Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.


Литературные изыскания.

Сообщений 391 страница 420 из 823

391

#p564907,Каспар написал(а):

Шёл бракоразводный процесс. На возвышении сидел седовласый судья, а внизу перед ним мужчина и женщина. Инициатором развода была женщина и она сидела с высоко и гордо поднятой головой. Мужчина сидел рядом, опустив голову вниз...
- Объясните причину развода - проговорил судья.
Женщина стргого и громко произнесла - муж меня не уважает. Он не считает меня за человека...
- В чём это выражается? спросил судья.
- Вы понимаете господин судья, когда мы лежим в постели, он трогает меня рукой за то место, откуда идёт моча... А потом этой же рукой трогает моё тело и прикасается к лицу...
Муж ещё ниже наклонил голову.
- Что ещё - спросил судья, с удивленирем глядя на неё.
- Вы понимаете... Он поставил меня в кровати на колени и вошёл в меня сзади!!! Как собака! Я что, животное??? Я не человек?
Судья посмотрел с жалосью на мужчину и сказал. - Да-да.. Конечно.. Вам надо немедленно разойтись.. И бросил ободряющий взгляд на мужчину.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/227/t687176.jpg

Отредактировано Лариса (15-05-2024 00:15:47)

392

#p564910,Каспар написал(а):

Сообщение от Одиссей
    "Людям с неустойчивой психикой и слабым желудком читать не рекомендуется. Автор не несёт никакой ответственности за последствия!"© 
    "Аллё, это "Добрэ-Усра-Радио"??? Мы с подружкой нашли портмоне с 3 тыс. $, 150 тыс. гривень и кредитками на имя Каспара ибн-Рабиновича...
    Сейчас поедем по бутикам, оттуда - в шикарную ресторацию... Поставьте, будь ласка, для лоха Каспара яку-нибудь гарну украиньску писню!!!"©

Вот молодец Одисей. ты тоже пробуешь себя на литературное стезе....
Мне понравился твой рассказ. Я два раза пёрнул, чуть не усрался, хотел блевануть, а потом расхохотался вместе с Ларисой. Пиши ещё.

ч(м)удако оно и в Новой Зеландии ч(м)удако...© - оно же ненавидящее всех нормальных людей животное из племени хуцпа-маори...
лечись, людоед лембергский... если тебе уже не поздно... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

393

#p564914,Одиссей написал(а):

ч(м)удако оно и в Новой Зеландии ч(м)удако...© - оно же ненавидящее всех нормальных людей животное из племени хуцпа-маори...
лечись, людоед лембергский... если тебе уже не поздно...

Да не переживай ты так, дружище. Ты свою косноязычность не выставляй напоказ. Лариса ведь может и разлюбить. Она натура увлекающаяся. Вдруг ей мои произведения в этой теме понравятся больше твоих?

394

#p564918,Каспар написал(а):

Сообщение от Одиссей
    ч(м)удако оно и в Новой Зеландии ч(м)удако...© - оно же ненавидящее всех нормальных людей животное из племени хуцпа-маори...
    лечись, людоед лембергский... если тебе уже не поздно...

Да не переживай ты так, дружище. Ты свою косноязычность не выставляй напоказ. Лариса ведь может и разлюбить. Она натура увлекающаяся. Вдруг ей мои произведения в этой теме понравятся больше твоих?

дружище это тебе вечный юдобрехун Леон...
так что потеряйся в своём литературном дерьме и не отсвечивай, как шалава на бане...

395

#p564921,Одиссей написал(а):

дружище это тебе вечный юдобрехун Леон...
так что потеряйся в своём литературном дерьме и не отсвечивай, как шалава на бане...

Ты ужасно косноязычный. Ужасно. Попробуй на гагаузском... Может хоть можно будет понять что ты пишешь...

396

#p564907,Каспар написал(а):

Я понимаю твоё возмущение, Ленок. Для тебя любое оклонение от "нормы" это диструктивные изменения. В школе во времена СССР в программе по литературе были разные произведения. ты конечно любила Князя Болконского и Наташу Ростовау, а вот горьковское "На дне" тебе не нравилось... Там были неприятные твоему пониманию моменты из другой жизни... Специально для тебя, Ленок, очень которенький рассказик (Мы ведь в теме "Литературные изыскания")
===========================================================================================
Шёл бракоразводный процесс. На возвышении сидел седовласый судья, а внизу перед ним мужчина и женщина. Инициатором развода была женщина и она сидела с высоко и гордо поднятой головой. Мужчина сидел рядом, опустив голову вниз...
- Объясните причину развода - проговорил судья.
Женщина стргого и громко произнесла - муж меня не уважает. Он не считает меня за человека...
- В чём это выражается? спросил судья.
- Вы понимаете господин судья, когда мы лежим в постели, он трогает меня рукой за то место, откуда идёт моча... А потом этой же рукой трогает моё тело и прикасается к лицу...
Муж ещё ниже наклонил голову.
- Что ещё - спросил судья, с удивленирем глядя на неё.
- Вы понимаете... Он поставил меня в кровати на колени и вошёл в меня сзади!!! Как собака! Я что, животное??? Я не человек?
Судья посмотрел с жалосью на мужчину и сказал. - Да-да.. Конечно.. Вам надо немедленно разойтись.. И бросил ободряющий взгляд на мужчину.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif 

Каспар, я действительно одна,но не по причине развода .В подробности посвящать разумеется не буду, только скажу,что когда только познакомились , мы вдвоём только и искали места для нас обоих.

397

Немного напоминает автобиографичекую историю болезни. Кукушка у дедушки явно едет, причем с отчетливо наблюдаемым ускорением.

398

Обидеть художника может каждый... может его талант оценят только потомки...

399

#p564944,Элипс написал(а):

Обидеть художника может каждый... может его талант оценят только потомки...

    Это легко проверяется - художник, да еще и обиженый,  грустен и тих, скромно переживает вдали от общества, глотая невидимые миру слезы. Он и так-то не уверен в собственной гениальности, он в поиске и смятении,  а тут еще и критики. ))))))
А кидаться на других с таким пылом и наглостью, как наш "литератор", учить окружающих жизни,  способен только бездарный халтурщик.

400

#p564933,ленок написал(а):

Каспар, я действительно одна,но не по причине развода .В подробности посвящать разумеется не буду, только скажу,что когда только познакомились , мы вдвоём только и искали места для нас обоих.

Да я ничего не имел в виду, и тем более тебя. Просто беседуем.

401

#p564949,Шам.АН написал(а):

Это легко проверяется - художник, да еще и обиженый,  грустен и тих, скромно переживает вдали от общества, глотая невидимые миру слезы. Он и так-то не уверен в собственной гениальности, он в поиске и смятении,  а тут еще и критики. ))))))
А кидаться на других с таким пылом и наглостью, как наш "литератор", учить окружающих жизни,  способен только бездарный халтурщик.

Может всё его существо протестует против не понимания его Гения?

402

#p564768,Лариса написал(а):

Каспар, продолжение не было смешным.
Тут от бурной встречи-молодости.
Ты плавно и с грустью перешёл к старости.
Ты видимо спрашиваешь своих читателей: готовы ли вы терпеть физиологизмы своих старых проживающих вместе родственников?

Ок, помотрим как поведут себя твои персонажи.

Ну давай посмотрим...
===============
Продолжене.. 

Гомисей нашёл в поисковике название любимого форума “Запасной аэродром” и сделал лог-ин.
Он с головой окунулся в виртуальный мир, который очень отличался от реального. Вот он, одетый в форму полковника, сидит в шезлонге на белом песке пляжа на Мальдивах, и официант ставит на маленький приставной столик бокал с молдавским коньяком и лобстер…
Рядом стоят несколько молоденьких девушек в коротеньких шортах, мечтающие о совокуплении с ним…
А вот он уже в Риме, в белых штанах идёт по центральной Виа-Венето в сторону Пьяцца-Дель-Пополо…
Его грёзы прервали несколько завсегдатаев форума, которые начали оскорблять его, и он застучал по клавиатуре ответные слова -  жидобегунец, жидобрехуненц, подлякнаци, шлак, литвовымираты, юдорусофобговножуйхабал, жидоканибал и др… Лицо Гомисея посветлело, он уже не чувтвовал вони, глаза его горели, как фары автомобиля, включенные на дальний свет. Он колотил по клавиатуре со скоростью пианиста, играющего джазовый концерт…
Гомисей немного успокоился и поместив на форуме несколько оскорбительных картинок, вошёл в поэтический раздел…
-------------------------------------------------------------
Продолжение следует...

403

#p564952,Элипс написал(а):

Может всё его существо протестует против не понимания его Гения?

  Не понимать Гения можно в области какой нибудь науки, тут и в самом деле область непознаваемого простирается далеко за горизонты сознания человеков.
Но вот в области человеческих чувств? ))))  Если  человечество "не понимает" чувств Гения, то может быть только два варианта - или это не человек или это не Гений)))

404

#p564955,Шам.АН написал(а):

Не понимать Гения можно в области какой нибудь науки, тут и в самом деле область непознаваемого простирается далеко за горизонты сознания человеков.
Но вот в области человеческих чувств? ))))  Если  человечество "не понимает" чувств Гения, то может быть только два варианта - или это не человек или это не Гений)))

а может ты обычный завистник?

405

#p564958,Элипс написал(а):

а может ты обычный завистник?

  Уже писал - разумеется, что будучи человеком имею полный набор присущих человечеству недостатков. )))) И зависть в том числе. Искренне завидую людям способным вызывать в других чувства восторга, нежности, душевного подьема и т.д., интереса, в конце концов.  Однако же для того, чтобы вызывать в других чувство рвоты, как это делает наш прозаик, совсем не требуется быть Гением. Вот уж в чем я абсолютно уверен))) С этим способен справиться вообще любой человек...

Отредактировано Шам.АН (15-05-2024 09:15:32)

406

Потный вал вдохновения нахлынул на утконоса. :crazyfun:

407

#p564944,Элипс написал(а):

Обидеть художника может каждый... может его талант оценят только потомки...

Гений супергенитальный,
Я бы так сказала,
После службы погребальной
Он войдет в аналы...
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

408

#p564965,Пчелка написал(а):

Гений супергенитальный,
Я бы так сказала,
После службы погребальной
Он войдет в аналы...

Сравнив навскидку габариты
  В уме прикинув кредит-дебет
Скажу - будь гений наш хоть  карлик
  В аналы точно он не влезет.

Отредактировано Шам.АН (15-05-2024 09:50:25)

409

#p564954,Каспар написал(а):

Сообщение от Лариса
    Каспар, продолжение не было смешным.
    Тут от бурной встречи-молодости.
    Ты плавно и с грустью перешёл к старости.
    Ты видимо спрашиваешь своих читателей: готовы ли вы терпеть физиологизмы своих старых проживающих вместе родственников?

    Ок, помотрим как поведут себя твои персонажи.

Ну давай посмотрим...
==============

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t651662.png

410

Может пахабничает он и скандалит для того что бы ярче гореть... что за люди, а?  Пушкин тоже пахабничал.. и Набоков

411

#p564998,Элипс написал(а):

Может пахабничает он и скандалит для того что бы ярче гореть... что за люди, а? Пушкин тоже пахабничал.. и Набоков

в отличие от Пушкина и Набокова у сего "аффтара" очень неблагодарные читатели - так и норовят макнуть похабного "творца" мордофейсом в дерьмо... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

412

#p564998,Элипс написал(а):

Может пахабничает он и скандалит для того что бы ярче гореть... что за люди, а?  Пушкин тоже пахабничал.. и Набоков

  Понимаешь какая тут история - похабничают-то все. В том числе и Пушкин. Вот "Медного всадника" и "Евгения Онегина" почему-то пишут не все.
Меня восхищает сам пушкинский процесс:

И мысли в голове волнуются в отваге,
   И рифмы легкие навстречу им бегут,
   И пальцы просятся к перу, перо к бумаге,
   Минута -- и стихи свободно потекут.

Рифмы ЛЕГКИЕ!!! И стихи СВОБОДНО ПОТЕКУТ... Это только Богом в макушку поцелованный может. А тут... мда. Пламени горения не наблюдается - только вонь и копоть. ))) В избытке.

Отредактировано Шам.АН (15-05-2024 12:11:46)

413

он только учится.. нет что б поддержать молодого таланта...

414

#p565013,Элипс написал(а):

он только учится.. нет что б поддержать молодого таланта...

  Мне бы талант как нибудь нибудь разглядеть... в месте откуда идет моча... Я бы поддержал.  Так не видать же - смыло наверное.

415

#p564998,Элипс написал(а):

Может пахабничает он и скандалит для того что бы ярче гореть... что за люди, а?  Пушкин тоже пахабничал.. и Набоков

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

Предлагаешь. положить его в русской рубашке, Под иконами умирать? :crazyfun:

416

#p565035,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Элипс
Может пахабничает он и скандалит для того что бы ярче гореть... что за люди, а?  Пушкин тоже пахабничал.. и Набоков

Предлагаешь. положить его в русской рубашке, Под иконами умирать? :crazyfun:

и накрыть сего пейсателя хуцпой... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

417

#p565035,The loyal liberal написал(а):

Предлагаешь. положить его в русской рубашке, Под иконами умирать?

в ермолке... он же святое существо )

418

Отрицательная реакция тоже реакция, как сказал мой друг Василий. Люди читают. Люди обсуждают. Люди осуждают. Я уверен, некоторым нравится, но в открытую высказать это не смогут. Так устроен человек - идти вместе с толпой...
Я считаю свои произведения довольно острыми и художественно и литературно хорошо подкованными. По крайней мере не хуже чем Пчёлкины вирши в поэзии.
Я понимаю что все ждут продолжения.... Я иду спать, ночь у меня на острове, ну раз вы просите, вот вам продолжение...
==============================================================
Продолжение 

Он любил автора поэтического раздела. Поэтесса Муха была утончённой натурой и свою утончённость выражала стихами, остро описывая земноводных, шведскую стенку и стенки туалета, на которых писали стихи её коллеги. Гомисей был тайно влюблён в неё. В молодости, у себя на Родине в Гагастане,  он был худосочным, низкорослым человеком с впалой грудью, на тонких кривых ногах, которые источали неприятный запах. Он дергал девчонок за косички и хамил, пытаясь привлечь их внимание и хотел, чтобы его все любили. Мать всегда успокаивала его и говорила - Не беда, что грудь впалая, зато спина колесом!
Понимая, что до поэтессы Мухи ему далеко, он тем не менее хотел произвести впечатление и посвятил ей несколько стихов, пытаясь получить её высокой мнение о них
- У тебя глаза синие, синие…
- Как край неба из под ресниц..
- А у меня половое бессилие…
- И мошонка висит без яиц.

Муха вежливо заявила, что стих так себе, но в третьей строчке сбой ударения.
Гомисей принял это во внимание и написал новый шедевр для нее…

- Нельзя не вспомнить без улыбки
-Те дни блаженства моего
-Когда все члены были гибки
-За исключеньем одного…

-Увы, то время миновало
-И не осталось ничего
-Мои все члены затвердели
-За исключеньем одного…

В это время Талиса за его спиной опять пукнула. Это был уже тихий шипящий звук, но с каким-то бульканьем. Как будто кто-то распыляет аэрозоль из баллончика. Гомисей замер, и тихонько дотронулся до клавиш.. На экране появились слова - “Нежный тухес…” Скупая мужская слеза скатилась у Гомисея по щеке…

419

Как этот склочник и пасквилянт был третейским судьей на КК? Ума не дам. А может помоложе он не такой говнистый был? Пинчук расскажи?

420

#p565052,The loyal liberal написал(а):

Как этот склочник и пасквилянт был третейским судьей на КК? Ума не дам. А может помоложе он не такой говнистый был? Пинчук расскажи?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/892781.gif  ну это точно как в анекдоте про чукчу-охотника:
"идёт чукча по тундре... мимо него летит большой птыц... чукча срывает с плеча ружжо и "ба-бах!!!" но мимо...
бросает ружжо в снег и громко говорит: "эх, старый стал - совсем плохой стал!"
потом озирается по сторонам и продолжает: "а молодой вообще говно был..."


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.