Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10


Специальная военная операция РФ #10

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

#p583465,Каспар написал(а):

Эта чума убивала поляков, русских, украинцев, цыган и много других народов. Чуму надо было убить, нее считаясь с потерями своих, православных героев. Это и делали. В чём заслуга Сталина именно в спасении евреев?

дык полное уничтожение евреев было частью плана гитлера..  не знал?

1832

#p583463,Каспар написал(а):

Стас просто смылся...

Стас просто едет на работу. Не все тут пенсионеры...

1833

#p583469,Элипс написал(а):

дык полное уничтожение евреев было частью плана гитлера..  не знал?

Да.. Но где хоть слово в приказах Сталина о том, что русские идут спасать евреев. Ведь именно это тычут нам в лицо. Сталин вас спас. Это было побочное действие его войны на уничтожение нацистов. Он о евреях даже не думал и не вспоминал. Так же само спасли поляков, чехов, словаков, беларусов, и многих- других. Не надо приписывать Сталину "спасение евреев" как его цель.

1834

#p583476,Каспар написал(а):

Да.. Но где хоть слово в приказах Сталина о том, что русские идут спасать евреев. Ведь именно это тычут нам в лицо. Сталин вас спас. Это было побочное действие его войны на уничтожение нацистов. Он о евреях даже не думал и не вспоминал. Так же само спасли поляков, чехов, словаков, беларусов, и многих- других. Не надо приписывать Сталину "спасение евреев" как его цель.

евреев в том числе.... что не понятно?

1835

#p583473,stas написал(а):

Стас просто едет на работу. Не все тут пенсионеры...

Мне просто интересно твоё мнение о будущем России после победы в этой операции. Как ты видишь Россию при Путине после победы.

1836

#p583481,Элипс написал(а):

евреев в том числе.... что не понятно?

Да я всё понял... Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство...(С)
Мы ведь с тобой живём в разных мирах... И хотя росли и воспитывались в одном обществе, но выросли и поменяли свои понятия о происходящем в мире. И каждый из нас останется при своём мнении. Главное, Элипс, что бы нам было хорошо там, где мы есть. Я тебе желаю.

1837

#p583484,Каспар написал(а):

Да я всё понял... Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство...(С)
Мы ведь с тобой живём в разных мирах... И хотя росли и воспитывались в одном обществе, но выросли и поменяли свои понятия о происходящем в мире. И каждый из нас останется при своём мнении. Главное, Элипс, что бы нам было хорошо там, где мы есть. Я тебе желаю.

Да у нас всё хорошо - страна развивается, благосостояние растёт, у людей снова возродилось чувство национального достоинства после десятилетий национального унижения.  Меня всё устраивает..  а все вызовы мы преодолеем.... потому что консолидировались

1838

#p583476,Каспар написал(а):

Да.. Но где хоть слово в приказах Сталина о том, что русские идут спасать евреев.

  Ты не поверишь, но в приказах Сталина нет ни слова об уничтожении нацизма!!! Нет в них и слов о неминуемом военном нападении на Европу ...  но НАТО почему-то всетаки решили создать.  А в документах создателей интернета нет ни единого упоминания о том, что они намерены осчастливить им население России. И писал я вот к этому

#p583154,driver написал(а):

Ты здесь для чего? На загнивающем западном интернете? Чтоб мне рассказать, какое я дер"ьмо? И в какой отвратительной стране я живу?
А я тебе скажу, ибо без интернета ты ноль без палочки, и только добрые забугорники иногда готовы тратить на тебя-балду своё драгоценное время, а там, где ты живёшь на Колыме, ты и на хрен никому не нужна и не интересна.

Потому, что если ПРОСТО ГЕНИЙ без интернета ноль без палочки, то вы с драйвером без Сталина и русского солдата вообще не существуете. Вы даже не ноли...
  При этом вы оба без устали срете и на него и на русского солдата, не забывая  лизнуть анус потомкам ветеранов СС.

1839

#p583487,Элипс написал(а):

Да у нас всё хорошо - страна развивается, благосостояние растёт, у людей снова возродилось чувство национального достоинства после десятилетий национального унижения.  Меня всё устраивает..  а все вызовы мы преодолеем.... потому что консолидировались

Вот это здорово, Элипс. Я просто хочу поздравить Владимира Владимировича с прекрасно организованной и проведенной операции по зомбированию населения. И ведь вам действительно хорошо сейчас. Вера, она помагает в жизни. И не важно, это вера в Бога, или вера в происходящее счастливое...

1840

#p583495,Каспар написал(а):

Вот это здорово, Элипс. Я просто хочу поздравить Владимира Владимировича с прекрасно организованной и проведенной операции по зомбированию населения. И ведь вам действительно хорошо сейчас. Вера, она помагает в жизни. И не важно, это вера в Бога, или вера в происходящее счастливое...

Почему вера? Есть конкретные результаты. Российская экономика 4 в мире. Всемирный банк внес Россию в список стран с высоким уровнем доходов.  Такие автострады какие построены сейчас в России вам и не снились. Ты всё ещё мыслишь старыми представлениями-штампами. Приезжай в Москву и удивишься как всё изменилось.

1841

Девушка 18 лет получила ранения после сброса боеприпаса с беспилотника

Произошло это в Курской области. Девушка ехала на велосипеде.

1842

#p583495,Каспар написал(а):

И ведь вам действительно хорошо сейчас.

  А на самом деле нам сейчас плохо? Ты нас уговариваешь, или как? ))))

1843

#p583491,Шам.АН написал(а):

Ты не поверишь, но в приказах Сталина нет ни слова об уничтожении нацизма!!! Нет в них и слов о неминуемом военном нападении на Европу ... 

Ты не поверишь, но в приказах Гитлера тоже нет ни слова об уничтожении евреев!

#p583491,Шам.АН написал(а):

но НАТО почему-то всетаки решили создать.  А в документах создателей интернета нет ни единого упоминания о том, что они намерены осчастливить им население России. И писал я вот к этому

В 1954 году СССР подал заявку на вступление в НАТО, которая была отклонена…

#p583491,Шам.АН написал(а):

Потому, что если ПРОСТО ГЕНИЙ без интернета ноль без палочки, то вы с драйвером без Сталина и русского солдата вообще не существуете. Вы даже не ноли...

И без евреев, которые как утверждают совершили в России октябрьский переворот, не было бы государства рабочих и крестьян и его руководителя Иосифа Сталина!

Так что, кто без кого ноль - это большой вопрос.

#p583491,Шам.АН написал(а):

При этом вы оба без устали срете и на него и на русского солдата, не забывая  лизнуть анус потомкам ветеранов СС.

Ты просто задолбал своими натягиваниями презерватива на глобус Украины!

1844

#p583602,driver написал(а):

Ты не поверишь, но в приказах Гитлера тоже нет ни слова об уничтожении евреев!

    Совсем американец кукушкой поехал...   
    Во-первых этим постом ты вступаешь в спор не со мной а с новозеландским мериносом))), который отказывается признавать спасение евреев заслугой генералиссимуса. По причине отсутствия соответствующих приказов.
    Во-вторых если бы  в приказах  Гитлера не было ни слова об уничтожении евреев, то кто бы осмелился этим заниматься?)))

1845

#p583602,driver написал(а):

И без евреев, которые как утверждают совершили в России октябрьский переворот, не было бы государства рабочих и крестьян и его руководителя Иосифа Сталина!

Так что, кто без кого ноль - это большой вопрос.

    А ты всерьез считаешь это благом для России???!!! Серьезно?

1846

#p583602,driver написал(а):

Ты просто задолбал своими натягиваниями презерватива на глобус Украины!

  Тема того требует. К тому же, всего лишь констатирую очевидный факт. Вы даже "Азов" сначала  признали неонацистской организацией, а потом, поняв какую сделали глупость, тихонько, без шумихи отменили это решение. Я только не понял - как можно поставляя оружие ГОСУДАРСТВУ не поставлять его ОТДЕЛЬНОЙ БРИГАДЕ ЭТОГО ООСУДАРСТВА???!!! Это вообще как? В Киеве сидит специально обученный американец и по спискам раздает вооружение и бронетехнику, тщательно проверяя документы?
    Ваши некоторые законодательные решения сильно отдают идиотизмом.

1847

#p583465,Каспар написал(а):

Сообщение от Элипс

    освобождать европу от коричневой чумы... а то может так и шёл дым из печей освенцима

Эта чума убивала поляков, русских, украинцев, цыган и много других народов. Чуму надо было убить, нее считаясь с потерями своих, православных героев. Это и делали. В чём заслуга Сталина именно в спасении евреев?

Планом по окончательному решению еврейского вопроса предусматривалось уничтожить 11 млн евреев. Но дотянулись только до 6 млн.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5c/WannseeList.jpg

1848

#p583602,driver написал(а):

Ты не поверишь, но в приказах Гитлера тоже нет ни слова об уничтожении евреев!

Вы хотите сказать, что Ванзейская конференция была созвана подпольно? Гитлер о ней не знал? А "31 июля 1941 года Герман Геринг подписал приказ о назначении начальника Главного управления имперской безопасности (РСХА) Рейнхарда Гейдриха ответственным за «окончательное решение еврейского вопроса»" без ведома Гитлера?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ванзейская_конференция

1849

#p583633,Шам.АН написал(а):

Тема того требует. К тому же, всего лишь констатирую очевидный факт. Вы даже "Азов" сначала  признали неонацистской организацией, а потом, поняв какую сделали глупость, тихонько, без шумихи отменили это решение. Я только не понял - как можно поставляя оружие ГОСУДАРСТВУ не поставлять его ОТДЕЛЬНОЙ БРИГАДЕ ЭТОГО ООСУДАРСТВА???!!! Это вообще как? В Киеве сидит специально обученный американец и по спискам раздает вооружение и бронетехнику, тщательно проверяя документы?
    Ваши некоторые законодательные решения сильно отдают идиотизмом.

Это что,

Вот Россия продает оружие Сирии.., а та передает его Хизбалле…, типа одной конкретной политической партии Ливана.

Вот это круто!

1850

#p583640,Andrew_Raev написал(а):

Вы хотите сказать, что Ванзейская конференция была созвана подпольно? Гитлер о ней не знал? А "31 июля 1941 года Герман Геринг подписал приказ о назначении начальника Главного управления имперской безопасности (РСХА) Рейнхарда Гейдриха ответственным за «окончательное решение еврейского вопроса»" без ведома Гитлера?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ванзейская_конференция

1. Знал Гитлер о Ванзейской конференции, не знал! Это не имеет значения, ибо нет ни одного его письменного приказа, все на словах и в книге. Он и его подручные прекрасно знали, что это преступление поэтому письменных доказательств старались не оставлять… А от физических реальных доказательств типа лагеря Собибор вообще избавились путем его уничтожения при отступлении.

2. Я нахожу это интересным, когда с одной стороны (в целом) говорят что никакого Холокоста не было, это все выдумки евреев…, 6-ти миллионов тоже не было…, а потом приводят документы это все опровергающие.

1851

#p583668,driver написал(а):

2. Я нахожу это интересным, когда с одной стороны (в целом) говорят что никакого Холокоста не было, это все выдумки евреев…, 6-ти миллионов тоже не было…, а потом приводят документы это все опровергающие.

Ну так это разные люди делают.

1852

#p583455,Каспар написал(а):

Вот маладец Гения. Уважаю и верю тебе. Просто по человечески интересно, какую помощь тебе по звонку оказали из Госдумы и Совета Федераций? Это ведь не каждый день прочтёшь от жителя России. Пожалуйста, Гения...

Да всё очень просто, после  того, как ко мне прилетали из Госдумы в гости, посмотреть на мои чудесатости с оранжереей на Колыме,  мне как-то раз ну позарез была нужна характеристика, и не одна, а я уже на пенсии была, где её брать-то на пенсии?  Ну я по соседям прошлась, по организациям, где проводила лекции по истории нашего края, в отдел культуры не забыла заглянуть, а там мне девчонки посоветовали ещё в Госдуму позвонить, я и позвонила, и мне прислали характеристику из Госдумы. В СовФед этой весной обратилась, попросила походатайствовать с поступлением малого, они через день копию ходатайства прислали мне, а само ходатайство  отправили в учебное заведение, приложив к нему и моё письмо-обращение. В общем всё с опекой детишечной связано, лично для себя я бы конечно постеснялась просить, а для детей удобно-неудобно я отметаю в сторону.

1853

Ой, Каспар, ну ты и вопросы задаёшь! Я щяс посидела-подумала, а ведь и правда на краю земли живу, а знакомых у меня в коридорах власти чётт и правда много, но часть у нас когда-то жили и работали, а теперь выросли, а часть приезжали и знакомились, и они ещё и маму мою все обожают и приветы ей с оказией передают, и даже проекты творческие предлагали, но мне пока некогда -- с детворой суеты много.

1854

#p583695,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Да всё очень просто, после  того, как ко мне прилетали из Госдумы в гости, посмотреть на мои чудесатости с оранжереей на Колыме,  мне как-то раз ну позарез была нужна характеристика, и не одна, а я уже на пенсии была, где её брать-то на пенсии?  Ну я по соседям прошлась, по организациям, где проводила лекции по истории нашего края, в отдел культуры не забыла заглянуть, а там мне девчонки посоветовали ещё в Госдуму позвонить, я и позвонила, и мне прислали характеристику из Госдумы. В СовФед этой весной обратилась, попросила походатайствовать с поступлением малого, они через день копию ходатайства прислали мне, а само ходатайство  отправили в учебное заведение, приложив к нему и моё письмо-обращение. В общем всё с опекой детишечной связано, лично для себя я бы конечно постеснялась просить, а для детей удобно-неудобно я отметаю в сторону.

Вот спасибо за честный ответ. Характеристика срочно понадобилась? Пенсионерке? И даже не одна... Странно это. А зачем в Думу обращаться? От поселкового совета было недостаточно? И малого по блату решила в учебное заведение прстроить... Простые вы лдди там на Колыме. Сермяжные.
-----------------------------
Что означает слово сермяжная?
Относящийся к бедному крестьянскому быту старой России. Сермяжная Русь. Сермяжная правда (шутл.) — безыскусственная, идущая от самого существа чего-н.
-------------------------------------------------

#p583697,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Ой, Каспар, ну ты и вопросы задаёшь! Я щяс посидела-подумала, а ведь и правда на краю земли живу, а знакомых у меня в коридорах власти чётт и правда много

Это и понятно. Как в песне поётся -

Вышли мы все из народа,
Дети семьи трудовой.
Братский союз и свобода,
Вот наш девиз боевой.

Долго в цепях нас держали,
Долго нас голод томил,
Тёмные дни миновали,
Час искупленья пробил.







\

1855

#p583666,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН 
Тема того требует. К тому же, всего лишь констатирую очевидный факт. Вы даже "Азов" сначала  признали неонацистской организацией, а потом, поняв какую сделали глупость, тихонько, без шумихи отменили это решение. Я только не понял - как можно поставляя оружие ГОСУДАРСТВУ не поставлять его ОТДЕЛЬНОЙ БРИГАДЕ ЭТОГО ООСУДАРСТВА???!!! Это вообще как? В Киеве сидит специально обученный американец и по спискам раздает вооружение и бронетехнику, тщательно проверяя документы?
    Ваши некоторые законодательные решения сильно отдают идиотизмом.

Это что,

Вот Россия продает оружие Сирии.., а та передает его Хизбалле…, типа одной конкретной политической партии Ливана.

Вот это круто!

И Хизболла использует его против гражданского населения, живущего в городах США.

1856

#p583726,Каспар написал(а):

Вот спасибо за честный ответ. Характеристика срочно понадобилась? Пенсионерке? И даже не одна... Странно это. А зачем в Думу обращаться? От поселкового совета было недостаточно? И малого по блату решила в учебное заведение прстроить... Простые вы лдди там на Колыме. Сермяжные.

Каспар, ты совсем пьяный, что ли? Как я тебе возьму характеристику в поссовете, если мне их именно туда надо было сдать и чем больше, тем лучше, вот и взяла, где смогла, а ходатайств на мелкого я три взяла, так что это никакой ни блат, просто документ такой, ну и опять же взяла там, где дали, а дали везде, где попросила))) И чё тебя это так задело?  У нас, Каспар, де-мо-кра-ти-я, и все ветви власти работают ДЛЯ НАРОДА, так что ничего необычного в том нет, что народ обращается к депутатам и сенаторам, а они работают с нашими обращениями.  Неужто у вас не так?  Тогда у вас нет демократии и свободы.
Вооот! Я же тебе скока раз говорила, что у нас лучше, чем у вас, а ты мне всё пыжился доказать, что я типа заблуждаюсь, а у нас можно если надо куда хошь обратиться, везде есть  для этого электронная форма для граждан.

1857

#p583732,Олег Пермский написал(а):

И Хизболла использует его против гражданского населения, живущего в городах США.

Ой, на кой в США оружие Хизболлы? Там своего оружия у населения пруд-пруди, на каждого придурка целый арсенал, Трампа-то их же парень подстрелил и из их же ружбайки.

1858

#p583740,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Каспар, ты совсем пьяный, что ли?

Да не пил я.

#p583740,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Как я тебе возьму характеристику в поссовете, если мне их именно туда надо было сдать и чем больше, тем лучше, вот и взяла, где смогла

Они тебя там не знают? Да не важно, взяла и взяла.

#p583740,Просто ГЕНИЙ написал(а):

а ходатайств на мелкого я три взяла, так что это никакой ни блат, просто документ такой, ну и опять же взяла там, где дали, а дали везде, где попросила

А что, без ходатайств документы в учебное заведение не принимают у жителей? Но опять же, не суть... Взяла и взяла...

#p583740,Просто ГЕНИЙ написал(а):

У нас, Каспар, де-мо-кра-ти-я, и все ветви власти работают ДЛЯ НАРОДА

Держите меня всемером!!! Так, всё. Вопросов больше не имею. Спасибо за честный ответ.

1859

#p583726,Каспар написал(а):

Вот спасибо за честный ответ. Характеристика срочно понадобилась? Пенсионерке? И даже не одна... Странно это. А зачем в Думу обращаться? От поселкового совета было недостаточно? И малого по блату решила в учебное заведение прстроить... Простые вы лдди там на Колыме. Сермяжные.

Это такая народная традиция - сразу обращаться к царю-батюшке!

Ибо бояре свои болты на нужды народа забили.

А хочешь справедливости по судебной части, сразу пиши Бастрыкину…

1860

#p583740,Просто ГЕНИЙ написал(а):

  У нас, Каспар, де-мо-кра-ти-я, и все ветви власти работают ДЛЯ НАРОДА, так что ничего необычного в том нет, что народ обращается к депутатам и сенаторам, а они работают с нашими обращениями.  Неужто у вас не так?  Тогда у вас нет демократии и свободы.

Черное - это белое, белое - это черное!

Понял, Каспар!

Бардак на местах называется «Демократия» и все ветви власти так и работают…, пока не обратишься к депутатам или сенаторам, нихрена тебе не будет.

Вот ты, Каспар, сколько раз обращался к депутатам или сенаторам чтоб мусор вовремя вывезли или дорогу починили? Ни разу? А все потому, что нет у тебя демократии…

Отредактировано driver (17-07-2024 04:28:35)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10