Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10


Специальная военная операция РФ #10

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

#p584066,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Шам.АН 
Посмотрел  - заход солнца сегодня в Астрахани в 20:35 в Волгограде 19:58. Хутор Отрожки на 100 км севернее Волгограда, прикинул по городам на этой же широте - в 19:45. Спустя час 15 мин. после захода солнца видеть, что стреляешь по детям может только сочинивший все это журналист.
Я же говорю - главное это подать материал в нужном ключе.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В любом случае стрелять - это лишку.....

Ты понимаешь, Ваасилий... Тут мудаковатость Шамана показывает себя. Он не критикует выпившего участника спецоперации за то, что он начал стрелять по простым людям в своём российском городе. Он критикует статью о том, что там плохо было видно... Мол когда сумекрки наступили. А стрелять можно.. А хуле... Что "сочинил жкрналист" по словам мудаковатого шамана. То, что он стрелял? Нет... Действительно срелял по людям и даже ранил. То, что сумерки наступили слишком рано.

Отредактировано Каспар (18-07-2024 07:12:00)

1892

#p584067,vv9m83 написал(а):

Хезболла́ воюет против своего противника.
"С момента своего основания «Хезболла» использовала террор в ответ на военное превосходство Израиля, устраивая рейды и нападения смертников на войска ЦАХАЛа и их объекты в Ливане. " Вики

Василий. Никто не подвергает сомнению мотивацию Хебаллы (хотя мы говорим о Хамасе, это разные организации). Ту речь, что ИРзраиль воюет за своё выживание.

1893

#p584069,Каспар написал(а):

Василий. Никто не подвергает сомнению мотивацию Хебаллы (хотя мы говорим о Хамасе, это разные организации). Ту речь, что ИРзраиль воюет за своё выживание.

Угу....

1894

#p584066,vv9m83 написал(а):

В любом случае стрелять - это лишку.....

  А я никого не оправдываю, кстати. Я всего лишь иллюстрирую "подачу материала" из которой следует, что из зоны СВО вернулся маньяк развлекающийся стрельбой по толпе детей. Откуда следует, как само собой разумеющееся, что и там он развлекался точно так же. Если тебе это непонятно, то извини - я не психиатр.

1895

#p584069,Каспар написал(а):

Василий. Никто не подвергает сомнению мотивацию Хебаллы (хотя мы говорим о Хамасе, это разные организации). Ту речь, что ИРзраиль воюет за своё выживание.

   Если не считать, что Израиль родился с пороками, исключающими это самое выживание, то все остальное верно. А на операцию, устраняющую эти пороки он не согласен. Ну что же- его право.

1896

#p584087,Шам.АН написал(а):

А я никого не оправдываю, кстати. Я всего лишь иллюстрирую "подачу материала" из которой следует, что из зоны СВО вернулся маньяк развлекающийся стрельбой по толпе детей. Откуда следует, как само собой разумеющееся, что и там он развлекался точно так же. Если тебе это непонятно, то извини - я не психиатр.

А как бы ты подал нформацию, в которой говорилось бы, что выпивший участник спецоперации, находящийся в отпуске стрелял из- винтовки в прохожих и ранил одного из них в ногу. Ведь мог бы и убить, если бы пуля пошла на полметра выше. Шаман, дай твою версию освещения этого события... И в чём искажение информации.
Боже мой... Чем больше читаю этого индивиидума, тем больше убеждаюсь, что он идиот....

1897

#p583959,driver написал(а):

Которые воевали на своей земле против пришельцев!
Против кого воюет хизбалла?

   Два неловких передерга - которые воевали под влиянием иностранных проповедников, на иностранные деньги, иностранным оружием, против собственного правительства, которое было вынуждено в итоге попросить помощи у СССР. При этом никто пуштунов не заставлял учить чужой язык, любить чужую историю и носить чужую национальную одежду. Кишлаков и улиц никто не переименовывал.
   Второй передерг - хезболла воюет ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ, которую евреи самовольно заняли в 1948 году. И пока евреи этого не поймут, война будет идти пока не закончатся или арабы или евреи...

1898

#p584088,Шам.АН написал(а):

Если не считать, что Израиль родился с пороками, исключающими это самое выживание, то все остальное верно.

Даже не знаю как это прокоментироавть... Высер с претензией на умность, на специфичность... Философия? Да нет.. Это и есть ДЕБИЛИЗМ!

1899

#p584089,Каспар написал(а):

А как бы ты подал нформацию, в которой говорилось бы, что выпивший участник спецоперации, находящийся в отпуске стрелял из- винтовки в прохожих и ранил одного из них в ногу. Ведь мог бы и убить, если бы пуля пошла на полметра выше. Шаман, дай твою версию освещения этого события... И в чём искажение информации.
Боже мой... Чем больше читаю этого индивиидума, тем больше убеждаюсь, что он идиот....

  Я бы сначала описал мотивы по которым участник спецоперации стрелял в прохожих. Потому, что некоторые "прохожие" зачастую просто таки напрашиваются на неприятности.
И уже только потом начал бы давать оценки. Я бы например, с удовольствием устроиллся бы под твоими окнами вечером с орущим магнитофоном, а на твои просьбы перестать слал бы тебя по матери, и тебя и твоих родных и близких, а потом посмотрел бы как ты будешь себя вести...

1900

#p584091,Каспар написал(а):

Даже не знаю как это прокоментироавть... Высер с претензией на умность, на специфичность... Философия? Да нет.. Это и есть ДЕБИЛИЗМ!

)))) Ты не знаешь значения этих слов)))) не тужся. И вообще - желаете воевать до последнего еврея и последнего украинца- воюйте себе на здоровье. Только не нойте при этом, что вас обижают - будьте мужиками...  правда ты не знаешь значения этого слова.

Отредактировано Шам.АН (18-07-2024 08:08:53)

1901

#p584093,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Каспар 
Даже не знаю как это прокоментироавть... Высер с претензией на умность, на специфичность... Философия? Да нет.. Это и есть ДЕБИЛИЗМ!
========================================================================================
)))) Ты не знаешь значения этих слов)))) не тужся. И вообще - желаете воевать до последнего еврея и последнего украинца- воюйте себе на здоровье. Только не нойте при этом, что вас обижают - будьте мужиками...  правда ты не знаешь значения этого слова.

Тк, всё Шаман.. Дальше сам... Щас твои соратники подтянутся, которые сыитают тебя умным, будешь там пальцы гнуть... Удачи...

1902

#p583964,driver написал(а):

Один головорез убил другого головореза и пригласил контингент из СССР

А вот если бы он пригласил американцев, то назвался бы "демократическим" президентом.

1903

#p584092,Шам.АН написал(а):

Я бы сначала описал мотивы по которым участник спецоперации стрелял в прохожих. Потому, что некоторые "прохожие" зачастую просто таки напрашиваются на неприятности.
И уже только потом начал бы давать оценки. Я бы например, с удовольствием устроиллся бы под твоими окнами вечером с орущим магнитофоном, а на твои просьбы перестать слал бы тебя по матери, и тебя и твоих родных и близких, а потом посмотрел бы как ты будешь себя вести...

В любом случае стрельба по прохожим - превышение самообороны, т.е. преступление. Тем более не по нападающим, а по уходящим.

1904

Щас увидел репортаж о возвращении пленных российмкой армии домой... Что вы творите? Там все седые и лысые, за 50... Добровольцы? РОдину пошли защищать? Люди пошли заработать для своих семей. Варвары, блин...

1905

#p584151,Каспар написал(а):

Щас увидел репортаж о возвращении пленных российмкой армии домой... Что вы творите? Там все седые и лысые, за 50... Добровольцы? РОдину пошли защищать? Люди пошли заработать для своих семей. Варвары, блин...

ну их как укров не ловили на улицах и не тащили силком как баранов на бойню..

1906

#p584151,Каспар написал(а):

Добровольцы? РОдину пошли защищать? Люди пошли заработать для своих семей.

Сам ответ придумал или такой же идиот каймас научил ?

1907

#p584151,Каспар написал(а):

Щас увидел репортаж о возвращении пленных российмкой армии домой... Что вы творите? Там все седые и лысые, за 50... Добровольцы? РОдину пошли защищать? Люди пошли заработать для своих семей. Варвары, блин...

мирдверьмяч, там разные есть.
или полагаешь, что только ты смотрел?

1908

1909

Петров и Боширов, новичок ? )

1910

#p584151,Каспар написал(а):

Щас увидел репортаж о возвращении пленных российмкой армии домой... Что вы творите? Там все седые и лысые, за 50... Добровольцы? РОдину пошли защищать? Люди пошли заработать для своих семей. Варвары, блин...

  Закудахтал...

1911

#p584113,vv9m83 написал(а):

В любом случае стрельба по прохожим - превышение самообороны, т.е. преступление. Тем более не по нападающим, а по уходящим.

  Кто-то тут с этим спорит? Интересно кто именно?

1912

#p584100,Каспар написал(а):

Тк, всё Шаман.. Дальше сам... Щас твои соратники подтянутся, которые сыитают тебя умным, будешь там пальцы гнуть... Удачи...

    Типа до этого момента ты мне помогал?)))) Нет, абориген, логика у тебя точно женская. Надаром ты постоянно делаешь "стойку" на половые темы)))

1913

#p584067,vv9m83 написал(а):

Хезболла́ воюет против своего противника.
"С момента своего основания «Хезболла» использовала террор в ответ на военное превосходство Израиля, устраивая рейды и нападения смертников на войска ЦАХАЛа и их объекты в Ливане. " Вики

Если на заборе написано слово из трех букв  «*уй», то это можно читать как слово «мир» с тремя ошибками!…. Точно также и Вики, где как на заборе любой может написать всякий бред!

А теперь просто факты:

Ливан напал на Израиль в 1948 году…, по сегодняшний день эти страны НЕ имеют мирного договора.

В 1970 году банду Арафата Иордания выгнала в Ливан и там началась Гражданская война и нападения этой банды на Израиль. По этой причине Израиль периодически воевал как с бандами, так и с самим Ливаном, который эти банду не останавливал.

В 1982 году во время одной из войн и была создана хизбалла…., с 2000 года НИ ОДНОГО израильского военного в Ливане нет.

Повторим вопрос:

Против кого сейчас воюет отдельно взятая партия в Ливане по имени хизбалла?

1914

#p584088,Шам.АН написал(а):

Если не считать, что Израиль родился с пороками, исключающими это самое выживание, то все остальное верно. А на операцию, устраняющую эти пороки он не согласен. Ну что же- его право.

хЫсторик!

С пороками родилась Россия, а Израиля даже несмотря на то, что имеет враждебное и напавшее на него в момент рождения окружение, выиграв все войны (ибо первая-же проигранная им война будет для него и последней), находит в себе силы договариваться с врагами и отдавать им то, что он отвоевал в войнах с агрессорами!

А не вставал в позу и не говорил «уши вам от дохлого осла», как это делала и делает Россия!

1915

#p584092,Шам.АН написал(а):

Я бы сначала описал мотивы по которым участник спецоперации стрелял в прохожих. Потому, что некоторые "прохожие" зачастую просто таки напрашиваются на неприятности.
И уже только потом начал бы давать оценки. Я бы например, с удовольствием устроиллся бы под твоими окнами вечером с орущим магнитофоном, а на твои просьбы перестать слал бы тебя по матери, и тебя и твоих родных и близких, а потом посмотрел бы как ты будешь себя вести...

Где доблестная российская полиция? На содержание которой , между прочим, ты платишь налоги!

Давай еще подемагогствуй что надо оправдать если кто-то кого-то застрелит на дороге только потому, что второй его подрезал и потом послал по матери родных и близких…

1916

#p584217,driver написал(а):

хЫсторик!

С пороками родилась Россия, а Израиля даже несмотря на то, что имеет враждебное и напавшее на него в момент рождения окружение, выиграв все войны (ибо первая-же проигранная им война будет для него и последней), находит в себе силы договариваться с врагами и отдавать им то, что он отвоевал в войнах с агрессорами!

А не вставал в позу и не говорил «уши вам от дохлого осла», как это делала и делает Россия!

вы великодушны однако

1917

#p584090,Шам.АН написал(а):

Два неловких передерга - которые воевали под влиянием иностранных проповедников, на иностранные деньги, иностранным оружием, против собственного правительства, которое было вынуждено в итоге попросить помощи у СССР. При этом никто пуштунов не заставлял учить чужой язык, любить чужую историю и носить чужую национальную одежду. Кишлаков и улиц никто не переименовывал.

А это ничего, что моджахеды в Афганистане образовались в 1989 году после вторжения советских войск и распустились в 1992 году опять-же после ухода советских войск!

А хизбалла со своей армией существует до сих, хотя в Ливане израильской армии нет уже 24 года!

#p584090,Шам.АН написал(а):

 Второй передерг - хезболла воюет ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ, которую евреи самовольно заняли в 1948 году. И пока евреи этого не поймут, война будет идти пока не закончатся или арабы или евреи...

Ты просто идиот который этим гордится!

Хибалла в Ливане воюет за свою землю которую захватили евреи - это тоже самое, что сказать что нацисты Германии воевали за свою землю в СССР!

1918

#p584218,driver написал(а):

Где доблестная российская полиция? На содержание которой , между прочим, ты платишь налоги!

Там же где и правоохранители сша, которые не смогли предотвратить покушение на Трампа.

1919

#p584223,IMHO написал(а):

Там же где и правоохранители сша, которые не смогли предотвратить покушение на Трампа.

То есть разницы между типа загнивающим США и типа святой Россией НЕТ!

Что и требовалось доказать!

1920

#p584225,driver написал(а):

То есть разницы между типа загнивающим США и типа святой Россией НЕТ!

Что и требовалось доказать!

вопрос сформулирован не правильно. надо так - где разница между белым градом на холме, образцом эталонной демократии и мордором населённым орками?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10