Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 601 страница 630 из 2001

601

#p578176,Andrew_Raev написал(а):

Блин кто провоцирует . Да он в след ходит и скулит. Просто разъяснительная беседа ***СТ ВХУ

602

#p578177,Kaimas написал(а):

А что есть желание?

))))

#p578123,Шам.АН написал(а):

"Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота.»

Перестань копировать Швейка)))) У тебя слишком похоже получается.

603

Гаспарян недавно хорошо сказал - впервые в истории на предвыборных дебатах  в США Баттхед противостоял Бивису.

604

#p578180,Шам.АН написал(а):

))))

Перестань копировать Швейка)))) У тебя слишком похоже получается.

Где я Гашека копировал?
Сегодня я выложил еврейский юмор восхищение
Только вот   услышал по вражеским голосам

Отредактировано Kaimas (01-07-2024 14:26:08)

605

#p578182,Kaimas написал(а):

Где я Гашека копировал?
Сегодня я выложил еврейский юмор восхищение
Только вот   услышал по вражеским голосам

Отредактировано Kaimas (Сегодня 14:26:08)

    Мда... Слушайте - а ведь он не копирует!! Он ведь и в самом деле такой. И именно с таким диагнозом.

606

#p578181,Шам.АН написал(а):

Гаспарян недавно хорошо сказал - впервые в истории на предвыборных дебатах  в США Баттхед противостоял Бивису.

Ну а как там с дебатами ВВП

607

#p578183,Шам.АН написал(а):

Мда... Слушайте - а ведь он не копирует!! Он ведь и в самом деле такой. И именно с таким диагнозом.

Я выложил

608

#p578184,Kaimas написал(а):

Ну а как там с дебатами ВВП

    А тебе мало его прессконференций?  Как ты полагаешь, если против ВВП выставить любого из американцев?))))

#p578185,Kaimas написал(а):

Я выложил

Звучит угрожающе.

609

#p578185,Kaimas написал(а):

Сообщение от Шам.АН
Мда... Слушайте - а ведь он не копирует!! Он ведь и в самом деле такой. И именно с таким диагнозом.

Я выложил

отложил кучку нацистского дерьмеца... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif

610

#p578189,Одиссей написал(а):

отложил кучку нацистского дерьмеца...

Фас тупорылая собака, ГОЛОС восхищения и одобрения !!!

611

#p578186,Шам.АН написал(а):

А тебе мало его прессконференций?  Как ты полагаешь, если против ВВП выставить любого из американцев?))))

Звучит угрожающе.

Так во всех бедах вы вините Америку и Сионизм . Вот я дал ссылку что раньше говорил Путин и чуть еврейского юмора. Могу повторить

https://youtube.com/shorts/9H3i58zZgP4? … Vk-frZji0t

612

#p578192,Kaimas написал(а):

Так во всех бедах вы вините Америку и Сионизм . Вот я дал ссылку что раньше говорил Путин и чуть еврейского юмора. Могу повторить

https://youtube.com/shorts/9H3i58zZgP4? … Vk-frZji0t

Путин говорил это 20 лет назад и совершенно по другому поводу. Дать тебе ссылку на то, что сказал Путин недавно? И именно про сионизм и Америку?

613

#p578193,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Kaimas
Так во всех бедах вы вините Америку и Сионизм . Вот я дал ссылку что раньше говорил Путин и чуть еврейского юмора. Могу повторить

Путин говорил это 20 лет назад и совершенно по другому поводу. Дать тебе ссылку на то, что сказал Путин недавно? И именно про сионизм и Америку?

уже давно аксиома: литвонацист-русофоб не может не передёрнуть и не нагадить на Россию, её президента и весь народ...https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/546994.gif

614

#p578120,Элипс написал(а):

Роб ещё раз притащишь ссылку на западный пропагандистский рупор (хоть он и не открывается) будешь забанен

Тут аудио книга. Ну раз цензура то

https://formasloff.ru/2020/03/01/aleksandr-galper/

Да а б туб ещё незаперли?

615

#p578193,Шам.АН написал(а):

Путин говорил это 20 лет назад и совершенно по другому поводу. Дать тебе ссылку на то, что сказал Путин недавно? И именно про сионизм и Америку?

Вот именно что раньше когда не было конфронтации со всем миром,и теперь,

616

#p578200,Kaimas написал(а):

Вот именно что раньше когда не было конфронтации со всем миром,и теперь,

  Ты сам понял, что написал?  Ты бы почитать так на земле нет ни Африки ни Южной Америки ни Азии. Какой ещё в задницу "весь мир"? Ты глобус Евросоюза прикупил по дешёвке? Я тебя ещё раз спрашиваю В КАКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРАХ НАПИСАНО ПРО САНКЦИИ? ВТО, ООН, МВФ?  В каком договоре написано, что можно взять ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ которые тебе дали как кредит под проценты и тратить их как тебе хочется?

Отредактировано Шам.АН (01-07-2024 17:21:09)

617

Американцы, а американцы, а правду говорят, что Байдена на второй срок толкает семья? СЕМЬЯ бля.., Карл!!! ))) Коза наша, понимаете ли, Ностра!!))))
Я то конечно не верю.))) Но ведь пишут.)))

618

#p578222,Шам.АН написал(а):

Ты сам понял, что написал?

Вообще трудно понять присутствие этого абырвалга на форуме

619

#p578222,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Kaimas
Вот именно что раньше когда не было конфронтации со всем миром,и теперь,

Ты сам понял, что написал?

"литвонацист не цытатель - он пыцатель!" - почти© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

620

#p578226,Tra написал(а):

Сообщение от Шам.АН
Ты сам понял, что написал?

Вообще трудно понять присутствие этого абырвалга на форуме

ОНО здесь очень старательно гадит...

621

#p578223,Шам.АН написал(а):

Американцы, а американцы, а правду говорят, что Байдена на второй срок толкает семья? СЕМЬЯ бля.., Карл!!! ))) Коза наша, понимаете ли, Ностра!!))))
Я то конечно не верю.))) Но ведь пишут.)))

А вам то что? У вас пожизненный

622

#p578222,Шам.АН написал(а):

Ты сам понял, что написал?  Ты бы почитать так на земле нет ни Африки ни Южной Америки ни Азии. Какой ещё в задницу "весь мир"? Ты глобус Евросоюза прикупил по дешёвке? Я тебя ещё раз спрашиваю В КАКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРАХ НАПИСАНО ПРО САНКЦИИ? ВТО, ООН, МВФ?  В каком договоре написано, что можно взять ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ которые тебе дали как кредит под проценты и тратить их как тебе хочется?

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 17:21:09)

Одно бы́ло до КРЫМНАШ. Сотрудничество. Другое после 24.02.2022.   ...

623

#p578181,Шам.АН написал(а):

Гаспарян недавно хорошо сказал - впервые в истории на предвыборных дебатах  в США Баттхед противостоял Бивису.

А кто это такие? В первый раз слышу.

624

#p578235,Andrew_Raev написал(а):

А кто это такие? В первый раз слышу.

Мультфильм комикс

625

#p578226,Tra написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Ты сам понял, что написал?

Вообще трудно понять присутствие этого абырвалга на форуме

Он типичный представитель. Но не русского дворянства, а западно-европейского обывателя. Он читает Одиссея и не надеется. А мы его читаем и не надеемся.

626

#p578198,Kaimas написал(а):

Тут аудио книга. Ну раз цензура то

https://formasloff.ru/2020/03/01/aleksandr-galper/

Да а б туб ещё незаперли?

Цензура началась с западной стороны..  начали закрывать наши информканалы ... Россия стала действовать в ответ.
у вас же свобода слова? почему закрываете.. если там ложь обращайтесь в суд как принято в цивилизованном обществе

627

#p578200,Kaimas написал(а):

Вот именно что раньше когда не было конфронтации со всем миром,и теперь,

ты бы смотрел на развитие событий в динамике... Путин предупреждал ещё в 2007 году что с Россией надо считаться и учитывать её интересы.. проигнорировали.. типо ресурсной кладовой ни кто слова не давал..  нет, паря,  с Россией придётся считаться.

628

#p578240,Элипс написал(а):

Цензура началась с западной стороны..  начали закрывать наши информканалы ... Россия стала действовать в ответ.
у вас же свобода слова? почему закрываете.. если там ложь обращайтесь в суд как принято в цивилизованном обществе

Соловьев кто ? С своими призывами

629

#p578246,Kaimas написал(а):

Соловьев кто ? С своими призывами

Кая что? со своими призывами расчленить Россию?

630

Что вообще с "лидерами" запада которые призывают нанести стратегическое поражение России?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7