Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #42


Новости Литвы - #42

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

#p561527,Одиссей написал(а):

я только отвечаю на постоянные оскорбления польско-литовского дерьма...
или я должен молчать и терпеть?

умный бы промолчал и проигнорировал

92

#p561529,Элипс написал(а):

Сообщение от Одиссей
    я только отвечаю на постоянные оскорбления польско-литовского дерьма...
    или я должен молчать и терпеть?

умный бы промолчал и проигнорировал

ну я же не умный - я "тупой гагауз"©

93

#p561530,Одиссей написал(а):

ну я же не умный - я "тупой гагауз"©

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665429.gif  Всё, аут.

94

#p561530,Одиссей написал(а):

ну я же не умный - я "тупой гагауз"©

дык тебя провоцируют а ты ведёшься... почему до других не докапываются? может дело в тебе самом?

95

#p561536,Элипс написал(а):

Сообщение от Одиссей
ну я же не умный - я "тупой гагауз"©

дык тебя провоцируют а ты ведёшься... почему до других не докапываются? может дело в тебе самом?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t495514.png

96

#p561529,Элипс написал(а):

умный бы промолчал и проигнорировал

Получается, что умные-это такая категория форумистов, которых любой может оскорблять?

Может быть лучше смотреть на мир не по типу чем хуже, тем лучше, а наказывать тех, кто оскорбляет?

Написал "тупой гагауз"-пошел в бан.
Это по Правилам форума.
Правильно?

97

#p561536,Элипс написал(а):

дык тебя провоцируют а ты ведёшься... почему до других не докапываются? может дело в тебе самом?

До меня докапываются.

Но тупой гагауз-это серьёзное оскорбление гагаузского народа.
Здесь нацизм, потому что они возвеличивают себя через унижение гагаузов.

98

#p561540,Лариса написал(а):

Получается, что умные-это такая категория форумистов, которых любой может оскорблять?

Может быть лучше смотреть на мир не по типу чем хуже, тем лучше, а наказывать тех, кто оскорбляет?

Написал "тупой гагауз"-пошел в бан.
Это по Правилам форума.
Правильно?

Конечно правильно, но сначала в длительный БАН за оскорбление государства и народа.

99

#p561540,Лариса написал(а):

Получается, что умные-это такая категория форумистов, которых любой может оскорблять?

Может быть лучше смотреть на мир не по типу чем хуже, тем лучше, а наказывать тех, кто оскорбляет?

Написал "тупой гагауз"-пошел в бан.
Это по Правилам форума.
Правильно?

ну среди гагаузов тоже могут быть тупые... не только ведь тридварасы приболтские и хуцпажиды, правда?

100

#p561543,Лариса написал(а):

До меня докапываются.

Но тупой гагауз-это серьёзное оскорбление гагаузского народа.
Здесь нацизм, потому что они возвеличивают себя через унижение гагаузов.

ты сначала обрати внимание как он оскорбляет прибалтов и евреев а потом приходи

101

#p561540,Лариса написал(а):

Сообщение от Элипс
умный бы промолчал и проигнорировал

Получается, что умные - это такая категория форумистов, которых любой может оскорблять?
Может быть лучше смотреть на мир не по типу чем хуже, тем лучше, а наказывать тех, кто оскорбляет?
Написал "тупой гагауз" - пошел в бан.
Это по Правилам форума.
Правильно?

"ну это же элементарно, Ватсон!"©
- если "свои" оскорбляют "чужого", то никакие т. н. "правила" их не касаются и им ничего за это не будет...
- а вот если "чужой" начинает отвечать "своим" той же монетой, то ему сразу же грозят БАНным веником...

102

#p561537,Одиссей написал(а):

это и к тебе относится

103

#p561546,Элипс написал(а):

Сообщение от Лариса
Получается, что умные-это такая категория форумистов, которых любой может оскорблять?
Может быть лучше смотреть на мир не по типу чем хуже, тем лучше, а наказывать тех, кто оскорбляет?
Написал "тупой гагауз"-пошел в бан.
Это по Правилам форума.
Правильно?

ну среди гагаузов тоже могут быть тупые... не только ведь тридварасы приболтские и хуцпажиды, правда?


покажи мне пальцем, где я такое писал!

104

#p561548,Одиссей написал(а):

"ну это же элементарно, Ватсон!"©
- если "свои" оскорбляют "чужого", то никакие т. н. "правила" их не касаются и им ничего за это не будет...
- а вот если "чужой" начинает отвечать "своим" той же монетой, то ему сразу же грозят БАНным веником...

"Терпила" нарисовалас, в спорлото обращайся!

105

не успокоетесь придётся принимать меры... не хотелось бы в праздник

106

#p561550,Элипс написал(а):

Сообщение от Одиссей

это и к тебе относится

я уже заметил, что я всегда и во всём виноват - это для меня не новость...

107

#p561556,Элипс написал(а):

не успокоетесь придётся принимать меры... не хотелось бы в праздник

Объявляю мораторий до послезавтра!

108

#p561556,Элипс написал(а):

не успокоетесь придётся принимать меры... не хотелось бы в праздник

"Терпила" нарисовалас, в спорлото обращайся!"© - это не моё... угадай, чьё?

109

#p561557,Одиссей написал(а):

я уже заметил, что я всегда и во всём виноват - это для меня не новость...

попробуй просто не оскорблять оппонента..  хотя... ты разговариваешь на этом языке

110

#p561558,Сирота написал(а):

Объявляю мораторий до послезавтра!

благославляю )

111

#p561560,Элипс написал(а):

Сообщение от Одиссей
я уже заметил, что я всегда и во всём виноват - это для меня не новость...

попробуй просто не оскорблять оппонента..  хотя... ты разговариваешь на этом языке

опять по кругу... или до сих пор не заметно, что я лишь отвечаю на оскорбления?

112

#p561562,Одиссей написал(а):

опять по кругу... или до сих пор не заметно, что я лишь отвечаю на оскорбления?

нет. не заметно

113

#p561564,Элипс написал(а):

Сообщение от Одиссей
опять по кругу... или до сих пор не заметно, что я лишь отвечаю на оскорбления?

нет. не заметно

система "свой - чужой" в работе...

114

С понедельника в Вильнюсе начнутся военные учения: во многих местах будут патрулировать военные. Вооруженные силы Литвы проведут 6-8 мая в Вильнюсе и Каунасе учения "Громовой бастион 24". В ходе учений будет отрабатываться взаимодействие и взаимодействие частей Вооруженных Сил, военных комендантов и государственных и муниципальных учреждений, учреждений и организаций в период мобилизации и военного положения, а также реквизиции имущества и объявления комендантского часа, сообщает портал madeinvilnius. В учениях будут задействованы подразделения Вооруженных Сил, государственные и муниципальные учреждения, органы и хозяйствующие субъекты. Подразделения Вооруженных сил также будут присутствовать в здании Вильнюсского самоуправления по адресу Конституциес, 3. Во время учений будет проверена готовность государственных и муниципальных учреждений, структур и организаций Вильнюсского и Каунасского регионов к выполнению задач по мобилизации и оказанию помощи принимающей стороне. В ходе учений в Вильнюсе, в районах Виршулишкес и Паняряй пройдут передвижение воинских частей и полицейские рейды. Военные вместе со стрелками будут тренироваться контролировать территорию без полиции, будут останавливать транспорт, предназначенный только для учений, а также осуществлять охрану некоторых объектов. В определенных территориях будет объявлен комендантский час. Активные действия планируются в темное время суток, поэтому никаких неудобств из-за организованных учений жители не испытают. В ходе этих учений с 22.00 час. 7 мая до 5 часов утра следующего дня в Вильнюсе будут отрабатывать действия по введению комендантского часа.

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/live/s-pon … e-96451275
:( Бойтесь все.

115

#p561577,Сирота написал(а):

С понедельника в Вильнюсе начнутся военные учения: во многих местах будут патрулировать военные. Вооруженные силы Литвы проведут 6-8 мая в Вильнюсе и Каунасе учения "Громовой бастион 24". В ходе учений будет отрабатываться взаимодействие и взаимодействие частей Вооруженных Сил, военных комендантов и государственных и муниципальных учреждений, учреждений и организаций в период мобилизации и военного положения, а также реквизиции имущества и объявления комендантского часа, сообщает портал madeinvilnius. В учениях будут задействованы подразделения Вооруженных Сил, государственные и муниципальные учреждения, органы и хозяйствующие субъекты. Подразделения Вооруженных сил также будут присутствовать в здании Вильнюсского самоуправления по адресу Конституциес, 3. Во время учений будет проверена готовность государственных и муниципальных учреждений, структур и организаций Вильнюсского и Каунасского регионов к выполнению задач по мобилизации и оказанию помощи принимающей стороне. В ходе учений в Вильнюсе, в районах Виршулишкес и Паняряй пройдут передвижение воинских частей и полицейские рейды. Военные вместе со стрелками будут тренироваться контролировать территорию без полиции, будут останавливать транспорт, предназначенный только для учений, а также осуществлять охрану некоторых объектов. В определенных территориях будет объявлен комендантский час. Активные действия планируются в темное время суток, поэтому никаких неудобств из-за организованных учений жители не испытают. В ходе этих учений с 22.00 час. 7 мая до 5 часов утра следующего дня в Вильнюсе будут отрабатывать действия по введению комендантского часа.

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/live/s-pon … e-96451275
  Бойтесь все.

Концлагеря для несогласных тоже будут развёртываться?

116

#p561589,Ларион написал(а):

Концлагеря для несогласных тоже будут развёртываться?

Таких у нас уже нету, скоро и у вас не будет, Навального уничтожили, вот-вот.

117

#p561593,Сирота написал(а):

Таких у нас уже нету, скоро и у вас не будет, Навального уничтожили, вот-вот.

Поступит вам приказ от наглосаксов - будут.

118

#p561577,Сирота написал(а):

а также реквизиции имущества

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/244/t314583.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665429.gif

119

#p561577,Сирота написал(а):

Во время учений будет проверена готовность государственных и муниципальных учреждений, структур и организаций Вильнюсского и Каунасского регионов к выполнению задач по мобилизации и оказанию помощи принимающей стороне.

Бомбоубежища построенные при ссср ещё остались или все уже декоммунизировали ? Новых то вряд ли построили. Что делать будете в случае чего ?

120

#p561589,Ларион написал(а):

Концлагеря для несогласных тоже будут развёртываться?

Конечно - куда же светлые эльфы да без концлагерей?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #42