Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 511 страница 540 из 2001

511

https://youtu.be/PaT8JNNa3Ic?si=lsAZ2n1TYumu_bRa

512

#p577982,Одиссей написал(а):

литвонацист, ты же сам вопил, что Россия вам враг! так чем ты сейчас недоволен? а с врагами надо только так - утилизация...

В этом ты ,, полезный идиот,,

513

#p577989,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
литвонацист, ты же сам вопил, что Россия вам враг! так чем ты сейчас недоволен? а с врагами надо только так - утилизация...

В этом ты ,, полезный идиот,,

литвонацист всегда идиот генетический и потому бесполезный тридварас...

514

#p577991,Одиссей написал(а):

литвонацист всегда идиот генетический и потому бесполезный тридварас...

ГОЛОС, тупорылая собака, Литва - красная тряпка для быка, ГОЛОС падла!

515

#p577991,Одиссей написал(а):

литвонацист всегда идиот генетический и потому бесполезный тридварас...

Яяя нацист высшая расса. Раус цурюк унтер менш
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/58/t872070.png

Отредактировано Kaimas (30-06-2024 22:22:46)

516

#p578000,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
литвонацист всегда идиот генетический и потому бесполезный тридварас...

Яяя нацист высшая расса. Раус цурюк унтер менш

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t197164.png

517

#p577974,Kaimas написал(а):

Не ваидинк шиканти катина

ПНХ.

518

#p578000,Kaimas написал(а):

Яяя нацист высшая расса. Раус цурюк унтер менш

Нет у нас массово нацистов в РФ. Не прижились...

519

#p578016,vv9m83 написал(а):

Нет у нас массово нацистов в РФ. Не прижились...

Ну не прямых по смыслу "НАЦИСТ", а вот всяких ответвлений и покруче у вас навалом, это как в остальном Мире гендеров, много всяких разновидностей.

520

#p578021,Сирота написал(а):

Сообщение от vv9m83

    Нет у нас массово нацистов в РФ. Не прижились...

Ну не прямых по смыслу "НАЦИСТ", а вот всяких ответвлений и покруче у вас навалом, это как в остальном Мире гендеров, много всяких разновидностей.

у нас патриоты .есть чуваши патриоты .есть башкиры .есть марийцы .есть буряты .есть коми пермяки .русские .татары.ково тока нет .

Отредактировано тюбик (30-06-2024 23:13:02)

521

#p578011,Сирота написал(а):

ПНХ.

Патс Ир еик

522

#p578028,тюбик написал(а):

у нас патриоты .есть чуваши патриоты .есть башкиры .есть марийцы .есть буряты .есть коми пермяки .русские .татары.ково тока нет .

Отредактировано тюбик (Сегодня 23:13:02)

А если литовец патриот?

523

#p578021,Сирота написал(а):

Ну не прямых по смыслу "НАЦИСТ", а вот всяких ответвлений и покруче у вас навалом, это как в остальном Мире гендеров, много всяких разновидностей.

не свисти, эта шушера осталась в девяностых ну или в дурдомах, и для русских это нетипично, сам же знаешь, что я живу в национальной республике, и самое главное -- у нас все нации равны ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, по Конституции РФ, хоть чукча, хоть хранцуз, хоть гагауз, ежели они граждане РФ.

524

#p578005,Одиссей написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/58/t66861.jpg

525

#p578032,Просто ГЕНИЙ написал(а):

не свисти, эта шушера осталась в девяностых ну или в дурдомах, и для русских это нетипично, сам же знаешь, что я живу в национальной республике, и самое главное -- у нас все нации равны ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, по Конституции РФ, хоть чукча, хоть хранцуз, хоть гагауз, ежели они граждане РФ.

По некоторым заявам не сказал бы

526

#p578031,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    у нас патриоты .есть чуваши патриоты .есть башкиры .есть марийцы .есть буряты .есть коми пермяки .русские .татары.ково тока нет .

    Отредактировано тюбик (Сегодня 23:13:02)

А если литовец патриот?

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

литовиц патриот -это нацист .вот еслиб рядом с ним был русский патриот Литвы .или поляк патриот Литвы тогда б я поверил в патриота литовца .а когда литовец всех других унизил и обесценил .то это нацизм натуральный .

527

#p578031,Kaimas написал(а):

А если литовец патриот?

не, так не бывает, ибо патриот не может гнусить граждан своей страны только за то, что у них другая национальность, а ведь тока вымираты прославились тем, что у них есть официальные НЕГРАЖДАНЕ.

528

#p578034,Kaimas написал(а):

По некоторым заявам не сказал бы

ты получаешь здесь люлей за то, что тебя не смущает то, что у вас в стране рулят нацисты, за то, что тебя ЛИЧНО это не коробит, а у меня -- русской детвора эвены, и у нас в стране это никого не смущает, у нас все национальности равны.

529

#p578032,Просто ГЕНИЙ написал(а):

не свисти, эта шушера осталась в девяностых ну или в дурдомах, и для русских это нетипично, сам же знаешь, что я живу в национальной республике, и самое главное -- у нас все нации равны ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, по Конституции РФ, хоть чукча, хоть хранцуз, хоть гагауз, ежели они граждане РФ.

Ну конечно у вас не может быть, ни Макаревич ни Березовский ни Каспаров и прочие Ходорковские все граждане России и патриоты её же, ага, в чужом глазу соринка, а в своём бревна не видим.

530

#p578037,Просто ГЕНИЙ написал(а):

ты получаешь здесь люлей за то, что тебя не смущает то, что у вас в стране рулят нацисты, за то, что тебя ЛИЧНО это не коробит, а у меня -- русской детвора эвены, и у нас в стране это никого не смущает, у нас все национальности равны.

Дывись на телебачение Соловьева, Симонян, Скабеева и.т.д.
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/58/t463685.jpg

531

#p578037,Просто ГЕНИЙ написал(а):

ты получаешь здесь люлей за то, что тебя не смущает то, что у вас в стране рулят нацисты, за то, что тебя ЛИЧНО это не коробит, а у меня -- русской детвора эвены, и у нас в стране это никого не смущает, у нас все национальности равны.

И́мено кто там НАЦИСТ

532

#p578038,Сирота написал(а):

Ну конечно у вас не может быть, ни Макаревич ни Березовский ни Каспаров и прочие Ходорковские все граждане России и патриоты её же

Они патриоты, но не РФ, их "патриотизм" финансирует и содержит запад, стало быть они патриоты не рф.

533

#p578028,тюбик написал(а):

у нас патриоты .есть чуваши патриоты .есть башкиры .есть марийцы .есть буряты .есть коми пермяки .русские .татары.ково тока нет .

Отредактировано тюбик (Сегодня 23:13:02)

Ну да, конечно, русские святые, попадёте все в Рай, - остальные в Ад.

534

#p578044,IMHO написал(а):

Они патриоты, но не РФ, их "патриотизм" финансирует и содержит запад, стало быть они патриоты не рф.

А как дышали, ведь граждане России, любимцы народа, ещё ***Галкин.

535

#p578038,Сирота написал(а):

Ну конечно у вас не может быть, ни Макаревич ни Березовский ни Каспаров и прочие Ходорковские все граждане России и патриоты её же, ага, в чужом глазу соринка, а в своём бревна не видим.

Не передёргивай, Макаревич и ему подобные ПРЕДАТЕЛИ РОССИИ, кто они по национальности, а хрен его знает, там много разных сбежало и поливают страну и народ грязью.

#p578041,Kaimas написал(а):

Дывись на телебачение Соловьева, Симонян, Скабеева и.т.д.

Чё ты врёшь-то? Я Соловьёва и Симонян смотрю , когда есть время, там подобного отродясь не было, и они очень уважительно относятся к нациям и народам, так што не надо тащить сюда подобную хренотень.

536

#p578046,Сирота написал(а):

А как дышали, ведь граждане России, любимцы народа, ещё ***Галкин.

Вот про именно этих личностей, я лично думаю, что мания величия никого до добра не доводила. Зато даже я теперь включаю телевизор, когда на кухне чёнить делаю, там теперь этих задолбавших всю страну Галкиных нет, телик стал приличнее в разы, а то годами не включала.

537

#p578047,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Не передёргивай, Макаревич и ему подобные ПРЕДАТЕЛИ РОССИИ,

С каких это пор? Что за народ поганый и не постоянный, сколько лет вы их превозносили и Гениями называли, награждали, звания давали, а теперь предатели, а Горбачёв которого вы выбирали кто, Ельцин ваш любимый? Вот и не передёргивай, а посмотри лучше в зеркало и поищи бревно.

538

#p578046,Сирота написал(а):

А как дышали,

При чём все кого ты назвал евреи, не думаю, что случайно. Дышали то хорошо, но больше вдыхали, а выдыхают теперь только дерьмо.

539

#p578036,Просто ГЕНИЙ написал(а):

не, так не бывает, ибо патриот не может гнусить граждан своей страны только за то, что у них другая национальность, а ведь тока вымираты прославились тем, что у них есть официальные НЕГРАЖДАНЕ.

Ссылку.неграждан в Литве нет Все кто хотел получил Вымираты??? Ну вот вам и пример

540

#p578050,IMHO написал(а):

При чём все кого ты назвал евреи, не думаю, что случайно. Дышали то хорошо, но больше вдыхали, а выдыхают теперь только дерьмо.

Ну и скажи теперь что в России нет нацизма!


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7