Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 301 страница 330 из 2001

301

#p574819,Andrew_Raev написал(а):

Я понял. Но есть ли у Роскосмоса запасной "Союз", я не знаю. Впрочем, как и про запасной "Прогресс". Равновероятно.

:dontknow:
И да на Прогрессе скорее всего нет системы жизнеобеспечения, зачем она грузовику. Только лишний вес.

302

Байден: трансгендерные американцы формируют душу американской нации
https://news.rambler.ru/conflicts/50474 … oy-natsii/

Боже, храни от америки

303

#p575473,ленок написал(а):

Байден: трансгендерные американцы формируют душу американской нации
https://news.rambler.ru/conflicts/50474 … oy-natsii/

Боже, храни от америки

Да вам это и не грозит.

304

#p575475,driver написал(а):

Да вам это и не грозит.

Ты кремом «норка» запасся? Негрозный ты наш https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

305

#p575571,KUB написал(а):

Ты кремом «норка» запасся? Негрозный ты наш

Закупи скипидар и тебе будет легше ползти на кладбище.

306

#p575648,driver написал(а):

Закупи скипидар и тебе будет легше ползти на кладбище.

Совет, основанный на собственной практике?

307

#p575648,driver написал(а):

Закупи скипидар и тебе будет легше ползти на кладбище.

Ты скипидаром задницу себе мазать собрался чтобы на кладбище более кошерное место успеть занять?
Вы евреи неисправимы  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

308

#p575739,KUB написал(а):

Ты скипидаром задницу себе мазать собрался чтобы на кладбище более кошерное место успеть занять?
Вы евреи неисправимы

Свято место пусто не бывает!
Место Одиссея хочет занять куб.

309

#p575475,driver написал(а):

Да вам это и не грозит.

  И слава богу. Скажи мне честно, еврей, на каком уровне умственного развития находится нация, которая с увлечением смотрит рестлинг?

310

#p575753,Шам.АН написал(а):

И слава богу. Скажи мне честно, еврей, на каком уровне умственного развития находится нация, которая с увлечением смотрит рестлинг?

Русский! Скажу тебе честно, у вас и без рестлинга весело…. Особенно цирк с Адамом Кадыровым!

311

#p575755,driver написал(а):

Русский! Скажу тебе честно, у вас и без рестлинга весело…. Особенно цирк с Адамом Кадыровым!

   НУууу, он ни чуть не веселее семейного номера братьев Байденов. Там Кадыров и близко не ночевал - масштабы не те!!! Самопадающий самоходный дедушка в роли президента, и дебил-наркоман в  роли директора многих зарубежных фирм...  как представитель своего папы-маразматика.
Все вместе называется демократические ценности и выдается как достижение. Уж лучше Кадыров.

312

Вот открой мне глаза, еврей, ответь на вопрос, который мучает меня последнее время. Отчего Россия должна бояться Китая, Германия, Польша и Прибалтика Россию, Китай Вьетнама, Вьетнам Китая и Россию, все вместе должны бояться Ирана, а Япония еще и Северной Кореи, и все они должны дружно любить и ценить помощь США,  если за последнире 30 лет Штаты успели навоеваться в 15 вооруженных конфликтах по всей планете, в которых были ими оккупированы как минимум три страны?
  Особенно мне нравится то, что Япония сильно опасается Кореи и Китая. Чисто любопытно - сколько раз китайцы и корейцы нападали на Японию и сколько японцев они при этом уничтожили? Я уж молчу о том кто именно бомбил атомными бомбами японские города...
И Германия вот тоже начала сильно опасаться России. Пытаюсь вспомнить в какие именно периоды своей истории Россия совершила агрессию против Германии - и не могу...
  Как все это умещается в ваших головах?

Отредактировано Шам.АН (24-06-2024 11:33:53)

313

#p575772,Шам.АН написал(а):

Как все это умещается в ваших головах?

А они ж не в головах знания хранят. Они свой род от головожопых моллюсков ведут, а жопа априори больше головы.

314

#p575772,Шам.АН написал(а):

Вот открой мне глаза, еврей, ответь на вопрос, который мучает меня последнее время. Отчего Россия должна бояться Китая, Германия, Польша и Прибалтика Россию, Китай Вьетнама, Вьетнам Китая и Россию, все вместе должны бояться Ирана, а Япония еще и Северной Кореи, и все они должны дружно любить и ценить помощь США,  если за последнире 30 лет Штаты успели навоеваться в 15 вооруженных конфликтах по всей планете, в которых были ими оккупированы как минимум три страны?
  Особенно мне нравится то, что Япония сильно опасается Кореи и Китая. Чисто любопытно - сколько раз китайцы и корейцы нападали на Японию и сколько японцев они при этом уничтожили? Я уж молчу о том кто именно бомбил атомными бомбами японские города...
И Германия вот тоже начала сильно опасаться России. Пытаюсь вспомнить в какие именно периоды своей истории Россия совершила агрессию против Германии - и не могу...
  Как все это умещается в ваших головах?

В 1980 году несколько свихнувшийся Саддам Хусейн решил повоевать с Ираном. Воевал аж до 1988 года. А в 1990 году вторгся уже в Кувейт. Ну американцы и дали ему окорот во время операции "Буря в пустыне". С тех пор они полагают, что они сами - гаранты мира, а все прочие свихнулись и должны друг друга бояться. А что сами они совершили с тех пор 4 агрессии, в Югославии, Ираке, Ливии и Сирии - не в счёт. Афганистан не считаю, там хоть повод был не выдуманный.

315

#p575814,Andrew_Raev написал(а):

В 1980 году несколько свихнувшийся Саддам Хусейн решил повоевать с Ираном. Воевал аж до 1988 года. А в 1990 году вторгся уже в Кувейт. Ну американцы и дали ему окорот во время операции "Буря в пустыне". С тех пор они полагают, что они сами - гаранты мира, а все прочие свихнулись и должны друг друга бояться. А что сами они совершили с тех пор 4 агрессии, в Югославии, Ираке, Ливии и Сирии - не в счёт. Афганистан не считаю, там хоть повод был не выдуманный.

   Наверное именно поэтому Китай, официально обьявленный главным противником США,  дальнейшее развитие которого угрожает интересам США, должен по мнению США, послушно участвовать в санкциях против России, официально обьявленой  американским основным врагом, развитие которого угрожает всей мировой демократии, а Россия не имеет никакого права сближаться с Китаем, все по тем-же причинам угрозы интересам Штатов.   При этом Китай, разумеется, что мечтает оккупировать Дальний Восток  России, чтобы забрать себе все ее ресурсы, а Россия желает посадить на газовую иглу Китай, чтобы подчинить его своей злой воле...   И только США желают всем добра.

316

#p575827,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    В 1980 году несколько свихнувшийся Саддам Хусейн решил повоевать с Ираном. Воевал аж до 1988 года. А в 1990 году вторгся уже в Кувейт. Ну американцы и дали ему окорот во время операции "Буря в пустыне". С тех пор они полагают, что они сами - гаранты мира, а все прочие свихнулись и должны друг друга бояться. А что сами они совершили с тех пор 4 агрессии, в Югославии, Ираке, Ливии и Сирии - не в счёт. Афганистан не считаю, там хоть повод был не выдуманный.

   Наверное именно поэтому Китай, официально обьявленный главным противником США,  дальнейшее развитие которого угрожает интересам США, должен по мнению США, послушно участвовать в санкциях против России, официально обьявленой  американским основным врагом, развитие которого угрожает всей мировой демократии, а Россия не имеет никакого права сближаться с Китаем, все по тем-же причинам угрозы интересам Штатов.   При этом Китай, разумеется, что мечтает оккупировать Дальний Восток  России, чтобы забрать себе все ее ресурсы, а Россия желает посадить на газовую иглу Китай, чтобы подчинить его своей злой воле...   И только США желают всем добра.

США - белые, пушистые и какают фиалками.

317

#p575475,driver написал(а):

Да вам это и не грозит.

Не грозит.
А фраза Путина сказана для настороженности .
У Путина даже выражения рук в разговоре имеют значения.Надо уметь смотреть.

Драйвер, и хватит переводить.

318

#p575814,Andrew_Raev написал(а):

В 1980 году несколько свихнувшийся Саддам Хусейн решил повоевать с Ираном. Воевал аж до 1988 года. А в 1990 году вторгся уже в Кувейт. Ну американцы и дали ему окорот во время операции "Буря в пустыне". С тех пор они полагают, что они сами - гаранты мира, а все прочие свихнулись и должны друг друга бояться. А что сами они совершили с тех пор 4 агрессии, в Югославии, Ираке, Ливии и Сирии - не в счёт. Афганистан не считаю, там хоть повод был не выдуманный.

Хорошие у вас, россиян, друзья однако.

319

#p575862,ленок написал(а):

Не грозит.
А фраза Путина сказана для настороженности .
У Путина даже выражения рук в разговоре имеют значения.Надо уметь смотреть.

Драйвер, и хватит переводить.

Все претензии - к врачам.

320

#p575897,driver написал(а):

Хорошие у вас, россиян, друзья однако.

а у вас?

321

#p575772,Шам.АН написал(а):

Вот открой мне глаза, еврей, ответь на вопрос, который мучает меня последнее время. Отчего Россия должна бояться Китая, Германия, Польша и Прибалтика Россию, Китай Вьетнама, Вьетнам Китая и Россию, все вместе должны бояться Ирана, а Япония еще и Северной Кореи, и все они должны дружно любить и ценить помощь США,  если за последнире 30 лет Штаты успели навоеваться в 15 вооруженных конфликтах по всей планете, в которых были ими оккупированы как минимум три страны?
  Особенно мне нравится то, что Япония сильно опасается Кореи и Китая. Чисто любопытно - сколько раз китайцы и корейцы нападали на Японию и сколько японцев они при этом уничтожили? Я уж молчу о том кто именно бомбил атомными бомбами японские города...
И Германия вот тоже начала сильно опасаться России. Пытаюсь вспомнить в какие именно периоды своей истории Россия совершила агрессию против Германии - и не могу...
  Как все это умещается в ваших головах?

Я тебе, русский, умную вещь скажу, но боюсь ты ее по своей скудоумности не поймешь..

Буйного соседа боятся все, именно поэтому практически все соседние с Россией страны рванули в НАТО.

Не считал, сколько вооруженных конфликтов развязали Штаты за последние 30 лет и кого они оккупировали, но точно знаю, что именно Россия за это-же время приросла территориями Грузии и Украины.

322

О как драйвер бесится .

323

#p575897,driver написал(а):

Хорошие у вас, россиян, друзья однако.

Когда это садам нам другом был?

324

#p575911,KUB написал(а):

Когда это садам нам другом был?

Драйвер и сам в это верит, и нас хочет в этом убедить. Дурилка картонная.

325

#p575907,driver написал(а):

именно поэтому практически все соседние с Россией страны рванули в НАТО.

В НАТО вы все рванули за полным копытцем силоса. Но даже дядя Сэм не ожидал насколько вы прожорливы, посему корытца быстро опустели, и самому дяде Сэму чтобы списать собственные долги позарез нужна большая война. Ты готов умирать за долги дяди Сэма, наш наивный подсвиночек?

326

#p575916,Пани Тыква написал(а):

Драйвер и сам в это верит, и нас хочет в этом убедить. Дурилка картонная.

Ни во что он не верит, просто зарабатывает миску мамалыги на ужин. В принципе он реально не виноват что методичку ему писали дебилы.

327

#p575910,ленок написал(а):

О как драйвер бесится .

Ему правда глаза колет.
А что, правда, их пропаганда войну 08.08.08 преподносит как агрессию с целью присвоить территории Грузии? Ай, молодцы наследники Геббельса!

328

#p575916,Пани Тыква написал(а):

Драйвер и сам в это верит, и нас хочет в этом убедить. Дурилка картонная.

у сша в друзьях всякие сукины сыны типа дювалье и самосы и прочие диктаторы людоеды

329

#p575923,Элипс написал(а):

у сша в друзьях всякие сукины сыны типа дювалье и самосы и прочие диктаторы людоеды

Вот сильно мне нынешнее США напоминает СССР в период заката... Помните историю с Жаном Бедель Бокассой?

330

#p575897,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    В 1980 году несколько свихнувшийся Саддам Хусейн решил повоевать с Ираном. Воевал аж до 1988 года. А в 1990 году вторгся уже в Кувейт. Ну американцы и дали ему окорот во время операции "Буря в пустыне". С тех пор они полагают, что они сами - гаранты мира, а все прочие свихнулись и должны друг друга бояться. А что сами они совершили с тех пор 4 агрессии, в Югославии, Ираке, Ливии и Сирии - не в счёт. Афганистан не считаю, там хоть повод был не выдуманный.

Хорошие у вас, россиян, друзья однако.

Ой, я с легонца мог бы вам привести ваших друзей, ничуть не лучших. Одна Аль Каида чего стоит.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7