Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Животные


Животные

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

#p514349,Andrew_Raev написал(а):

Глупость это. Показывать им ничего не надо, они всё по запаху определяют. Жертва пахнет жертвой, альфа-самец пахнет агрессией. Когда у меня ещё не было машины (так её), мы с женой часто катались на велосипедах. Ситуация воспроизводилась раз за разом. Жена въезжает на их территорию. Они тут же кидаются на неё, начинают облаивать и пытаются укусить. Я въезжаю следом, и они начинают немедленно разбегаться, без всяких ещё действий с моей стороны. Вступить с ними в драку мне ни разу не удалось: их не догнать.

Угу....

62

ну не знаю, мои собаки детей и женщин любят или терпят, а вот мужика облаять или укусить им в кайф, поэтому вожу тока на поводке, могут реально кинуться

63

#p519501,Просто ГЕНИЙ написал(а):

ну не знаю, мои собаки детей и женщин любят или терпят, а вот мужика облаять или укусить им в кайф, поэтому вожу тока на поводке, могут реально кинуться

На Кольском полуострове много я видел северных собак. Там они совершенно не агрессивны по отношению к людям.

64

#p519514,Andrew_Raev написал(а):

На Кольском полуострове много я видел северных собак. Там они совершенно не агрессивны по отношению к людям.

так те уличные, а у меня суч"ья стая домашних, Дуньку и Берту Алясочка рожала в моей спальне, я ей для этого медвежью шкуру стелила, чтоб щеночки не мёрзли, так что мои собаки хозяйские, а весь остальной мир подозрителен)))), там гипотетически море конкурентов на кормовую базу!

65

66

https://t.me/c/1153203654/8492

67

68


Ни фига себе бычок...

Отредактировано vv9m83 (06-05-2024 05:39:29)

69

#p561774,vv9m83 написал(а):

Ни фига себе бычок...

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 05:39:29)

Василий, вроде бычки всеядные рыбы.
И вот в интернете пишут:

Эта рыба имеет безудержное желание наполнить свой желудок любой, даже токсической гадостью. Если подходит бычок, нужно сменить наживку на растительную насадку, иначе не даст покоя, даже мелкий бычок клевать будет так, будто там сазан на три килограмма.

Чем наполнял свой желудок такой огромный бычок-вот в чем вопрос :dontknow:
Я бы не стала есть на всякий случай.
И на глисты надо проверить такого великана.

70

""Любит ли меня моя кошка?" - у многих владельцев представителей кошачьих возникает подобный вопрос, поскольку всем хорошо известно, что кошки - это достаточно независимые и своенравные домашние питомцы. Если ей захочется побаловать себя и привлечь к себе внимание, она даст вам об этом знать, ну а если она хочет побыть одна, лучше к ней не приставать. Значит ли это, что она вас любит? Совсем нет. Проще говоря, это ее натура, и единственное, что вы можете сделать, это уважать ее личное пространство. Однако все-таки существуют безошибочные признаки, которые всегда (или почти всегда) показывают, что кошка считает вас "своим человеком".
1. Кошка мурлыкает.
    Марс вообще не мурлыкает.
2. Кошка вылизывает вас.
    Угу. Когда настроение у него хорошее.
3. Кошка следует за вами повсюду.
    Угу. Иногда на него нападает такое, а иду в туалет покурить - так практически всегда идет следом: ложится за дверью и смотрит одним глазом из-за косяка (дверь всегда приоткрыта, вытяжной вентилятор и свет всегда включены. Лоток в туалете для него, так чтоб всегда доступ имел.)
4. Кошка приносит вам "подарки".
    Не... Даже мух не приносит, не то что кусочек колбасы (правда, он сам ее не ест.)
5. Кошка ложится перед вами животом вверх.
  Это да, завсегда готов. Когда массаж делаю, так иногда прекращаю - лапами руку ловит и пытается подтянуть к себе: продолжай. И спит часто на спине.
6. Хвост трубой.
    Всегда хвост трубой, даже когда атакует меня. Несется, топает как лошадь - оглянешься, тормозит всеми лапами и садится лапу вылизывать (ага, и не собирался нападать). Если
    прошляпил, то ногу лапами охватит (когти не выпускает - запрещено), укусит и удирать.

7. Кошка спит с вами.
    Фига. Вдруг придавлю. Три места в комнате рядом и еще места по 2 на кухне и в прихожей. На груди вот устроиться да лапы на горло мне положить и обнюхать (не съел ли я чего) - это да. Каждый раз как прихожу с улицы.
8. Кошка мнет вас лапками.
   Угу. Только сразу убираю - такая лошадь топать начинает. Хитрит при этом - убираться на кресло не хочет, а лезет на спинку дивана и через 1-2 минуты начинает лапы со спинки дивана протягивать. Не знал, что у кошек онт такие длинные" https://incnews.ru/pets/2:101794?utm_so … 24smi.info

Любит - не любит, все равно я "главный" в квартире - могу и наказать за какой-то непорядок (3 шлепка по попе - спокойно переносит, а 4-й шлепок - зубы скалит и когти начинает распускать). Интересно - шлепну 2 раза и прекращаю, так висит на руке, ждет (иногда минуту). Видимо до 3-х считать умеет.

Отредактировано vv9m83 (06-05-2024 13:28:15)

71

#p561897,vv9m83 написал(а):

Кошка приносит вам "подарки".

Все мои кошки на даче приносили "подарки", причём
и от соседей, самая умная старалась принести живых)) Кот съедал сам, не делился))

72

#p561774,vv9m83 написал(а):

Ни фига себе бычок...

помню, в детстве бегали с самодельными удочками на дальний пирс - "на бычка"...
они были двух видов - светложёлтые (песчанные) и чёрные (каменные)... но жор-клёв у обоих видов был офигенный...
нормальным размером бычка у нас считался полторы-две с половиной ладони длиной...
а потом общий улов жарили на противне на костре...

73

"Ученые Палеонтологического института РАН сделали значительное открытие на территории Республики Марий Эл, обнаружив новый вид древней амфибии, которая жила 260 миллионов лет назад. Этот вид получил название Dvinosaurus gubini в честь Ю.М. Губина, известного специалиста по пермским амфибиям. Об этом сообщает Минобрнауки России.
Dvinosaurus gubini относится к роду Dvinosaurus, который был распространен в поздней перми. Эти амфибии имели жаберное дыхание и внешне напоминали современных аксолотлей, что делает их уникальными среди древних существ." 11.05.2024 https://pg12.ru/news/81523

Сравнение с аксолотлиной делает текст абсолютно понятным для любого...

74

#p563810,vv9m83 написал(а):

Сравнение с аксолотлиной делает текст абсолютно понятным для любого...

Никогда не видел аксолотлей и не слышал о них.

75

#p563826,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Сравнение с аксолотлиной делает текст абсолютно понятным для любого...

Никогда не видел аксолотлей и не слышал о них.

Фу... Как не стыдно. (Кстати, мне тоже не стыдно).

Отредактировано vv9m83 (11-05-2024 19:00:45)


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Животные