Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #42


Новости Литвы - #42

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1711

#p575666,Сирота написал(а):

доску Шкирпе

А кто такой Шпирке?

1712

#p575740,KUB написал(а):

А кто такой Шпирке?

Х его знает.

1713

#p575745,Сирота написал(а):

Х его знает.

Т е это какие то ваши внутриарийские разборки?

1714

#p575747,KUB написал(а):

Т е это какие то ваши внутриарийские разборки?

Кайман выше приводил ссылку на него, потрудись на прошлую страницу зайти.

1715

#p575740,KUB написал(а):

А кто такой Шпирке?

   Гитлеровский литовский прихвостень. Аналог украинского Бандеры, нашего Власова, французского Пэтена и норвежского Квислинга. С небольшой только разницей  - французы и норвеги своих проклинают, в отличие от...

1716

#p575774,Сирота написал(а):

Кайман выше приводил ссылку на него, потрудись на прошлую страницу зайти.

Угу, только шнурки поглажу, и углублюсь в изучение сортов гавна.

Отредактировано KUB (24-06-2024 10:59:14)

1717

#p575778,Шам.АН написал(а):

Гитлеровский литовский прихвостень. Аналог украинского Бандеры, нашего Власова, французского Пэтена и норвежского Квислинга. С небольшой только разницей  - французы и норвеги своих проклинают, в отличие от...

Значит угадал что арЫйскостью меряются.

1718

#p575778,Шам.АН написал(а):

Гитлеровский литовский прихвостень. Аналог украинского Бандеры, нашего Власова, французского Пэтена и норвежского Квислинга. С небольшой только разницей  - французы и норвеги своих проклинают, в отличие от...

Маленькая разница, Литовская республика была вами оккупирована и  14 июня 1941 начались массовые демонстрации

Как там у вас в Дагестане

1719

#p575788,Kaimas написал(а):

Маленькая разница, Литовская республика была вами оккупирована и  14 июня 1941 начались массовые демонстрации
Как там у вас в Дагестане

   Бред какой-то. Ну оккупирована, допустим, и это означает, что Гитлер это хороший союзник в борьбе за независимость, а ячейка ИГИЛ в Дагестане это борцы за демократию?

1720

Где там Каймас с его, - нам ничего не запрещают читать и ничего не блокируют?!

❗️Евросоюз утвердил запрет доступа к РИА Новости и "Известия"

Ограничения начнут действовать с 25 июня.

🔶 ИноСМИ — главное международное

Демократия и свобода цветет и пахнет в европейском саду....

Отредактировано stas (24-06-2024 14:01:32)

1721

#p575789,Шам.АН написал(а):

Бред какой-то. Ну оккупирована, допустим, и это означает, что Гитлер это хороший союзник в борьбе за независимость, а ячейка ИГИЛ в Дагестане это борцы за демократию?

Петен предал Францию как государство. Шкирпа литовскую республику не предавал. Но он АНТИСЕМИТ А Я УВОЖАЮ  ЕВРЕЕВ КАК НАРОД,И ИЗРАИЛЬ МНЕ ПРИМЕР.Я против мемориала Шкирпа... при этом я литовски националист и люблю Россию

1722

#p575811,stas написал(а):

Где там Каймас с его, - нам ничего не запрещают читать и ничего не блокируют?!

Демократия и свобода цветет и пахнет в европейском саду....

Отредактировано stas (Сегодня 14:01:32)

А почему?

1723

#p575822,Kaimas написал(а):

Петен предал Францию как государство. Шкирпа литовскую республику не предавал. Но он АНТИСЕМИТ А Я УВОЖАЮ  ЕВРЕЕВ КАК НАРОД,И ИЗРАИЛЬ МНЕ ПРИМЕР.Я против мемориала Шкирпа... при этом я литовски националист и люблю Россию

   Каша у тебя в голове - Петен был всего навсего главой Франции - независимого и дружеского Гитлеру государства. Тем кем мечтал стать ваш Шкирпа, но у него не получилось. Таким -же был и норвежский Квислинг. Они всего насего, точно также как и ваш Шкирпа помогали немцам оккупировать свои собственные страны, чтобы гитлеровцы потом помогли им стать в них главами правительств... Прсто у этих получилось, а у Шкирпы нет.

1724

#p575823,Kaimas написал(а):

А почему?

А потому, что вам запрещено знать лишнее.

1725

THE piszdedeth
https://youtube.com/shorts/7huHX-dr-SA? … MEmDVRJgNl

1726

#p575825,Шам.АН написал(а):

А потому, что вам запрещено знать лишнее.

https://youtube.com/shorts/7huHX-dr-SA? … MEmDVRJgNl

1727

#p575824,Шам.АН написал(а):

Каша у тебя в голове - Петен был всего навсего главой Франции - независимого и дружеского Гитлеру государства. Тем кем мечтал стать ваш Шкирпа, но у него не получилось. Таким -же был и норвежский Квислинг. Они всего насего, точно также как и ваш Шкирпа помогали немцам оккупировать свои собственные страны, чтобы гитлеровцы потом помогли им стать в них главами правительств... Прсто у этих получилось, а у Шкирпы нет.

Каша у тебя. Наш Квислинг -Юстас Палецкис....предатель. Да а где и в каком году умер Шкирпа?

1728

#p575788,Kaimas написал(а):

Маленькая разница, Литовская республика была вами оккупирована и  14 июня 1941 начались массовые демонстрации

Как там у вас в Дагестане

маленькая деталь... сначала смятона в 1939 году сдал мемельский край Гитлеру и после клянясь в любви Сталину подковёрно вёл переговоры с гитлером

1729

1730

#p575843,Элипс написал(а):

маленькая деталь... сначала смятона в 1939 году сдал мемельский край Гитлеру и после клянясь в любви Сталину подковёрно вёл переговоры с гитлером

Как сдал? Мой дед из за Клайпеды ненавидел немцев

1731

#p575847,Kaimas написал(а):

Как сдал? Мой дед из за Клайпеды ненавидел немцев

молча

18 марта 1939 года Германия предъявила Литве ультиматум с требованием немедленной передачи ей района Мемеля (Клайпеды). В Каунасе, после не очень долгой психологической обработки из Берлина, согласились. 22 марта 1939 года был подписан германско-литовский договор о дружбе, предусматривающий передачу Мемельского района Германии.

1732

Žiūrėkite „🇱🇹СЕРДЦЕ ЛИТВЫ⚔️ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СУВЕНИР из ВИЛЬНЮСА📍САМАЯ КОРОТКАЯ ЭКСКУРСИЯ🇱🇹

Или русскоязычная литовка рассказывает о своем городе
.
https://youtu.be/SFDVhKdbWZ0?si=0Adq2xv2lx63WKbJ

1733

#p575850,Элипс написал(а):

молча

Вот деда моего не трож

1734

1735

#p575782,KUB написал(а):

Угу, только шнурки поглажу, и углублюсь в изучение сортов гавна.

Отредактировано KUB (Сегодня 10:59:14)

Зачем тогда спрашиваешь придурок, интересуешься?

1736

#p575856,Kaimas написал(а):

Вот деда моего не трож

я вообще то про смятону говорил.. а ты деда зачем то приплёл..

1737

#p575881,Элипс написал(а):

я вообще то про смятону говорил.. а ты деда зачем то приплёл..

А что Сметона?

1738

#p575890,Kaimas написал(а):

А что Сметона?

Сдал немцам Клайпеду и вёл подковёрные переговоры с гитлером..  гитлер ему тоже обещал вильно и большую часть гродненской области.
долго мозги Сталину пудрил от того и "аннексия".
Кстате прибалты на ровне с поляками несут ответственность за дерибан Чехословакии

1739

#p575877,Сирота написал(а):

Зачем тогда спрашиваешь придурок, интересуешься?

Чтобы ты из себя меня покорёжил а потом повозить тебя фэйсом о прилетную доску сельского сортира.

1740

#p575922,Элипс написал(а):

Сдал немцам Клайпеду и вёл подковёрные переговоры с гитлером..  гитлер ему тоже обещал вильно и большую часть гродненской области.
долго мозги Сталину пудрил от того и "аннексия".
Кстате прибалты на ровне с поляками несут ответственность за дерибан Чехословакии

Фуфло


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #42