Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #78


Новости России #78

Сообщений 1231 страница 1260 из 1815

1231

#p561943,Элипс написал(а):

завтра инаугурация... нужно ждать какой то подлянки от еврорейха

Мож, побоятся?
Захар Прилепин

ЗУБ ЗА ЗУБ. РУССКИЕ ЖГУТ ЕВРОПУ
Россия готовит диверсии в Европе, сообщает британская газета Financial Times.
Правительства стран ЕС уже получили такие предупреждения.
Россия «берет курс на постоянный конфликт с Западом» и «уже начала более активно готовить тайные взрывы, поджоги и нанесение ущерба инфраструктуре на европейской территории».
Высокопоставленный представитель европейского правительства заявил, что через службы безопасности НАТО распространялась информация о «ясных и убедительных действиях России, скоординированных и масштабных».
Один из представителей разведки заявил, что наращивание активности отражает стремление России оказать максимальное давление «по всем направлениям».
В этом контексте газета упоминает ряд ЧП на военных заводах – пожар на предприятии в Берлине, которое производит системы ПВО IRIS-T для Украины, а также «необъяснимый взрыв» на заводе по производству боеприпасов BAE Systems в Уэльсе.
полностью тут https://dzen.ru/a/Zja0r_l7ZlHLqCvm

1232

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/683593.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/874189.gif 

1233

#p561941,Элипс написал(а):

какая то гибкая у тебя совесть... )

В смысле?
При чем тут совесть?

Мы вроде о социальном рейтинге говорили.

О моей совести у вас нет инфы.
Только есть инфа об отсутствии имущества.

Могу завещать составителям социального рейтинга Н2О и СО2 после моей кремации.

Мой пепел останется в крематории.
Я наказала в своём последнем слове, чтобы пепел после моей кремации в урну не клали и ничего с этим пеплом не делали.
И да, могилы у меня тоже не будет.

1234

#p561955,Лариса написал(а):

В смысле?
При чем тут совесть?

Мы вроде о социальном рейтинге говорили.

О моей совести у вас нет инфы.
Только есть инфа об отсутствии имущества.

Могу завещать составителям социального рейтинга Н2О и СО2 после моей кремации.

Мой пепел останется в крематории.
Я наказала в своём последнем слове, чтобы пепел после моей кремации в урну не клали и ничего с этим пеплом не делали.
И да, могилы у меня тоже не будет.

ну как же?  хотите обокрасть бедный банк... он вам услугу добрую делает, денег даёт... а вы замыслили деньги ему не отдавать..
Эх...

Лора, что это за декаденческие настроения?

1235

#p561961,Элипс написал(а):

ну как же?  хотите обокрасть бедный банк... он вам услугу добрую делает, денег даёт... а вы замыслили деньги ему не отдавать..
Эх...

Лора, что это за декаденческие настроения?

Это мой ответ на социальный рейтинг.
Всё по определению Шамана:

Гомеостаз - равновесие. Если в чем-то у кого-то прибыло, то в чем-то другом у него обязательно убудет.

Отредактировано Лариса (06-05-2024 15:18:52)

1236

#p561962,Лариса написал(а):

Это мой ответ на социальный рейтинг.
Всё по определению Шамана:

Гомеостаз - равновесие. Если в чем-то у кого-то прибыло, то в чем-то другом у него обязательно убудет.

Отредактировано Лариса (Сегодня 15:18:52)

а банк то тут причом, а?  он вам доверился а вы

1237

#p561952,Пани Тыква написал(а):

Мож, побоятся?
Захар Прилепин

ЗУБ ЗА ЗУБ. РУССКИЕ ЖГУТ ЕВРОПУ
Россия готовит диверсии в Европе, сообщает британская газета Financial Times.
Правительства стран ЕС уже получили такие предупреждения.
Россия «берет курс на постоянный конфликт с Западом» и «уже начала более активно готовить тайные взрывы, поджоги и нанесение ущерба инфраструктуре на европейской территории».
Высокопоставленный представитель европейского правительства заявил, что через службы безопасности НАТО распространялась информация о «ясных и убедительных действиях России, скоординированных и масштабных».
Один из представителей разведки заявил, что наращивание активности отражает стремление России оказать максимальное давление «по всем направлениям».
В этом контексте газета упоминает ряд ЧП на военных заводах – пожар на предприятии в Берлине, которое производит системы ПВО IRIS-T для Украины, а также «необъяснимый взрыв» на заводе по производству боеприпасов BAE Systems в Уэльсе.
полностью тут https://dzen.ru/a/Zja0r_l7ZlHLqCvm

давно пора..

1238

#p561964,Элипс написал(а):

а банк то тут причом, а?  он вам доверился а вы

Это была, конечно, шутка.
Поиграли в ранги.

Ну и понятно, что трансценденталистам все эти рейтинги фиолетовы.
Это материалисты будут прятать своё имущество от соседей, видимо.
Хотя и это трансценденталистам тоже фиолетово.

1239

#p561964,Элипс написал(а):

а банк то тут причом, а?  он вам доверился а вы

Ой, сейчас заплачу о бедном банке!
Только кредит без поручителя банк не даст :-)

1240

#p561904,Лариса написал(а):

Кстати, тоже как сердце чувствовало.
Успела продать всё имущество и машину, прокутила, прогуляла, жила месяцами в отеле на всё включено, путешествовала.
М
Я всё своё успела истратить на свою семью    

Теперь я люмпен безработный с единственным жильём самой низкой московской категории.

Бабка-нищеброд

Отредактировано Лариса (Сегодня 13:47:55)

Молодец! Плох тот ребёнок, поторый не сумел спустить, заработанное и накопленное родителями)))

1241

#p561952,Пани Тыква написал(а):

В этом контексте газета упоминает ряд ЧП на военных заводах – пожар на предприятии в Берлине, которое производит системы ПВО IRIS-T для Украины

Бред это. Это предприятие в Берлине никаких IRIS-T не производит.

1242

#p561988,Andrew_Raev написал(а):

Бред это. Это предприятие в Берлине никаких IRIS-T не производит.

Ты это редакции газеты Financial Times сообщи. Чтоб они ещё больше испугались.  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif

1243

#p561990,Пани Тыква написал(а):

Ты это редакции газеты Financial Times сообщи. Чтоб они ещё больше испугались.

  Это металлургический завод. Он входит в группу, которой принадлежат другие заводы которые производят...

1244

#p561952,Пани Тыква написал(а):

Высокопоставленный представитель европейского правительства заявил, что через службы безопасности НАТО распространялась информация о «ясных и убедительных действиях России, скоординированных и масштабных».

Вот они сами и будут взрывать, один газопровод уже взорвали, взрыв второго сорвали спецслужбы РФ.

1245

#p561952,Пани Тыква написал(а):

В этом контексте газета упоминает ряд ЧП на военных заводах – пожар на предприятии в Берлине, которое производит системы ПВО IRIS-T для Украины, а также «необъяснимый взрыв» на заводе по производству боеприпасов BAE Systems в Уэльсе.

А интересно, они были застрахованы?

1246

#p561964,Элипс написал(а):

а банк то тут причом, а?  он вам доверился а вы

"Жулики" там обычно. Грех не наколоть, но не получится....
Э-э-... Один раз в жизни обратился в банк кредит взять... Рассмотрели заявку, пригласили на беседу, а там предложили за свой счет дело профинансировать и поддерживать, но производство 50 на 50 поделить (явно не на банк же - на хрена банку заводик). Пошел к знакомому (директору по финансам другого банка), рассказал о проблеме и о банке, а он предложил те же почти условия, но 40 на 60 (мне). Спросил, почему так, так получил разъяснение, что по другому нельзя - узнают "соседи", так давление такое устроят, а их банк - региональный. Если бы сразу обратился, так можно было бы и протолкнуть заем на нормальных условиях (а я и не знал, что он из "ученых" в "банкиры" ушел).

Отредактировано vv9m83 (06-05-2024 18:55:26)

1247

#p562004,vv9m83 написал(а):

"Жулики" там обычно. Грех не наколоть, но не получится....
Э-э-... Один раз в жизни обратился в банк кредит взять... Рассмотрели заявку, пригласили на беседу, а там предложили за свой счет дело профинансировать и поддерживать, но производство 50 на 50 поделить (явно не на банк же - на хрена банку заводик). Пошел к знакомому (директору по финансам другого банка), рассказал о проблеме и о банке, а он предложил те же почти условия, но 40 на 60 (мне). Спросил, почему так, так получил разъяснение, что по другому нельзя - узнают "соседи", так давление такое устроят, а их банк - региональный. Если бы сразу обратился, так можно было бы и протолкнуть заем на нормальных условиях (а я и не знал, что он из "ученых" в "банкиры" ушел).

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 18:55:26)

Я вообще ни разу в жизни не брала кредит.
И даже недавно сделала себе запрет на взятие кредита.

Странно, что Элипс нет-нет да и хочет как-то меня перевоспитать.
Вроде в шутку, но чувствуется, что где-то и хочется :D

Поэтому мне тоже хочется Элипсу сказать по-человечески.

Плюнь ты, Элипс, на меня на бапку-божий одуванчик.
Ну вообще никакой опасности никакому строю и государству от меня не исходит.
Я уже в нирване.
Забей на меня.

Зато я тебя как-то взбодрю.
Сын абсолютно встроенный в нынешнюю систему ценностей.
Полностью впишется в традиционную систему ценностей с полной лояльностью и любовью к власти.
Он сказал, что проголосовал бы за Путина.
Православный христианин.
Натурал.
Плавает.
Играет в шахматы и в Го.
Играет на ударной установке.
Учится на программиста.
Уроки не прогуливает.
Маму любит и уважает.
Пунктуален.
Трудолюбив.
Про таких говорят "золотая задница".
Самостоятельный.

Вот видишь как всё хорошо с будущим России.
Так что, меня проще понять и простить :D

1248

#p562012,Лариса написал(а):

Сообщение от vv9m83

    "Жулики" там обычно. Грех не наколоть, но не получится....
    Э-э-... Один раз в жизни обратился в банк кредит взять... Рассмотрели заявку, пригласили на беседу, а там предложили за свой счет дело профинансировать и поддерживать, но производство 50 на 50 поделить (явно не на банк же - на хрена банку заводик). Пошел к знакомому (директору по финансам другого банка), рассказал о проблеме и о банке, а он предложил те же почти условия, но 40 на 60 (мне). Спросил, почему так, так получил разъяснение, что по другому нельзя - узнают "соседи", так давление такое устроят, а их банк - региональный. Если бы сразу обратился, так можно было бы и протолкнуть заем на нормальных условиях (а я и не знал, что он из "ученых" в "банкиры" ушел).

    Отредактировано vv9m83 (Сегодня 18:55:26)

Я вообще ни разу в жизни не брала кредит.
И даже недавно сделала себе запрет на взятие кредита.

Странно, что Элипс нет-нет да и хочет как-то меня перевоспитать.
Вроде в шутку, но чувствуется, что где-то и хочется :D

Поэтому мне тоже хочется Элипсу сказать по-человечески.

Плюнь ты, Элипс, на меня на бапку-божий одуванчик.
Ну вообще никакой опасности никакому строю и государству от меня не исходит.
Я уже в нирване.
Забей на меня.

Зато я тебя как-то взбодрю.
Сын абсолютно встроенный в нынешнюю систему ценностей.
Полностью впишется в традиционную систему ценностей с полной лояльностью и любовью к власти.
Он сказал, что проголосовал бы за Путина.
Православный христианин.
Натурал.
Плавает.
Играет в шахматы и в Го.
Играет на ударной установке.
Учится на программиста.
Уроки не прогуливает.
Маму любит и уважает.
Пунктуален.
Трудолюбив.
Про таких говорят "золотая задница".
Самостоятельный.

Вот видишь как всё хорошо с будущим России.
Так что, меня проще понять и простить :D

психологи говоря что у мамы нарцысса и ребенок нарцисс .

1249

#p562014,тюбик написал(а):

психологи говоря что у мамы нарцысса и ребенок нарцисс .

Наверное.
Вы, тюбик, типический нарцисс.
Это совершенно точно и очевидно.

Я абсолютно психически здоровый человек.
Проходила проверку у госпсихиатра.
Полный адекват :cool:

А вот ваш нарциссизм не скроешь.
Вот и сейчас в моё обращение к Элипсу зачем-то себя всунули.
Поярчили?
Ну и славненько :D

1250

#p562015,Лариса написал(а):

Сообщение от тюбик

    психологи говоря что у мамы нарцысса и ребенок нарцисс .

Наверное.
Вы, тюбик, типический нарцисс.
Это совершенно точно и очевидно.

Я абсолютно психически здоровый человек.
Проходила проверку у госпсихиатра.
Полный адекват :cool:

А вот ваш нарциссизм не скроешь.
Вот и сейчас в моё обращение к Элипсу зачем-то себя всунули.
Поярчили?
Ну и славненько :D

Лариса .тут форум .тут общаются все если хотите общаться тет а тет заводите чат .да и не переживайте счас полмира нарциссов .

Отредактировано тюбик (06-05-2024 19:28:00)

1251

#p562016,тюбик написал(а):

Лариса .тут форум .тут общаются все если хотите общаться тет а тет заводите чат .да и не переживайте счас полмира нарциссов .

Отредактировано тюбик (Сегодня 19:28:00)

Тюбик, тема Новости России.
Я Элипсу хорошие новости сообщила о будущем России.

А вы пришли и меня чисто обозвали.

Чисто так сделали https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif 

Пишите по теме.
А я не нарцисс.

Зы: кстати, тюбик, вы нарушаете УК РФ, который запрещает ставить людям психиатрические диагнозы публично.
Почитайте об этом.

Отредактировано Лариса (06-05-2024 19:45:20)

1252

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Россия рассчитывает, что учения Минобороны РФ по отработке применения нестратегического ядерного оружия остудят "горячие головы" в западных столицах, заявили в российском МИД.
Ранее Минобороны РФ сообщило, что по поручению президента Генштаб ВС РФ начал подготовку к проведению в ближайшее время учения с ракетными соединениями ЮВО с привлечением авиации и ВМФ, будут отработаны подготовка и применение нестратегического ядерного оружия. Учение направлено, в том числе, для безусловного обеспечения территориальной целостности и суверенитета РФ в ответ на провокационные заявления и угрозы отдельных западных официальных лиц.
"Рассчитываем, что данное мероприятие остудит "горячие головы" в западных столицах, поможет осознать возможные катастрофические последствия генерируемых ими стратегических рисков и удержит их как от содействия киевскому режиму в его террористических акциях, так и от втягивания в прямую вооруженную конфронтацию с Россией", - говорится в заявлении МИД РФ, опубликованном на сайте министерства.
https://ria.ru/20240506/ucheniya-194422 … um=desktop

А кто будет ловить это "нестратегическое ядерное оружие" первыми?
Правильно, прибалты и разные там пшеки...
Пока до активно подстрекающего Лондона дело дойдёт, от прибалтики только пепел останется.
А Медия всё ещё продолжает на Ми-6 батрачить...

1253

#p561999,Олег Пермский написал(а):

Вот они сами и будут взрывать, один газопровод уже взорвали, взрыв второго сорвали спецслужбы РФ.

Эти могут.

1254

#p562001,Олег Пермский написал(а):

А интересно, они были застрахованы?

Надо вопрос этот погромче задать.

1255

#p562042,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Олег Пермский 
А интересно, они были застрахованы?
--------------------------------------------
Надо вопрос этот погромче задать.

Так инфа проходила, что наши задают... а нам пока отвечают, что это нестраховой случай.

1256

#p562019,Лариса написал(а):

Тюбик, тема Новости России.
Я Элипсу хорошие новости сообщила о будущем России.

А вы пришли и меня чисто обозвали.

Чисто так сделали  

Пишите по теме.
А я не нарцисс.

Зы: кстати, тюбик, вы нарушаете УК РФ, который запрещает ставить людям психиатрические диагнозы публично.
Почитайте об этом.

Отредактировано Лариса (Сегодня 19:45:20)

С каких это пор нарциссизм стал психиатрическим диагнозом?

1257

#p561988,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Пани Тыква
В этом контексте газета упоминает ряд ЧП на военных заводах – пожар на предприятии в Берлине, которое производит системы ПВО IRIS-T для Украины

Бред это. Это предприятие в Берлине никаких IRIS-T не производит.

в РУнете и рядом уже ходит стёб, что канцлер Олух Шольц таким оригинальным способом решил проблему отправки немецких систем ПВО вна украйну... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1258

Как выглядят города России в человеческом обличии
Полюбившаяся россиянам серия картинок от нейросети пополнилась новыми артами. Появилось много небольших городов. Ищите свой в галерее.
114 фотографий - Листайте галерею с новыми городами! Автор фото: Кир Sol / ВКонтакте

Hi-Tech Mail.ru уже знакомил вас с фотоподборкой графического дизайнера Кир Sol. Заручившись поддержкой ИИ-инструментов, он изображает большие и маленькие российские города в виде людей. Все картинки публикуются на VK-странице автора идеи. Сначала были очеловечены только города-миллионники. Но теперь дело дошло и до менее популярных вариантов. Изучите галерею выше. Возможно, дорогое вам место тоже попало в список.
Напомним: облик городов создает нейросеть Midjourney. Она позволяет генерировать изображения по текстовому описанию с учетом различных параметров, включая стиль и эффекты. Кир Sol, например, выбрал стилистику мрачного фэнтези. Также на его артах можно найти детали, характерные для Средневековья и стимпанка.
https://hi-tech.mail.ru/news/63240-kak- … -oblichii/
ПС: на мой скромный взгляд очень интересная подача материалов...

1259

проснулся, глянул в окно а там белым-бело... на крышах и деревьях снег... ну дела

1260

по ящику говорят что снег будет идти вплоть до 9 мая... с минусовыми значениями по ночам


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #78