Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » История » Иван Ильин.


Иван Ильин.

Сообщений 481 страница 510 из 516

481

#p560794,Лариса написал(а):

Когда враг повержен, любимая

Да. И всё пошло прахом. Изменил даже Генсек.

482

#p560799,Andrew_Raev написал(а):

Да. И всё пошло прахом. Изменил даже Генсек.

Андрей.
Никакого упадничества.
Нам рангам Ильина ещё противостоять.
Совсем рехнулись небожители на букву х.

Отредактировано Лариса (03-05-2024 22:36:43)

483

#p560735,Лариса написал(а):

Тю

Путин Ельцина.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif  Вингардум левиоссо!!!

484

#p560732,Лариса написал(а):

Тюбик, вы идиот.
Я водку пью.

какой высокий слог .. )

485

#p560758,тюбик написал(а):

я на одну треть фашист .на одну треть коммунист .на одну треть либерал .мне много кто нужен

Тюбик, вот если спроецировать символизм распятия на твою (или Шардена) систему координат то что получается? есть две линии одна горизонтальная а другая вертикальная. вертикальная это куда устремляется голова человека в высь. горизонтальная - две крайности (фашизм и большевизм) к которым прибиты кисти рук и которые не дают человеку устремиться в верх. нижняя часть вертикальной символизирует нечто низшее что тоже мешает человеку возвыситься ибо к нему прибиты ноги.
Перекрестие символизирует самого Иисуса и тот перекрёсток где человеку нужно выбрать правильное направление к Богу.
теперь сделай вывод сам - как тебе избавиться от своих двух третей которые не пущают тебя к богу.

486

#p560893,Элипс написал(а):

Сообщение от тюбик

    я на одну треть фашист .на одну треть коммунист .на одну треть либерал .мне много кто нужен

Тюбик, вот если спроецировать символизм распятия на твою (или Шардена) систему координат то что получается? есть две линии одна горизонтальная а другая вертикальная. вертикальная это куда устремляется голова человека в высь. горизонтальная - две крайности (фашизм и большевизм) к которым прибиты кисти рук и которые не дают человеку устремиться в верх. нижняя часть вертикальной символизирует нечто низшее что тоже мешает человеку возвыситься ибо к нему прибиты ноги.
Перекрестие символизирует самого Иисуса и тот перекрёсток где человеку нужно выбрать правильное направление к Богу.
теперь сделай вывод сам - как тебе избавиться от своих двух третей которые не пущают тебя к богу.

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

немного не так .у Шардена человечество самосжимается теснотой в следствии динамичного движения в будущие .схематично это можно изобразить как подъем людей в гору .этот подъем происходит постоянно от начала человека от альфы .походу подъема сечение горы уменьшается и теснота нарастает в следствии чего возникает горизонтальная сила Шарден называет её тангенциальной .человек стремится освободится от тесноты и возникает радиальная сила направленная как говорят масоны вперед и вверх .ну тоесть к вершине горы .надо полагать что Бог там .комбинация этих двух сил заставляет человечество двигаться кому к прогрессу .кому к Богу .походу избавляясь от соседей согласно теории Дарвина .

Отредактировано тюбик (04-05-2024 12:20:41)

487

#p560590,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Сообщение от svis

        Сообщение от The loyal liberal

            поэтому нацист Браун и отправился в нацистское США, а евреи и люди аполитичные в СССР.

        Я по своему скудоумию думал что когда отправляют под конвоем - это называется "не отправился" а "отправили". :rolleyes:

      Ты -тупой дебилоид, не можешь понять почему нацисты и всякие изменники Родины стремились сдаться в плен к союзникам? :crazyfun:

Достал. Бан до 5 мая.

Подпись автора

    Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

Удобный прием, но подлый.

488

#p560758,тюбик написал(а):

Сообщение от Лариса

    Сообщение от тюбик

        давайте про Ильина .

    У нас нет вариантов.
    Эта тема про Ильина.

    Тюбик, на .. , зачем вам вообще этот Ильин?
    Чтоб был?

я на одну треть фашист .на одну треть коммунист .на одну треть либерал .мне много кто нужен

Дурак ты на всю голову. Примазываешься тут. :crazyfun:

489

#p560731,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Лариса

    Шаман, самогон зло.
    Не пишите  хотя бы в Политике.
    Воняет.

     Слабенькая аргументация. Увы, мадам, но именно ваш Ельцин в самом деле выйдя из собственного самолёта начал мочиться на колесо, пока встречающая его американская делегация терпеливо ожидала окончания этого самого перформанса...
    А потом начал жать руки.

Пьяная свинья.

490

#p561421,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от тюбик

    Сообщение от Лариса

        Сообщение от тюбик

            давайте про Ильина .

        У нас нет вариантов.
        Эта тема про Ильина.

        Тюбик, на .. , зачем вам вообще этот Ильин?
        Чтоб был?

    я на одну треть фашист .на одну треть коммунист .на одну треть либерал .мне много кто нужен

Дурак ты на всю голову. Примазываешься тут. :crazyfun:

я тебе процитировал статью Тейяр де Шардена стороить землю .тебе чтот то неясно ?спрашивай .объясню .

491

#p561438,тюбик написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Дурак ты на всю голову. Примазываешься тут. :crazyfun:

я тебе процитировал статью Тейяр де Шардена стороить землю .тебе чтот то неясно ?спрашивай .объясню .

Нет у тебя природного чувства ранга. как челобитную подаешь . смерд? :crazy:

492

#p561454,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от тюбик

    Сообщение от The loyal liberal

        Дурак ты на всю голову. Примазываешься тут. :crazyfun:

    я тебе процитировал статью Тейяр де Шардена стороить землю .тебе чтот то неясно ?спрашивай .объясню .

Нет у тебя природного чувства ранга. как челобитную подаешь . смерд? :crazy:

самогон пьёшь ?

493

#p561479,тюбик написал(а):

самогон пьёшь ?

Не пью и не тянет.

494

#p561678,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от тюбик

    самогон пьёшь ?

Не пью и не тянет.

Ой не ленинец. :)

495

#p561738,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Сообщение от тюбик

        самогон пьёшь ?

    Не пью и не тянет.

Ой не ленинец. :)

Подпись автора

    Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

Ну напоил тебя однажды Тяжельников на банкете , но нельзя же всю жизнь это считать центральным событием в жизни, Андрей.

496

#p561761,The loyal liberal написал(а):

Ну напоил тебя однажды Тяжельников на банкете , но нельзя же всю жизнь это считать центральным событием в жизни, Андрей.

Да в глаза я его не видел. Это мне переводчики пересказывали.

497

Хороший самогон лучше водки - это дистиллят, а не ректификат. А ещё хороший коньяк. Как учит нас профессор Савельев. :idea:

Сам же Савельев по вискарику больше, как видно на видео. 8-)

Отредактировано svis (09-05-2024 12:07:34)

498

#p555776,Элипс написал(а):

Ни какой он не философ.. а скорее идеолог русского фашизма.

На вики появился новый термин "рашизм".

499

#p563242,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от Элипс

    Ни какой он не философ.. а скорее идеолог русского фашизма.

На вики появился новый термин "рашизм".

ну и чего в нем плохого ?русский сплоченный коллектив .
еврошизма там ещё нет .?

Отредактировано тюбик (09-05-2024 16:52:55)

500

#p563244,тюбик написал(а):

ну и чего в нем плохого ?русский сплоченный коллектив .

Не буду отговаривать, все одно не поможет. Ну хочется тебе голову засунуть в уличный нужник, да зарадибога, ты взрослый и дееспособный человек.

501

#p563247,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну и чего в нем плохого ?русский сплоченный коллектив .

Не буду отговаривать, все одно не поможет. Ну хочется тебе голову засунуть в уличный нужник, да зарадибога, ты взрослый и дееспособный человек.

ты всеж попробуй мне объяснить чем плох сплоченный коллектив ?

502

#p563249,тюбик написал(а):

ты всеж попробуй мне объяснить чем плох сплоченный коллектив ?

Поясни для начала что есть сплоченный коллектив?

503

#p563251,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты всеж попробуй мне объяснить чем плох сплоченный коллектив ?

Поясни для начала что есть сплоченный коллектив?

ну это понятно всем кроме тебя .могу тебе привести пример только -это альпинисткая связка .это когда один за всех и все за одного .это когда пролетарии всех стран объединяйтесь .понял ?не?

504

#p563242,AndreySablezub написал(а):

На вики появился новый термин "рашизм".

а какое он значение в себе несёт кроме негативной коннотации?
Россия провозглашает себя исключительной нацией как сша? нет
Россия стремится к мировой гегемонии как сша? нет - Россия за многополярный мир.
Россия устанавливает какие то не понятно порядки основанные на правилах? нет - Россия за главенство ООН в международных отношениях.
Россия угнетает какой то из своих 190 народов? нет.

андрюша, давай расшифруй

505

#p563251,AndreySablezub написал(а):

Поясни для начала что есть сплоченный коллектив?

есть синоним "консолидация" ... имеешь против него что то ?

506

#p563257,тюбик написал(а):

ну это понятно всем кроме тебя .могу тебе привести пример только -это альпинисткая связка .это когда один за всех и все за одного .это когда пролетарии всех стран объединяйтесь .понял ?не?

Один за всех и все за одного....
А вот если у вас один за всех снимает ништяки, а потом все за это расплачиваются, это тоже сплоченный коллектив?

507

#p563267,AndreySablezub написал(а):

Один за всех и все за одного....
А вот если у вас один за всех снимает ништяки, а потом все за это расплачиваются, это тоже сплоченный коллектив?

Это больше для западных стран характерно. Причем, на уровне стран.

508

#p563267,AndreySablezub написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну это понятно всем кроме тебя .могу тебе привести пример только -это альпинисткая связка .это когда один за всех и все за одного .это когда пролетарии всех стран объединяйтесь .понял ?не?

Один за всех и все за одного....
А вот если у вас один за всех снимает ништяки, а потом все за это расплачиваются, это тоже сплоченный коллектив?

а кто у нас снимает ништяки ?

509

#p563258,Элипс написал(а):

а какое он значение в себе несёт кроме негативной коннотации?
Россия провозглашает себя исключительной нацией как сша? нет
Россия стремится к мировой гегемонии как сша? нет - Россия за многополярный мир.
Россия устанавливает какие то не понятно порядки основанные на правилах? нет - Россия за главенство ООН в международных отношениях.
Россия угнетает какой то из своих 190 народов? нет.

андрюша, давай расшифруй

Чево тебе коля расшифровывать?
Росияни считают себя исключительной нацией, остальных обзывают хохлами пиндосами и обезъянами, это я тут регулярно читаю. Вот ты как не так уж давно называл жителей моей страны? Мразями с которыми "ВЫ" скоро разберетесь как с "хохлами", т.е. с "хохлами" вы именно разбираетесь как с нацией, а не вот эти вот сказки про всякие "ДЕ". Даже на треть фашист тюбик постоянно пишет, что "рускиймир" ведет войну со всем остальным миром. Вроде лариска, если правильно запомнил, не так давно называла нетитульные нации в рф популяцией над которой нужно установить контроль за рождаемостью, это точно не нацики?
А про главенство ООН в международных отношениях- это ты смешно сказанул, особенно читая мнение росиянов на этом форуме про их мнение на те международные отношения.))))

510

#p563259,Элипс написал(а):

есть синоним "консолидация" ... имеешь против него что то ?

Да вы постоянно словами бросаетесь смысл которых у вас исключительно свой собственный и к самому термину никоим местом отношения не имеет. Ты уж потрудись пояснить шо такое консолидация? Чего это и для чего оно вам?


Вы здесь » Запасной аэродром » История » Иван Ильин.