Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.


Литературные изыскания.

Сообщений 541 страница 570 из 826

541

#p599995,vv9m83 написал(а):

И может производить как положительное, так и отрицательное впечатление.

Обаяние  вызывает отвращение ?Бывает такое?

542

#p599997,ленок написал(а):

Обаяние  вызывает отвращение ?Бывает такое?

Бывает....

543

#p600026,vv9m83 написал(а):

Бывает....

Можно вызвать антипатию по отношению к себе ,но обаяние ...

544

#p600030,ленок написал(а):

Можно вызвать антипатию по отношению к себе ,но обаяние ...

Для кого обаяние, а кто-то за обаяние и под зад готов пнуть.... И вполне справедливо.

Отредактировано vv9m83 (27-08-2024 18:58:51)

545

#p600038,vv9m83 написал(а):

Для кого обаяние, а кто-то за обаяние и под зад готов пнуть.... И вполне справедливо.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 18:58:51)

Вы имеете ввиду,если ваш спутник вызывает неподдельный интерес у многих окружающих или что то другое

546

#p600044,ленок написал(а):

Вы имеете ввиду,если ваш спутник вызывает неподдельный интерес у многих окружающих или что то другое

Да простой пример - обаятельная женщина обаятельно разговаривает с кассиром, а сзади ждут.... Обаяние может быть вовремя и не вовремя или же не к месту....

547

#p600055,vv9m83 написал(а):

Да простой пример - обаятельная женщина обаятельно разговаривает с кассиром, а сзади ждут.... Обаяние может быть вовремя и не вовремя или же не к месту....

Это просто внешность понравилась ,красивый или симпатичный человек. Обаяние не совсем это .
Если большой магазин ,не видно администратора ,попросите кассира нажать кнопку вызова ещё одного.

548

#p599819,Шам.АН написал(а):

Абориген явно сексуально озабочен...

Так у него же жоппа есть, и в мире светлых эльфов использование тухеса не по прямому назначению всячески приветствуется и даже дает преференции, инженеров Боинга например по этим квотам набирают, но то такое.

549

#p599843,ленок написал(а):

Так как литературы тут близко нет ,можно только сказать, что профессиональные спортсмены хреновые любовники. Может желание и есть,но возможностей...

Анаболики это зло :yep:

550

можно увидеть позитив и негатив. Я ведь психолог.

Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, Каспар, но в Маринке нет ничего позитивного, да, по отношению к вам с ее стороны грубая лесть, а в сторону других регулярные оскорбления и негатив))

Отредактировано Arya Stark (27-08-2024 22:41:01)

551

#p599854,Arya Stark написал(а):

По описаниям секса очень чувствуется, все выглядит старомодно и традиционно)) как в прошлом веке

Отредактировано Arya Stark (27-08-2024 09:58:50)

Это очень ценное замечание. На любое произведение критика приветствуеся.
А как выглядит новомодный и нетрадиционный секс в Швейцарии в этом веке? Поделись, Ария.. Это может быть под мышку, или между грудями? Ну хотя бы намекни.

552

#p600694,Каспар написал(а):

Это очень ценное замечание. На любое произведение критика приветствуеся.
А как выглядит новомодный и нетрадиционный секс в Швейцарии в этом веке? Поделись, Ария.. Это может быть под мышку, или между грудями? Ну хотя бы намекни.

Так его,Каспар, пусть расскажет про тюремные будни

553

а где продолжение рассказа, оно будет или уже все? Хотелось бы почитать какие-то новые обстоятельства жизни ваших героев)

554

#p600694,Каспар написал(а):

Это очень ценное замечание. На любое произведение критика приветствуеся.
А как выглядит новомодный и нетрадиционный секс в Швейцарии в этом веке? Поделись, Ария.. Это может быть под мышку, или между грудями? Ну хотя бы намекни.

Оспади... Каспар, для чего беспокоить свою ранимую психику знаниями об новомодных гейропейских извращениях?!

555

#p600695,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Каспар

    Это очень ценное замечание. На любое произведение критика приветствуеся.
    А как выглядит новомодный и нетрадиционный секс в Швейцарии в этом веке? Поделись, Ария.. Это может быть под мышку, или между грудями? Ну хотя бы намекни.

Так его,Каспар, пусть расскажет про тюремные будни

Его, кого? Арию?
Она это он?

556

#p600725,Пчелка написал(а):

Его, кого? Арию?
Она это он?

Пчёлка, тут без 100 гр. не разберёшься .Основной посыл в том, что имеет место огромное количество клонов, в которых  похоже запутались и сами их создатели. А так как у Марины 600 или более воздыхателей ,она подозревает Арию, что она есть один из её поклонников ,который отбывает наказание .

557

#p600694,Каспар написал(а):

Это очень ценное замечание. На любое произведение критика приветствуеся.
А как выглядит новомодный и нетрадиционный секс в Швейцарии в этом веке? Поделись, Ария.. Это может быть под мышку, или между грудями? Ну хотя бы намекни.

Без понятия, какой секс модный именно в Швейцарии, я сравнила ваш опус с аналогичными рассказами на эту тему :flag: ничего нового, как пишет Маринка, в нем нет)) вот и все

558

#p600695,Марина Аврора написал(а):

Так его,Каспар, пусть расскажет про тюремные будни

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t349939.jpg

Отредактировано Arya Stark (30-08-2024 12:06:31)

559

Девчонки! А что вы всё делите?  :D  Или это типа свои разборки, как у мужчин в разделах политики?

560

#p600737,Крошка енот написал(а):

Девчонки! А что вы всё делите?    Или это типа свои разборки, как у мужчин в разделах политики?

Это две больные тетки, им 90 процентов скидка

561

#p600733,ленок написал(а):

Пчёлка, тут без 100 гр. не разберёшься .Основной посыл в том, что имеет место огромное количество клонов, в которых  похоже запутались и сами их создатели. А так как у Марины 600 или более воздыхателей ,она подозревает Арию, что она есть один из её поклонников ,который отбывает наказание .

Тут и разбираться не с чем. Просто спустя время столкнулась со странным способом некоторых баб для  оскорбления других людей. Они не стесняются в выражениях, а потом пишут - это не я гадила, это клон под моим ником срал.

562

#p600725,Пчелка написал(а):

Его, кого? Арию?
Она это он?

Маринка знает, что я женщина))

563

#p600769,Arya Stark написал(а):

Сообщение от Пчелка

    Его, кого? Арию?
    Она это он?

Маринка знает, что я женщина))

тогда зачем же она  так пишет?
Или опечатка?

564

Без сто грамм не разберёшься))

565

#p600769,Arya Stark написал(а):

Маринка знает, что я женщина))

Говори за себя, зэк

566

#p600781,Марина Аврора написал(а):

Говори за себя, зэк

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/267/t508392.jpg

567

#p600781,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Arya Stark

    Маринка знает, что я женщина))

Говори за себя, зэк

значит, не опечатка :)

568

#p600734,Arya Stark написал(а):

Сообщение от Каспар

    Это очень ценное замечание. На любое произведение критика приветствуеся.
    А как выглядит новомодный и нетрадиционный секс в Швейцарии в этом веке? Поделись, Ария.. Это может быть под мышку, или между грудями? Ну хотя бы намекни.

Без понятия, какой секс модный именно в Швейцарии, я сравнила ваш опус с аналогичными рассказами на эту тему :flag: ничего нового, как пишет Маринка, в нем нет)) вот и все

Слаб Каспарыч в извращенке,
Все узнали про него,
Прислонить бы к шведской стенке,
Чтоб заржал он йо-го-го
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

569

#p600850,Пчелка написал(а):

Слаб Каспарыч в извращенке,
Все узнали про него,
Прислонить бы к шведской стенке,
Чтоб заржал он йо-го-го

этого хоть прижимай, хоть не прижимай, хоть через соковыжималку пропускай - ничего, кроме "иа-иа" уже не выжмешь... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

570

#p600734,Arya Stark написал(а):

Без понятия, какой секс модный именно в Швейцарии, я сравнила ваш опус с аналогичными рассказами на эту тему  ничего нового, как пишет Маринка, в нем нет)) вот и все

А что может быть нового в сексе? Я уже писал, что первый чеовек поставил первую женщину раком в раю много тысяч лет назад. С тех пор ничего нового.
Хотя, что я говорю.. Ты ведь в Европе живёш... Там такой секс уже никого не удивляет, а тебя даже раздражает. "Ничего нового..." Конечно, если бы я написал как Хельга, одевшись в кожанную одежду, хлестала рыжего плёткой по голой жопе.... Или накормила бы его серебрянной ложкой из хрустальной вазы говном, ты бы увидела модерновый секс загнивающей Еврппы. Мне жаль тебя разочаровывать.


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.