Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.


Литературные изыскания.

Сообщений 781 страница 810 из 826

781

#p607927,Марина Аврора написал(а):

Я вне политики, но Воронеж не идёт с равнение с моим городом. Какая разница кто и что,факт тот что сейчас это красивый мегаполис, а не провинциальный городишко

И я там был и мед, пиво пил. По усам текло, да в рот не попало. Не была, но  знаю, не видела, но подтверждаю. Эк вас корёжет. Вот не была в вашем городе я, но не говорю же о том в каком чуркестане живёте. :D  Не видели внешности чужого человека, а клеймо вешаете. Куда вас несёт?

Отредактировано Крошка енот (Вчера 12:18:33)

782

#p607934,Крошка енот написал(а):

И я там был и мед, пиво пил. По усам текло, да в рот не попало. Не была, но  знаю, не видела, но подтверждаю. Эк вас корёжет. Вот не была в вашем городе я, но не говорю же о том в каком чуркестане живёте.   Не видели внешности чужого человека, а клеймо вешаете. Куда вас несёт?

Отредактировано Крошка енот (Сегодня 12:18:33)

Чуркистан это не ко мне, я живу в красивом современном городе, утопающем а зелени и цветах, все остальное прочее меня мало волнует. Но все же думаю, что провинция и столица-не одно и то же. Насчёт внешности кого -то- так а что тут думать. У кого она нормальная и даже красивая, как у меня например, не стесняется ее показывать и имеет добрый нрав, ибо живёт в любви и обожании противоположного пола( речь тоже обо мне).
А ваша подзащитная под страхом смерти не показывает свой фейс, значит страшная, вот и все
И характер у страшных тоже страшный и конфликтный, что мою версию про ее рожу только подтверждает

783

#p607882,Талия написал(а):

Сообщение от ленок

    Воронеж не такая уж глушь, центр Черноземья .

Сообщение от Марина Аврора

    это колхоз дремучий, особенно по сравнению с моим цветущим мегаполисом- финансовым и культурным центром всего региона

Воронежу 438 лет. А Алматы около 150.

Отредактировано Талия (Сегодня 11:20:57)

Алмаата бывший русский город Верный .основан переселенцами из центральных регионов России.. Курска .Орла .Воронежа .

Отредактировано тюбик (Вчера 12:49:38)

784

#p607950,тюбик написал(а):

Алмаата бывший русский город Верный .основан переселенцами из центральных регионов России.. Курска .Орла .Воронежа .

Отредактировано тюбик (Сегодня 12:49:38)

Мне это совсем не интересно,вот ни разу. Возможно это и так и что с того? По факту я здесь родилась в советское время и живу до сих пор, прошлое меня мало касается. А уж биться за правду кто там и что, мне даже в голову не приходит. Было да было

785

#p607960,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от тюбик
Алмаата бывший русский город Верный . основан переселенцами из центральных регионов России.. Курска . Орла . Воронежа .

Мне это совсем не интересно,вот ни разу. Возможно это и так и что с того? По факту я здесь родилась в советское время и живу до сих пор, прошлое меня мало касается. А уж биться за правду кто там и что, мне даже в голову не приходит. Было да было

"страусов не пугать - пол бетонный!!!"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

786

#p607948,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Крошка енот

    И я там был и мед, пиво пил. По усам текло, да в рот не попало. Не была, но  знаю, не видела, но подтверждаю. Эк вас корёжет. Вот не была в вашем городе я, но не говорю же о том в каком чуркестане живёте.   Не видели внешности чужого человека, а клеймо вешаете. Куда вас несёт?

    Отредактировано Крошка енот (Сегодня 12:18:33)

Чуркистан это не ко мне, я живу в красивом современном городе, утопающем а зелени и цветах, все остальное прочее меня мало волнует. Но все же думаю, что провинция и столица-не одно и то же. Насчёт внешности кого -то- так а что тут думать. У кого она нормальная и даже красивая, как у меня например, не стесняется ее показывать и имеет добрый нрав, ибо живёт в любви и обожании противоположного пола( речь тоже обо мне).
А ваша подзащитная под страхом смерти не показывает свой фейс, значит страшная, вот и все
И характер у страшных тоже страшный и конфликтный, что мою версию про ее рожу только подтверждает

Думаю это сугубо личное мнение,  на счет вашей красоты. И как бы у человека ЛИЦО, а не рожа, культура так и пышет с ваших уст, и с чего бы она вам его показывала.  Обожаете противоположный пол? Да вы как цепная шавка бросаетесь на каждого мужчину, который высказался не в вашу пользу. Конфликта здесь не наблюдаете?

787

#p607962,Одиссей написал(а):

"страусов не пугать - пол бетонный!!!"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Гы, гы, гы!

788

#p607948,Марина Аврора написал(а):

Чуркистан это не ко мне, я живу в красивом современном городе, утопающем а зелени и цветах, все остальное прочее меня мало волнует. Но все же думаю, что провинция и столица-не одно и то же. Насчёт внешности кого -то- так а что тут думать. У кого она нормальная и даже красивая, как у меня например, не стесняется ее показывать и имеет добрый нрав, ибо живёт в любви и обожании противоположного пола( речь тоже обо мне).
А ваша подзащитная под страхом смерти не показывает свой фейс, значит страшная, вот и все
И характер у страшных тоже страшный и конфликтный, что мою версию про ее рожу только подтверждает

Не поняла.Мариночка, ты с меня фото трясёшь ?  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/603487.gif

789

#p607968,ленок написал(а):

Не поняла.Мариночка, ты с меня фото трясёшь ?

Нет, с талии говнюшки

790

#p607964,Крошка енот написал(а):

Думаю это сугубо личное мнение,  на счет вашей красоты. И как бы у человека ЛИЦО, а не рожа, культура так и пышет с ваших уст, и с чего бы она вам его показывала.  Обожаете противоположный пол? Да вы как цепная шавка бросаетесь на каждого мужчину, который высказался не в вашу пользу. Конфликта здесь не наблюдаете?

На меня никто не кидается из мужчин,только унылое бабье

791

#p607969,Марина Аврора написал(а):

Нет, с талии говнюшки

А зачем же ты так её называешь , ведь будет соответствующий ответ

792

#p607927,Марина Аврора написал(а):

Я вне политики, но Воронеж не идёт с равнение с моим городом. Какая разница кто и что,факт тот что сейчас это красивый мегаполис, а не провинциальный городишко

Вы были в Воронеже? С чего вы решили что это провинциальный город? Это современный мегаполис, с развитой инфраструктурой, с традициями, и многими другими плюшками.
Да и по населению не  так сильно уступает Алматы.А судя по фоткам, которые вы постите с Алматы, Воронеж вообще не уступает, и даже во многом превосходит.

793

#p607927,Марина Аврора написал(а):

Я вне политики, но Воронеж не идёт с равнение с моим городом. Какая разница кто и что,факт тот что сейчас это красивый мегаполис, а не провинциальный городишко

Конечно, нечего сравнивать твои однотипные чеговечники с историческими зданиями Воронежа, с красотой его парков.

794

«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Слабые умы обсуждают людей».
Анна Элеонора Рузвельт.

795

#p607929,Крошка енот написал(а):

А так и думай, Элипс! У кого, что болит, тот о том и говорит. И еще, конкретно про евреев. Евреи очень хитрая нация, никогда не будет по пустому языком трепать, особенно если всё в жизни у них складывается отлично, тем более будут в тряпоку сопеть. Так что, мнимое благополучие туточшего еврея под большим сомнением. Скорее всего вломила ему Новая Зеландия по самые гланды, а деваться некуда. Вот и отрывается тут по полному, развязывая свой язык.

Да нормально он живет, как полагается пенсионеру. Просто вы его не знаете, я про Каспара, а мы его знаем много лет. Провокации его все...очень любит. Просто старожилы уже не ведутся, а не очень умные женщины, которые его не знают  очень даже. Играется он с Мариной, потом обязательно что то такое выдаст...., это он любитель.

796

#p607976,Шам.АН написал(а):

«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Слабые умы обсуждают людей».
Анна Элеонора Рузвельт.

Та сама Элли очень любила сплетни. У себя в салоне собирала местных кумушек. И еще был такой слушок, что все эти "кумушки"  были не против лесбейских игрищ. Так куда отнеси эту особу?))

797

#p607969,Марина Аврора написал(а):

Нет, с талии говнюшки

Аврора, на кой оно тебе. Обгадить мечтаешь? Так не получится))
Что бы я не показала, ты всё рано будешь вопить, что оно чужое)))

798

#p607977,Хельга написал(а):

Просто старожилы уже не ведутся, а не очень умные женщины, которые его не знают  очень даже

Интересно девки пляшут! Значит оскорбления этого паяца нужно сносить с улыбкой. Спасибо, умной женщине, Хельге. Просветила.

799

#p607972,ленок написал(а):

А зачем же ты так её называешь , ведь будет соответствующий ответ

Меня не трогают её слова, вот она от злости и бесится))
Назначила меня своим врагом, не желая принять факт, что все проблемы она сама себе создаёт и в тырнете, и в реале.

Отредактировано Талия (Вчера 13:43:49)

800

#p607978,Крошка енот написал(а):

Та сама Элли очень любила сплетни. У себя в салоне собирала местных кумушек. И еще был такой слушок, что все эти "кумушки"  были не против лесбейских игрищ. Так куда отнеси эту особу?))

Пишут, что высказывание принадлежит не ей...  Но мне оно нравится. ))))
Обнюхивать чужое нижнее белье, занятие так себе - сомнительного качества.))) Впрочем дамы, и дамоподобные носители пенисов, охотно этим занимаются, что интересно.)))
  Никогда не понимал.

801

#p607980,Крошка енот написал(а):

Интересно девки пляшут! Значит оскорбления этого паяца нужно сносить с улыбкой. Спасибо, умной женщине, Хельге. Просветила.

Он не оскорбляет, а провоцирует, ходит так сказать по краю. Он  умный и хитрый, в свое время мы тут игрались, у нас был суд, типа если модер забанил форумиста, то он мог обратится к форумному судье и оспорить наказание. Каспар был лучшим судьей....
Да и вообще на Каспара сложно обижаться, мы уже к нему привыкли. Просто не ведитесь и все или спорьте, тоже развлечение, просто не воспринимайте серьезно.
Он очень любит новые уши...., и обычно начинает провоцировать...это как он сам говорит, что форум без склок скучный форум, а ему нужен драйв.

802

#p607985,Хельга написал(а):

Сообщение от Крошка енот

    Интересно девки пляшут! Значит оскорбления этого паяца нужно сносить с улыбкой. Спасибо, умной женщине, Хельге. Просветила.

Он не оскорбляет, а провоцирует, ходит так сказать по краю. Он  умный и хитрый, в свое время мы тут игрались, у нас был суд, типа если модер забанил форумиста, то он мог обратится к форумному судье и оспорить наказание. Каспар был лучшим судьей....
Да и вообще на Каспара сложно обижаться, мы уже к нему привыкли. Просто не ведитесь и все или спорьте, тоже развлечение, просто не воспринимайте серьезно.

Да за....л этот ваш провокатор! Старая, больная мудила. А по поводу еврейства остаюсь при своём мнении.

803

#p607987,Крошка енот написал(а):

Да за....л этот ваш провокатор! Старая, больная мудила. А по поводу еврейства остаюсь при своём мнении.

Так не обращайте на него внимание и все. Он же только этого ждет, спровоцировать вас, а потом дождаться ваших эмоций.

804

#p607987,Крошка енот написал(а):

Да за....л этот ваш провокатор! Старая, больная мудила. А по поводу еврейства остаюсь при своём мнении.

Обсуждать национальный вопрос-дурной тон

805

#p607984,Шам.АН написал(а):

Пишут, что высказывание принадлежит не ей...  Но мне оно нравится. ))))
Обнюхивать чужое нижнее белье, занятие так себе - сомнительного качества.))) Впрочем дамы, и дамоподобные носители пенисов, охотно этим занимаются, что интересно.)))
  Никогда не понимал.

Страшнее бабы зверя нет (с) Это зов крови называется :D Мужчина который суёт нос в эту кучу, уже потерял своё обличие

806

#p607987,Крошка енот написал(а):

Да за....л этот ваш провокатор! Старая, больная мудила. А по поводу еврейства остаюсь при своём мнении.

   Коль взять желают на слабо
Крепись что было сил   
   Не так уж пакостно говно ...
Пока не наступил. ))))

807

#p607992,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Крошка енот

    Да за....л этот ваш провокатор! Старая, больная мудила. А по поводу еврейства остаюсь при своём мнении.

   Коль взять желают на слабо
Крепись что было сил   
   Не так уж пакостно говно ...
Пока не наступил. ))))

Спасяб))

808

#p607987,Крошка енот написал(а):

А по поводу еврейства остаюсь при своём мнении.

За мудрость, растворенную в народе,
за пластику житейских поворотов
евреи платят матери-природе
обилием кромешных идиотов.(с)
И.Губерман.

809

#p607989,Марина Аврора написал(а):

Обсуждать национальный вопрос-дурной тон

Это ты о Каспаре штоли? И што ты в нём нашла? Он мелкий, противный и доставучий.

810

#p608187,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Это ты о Каспаре штоли? И што ты в нём нашла? Он мелкий, противный и доставучий.

возможно, но это не значит ничего в данном случае


Вы здесь » Запасной аэродром » Литература » Литературные изыскания.