Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10


Специальная военная операция РФ #10

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

#p583180,Шам.АН написал(а):

Правда Израиль применял их по "подземным тонелям"  которые были проложены под жилыми домами населенными гражданскими людьми...

1. Наглый и мерзкий поклеп на своих коллег из хамаса, которые являются исключительно гуманитарной организацией, пекущейся о благосостоянии своего народа в хамастане и никаких тоннелей, особенно подземных под жилыми домами населенными гражданскими людьми, не строят,

2. А теперь посмотрим куда применяла свои ФАБ-3000 на Украине Россия?

А применяла она его по многоквартирному дому…, который согласно шамана НЕ является жилым домом!

#p583180,Шам.АН написал(а):

Так, что может быть дело вовсе не в мощности?

Естественно, дело не в мощности а в демагогии шамана!

Отредактировано driver (15-07-2024 13:42:26)

1802

#p583243,driver написал(а):

А применяла она его по многоквартирному дому…, который согласно шамана НЕ является жилым домом!

Там в этом доме по которому применяют такие бомбы уже давно нет жильцов. А если и есть то это на совести ВСУ и украинской власти. Они обязаны были всех эвакуировать из зоны боевых действий.  Но они часто русских как заложников держат в подвалах. В этих домах огневые точки и пункты дислокации личного состава ВСУ. Из этих домов  ведётся огонь по нашим войскам. Так как эти дома на линии боевого соприкосновения. И образуют высоты... Бои там идут...  Как во время ВОВ. И дома там с обоих сторон сносят. Мы бомбами, ВСУ химерами и прочим оружием которое поставил запад во главе США.

Чего-то я не вижу от тебя претензий к Украине, что ВСУ города используют как укрепрайоны... И не вижу претензий к Украине по поводу ударов чисто по мирному населению в самой России. Каждый день тупо бьют по жилым домам, гражданскому транспорту... Каждый день гибнут люди в Белгородской и других приграничных  областях. По спальным района Белгорода и севастопольскому пляжу кассетными боеприпасами долбанули. Куча домов в Белгороде и людей на пляже пострадало. На детей с дрона боеприпасы сбросили на днях. Дети ранения  получили, один в реанимации. Ты чего-то язычок свой в жопу по этому поводу засунул. Не вижу я чего-то от тебя и других сторонников Украины праведного гнева и осуждения подобных военных преступлений.

Отредактировано stas (15-07-2024 15:12:16)

1803

Вон приходиться даже так штурмовать нашим огневые точки в высотках..

1804

#p583243,driver написал(а):

А применяла она его по многоквартирному дому…, который согласно шамана НЕ является жилым домом!

   Место временной дислокации личного состава ВСУ назвать "жилым домом", можно только с очень большой натяжкой.

1805

Где там драйвер?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/10/t969229.jpg

В Белгородской области новые атаки украинских БПЛА.

В н.п. Октябрьский вражеский дрон сбросил взрывное устройство на гражданский автомобиль - пострадали двое мирных жителей. У них баротравмы и осколочные ранения. В данный момент они госпитализированы.

@voenkorKotenok

Такое там каждый. А до войны, так каждый день Донецк и Луганск с окрестностями обстреливали

Вот видео удара, чьи последствия на фотке...

Драйвер ауу?! Жду гневных комментариев в адрес ВСУ...

Отредактировано stas (15-07-2024 15:40:14)

1806

#p583238,driver написал(а):

На то, что глиняный колосс рухнет и русские будут цивилизованно сдаваться в плен.

    Ну и? 4 с лишним миллиона пленных, большинство которых сдались в 1941 году, тебе не массово? Просто не стоило немцам обращаться с ними как со скотом, тогда бы, глядишь, и не перестали бы сдаваться. Прикинь - даже евреи в плен попадали... сначала.

1807

#p583106,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Сегодня показали подробности полета ФАБ-3000. В запасе ещё 5000 и 9000...
    С народом беседовал ранее, народ думал, на чем трехтысячный будут возить? Народ менее Ту-22М3 даже не рассматривал. А оказалось, что 35-й Сушки хватило.

и главное, никто не трындит что такие мощности запрещены…., это только когда Израиль применил в разы легше, то началась истерика.

Нет никаких запретов по мощности зарядов.

1808

#p583236,driver написал(а):

Арабо-хазарские войны
https://tatarica.org/ru/razdely/istoriy … skie-vojny

Бред какой-то. Автор постоянно путает Албанию и Аланию. Албания очень далека от Кавказа. В неё нельзя вторгнуться, овладев Дербентом.

1809

#p583314,Andrew_Raev написал(а):

Бред какой-то. Автор постоянно путает Албанию и Аланию. Албания очень далека от Кавказа. В неё нельзя вторгнуться, овладев Дербентом.

Не.. Андрей, древняя Албания находилась на территории нынешних Азербайджана и Дагестана

1810

#p583236,driver написал(а):

хЫсторик, даже татары знают больше тебя!

Хазарский Каганат встал на пути арабов в то время, когда на Руси не было единого русского государства и там правили удельные князья, которым нечего было противопоставить арабскому войску.

  Ты бы ещё Месопотамию вспомнил!!! И древний Египет!!! Сам намешал в одну кучу и католиков и арабов с хазарами, между которыми несколько столетий.  Я уже не говорю, о том  эти войны закончились за столетие до появления в Новгороде Рюрика (если он вообще существовал)... Какие уж тут "удельные князья"???!!!)))) Они то как раз появились В ПРОЦЕССЕ РАЗВИТИЯ единого русского государства)))
   У тебя в башке винегрет исторический.
   Я бы ещё понял, что если бы ты Византию вспомнил... ту которая, собственно и определила будущую судьбу России... а то хазары, арабы, католики)))

Отредактировано Шам.АН (15-07-2024 17:10:45)

1811

#p583236,driver написал(а):

Жалей себя, убогого! Ибо товарищ Сталин был намного умнее тебя и знал что делал…, именно поэтому он руководил государством а ты только диваном.

Да ладна!!! Он же всю Европу коварно оккупировал, и самое страшное - Украину и Прибалтику!!! Явно не стоило ему этого делать. Надо было остановиться и подождать, пока доблестные американцы не освободят Францию, Италию, Болгарию, Румынию, Чехословакию, Польшу, Эстоооннию, Латвию, Литву, Лемберг  Львов, Румынию, Норвегию, Венгрию и остальных. Тогда бы в Европе было бы столько демократии и всеобщего счастья!!! Евреев, правда было бы поменьше, но на что только не пойдешь ради демократии.

Отредактировано Шам.АН (15-07-2024 17:11:12)

1812

#p583154,driver написал(а):

Ты здесь для чего? На загнивающем западном интернете? Чтоб мне рассказать, какое я дер"ьмо? И в какой отвратительной стране я живу?

А я тебе скажу, ибо без интернета ты ноль без палочки, и только добрые забугорники иногда готовы тратить на тебя-балду своё драгоценное время, а там, где ты живёшь на Колыме, ты и на хрен никому не нужна и не интересна.

ЗЫ. Фактически ничего не поменял, а смысл остался прежний!

Поменял, попытался мою персону возвести на трон своего ничтожества, а так, как умишком не блещешь, то и текст для основы ответа взял мой, злобный и сварливый предатель-неудачник. Хотел поёрничать? Ни юмора, ни сатиры не получилось, ибо еврей и Жванецкий, это не слова - синонимы.
А по поводу нужна и интересна ли я дома? И нужна, и интересна, и если мне вдруг нужна помощь, то все наши, даже из Госдумы и Совета Федераций России мне безотлагательно и с превеликим удовольствием помогают по первому моему звонку, просто я человек скромный и воспользовалась этим всего два раза. А знаешь почему? А ПАТАМУШТА Я ДОМА ЖИВУ! Я даже загранпаспорта не имею, мне дома, на своей Родине ХОРОШО. А ты перекати-поле, у тебя нет ни Родины, ни флага, ни отеческих могил, то ты тут тусишь круглосуточно и садишь себе печень от зависти.

1813

#p583291,stas написал(а):

. Ты чего-то язычок свой в жопу по этому поводу засунул. Не вижу я чего-то от тебя и других сторонников Украины праведного гнева и осуждения подобных военных преступлений.

А он свой язык из жопы высовывает токма, шоб гадости про Россию говорить.

1814

Пусть не свистит. Русские учёные изобрели радио, телевизор, первый мобильник и даже в определённой степени интернет.
Не сша придумал много чего а умы съехавшиеся со всего света в омерику.

1815

#p583243,driver написал(а):

А применяла она его по многоквартирному дому…, который согласно шамана НЕ является жилым домом!

В нём кто-то жил?

1816

#p583357,Элипс написал(а):

Пусть не свистит. Русские учёные изобрели радио, телевизор, первый мобильник и даже в определённой степени интернет.
Не сша придумал много чего а умы съехавшиеся со всего света в омерику.

Электродуговая сварка была изобретена на заводе в Мотовилихе инженером Славяновым.

1817

#p583291,stas написал(а):

Там в этом доме по которому применяют такие бомбы уже давно нет жильцов. А если и есть то это на совести ВСУ и украинской власти. Они обязаны были всех эвакуировать из зоны боевых действий.  Но они часто русских как заложников держат в подвалах. В этих домах огневые точки и пункты дислокации личного состава ВСУ. Из этих домов  ведётся огонь по нашим войскам. Так как эти дома на линии боевого соприкосновения. И образуют высоты... Бои там идут...  Как во время ВОВ. И дома там с обоих сторон сносят. Мы бомбами, ВСУ химерами и прочим оружием которое поставил запад во главе США.

Передавай привет своим коллегам из хамаса, которые ведут себя также.

#p583291,stas написал(а):

Чего-то я не вижу от тебя претензий к Украине, что ВСУ города используют как укрепрайоны... И не вижу претензий к Украине по поводу ударов чисто по мирному населению в самой России. Каждый день тупо бьют по жилым домам, гражданскому транспорту... Каждый день гибнут люди в Белгородской и других приграничных  областях. По спальным района Белгорода и севастопольскому пляжу кассетными боеприпасами долбанули. Куча домов в Белгороде и людей на пляже пострадало. На детей с дрона боеприпасы сбросили на днях. Дети ранения  получили, один в реанимации. Ты чего-то язычок свой в жопу по этому поводу засунул. Не вижу я чего-то от тебя и других сторонников Украины праведного гнева и осуждения подобных военных преступлений.

Передавай повторный привет своим коллегам из хамаса, которые ведут себя также.

1818

#p583356,Просто ГЕНИЙ написал(а):

А он свой язык из жопы высовывает токма, шоб гадости про Россию говорить.

Раздался квак из болота

1819

#p583354,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Поменял, попытался мою персону возвести на трон своего ничтожества, а так, как умишком не блещешь, то и текст для основы ответа взял мой, злобный и сварливый предатель-неудачник. Хотел поёрничать? Ни юмора, ни сатиры не получилось, ибо еврей и Жванецкий, это не слова - синонимы.
А по поводу нужна и интересна ли я дома? И нужна, и интересна, и если мне вдруг нужна помощь, то все наши, даже из Госдумы и Совета Федераций России мне безотлагательно и с превеликим удовольствием помогают по первому моему звонку, просто я человек скромный и воспользовалась этим всего два раза. А знаешь почему? А ПАТАМУШТА Я ДОМА ЖИВУ! Я даже загранпаспорта не имею, мне дома, на своей Родине ХОРОШО. А ты перекати-поле, у тебя нет ни Родины, ни флага, ни отеческих могил, то ты тут тусишь круглосуточно и садишь себе печень от зависти.

Пошел гениальный бред!

1820

#p583357,Элипс написал(а):

Пусть не свистит. Русские учёные изобрели радио, телевизор, первый мобильник и даже в определённой степени интернет.
Не сша придумал много чего а умы съехавшиеся со всего света в омерику.

#p583365,Олег Пермский написал(а):

Электродуговая сварка была изобретена на заводе в Мотовилихе инженером Славяновым.

Да даже рентген был изобретен не каким-то Рентгеном а Иваном Грозным!

Он своим боярам так и говорил: «Я вас, б**дей насквозь вижу!»

1821

#p583403,driver написал(а):

Передавай привет своим коллегам из хамаса, которые ведут себя также.

Передавай повторный привет своим коллегам из хамаса, которые ведут себя также.

Ты с темы не спрыгивай.. Мы сейчас про ВСУ говорим.

1822

#p583354,Просто ГЕНИЙ написал(а):

А по поводу нужна и интересна ли я дома? И нужна, и интересна, и если мне вдруг нужна помощь, то все наши, даже из Госдумы и Совета Федераций России мне безотлагательно и с превеликим удовольствием помогают по первому моему звонку, просто я человек скромный и воспользовалась этим всего два раза. А знаешь почему? А ПАТАМУШТА Я ДОМА ЖИВУ!

Вот маладец Гения. Уважаю и верю тебе. Просто по человечески интересно, какую помощь тебе по звонку оказали из Госдумы и Совета Федераций? Это ведь не каждый день прочтёшь от жителя России. Пожалуйста, Гения...

1823

Вашингтон обнародовал имя дипломата, который скончался 24 июня в киевском "Хилтоне". Им оказался Ричард Гарри Кирлин, в обязанности которого входили вопросы, связанные с поставкой F-16 на Украину.

Ранее он служил в американских ВВС, Пентагоне, а затем перешел в Госдеп. В Киев Кирлин прибыл 14 июня 2024 г., всего за 10 дней до скоропостижной и очень странной смерти.

@voenkorKotenok

Точно в гостинице помер?

1824

#p583454,stas написал(а):

Ты с темы не спрыгивай.. Мы сейчас про ВСУ говорим.

Стас... Я вот тебя читаю на форуме и вижу - ты человек не безразличный. Ты хоть и критикуешь существующий в России строй и немного недоволен происходящим, но в тоже время ярый поклонник спецоперации и ратуешь за победу...
Вот как ты лично видишь окончание этого конфликта и будущее России после его окончания (конечно безоговерочной победы). Опиши, как ты видишь Россию и расстановвкау в мире после вашей победы, если победите...

1825

#p583403,driver написал(а):

Передавай привет своим коллегам из хамаса, которые ведут себя также.

Передавай повторный привет своим коллегам из хамаса, которые ведут себя также.

   Вообще-то это ваши коллеги. И это вы себя ведёте точно также. И вы и все те кого вы поддерживаете как демократов. Викеликс с Асанжем и Нетаньяху с ЦАХАЛ тому свидетели...

1826

#p583154,driver написал(а):

Ты здесь для чего? На загнивающем западном интернете? Чтоб мне рассказать, какое я дер"ьмо? И в какой отвратительной стране я живу?
А я тебе скажу, ибо без интернета ты ноль без палочки, и только добрые забугорники иногда готовы тратить на тебя-балду своё драгоценное время, а там, где ты живёшь на Колыме, ты и на хрен никому не нужна и не интересна.

    Снова в голову приходит мысль об ошибке тов. Сталина... Без русского солдата тебя бы вообще скорее всего не было бы.

1827

#p583460,Шам.АН написал(а):

Снова в голову приходит мысль об ошибке тов. Сталина... Без русского солдата тебя бы вообще скорее всего не было бы.

Товарищь Сталин приказал русскому солдату спасать евреев?

1828

#p583457,Каспар написал(а):

Стас... Я вот тебя читаю на форуме и вижу - ты человек не безразличный. Ты хоть и критикуешь существующий в России строй и немного недоволен происходящим, но в тоже время ярый поклонник спецоперации и ратуешь за победу...
Вот как ты лично видишь окончание этого конфликта и будущее России после его окончания (конечно безоговерочной победы). Опиши, как ты видишь Россию и расстановвкау в мире после вашей победы, если победите...

Стас просто смылся... Одно дело критиковать, и в тоже время кричать -УРА!, а другое просто определиться - чегоже ты ждёшь от будущего России? Или хотя бы чего бы ты пожелал? Очередной болтун-критикан?? Наверное...

1829

#p583461,Каспар написал(а):

Товарищь Сталин приказал русскому солдату спасать евреев?

освобождать европу от коричневой чумы... а то может так и шёл дым из печей освенцима

1830

#p583464,Элипс написал(а):

освобождать европу от коричневой чумы... а то может так и шёл дым из печей освенцима

Эта чума убивала поляков, русских, украинцев, цыган и много других народов. Чуму надо было убить, нее считаясь с потерями своих, православных героев. Это и делали. В чём заслуга Сталина именно в спасении евреев?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10