Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.


Литературные изыскания.

Сообщений 451 страница 480 из 823

451

#p598425,Марина Аврора написал(а):

нет, зачем мне портить вашу фантазию своими планами? Мне не надо было вообще встревать, пусть все течет своим чередом. Хочется почитать именно ваши собственные мысли, прошу продолжения) Больше лезть в тему не буду- клянусь)

Но тебе понравилось? Пчёлку и Ленка я спрашивать даже не буду.. Они ждут продолжения.

452

ой мля... Каспар у тебя ещё пубертатный период? ) седина в голову бес в ребро

453

#p598427,Элипс написал(а):

ой мля... Каспар у тебя ещё пубертатный период? ) седина в голову бес в ребро

Ты никогда не был молодым? И у тебя не было любовных приключений? И что, писатель не может фантазировать?

454

#p598429,Каспар написал(а):

Ты никогда не был молодым? И у тебя не было любовных приключений? И что, писатель не может фантазировать?

ладно... что нам ещё остаётся как не фантазировать )

455

#p598429,Каспар написал(а):

Ты никогда не был молодым? И у тебя не было любовных приключений? И что, писатель не может фантазировать?

не слушайте никого- я вся внимание)

456

давай, Каспар, удовлетворяй фантазии неудовлетворённой Марины )

457

#p598435,Элипс написал(а):

давай, Каспар, удовлетворяй фантазии неудовлетворённой Марины )

Зачем ты так? Разве братья Стругацкие и Станислав Лемм были когда-нибудь в космосе? Но люди зачитываются их описанием того, что там происходило... Это называется фикшион. Ничего общего с "поэзией" Пчёлки, и высеров Гении. Это, брат Элипс, искусство.

458

#p598432,Марина Аврора написал(а):

не слушайте никого- я вся внимание)

ты заметила наверное, Мариночка... Я не отвечаю разным тюбикам, алексам и шаманам. Я не нахожу правильным стать на колени перед дворняжкой и гавкать ей в ответ на её гавкание. Это ниже моего достоиниства. Элипса я когда-то уважал, но он сполз на уровень разных одисеев и имхо.. Стало трудно с ним общаться.. Но я верю. Я его знаю давно.
Если ты хочешь, я напишу продолжение. Ты хочешь?

459

#p598436,Каспар написал(а):

Зачем ты так? Разве братья Стругацкие и Станислав Лемм были когда-нибудь в космосе? Но люди зачитываются их описанием того, что там происходило... Это называется фикшион. Ничего общего с "поэзией" Пчёлки, и высеров Гении. Это, брат Элипс, искусство.

Согласен... художника может всякий обидеть... а может он так видит? может обыватели не способны разглядеть талант и ево шедевры?  )

460

#p598440,Элипс написал(а):

Согласен... художника может всякий обидеть... а может он так видит? может обыватели не способны разглядеть талант и ево шедевры?  )

Ну да.. Вот ты,как обыватель.. Что думаешь о написанном мной? Ты ведь в молодости был красивый мужик...

461

#p598438,Каспар написал(а):

ты заметила наверное, Мариночка... Я не отвечаю разным тюбикам, алексам и шаманам. Я не нахожу правильным стать на колени перед дворняжкой и гавкать ей в ответ на её гавкание. Это ниже моего достоиниства. Элипса я когда-то уважал, но он сполз на уровень разных одисеев и имхо.. Стало трудно с ним общаться.. Но я верю. Я его знаю давно.
Если ты хочешь, я напишу продолжение. Ты хочешь?

очень хочу, жду-не дождусь)  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/169473.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/169473.gif

462

#p598443,Каспар написал(а):

Ну да.. Вот ты,как обыватель.. Что думаешь о написанном мной? Ты ведь в молодости был красивый мужик...

я и сейчас очень импозантный ) меня иногда за иностранца принимают )

как руководство к действию )  пойду жену пощупаю )

463

#p598447,Элипс написал(а):

я и сейчас очень импозантный ) меня иногда за иностранца принимают )

как руководство к действию )  пойду жену пощупаю )

Ты подожди.. перед щупаньем жены, проверь кровянное давление, прими таблетки от подагры..

]я и сейчас очень импозантный ) меня иногда за иностранца принимают )

Иностранца откуда? Из Зибабве?

464

#p598445,Марина Аврора написал(а):

очень хочу, жду-не дождусь)

Я напишу, Мариночка. Мне надо подумать... Обещаю.

Отредактировано Каспар (23-08-2024 08:45:26)

465

#p598456,Каспар написал(а):

Я напишу, мариночка. Мне надо подумать... Обещаю.

#p598456,Каспар написал(а):

Я напишу, мариночка. Мне надо подумать... Обещаю.

вы такой милый, Каспар, понимаю, почему вас женщины так любят)

Отредактировано Марина Аврора (23-08-2024 08:46:25)

466

Прочтение данного примитивного
технического пособия под видом литературного произведения дофамин не вырабатывает.
А вот Пчёлкины литературные произведения оказывается у многих являются стимулом и желанием самому творить.

467

#p598457,Марина Аврора написал(а):

вы такой милый, Каспар, понимаю, почему вас женщины так любят)

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 06:46:25)

Спасибо, милая... Я уверен, что Пчёлка и Ленок, теребя платочек в руках, ждут продолжение моего рассказа... Будет интересно, Пчёлка, я тебе обещаю... (Ты вроеде как и не читаещь это)

468

#p598462,Каспар написал(а):

Спасибо, милая... Я уверен, что Пчёлка и Ленок, теребя платочек в руках, ждут продолжение моего рассказа... Будет интересно, Пчёлка, я тебе обещаю... (Ты вроеде как и не читаещь это)

Каспар, у Марины же оказывается есть свой сайт ,где то тут было.
Может вы там будете публиковаться

469

#p598461,ленок написал(а):

Прочтение данного примитивного
технического пособия под видом литературного произведения дофамин не вырабатывает.
А вот Пчёлкины литературные произведения оказывается у многих являются стимулом и желанием самому творить.

Ленок...Ты ведь уже не молодая женщина... Но в жизни ведь была когда-то молодой... И сексуальные утехи, которые сейчас для тебя не имеют значения, когда -то были важными...
Я ведь психолог.. Ты была очень привлекательной женщиной, и секс, тогда, в нашей молодости, имел какое-то значение... Не стесняйся читать моё описание, даже если ты и не пережила такое... Другие пережили. Это литература, Ленок. Я не претендую на признание, как Гений... Я просто пишу...

470

#p598466,Каспар написал(а):

Ленок...Ты ведь уже не молодая женщина... Но в жизни ведь была когда-то молодой... И сексуальные утехи, которые сейчас для тебя не имеют значения, когда -то были важными...
Я ведь психолог.. Ты была очень привлекательной женщиной, и секс, тогда, в нашей молодости, имел какое-то значение... Не стесняйся читать моё описание, даже если ты и не пережила такое... Другие пережили. Это литература, Ленок. Я не претендую на признание, как Гений... Я просто пишу...

я не совсем поняла.Ты был насильником ?Или любил себя представлять на месте женщины.
С элементами воровства.Ну ,да.

471

#p598464,ленок написал(а):

Каспар, у Марины же оказывается есть свой сайт ,где то тут было.
Может вы там будете публиковаться

Ты будешь удивлена, но моё "творчество" тут многие читают с удовольствием. Они просто не отвечают тут, но им интересно, чем закончится судьба Хельги... Я им опишу. ты ведь тоже ждёшь,Ленок...

472

#p598470,ленок написал(а):

я не совсем поняла.Ты был насильником ?Или любил себя представлять на месте женщины.
С элементами воровства.Ну ,да.

Оказывется, что ты Ленок просто дурная..Уж прости.. Разве Стругатские были в космосе, описывая всё там происходящее?
А Александр Беляев был человеком- амфибием, описывая его приключения в море?
Ты дура? Прости, я не хотел тебя обидеть...

473

#p598473,Каспар написал(а):

Оказывется, что ты Ленок просто дурная..Уж прости.. Разве Стругатские были в космосе, описывая всё там происходящее?
А Александр Беляев был человеком- амфибием, описывая его приключения в море?
Ты дура? Прости, я не хотел тебя обидеть...

Да, творческие люди переживали это внутри себя .

474

#p598455,Каспар написал(а):

Ты подожди.. перед щупаньем жены, проверь кровянное давление, прими таблетки от подагры..

Иностранца откуда? Из Зибабве?

пачка виагры и меня больше ни чего не остановит! хотя и так.. если меня в тёмном месте прислонить к тёплой стенке то со мной очень даже можно поговорить о литературе и..

475

#p598475,ленок написал(а):

Да, творческие люди переживали это внутри себя .

Ленок. Я подозреваю, что описанное мной, для тебя шок... Ведь не все женщины в России, да и не только, были раскрепощены в смысле секса. Секс это ведь целый мир...Некоторые моменты могут вызвать у тебя возмущение, неприятие, рвотный рефлекс (как у Пчёлки). Но эти моменты есть, Ленок.. Они есть и они используются людьми во время секса. Прими моё повествование ка руководство, хотя тебе, в твоём возрасте, это поздно. Ну хоть как информацию...

476

#p598480,Элипс написал(а):

пачка виагры и меня больше ни чего не остановит!

Немедленно прекрати. Ты мне не чужой, хотя я с тобой распрощался из-за твоей говнистости. Пожалей жену, уродец...

477

#p598482,Каспар написал(а):

Ленок. Я подозреваю, что описанное мной, для тебя шок... Ведь не все женщины в России, да и не только, были раскрепощены в смысле секса. Секс это ведь целый мир...Некоторые моменты могут вызвать у тебя возмущение, неприятие, рвотный рефлекс (как у Пчёлки). Но эти моменты есть, Ленок.. Они есть и они используются людьми во время секса. Прими моё повествование ка руководство, хотя тебе, в твоём возрасте, это поздно. Ну хоть как информацию...

Вот именно чтобы даже писать подобное ,нужно хоть немного быть психологом .
Прости, Каспар ,но ты примитив

478

#p598485,ленок написал(а):

Вот именно чтобы даже писать подобное ,нужно хоть немного быть психологом .
Прости, Каспар ,но ты примитив

Каким психологом? Я всё это сам пережил, частично. А психология подразумевает возможное развитие событий...ю
Ленок.. Что тебя задело в моём рассказе? Отстутствие оргазмов у жены после 10 лет совместной жизни? У тебя что-то похожее (боже упаси, не хочу лезть в твою жизнь), но что-то ведь тебя задело, Ленок.. Что именно зацепило тебя?

479

Мариночка.. Спать я пойду.. Ночь у меня на острове, плюс мой оганизм отравлен нарзаном.. Пятница... Завтра напишу продолжение. пчёлка уже трясётся от нетерпения...

480

#p598489,Каспар написал(а):

Каким психологом? Я всё это сам пережил, частично. А психология подразумевает возможное развитие событий...ю
Ленок.. Что тебя задело в моём рассказе? Отстутствие оргазмов у жены после 10 лет совместной жизни? У тебя что-то похожее (боже упаси, не хочу лезть в твою жизнь), но что-то ведь тебя задело, Ленок.. Что именно зацепило тебя?

Меня задело только одно.Твоё описание,что я с платочком жду продолжение твоего творчества.
Повторюсь ещё раз, выработку дофамина данная публикация не вызывает


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.