Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.


Литературные изыскания.

Сообщений 661 страница 690 из 831

661

#p602281,Arya Stark написал(а):

Каспар
Зная вашу категоричную позицию ко всему, что связано с СВО, непонятно, что это было…сарказм?

Отредактировано Arya Stark (Сегодня 12:59:07)

Завуалированное издевательство

662

#p601941,Каспар написал(а):

Он кинулся на них, ударив одной ногой бойца в подбородок, а второй ногой выбил у другого бойца оружие из рук. Но в этот момент американец подсек его и навалившись на него всем телом, ждал когда два бойца свяжут его. Ему заклеили скотчем рот, связали и руки и ноги, зная о его подготовке. Остапа посадили на стул

Но вот это мне понравилось .Вот это подготовка .Без опоры ,одновременно в подбородок и другой выбить (!) оружие. Зачем ему рот заклеили ? Он мог производить парализующие звуки?Глаза не закрыли ,посадили на стул...
Кстати,а когда он самовольно покинул перед началом -он вместо себя фантом оставил?

663

#p601953,Каспар написал(а):

Жизнь, Мариночка, она не всегда весёлая. А литература она про жизнь.
Я мог бы продолжить и рассказать, как вдова Осьтапа познакомилась с санитаром в морге во время опознания тела её мужа, вступила с ним в половую связь (описывал бы подробно), а потом вышла за него замуж и они жили долго и счастливо. И умерли в один день...

Его жена разве не могла быть еврейкой, а санитар морга -палестинец ,родом  из Газы?

664

#p602288,ленок написал(а):

Сообщение от Каспар
    Жизнь, Мариночка, она не всегда весёлая. А литература она про жизнь.
    Я мог бы продолжить и рассказать, как вдова Осьтапа познакомилась с санитаром в морге во время опознания тела её мужа, вступила с ним в половую связь (описывал бы подробно), а потом вышла за него замуж и они жили долго и счастливо. И умерли в один день...

Его жена разве не могла быть еврейкой, а санитар морга - палестинец, родом  из Газы?

это же некошерно! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

665

#p602290,Одиссей написал(а):

это же некошерно!

Да...А если они уедут в Новую Зеландию , это  будет смягчающе ?

666

#p602288,ленок написал(а):

Его жена разве не могла быть еврейкой, а санитар морга -палестинец ,родом  из Газы?

Граждане, а зачем все сводить к национальностям? Это невежливо и очень неуважительно. Все люди- братья

667

#p602275,Марина Аврора написал(а):

Нет, Каспар, я передумала, не надо про говноталию ничего писать, пусть она индивидуально смердит
А мы с вами давайте окунемся в прекрасное, помечтаем и пофантазируем. Не все так плохо в этом мире, точнее, хорошего гораздо больше
Придумайте что-то эдакое, вижу в вас зарытый практически писательский талант, так быть не должно!
С нетерпением жду ваших новых рассказов, я вся внимание)

От молодца, прекрасно выдрессировалась!

668

#p602286,ленок написал(а):

Но вот это мне понравилось .Вот это подготовка .Без опоры ,одновременно в подбородок и другой выбить (!) оружие. Зачем ему рот заклеили ? Он мог производить парализующие звуки?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665429.gif

Отредактировано Талия (04-09-2024 13:48:09)

669

#p602292,Марина Аврора написал(а):

Граждане, а зачем все сводить к национальностям? Это невежливо и очень неуважительно. Все люди- братья

Так за интернациональные отношения .Ты чего ,Мариночка .

670

#p602286,ленок написал(а):

Сообщение от Каспар 
Он кинулся на них, ударив одной ногой бойца в подбородок, а второй ногой выбил у другого бойца оружие из рук. Но в этот момент американец подсек его и навалившись на него всем телом, ждал когда два бойца свяжут его. Ему заклеили скотчем рот, связали и руки и ноги, зная о его подготовке. Остапа посадили на стул
===================================================================================
Но вот это мне понравилось .Вот это подготовка .Без опоры ,одновременно в подбородок и другой выбить (!) оружие. Зачем ему рот заклеили ? Он мог производить парализующие звуки?Глаза не закрыли ,посадили на стул...

Да Ленок. Есть такая подготовка в спецподразделениях. Можно без опоры нанести удар обеими ногами, если атакуемые стоят близко друг к другу. Василий может с этим согласиться, он знает джиу-джитсу.

http://kampot.org.ua/imag/ukraine/gopak/gopak_tanec.jpg

Рот заклеяли, что бы предотвратить разговоры и просьбы помиловать родителей. Это психологический момент, ведь у убийц тоже есть родители.
Ты очень ограниченная, Ленок. Я предвидел, что ты не поймёшь смысла этого рассказа и будешь ковыряться в говне, выискивая какие-то нестыковки.

671

#p602281,Arya Stark написал(а):

Каспар
Зная вашу категоричную позицию ко всему, что связано с СВО, непонятно, что это было…сарказм?

Отредактировано Arya Stark (Сегодня 10:59:07)

Моя позиция к СВО не отличается от позиции некоторых россиян, которые выехали из страны, или сидят в тюрьме. Любой человек имеет право иметь свою позицию.
Насчёт сарказма, это твоё непонимание термина.

"Сарказм — это сатирический прием: злая ирония. Он строится на противоречии явного и скрытого смысла: когда подразумевается обратное тому, что говорится."

Лично я не поддерживаю методы "борьбы", которую ведёт Украина против России в этой операции. Стремление поразить именно гражданских, беспомощных людей всегда были на вооружении фашиствующих бендеровцев.
В моём рассказе чётко показано то, что палач сам пострадал от подобных действий. Это своего рода "мораль сей басни", как говорил дедушка Крылов. В каждом рассказе, в каждом романе есть мораль. Она не озвучена и не каждому дано её понять.
Ты не пытайся рассуждать. Это не твоё.

672

#p602451,Каспар написал(а):

Лично я не поддерживаю методы "борьбы", которую ведёт Украина против России в этой операции. Стремление поразить именно гражданских, беспомощных людей всегда были на вооружении фашиствующих бендеровцев.

лично Вы не поддерживаете, а лично западные правительства и политики поддерживают, и дают деньги и оружие на террор.

673

#p602222,Каспар написал(а):

А куда вы Ларису дели, варвары? Такая интресная женщина... И этот гагауз, которого она так любила, даже не интересуется.

Цирк должен гастролировать))
Да и любовь истеричных женщин (хоть и виртуальная) - своеобразное явление, которое надоедает адекватным мужчинам. Навязчивость, театральность, ревность, эмоциональные качели после возлияний сведут отношения на нет.

674

Ты не пытайся рассуждать. Это не твоё.

Ну почему? В реальной жизни меня давно признали умницей, поэтому мнение человека, который считает обычную, пожилую пенсионерку, шарахающуюся от секса, как черт от ладана, сексуальной :D сами понимаете в каком месте
Насчет вашего рассказа: украинцы делают не только такие подставы, как в Буче, они также создают военные штабы в жилых домах, больницах и школах, чтобы потом орать на всех углах, что Путин убивает мирное население, это вам материал для будущего опуса :flag:

675

#p602449,Каспар написал(а):

Рот заклеяли, что бы предотвратить разговоры и просьбы помиловать родителей. Это психологический момент, ведь у убийц тоже есть родители.

Так он сам сказал ,что это его родители .С какой целью? Перестрелять всех, заодно соседей ,он эту деревню знал .
Нет уж , Каспар, это твой герой ,вот и давай раскрывай его психологический портрет

676

#p602489,ленок написал(а):

Так он сам сказал ,что это его родители .С какой целью? Перестрелять всех, заодно соседей ,он эту деревню знал .
Нет уж , Каспар, это твой герой ,вот и давай раскрывай его психологический портрет

Не-не... Ленок, сама думай, сама строй портреты.
============================================================
- Прочёл Анну Каренину и Муму! Не могу понять, зачем понадобилось Герасиму, свою Муму под поезд ложить?
- А фиг его знает этого ДостОевского... исписался видать, не знал как еще Войну и мир закончить... 4 тома как-никак

677

Да чего тут понимать.Его жена ,еврейка ,долбила что она достойна большего. Он услыхал английскую речь, понял, что это его шанс .Докажет делом, ему много ништяков перепадёт .Не получилось, облом

678

#p602494,ленок написал(а):

Да чего тут понимать.Его жена ,еврейка ,долбила что она достойна большего.

Ты знаешь, Ленок. Тут на форуме есть недоумки, типа кеубошаманоодисеятюблика и ко., с которыми я просто не общаюсь. Есть пару пожилых женщин, кроме тебя, у которых есть чёткая позиция о происходящем, и по отношению ко мне тоже. Я к этому отношусь совершенно нейтрально и не испытываю ничего отрицательного по отношению к ним. А вот к тебе, Ленок, я испытываю чувство... Да-да, Ленок, я испытываю чувство по отношению к тебе. И чувство это - жалость.... Ты прости Ленок. Я не понимаю почему оно возникло. Скорее всего из-за стиля твоего общения, попыток вторить недоумкам. В твоих сообщениях угадывается какая-то тоска, какая-то злоба и неустроенность. Я сам пытаюсь понять, почему мне тебя жалко... Ты не серчай, Ленок. Может я ошибаюсь, но пока это так.

679

#p602518,Каспар написал(а):

Тут на форуме есть недоумки, типа кеубошаманоодисеятюблика и ко., с которыми я просто не общаюсь.

потому что эти "недоумки" постоянно и заслуженно макают хуцпа-маори-русофоба мордофейсом в его же "шит"?
"Кисо обиделось...!!!"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

680

#p602518,Каспар написал(а):

Ты знаешь, Ленок. Тут на форуме есть недоумки, типа кеубошаманоодисеятюблика и ко., с которыми я просто не общаюсь. Есть пару пожилых женщин, кроме тебя, у которых есть чёткая позиция о происходящем, и по отношению ко мне тоже. Я к этому отношусь совершенно нейтрально и не испытываю ничего отрицательного по отношению к ним. А вот к тебе, Ленок, я испытываю чувство... Да-да, Ленок, я испытываю чувство по отношению к тебе. И чувство это - жалость.... Ты прости Ленок. Я не понимаю почему оно возникло. Скорее всего из-за стиля твоего общения, попыток вторить недоумкам. В твоих сообщениях угадывается какая-то тоска, какая-то злоба и неустроенность. Я сам пытаюсь понять, почему мне тебя жалко... Ты не серчай, Ленок. Может я ошибаюсь, но пока это так.

:D
Я что то не поняла-так на что ты обиделся?

681

#p602518,Каспар написал(а):

Ты знаешь, Ленок. Тут на форуме есть недоумки, типа кеубошаманоодисеятюблика и ко., с которыми я просто не общаюсь. Есть пару пожилых женщин, кроме тебя, у которых есть чёткая позиция о происходящем, и по отношению ко мне тоже. Я к этому отношусь совершенно нейтрально и не испытываю ничего отрицательного по отношению к ним. А вот к тебе, Ленок, я испытываю чувство... Да-да, Ленок, я испытываю чувство по отношению к тебе. И чувство это - жалость.... Ты прости Ленок. Я не понимаю почему оно возникло. Скорее всего из-за стиля твоего общения, попыток вторить недоумкам. В твоих сообщениях угадывается какая-то тоска, какая-то злоба и неустроенность. Я сам пытаюсь понять, почему мне тебя жалко... Ты не серчай, Ленок. Может я ошибаюсь, но пока это так.

Каспар, а есть ещё другие члены коллектива, которые спят и видят почитать ваше творчество. Речь обо мне! Напишите что-нибудь эдакое, очень прошу)

682

#p602520,Одиссей написал(а):

потому что эти "недоумки" постоянно и заслуженно макают хуцпа-маори-русофоба мордофейсом в его же "шит"?
"Кисо обиделось...!!!"©

У тебя прям пластинка заела  с этой кисой всем так пишешь, хоть бы новое что-то придумал,умник

Отредактировано Марина Аврора (05-09-2024 11:44:21)

683

#p602528,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Одиссей
    потому что эти "недоумки" постоянно и заслуженно макают хуцпа-маори-русофоба мордофейсом в его же "шит"?
    "Кисо обиделось...!!!"©

У тебя прям пластинка заела  с этой кисой всем так пишешь, хоть бы новое что-то придумал,умник

верблюдойку "глямур-дырдур"© никто не просил комментить в стиле "глянц-мусор"©...  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

684

#p602533,Одиссей написал(а):

верблюдойку "глямур-дырдур"© никто не просил комментить в стиле "глянц-мусор"©...

Да что ты) тебя прям не спросила,что мне делать)

685

#p602541,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Одиссей
верблюдойку "глямур-дырдур"© никто не просил комментить в стиле "глянц-мусор"©...

Да что ты) тебя прям не спросила,что мне делать)

давно пора доить верблюда! а ты ышшо здесь? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

686

#p602553,Одиссей написал(а):

давно пора доить верблюда! а ты ышшо здесь?

пупсик, смени пластинку, вам с кубом давно пора придумать ченить новенькое

687

#p602522,ленок написал(а):

Я что то не поняла-так на что ты обиделся?

Я обиделся? Господь с тобой, Ленок. Меня нельзя обидеть. На меня просто произвела впечатление твоя рецензия на мой последний рассказик. Твоё понимание того, что там происходило. Твои вопросы. Мне даже показалось, что по сравнению с тобой, тупоголовый гагауз уже не выглядит таким дебилом. Ты не злись так и не переживай. Всё у тебя наладится когда-нибудь... Наверное...
Но спать мне пора, Ленок. Ночь у меня на острове.

688

#p602527,Марина Аврора написал(а):

Каспар, а есть ещё другие члены коллектива, которые спят и видят почитать ваше творчество. Речь обо мне! Напишите что-нибудь эдакое, очень прошу)

Просто написать по быстрому, это людей насмешить. И так видишь, Пчёлка блюёт, а Ленок очень расстраивается от моего творчества  и её мучают вопросы.
А что-нибудь эдакое, так нужны идеи, интересный сценарий. Это всё не так просто.

689

#p602561,Каспар написал(а):

Просто написать по быстрому, это людей насмешить. И так видишь, Пчёлка блюёт, а Ленок очень расстраивается от моего творчества  и её мучают вопросы.
А что-нибудь эдакое, так нужны идеи, интересный сценарий. Это всё не так просто.

спокойной вам ночи)

690

#p602557,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Одиссей
давно пора доить верблюда! а ты ышшо здесь?

пупсик, смени пластинку, вам с кубом давно пора придумать ченить новенькое

а зачем? для "глямур-дырдур-джаляб" и старое сойдёт... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.