Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10


Специальная военная операция РФ #10

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

#p584604,Олег Пермский написал(а):

В статье, на которую ссылался Каспар, было написано, что Харьков производил башни для Т-72. А из моей цитаты следует, что даже с 2014 года Нижний Тагил изготовил примерно 1500 танков. Где же он тогда башни-то брал?

Это были совершенно безбашенные танки!!!

1982

#p584609,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Олег Пермский
В статье, на которую ссылался Каспар, было написано, что Харьков производил башни для Т-72. А из моей цитаты следует, что даже с 2014 года Нижний Тагил изготовил примерно 1500 танков. Где же он тогда башни-то брал?

Это были совершенно безбашенные танки!!!

т-ссс - это страшная военная тайна! они собирутся в косяк и поплывут своим ходом захватывать очень новую Зеландию... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1983

Каспар
У меня к вам самый простой вопрос: почему США и Запад вкладывают миллиарды в Украину? Естественно, часть денег оседает на месте, но большая часть идет в Украину, где наглым образом разворовывается, но это уже другая тема, ответьте только на первый вопрос, будь ласка.

Отредактировано Arya Stark (19-07-2024 23:48:09)

1984

#p584782,Arya Stark написал(а):

Каспар
У меня к вам самый простой вопрос: почему США и Запад вкладывают миллиарды в Украину? Естественно, часть денег оседает на месте, но большая часть идет в Украину, где наглым образом разворовывается, но это уже другая тема, ответьте только на первый вопрос, будь ласка.

Отредактировано Arya Stark (Сегодня 23:48:09)

я знаю ответ .
потомушто .в америке есть очень влиятельные 2-3 % людей еврейской крови .они направляют американскую политику .а на украине у власти тож евреи .короче получается вот такая корпорация .ну а хохлы естественно гибнут за родину и национальную идею .

Отредактировано тюбик (19-07-2024 23:56:44)

1985

#p584786,тюбик написал(а):

я знаю ответ .
потомушто .в америке есть очень влиятельные 2-3 % людей еврейской крови .они направляют американскую политику .а на украине у власти тож евреи .короче получается вот такая корпорация .ну а хохлы естественно гибнут за родину и национальную идею .

А русские там гибнут за кооператив «Озеро».., вот такая корпорация.

1986

#p584802,driver написал(а):

А русские там гибнут за кооператив «Озеро».., вот такая корпорация.

ты эт - пластинку иногда меняй, а то на идиота начинаешь походить

1987

#p584804,Tra написал(а):

Сообщение от driver

    А русские там гибнут за кооператив «Озеро».., вот такая корпорация.

ты эт - пластинку иногда меняй, а то на идиота начинаешь походить

Видел я это неолиберальное видео про кооператив "Озеро". Набор дач, ни одна из которых моей не лучше. Вокруг меня масса таких дач. А есть немало и таких, которые сильно-сильно лучше. Характерно для 90-х. Я дачу купил в 2013-м. Но у неолибералов мозгов не бывает. Только методички.

1988

#p584782,Arya Stark написал(а):

Каспар
У меня к вам самый простой вопрос: почему США и Запад вкладывают миллиарды в Украину? Естественно, часть денег оседает на месте, но большая часть идет в Украину, где наглым образом разворовывается, но это уже другая тема, ответьте только на первый вопрос, будь ласка.

Отредактировано Arya Stark (Вчера 21:48:09)

Этот вопрос не такой простой, как ты пытаешся представить. Я отвечу вопросом на вопрос, я ведь еврей...Что ты подразумеваешь под словом "вкладывают"? В Украину это слишком общее выражение. В чём выражается "вкладывание"?

1989

#p584806,Andrew_Raev написал(а):

Видел я это неолиберальное видео про кооператив "Озеро". Набор дач, ни одна из которых моей не лучше. Вокруг меня масса таких дач. А есть немало и таких, которые сильно-сильно лучше. Характерно для 90-х. Я дачу купил в 2013-м. Но у неолибералов мозгов не бывает. Только методички.

Речь не о качетве этих дач.... Речь идёт о том, как и кому в этот кооператив можно было записаться и на каких условиях вступить. Не прикидывайся дураком...

1990

#p584810,Каспар написал(а):

Речь не о качетве этих дач.... Речь идёт о том, как и кому в этот кооператив можно было записаться и на каких условиях вступить. Не прикидывайся дураком...

так ты и расскажи на каких условиях вступали, физкультурнег-бредоносец

Отредактировано Tra (20-07-2024 02:28:15)

1991

#p584808,Каспар написал(а):

Этот вопрос не такой простой, как ты пытаешся представить. Я отвечу вопросом на вопрос, я ведь еврей...Что ты подразумеваешь под словом "вкладывают"? В Украину это слишком общее выражение. В чём выражается "вкладывание"?

сначала "вкладывали" в "демократизацию" украины (5 ярдов. нуланд), потом в революцию гидности, потом в войну с Мордором  и всё бескорыстно.. альтруисты

1992

#p584808,Каспар написал(а):

Этот вопрос не такой простой, как ты пытаешся представить. Я отвечу вопросом на вопрос, я ведь еврей...Что ты подразумеваешь под словом "вкладывают"? В Украину это слишком общее выражение. В чём выражается "вкладывание"?

Вкладывают миллиарды в Украину и обещают и дальше отправлять деньги, чтобы поддержать против России, зачем им это надо? Цель?

1993

#p584857,Элипс написал(а):

сначала "вкладывали" в "демократизацию" украины (5 ярдов. нуланд), потом в революцию гидности, потом в войну с Мордором  и всё бескорыстно.. альтруисты

Нет, у них есть цель и это не демократия, просто хочется узнать мнение Каспара

1994

#p584865,Arya Stark написал(а):

Вкладывают миллиарды в Украину и обещают и дальше отправлять деньги, чтобы поддержать против России, зачем им это надо? Цель?

24.02.2022 когда Украина напала на Россию Кадыровцы их остановили под Киевом в Буча

1995

#p584888,Kaimas написал(а):

24.02.2022 когда Украина напала на Россию Кадыровцы их остановили под Киевом в Буча

это случилось ещё в 2014 году.. а постановку в буче устроили что бы сорвать стамбульские соглашения.

кстати, Роб, как тебе видео где одному хирургу кровью халат мажет укрополицейский и потом он в таком виде на обложке Миррор появился?
Мошенники. технология лжи белых касок

1996

#p584897,Элипс написал(а):

это случилось ещё в 2014 году.. а постановку в буче устроили что бы сорвать стамбульские соглашения.

кстати, Роб, как тебе видео где одному хирургу кровью халат мажет укрополицейский и потом он в таком виде на обложке Миррор появился?
Мошенники. технология лжи белых касок

Ему бесполезно это говорить, у нас на ток-шоу политики до сих пор рассказывают как русские напали на грузин, воспользовались минскими договорённостями, чтобы подготовиться к нападению на Хохлов итд, даже недавно слышал, шо путин взрывал многоэтажки шоб напасть на Чечню, а на вопрос проверенная ли это информация- ответил - были намёки спецслужб - их кормят ложью и они в это верят

1997

#p584898,Tra написал(а):

Ему бесполезно это говорить, у нас на ток-шоу политики до сих пор рассказывают как русские напали на грузин, воспользовались минскими договорённостями, чтобы подготовиться к нападению на Хохлов итд, даже недавно слышал, шо путин взрывал многоэтажки шоб напасть на Чечню, а на вопрос проверенная ли это информация- ответил - были намёки спецслужб - их кормят ложью и они в это верят

https://vk.com/wall-50332460_6210736

ну пусть посмотрит на этот спектакль

1998

#p584888,Kaimas написал(а):

Сообщение от Arya Stark
Вкладывают миллиарды в Украину и обещают и дальше отправлять деньги, чтобы поддержать против России, зачем им это надо? Цель?

24.02.2022 когда Украина напала на Россию Кадыровцы их остановили под Киевом в Буча

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/546994.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t285585.png

1999

В Праге за мародерство в Буче судят чеха

https://www.kommersant.ru/doc/6806783

2000

Продолжение темы: Специальная военная операция РФ #11


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #10