мы пахали паровоз,
Без трубы и без колес…

С таким-же успехом я могу сказать, что если-бы не было Хазарского Каганата, то ни России, ни русских сейчас не было. Сожрали-бы вас католики с слева и арабы с справа…, и кудахтали-бы вы сейчас на арабской мове, и писали справа налево…

    Стало быть Хазарский Каганат победил католиков и арабов в войне за спасение русских от полного уничтожения???!!!!   Это когда случилось-то?
  А вообще, читая перлы современных евреев и в самом деле начинаешь жалеть, что в 1944 году наши не остановились на границе СССР...

1796

#p583107,driver написал(а):

Гитлер тоже на это надеялся…, похоже у вас одинаковая доктрина!

    Пояснить сможешь, на что именно надеялся Гитлер? Более конкретно.

1797

#p583106,driver написал(а):

и главное, никто не трындит что такие мощности запрещены…., это только когда Израиль применил в разы легше, то началась истерика.

    Правда Израиль применял их по "подземным тонелям"  которые были проложены под жилыми домами населенными гражданскими людьми... Так, что может быть дело вовсе не в мощности?

1798

❗️Внимание

ВСУ начали массово применять химические отравляющие вещества при обстреле наших позиций

Запах эвкалипта, воздействие на лёгкие и рвота, как следствие — смерть.

Видео распыления ОВ

Отредактировано stas (15-07-2024 12:29:56)

1799

#p583177,Шам.АН написал(а):

Стало быть Хазарский Каганат победил католиков и арабов в войне за спасение русских от полного уничтожения???!!!!   Это когда случилось-то?

хЫсторик, даже татары знают больше тебя!

Хазарский Каганат встал на пути арабов в то время, когда на Руси не было единого русского государства и там правили удельные князья, которым нечего было противопоставить арабскому войску.

Арабо-хазарские войны
https://tatarica.org/ru/razdely/istoriy … skie-vojny

#p583177,Шам.АН написал(а):

А вообще, читая перлы современных евреев и в самом деле начинаешь жалеть, что в 1944 году наши не остановились на границе СССР...

Жалей себя, убогого! Ибо товарищ Сталин был намного умнее тебя и знал что делал…, именно поэтому он руководил государством а ты только диваном.

1800

#p583178,Шам.АН написал(а):

Пояснить сможешь, на что именно надеялся Гитлер? Более конкретно.

На то, что глиняный колосс рухнет и русские будут цивилизованно сдаваться в плен.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10