Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 541 страница 570 из 2001

541

#p578052,Сирота написал(а):

Ну и скажи теперь что в России нет нацизма!

При чём здесь нацизм ? Конечно нет, их же не убили, а спокойно выпустили, пусть срут где-нибудь в другом месте. Видимо права была моя знакомая, которая была замужем за евреем, она сказала как то, что с евреем жить можно, но он предаст тебя в самый трудный и не подходящий момент.

542

543

#p578053,IMHO написал(а):

При чём здесь нацизм ? Конечно нет, их же не убили, а спокойно выпустили, пусть срут где-нибудь в другом месте. Видимо права была моя знакомая, которая была замужем за евреем, она сказала как то, что с евреем жить можно, но он предаст тебя в самый трудный и не подходящий момент.

Вот-вот, только русские белые и пушистые, остальные нацисты.

544

#p578055,Сирота написал(а):

Вот-вот, только русские белые и пушистые, остальные нацисты.

Нацизм не имеет национальности. Им может быть любой.

Отредактировано IMHO (01-07-2024 00:32:32)

545

#p578056,IMHO написал(а):

Нацизм не имеет национальности. Им может быть любой.

Отредактировано IMHO (Сегодня 00:32:32)

А что такое НАЦИЗМ? В чем заключается идеология нацизма?

546

#p578057,Kaimas написал(а):

А что такое НАЦИЗМ? В чем заключается идеология нацизма?

100 раз тебе уже говорили, не ленись вспоминай.

547

#p578051,Kaimas написал(а):

Ссылку.неграждан в Литве нет Все кто хотел получил Вымираты??? Ну вот вам и пример

ссылку не дам, но это было, может щяс чего поменяли, то ты и распушил седину меж ушей, а по поводу вымиратов не тужься, вот когда у тебя будет трое внуков, тогда и выделывайся, а щяс сидите скромно и не отсвечивайте)))

#p578049,Сирота написал(а):

С каких это пор? Что за народ поганый и не постоянный, сколько лет вы их превозносили и Гениями называли, награждали, звания давали, а теперь предатели, а Горбачёв которого вы выбирали кто, Ельцин ваш любимый? Вот и не передёргивай, а посмотри лучше в зеркало и поищи бревно.

И Горбачов предатель, и не выбирали мы его, его президиум назначил в Кремле, а Ельцин власть захватил, устроив переворот, а чё там с его выборами было -- дело тёмное, до сих пор все говорят про коробки из-под ксероксов, набитые деньгами, а вот Путина реально выбирали. А про артистов? Ну я им лично ничего не давала, не превозносила, я Ланового люблю за фильм "Офицеры" и Быкова за "В бой идут одни старики", так што к мании величия Макаревича, Галкина и прочих предателей никакого отношения не имею.

548

Каймас! Ну вот зачем ты в теме про США выложил " что думают о соотечественниках в странах балтии"? Ты думаешь я смотреть буду? Мои соотечественники живут в России, не будь этого форума, я бы уже вообще давно забыла о странах Балтии, они меня при советах не интересовали, и сейчас не интересуют.
Чем они меня могут заинтересовать, если я сама живу в невероятно интересном и красивом месте? Море у вас есть? А у меня целый Ледовитый океан, и река у меня 5 км шириной из окна кухни и спальни видна, и народы местные с преинтереснейшей историей.  Сдуйся, лапочка, а то либо лопнешь, либо пукнешь.

549

#p578054,Kaimas написал(а):

novayagazeta.ee

эта лживая помойка запрещена в России!!!

550

#p578060,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Каймас! Ну вот зачем ты в теме про США выложил " что думают о соотечественниках в странах балтии"? Ты думаешь я смотреть буду? Мои соотечественники живут в России, не будь этого форума, я бы уже вообще давно забыла о странах Балтии, они меня при советах не интересовали, и сейчас не интересуют.
Чем они меня могут заинтересовать, если я сама живу в невероятно интересном и красивом месте? Море у вас есть? А у меня целый Ледовитый океан, и река у меня 5 км шириной из окна кухни и спальни видна, и народы местные с преинтереснейшей историей.  Сдуйся, лапочка, а то либо лопнешь, либо пукнешь.

Мазохист, если у тебя такое красивое и интересное место, то что ты забыла в ветке про США?

551


https://youtube.com/shorts/9H3i58zZgP4? … N1vdEJu5f_

АМЕРИКА ВИНОВАТА ?!

Отредактировано Kaimas (01-07-2024 07:25:33)

552

#p578061,Одиссей написал(а):

эта лживая помойка запрещена в России!!!

Стукач это в подсознании совка

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ

553

#p578060,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Каймас! Ну вот зачем ты в теме про США выложил " что думают о соотечественниках в странах балтии"? Ты думаешь я смотреть буду? Мои соотечественники живут в России, не будь этого форума, я бы уже вообще давно забыла о странах Балтии, они меня при советах не интересовали, и сейчас не интересуют.
Чем они меня могут заинтересовать, если я сама живу в невероятно интересном и красивом месте? Море у вас есть? А у меня целый Ледовитый океан, и река у меня 5 км шириной из окна кухни и спальни видна, и народы местные с преинтереснейшей историей.  Сдуйся, лапочка, а то либо лопнешь, либо пукнешь.

У вас своё мнение у меня своё. Спасибо за диалог....живу у реки Неман,ДР моря 220 км. В окно вижу дерево по литовски ТУЯ

554

#p578081,Kaimas написал(а):

Стукач это в подсознании совка

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ

немытая Россия в космос корабли запускает, АЭС строит по всему миру, успешно противостоит коллективному западу... а что производит Литва?

555

#p578081,Kaimas написал(а):

Стукач это в подсознании совка

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ

  Мне ближе его же ...
Прекрасны вы, поля земли родной,
Еще прекрасней ваши непогоды;
Зима сходна в ней с первою зимой,
Как с первыми людьми ее народы!..
Туман здесь одевает неба своды!
И степь раскинулась лиловой пеленой,
И так она свежа, и так родня с душой,
Как будто создана лишь для свободы…
  Эти поэты, такие непостоянные и противоречивые...

556

#p578079,Kaimas написал(а):

АМЕРИКА ВИНОВАТА ?!

Разумеется, что нет - мы же сами на себя все санкции и наложили. И майдан в Киеве мы сами устроили, и Брекзит мы, и Трампа выбрали Америке тоже мы, и джае Северные Потоки мы сами и взорвали... А Америка тут вообще не при делах.

557

#p578098,Шам.АН написал(а):

Разумеется, что нет - мы же сами на себя все санкции и наложили. И майдан в Киеве мы сами устроили, и Брекзит мы, и Трампа выбрали Америке тоже мы, и джае Северные Потоки мы сами и взорвали... А Америка тут вообще не при делах.

Ага в Майдане жыды организованы Америкой были. И биндеровцы с НАТО напали на Россию. Их Кадыровцы остановили под Киевом в Буча. И раз не удалось завоевать Россию ввели санкции

558

#p578102,Kaimas написал(а):

Ага в Майдане жыды организованы Америкой были. И биндеровцы с НАТО напали на Россию. Их Кадыровцы остановили под Киевом в Буча. И раз не удалось завоевать Россию ввели санкции

     Не  в курсе, кем был покойный Маккейн, кем является комисар ЕС Эштон, Саакашвили, вице-президент европарламента  Протасевич, бывший премьер Модлавии Яцек, сенатор США Мерфи, послы США и Англии в Украине Пайет и Смит, Вика Нуланд, вроде бы точно из жыдов, но то, что все они выступали на центральной площадилицы Украины поддерживая мятеж парстве президента, это не подлежит никакому сомнению.
     Я бы посмотрел на твою истерику и визг, если бы на Кафедральной площади Вильнюса, на митинге протеста против вашего нынешнего президента выступили бы Лавров, Медведев, Лукашенко и Володин с Захаровой.
     Что касается санкций, то никакими  международными законами, о которых вы так обожаете 3,14здеть с утра и до вечера, никакие санкции не предусмотрены. В противном случае Штаты давно бы уже оказались даже без трусов.

Отредактировано Шам.АН (01-07-2024 09:04:45)

559

#p578103,Шам.АН написал(а):

Не  в курсе, кем был покойный Маккейн, кем является комисар ЕС Эштон, Саакашвили, вице-президент европарламента  Протасевич, бывший премьер Модлавии Яцек, сенатор США Мерфи, послы США и Англии в Украине Пайет и Смит, Вика Нуланд, вроде бы точно из жыдов, но то, что все они выступали на центральной площадилицы Украины поддерживая мятеж парстве президента, это не подлежит никакому сомнению.
     Я бы посмотрел на твою истерику и визг, если бы на Кафедральной площади Вильнюса, на митинге протеста против вашего нынешнего президента выступили бы Лавров, Медведев, Лукашенко и Володин с Захаровой.
     Что касается санкций, то никакими  международными законами, о которых вы так обожаете 3,14здеть с утра и до вечера, никакие санкции не предусмотрены. В противном случае Штаты давно бы уже оказались даже без трусов.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 09:04:45)

Слушал ночью по радио

Тётя Ида, Сталин и другие
28 июня 2024
Елена Фанайлова

Хочу достать эту книгу

https://www.lulu.com/shop/александр-гальпер/позвонила-тетя-ида/paperback/product-q6zy88g.html
Позвонила тетя Ида
By
Александр Гальпер

560

#p578102,Kaimas написал(а):

Ага в Майдане жыды организованы Америкой были. И биндеровцы с НАТО напали на Россию. Их Кадыровцы остановили под Киевом в Буча. И раз не удалось завоевать Россию ввели санкции

5 ярдов вложили в "демократизацию" украины. .. нуланд сама призналась и она же потом раздавала печеньки на майдане.
а буча была провокационным поводом что бы сорвать стамбульские соглашения. .. а перед этим русские отвели от Киева войска в виде жеста доброй воли

561

#p578081,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
эта лживая помойка запрещена в России!!!

Стукач это в подсознании совка

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ

учи "правила", литвонацист:
Не допускаются и подлежат удалению:
2.2. Размещение материалов ресурсов, запрещённых в РФ

562

#p578109,Kaimas написал(а):

.svoboda.org

учи "правила", литвонацист:
Не допускаются и подлежат удалению:
2.2. Размещение материалов ресурсов, запрещённых в РФ

563

#p578107,Kaimas написал(а):

Слушал ночью по радио

Тётя Ида, Сталин и другие
28 июня 2024
Елена Фанайлова

Хочу достать эту книгу

https://www.lulu.com/shop/александр-гал … zy88g.html
Позвонила тетя Ида
By
Александр Гальпер

И после этого ты обижаешься, когда тебя называют идиотом? Вообще-то надо бы  благодарить совершенно посторонних людей за грамотно поставленный диагноз. Бесплатно.

564

#p578079,Kaimas написал(а):

https://youtube.com/shorts/9H3i58zZgP4? … N1vdEJu5f_

АМЕРИКА ВИНОВАТА ?!

Отредактировано Kaimas (Сегодня 07:25:33)

это говорит что на каком то этапе Россия действительно хотела сблизиться с западом..

565

#p578113,Элипс написал(а):

это говорит что на каком то этапе Россия действительно хотела сблизиться с западом..

Это говорит только о том, что использовать любые высказывания, сделанные в отношении фактов и событий двадцатипятилетней давности, применительно к событиям и фактам текущего времени, как мнимум нехорошо.  У людей может сложиься впечатление, что вы нечестный человек.

Отредактировано Шам.АН (01-07-2024 09:42:28)

566

#p578114,Шам.АН написал(а):

Это говорит только о том, что использовать любые высказывания, сделанные в отношении фактов и событий двадцатипятилетней давности, применительно к событиям и фактам текущего времени, как мнимум нехорошо.  У людей может сложиься впечатление, что вы нечестный человек.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 09:42:28)

согласен

567

#p578112,Шам.АН написал(а):

И после этого ты обижаешься, когда тебя называют идиотом? Вообще-то надо бы  благодарить совершенно посторонних людей за грамотно поставленный диагноз. Бесплатно.

Хамство аргумент zшиста

568

#p578118,Kaimas написал(а):

svoboda.org

учи "правила", литвонацист:
Не допускаются и подлежат удалению:
2.2. Размещение материалов ресурсов, запрещённых в РФ

569

Роб ещё раз притащишь ссылку на западный пропагандистский рупор (хоть он и не открывается) будешь забанен

570

#p578116,Kaimas написал(а):

Хамство аргумент zшиста

тупость аргумент любителя западных ценностей


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7