Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 661 страница 690 из 2001

661

#p578540,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Соловьёв -- образованный мужик и успешный журналист

  И чудовищный демагог и  коньюктурщик. Хотя язык у него и в самом деле подвешен грамотно.

Отредактировано Шам.АН (02-07-2024 15:36:43)

662

#p578282,driver написал(а):

Какие реально у вас тревоги?

Лично меня долго мучил вопрос жахнут ли американцы летом по нашим пляжам или нет, и таки я решила, что эти упыри не смогут устоять от такого соблазна, и отправив бабулю с детишками в отпуск без путёвки на Чёрное море, и таки я оказалась права -- упыри не устояли, они жахнули кассетными атакамсами по бабкам-мамкам и голожопой ребятне.
И я очень сердита на Путина, что он в ответ не запулил гиперзвуком по пляжам Флориды, очень недовольна я этим, так мне хочется, чтоб за кроху двухлетнюю ответочка кассетами по упырям и их упырятам прилетело, жаль, что не я в этом случае в Кремле рулю, вам слишком повезло с Путиным, молитесь за него... уроды.

663

Лично мне Соловьёв нравится, и гости у него на передаче порой очень интересные бывают, одно плохо -- слишком поздно его у нас показывают, а после начала СВО вообще зауважала, ибо пашет без отпуска и СВОИ выходные в основном проводит на СВО. Крепкий мужик.

664

#p578546,Шам.АН написал(а):

Ты позор литовского народа. Если в Литве и в самом деле все такие как ты, то она обречена.

Не все — там есть и такие как Альвирдас Палецкис и Валерий Иванов-Виленский. Пока они живы, надежда есть.

665

#p578553,Олег Пермский написал(а):

Не все — там есть и такие как Альвирдас Палецкис и Валерий Иванов-Виленский. Пока они живы, надежда есть.

Валерий Иванов враг государственности Литвы, активно призывал раздавитъ танками. Гражданство РФ.
Палецкис идёт по стопам своего деда. Предатель. Собирал развет данные. Шпионаж в пользу иностранных разведок!
https://youtu.be/jkc6jyhUcaU?si=r3n9gIiNq2XeQThV

666

#p578522,Просто ГЕНИЙ написал(а):

ну ты и ДЕБИЛ!

Это вы шуганутые

667

#p578546,Шам.АН написал(а):

Ты позор литовского народа. Если в Литве и в самом деле все такие как ты, то она обречена.

Не тебе русский о ЛИТВЕ рассуждать

668

#p578555,Kaimas написал(а):

Это вы шуганутые

это вы шуга -- обломки от больших льдин, которые сами из себя ничего не представляют, и несёт эту шугу по течению (ВРЕМЕНИ)  пока либо в реке не раскрошит до последних кристалликов льда, либо на берег с остальным мусором не выкинет, где через сутки вся шуга сама растает. А мы Россия! Богом собранная могучая и великая страна, так што запомни, мил человек, мы русские и с нами Бог!

669

#p578546,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Kaimas

    Я литовец,

     Ты позор литовского народа. Если в Литве и в самом деле все такие как ты, то она обречена.

Недавно прочитал на одном известном вам форуме, что по мнению местных американцев неважно, кто будет, Байден или Трамп. Самое важное - разгромить проклятых русских.

670

#p578566,Andrew_Raev написал(а):

Недавно прочитал на одном известном вам форуме, что по мнению местных американцев неважно, кто будет, Байден или Трамп. Самое важное - разгромить проклятых русских.

На этом форуме один персонаж тоже,, Грозный,,

671

#p578565,Просто ГЕНИЙ написал(а):

это вы шуга -- обломки от больших льдин, которые сами из себя ничего не представляют, и несёт эту шугу по течению (ВРЕМЕНИ)  пока либо в реке не раскрошит до последних кристалликов льда, либо на берег с остальным мусором не выкинет, где через сутки вся шуга сама растает. А мы Россия! Богом собранная могучая и великая страна, так што запомни, мил человек, мы русские и с нами Бог!

А что на ремнях Вермахта было написано?

672

#p578573,Kaimas написал(а):

А что на ремнях Вермахта было написано?

    И где тот Вермахт?

673

#p578572,Kaimas написал(а):

На этом форуме один персонаж тоже,, Грозный,,

  Полное впечатление, что человек сильно накатил и беседует с тараканами в голове.

674

#p578566,Andrew_Raev написал(а):

Недавно прочитал на одном известном вам форуме, что по мнению местных американцев неважно, кто будет, Байден или Трамп. Самое важное - разгромить проклятых русских.

    Правда при этом возникает вопрос - если без разницы кто именно президент, то кто же НА САМОМ ДЕЛЕ управляет Америкой?

675

#p578556,Kaimas написал(а):

Не тебе русский о ЛИТВЕ рассуждать

     Здрасти, приехали. Тебе, стало быть о России рассуждать самое, что ни на есть подходящее занятие, а мне выходит о Литве нельзя???!!!))))  Корона не жмёт? В промежности.))))

676

#p578551,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Лично мне Соловьёв нравится, и гости у него на передаче порой очень интересные бывают, одно плохо -- слишком поздно его у нас показывают, а после начала СВО вообще зауважала, ибо пашет без отпуска и СВОИ выходные в основном проводит на СВО. Крепкий мужик.

   Если не прислушиваться и слушать время от времени, то может быть. Я когда-то слушал внимательно и все подряд. Даже терпел его "немецкий язык", а также "французский" и "прибалтийский".
    Но как-то раз у него была программа в которой Захарова подробно и обстоятельно объясняла почему мы не имеем права разрывать дип. отношения с враждебными нам государствами - потому, что там много наших соотечественников, как бывших так настоящих, которым мы оказываем помощь и поддержку, а без этого им там станет очень плохо. И Соловьев согласно кивал головой и поддакивал...
     А  буквально в следующей программе, он решительно требовал немедленной бомбардировки Варшавы, Праги, Берлина и Лондона ядерным оружием...
    Это было переломным моментом в моем к нему отношении.
Потом было пару моментов, когда он в одной программе уверенно и решительно утверждал, что "верховный четко и ясно" объяснил все задачи СВО, а в другой человеческим языком заявил, что не понимает какие задачи мы там преследуем...
И я понял, что это не мужик, а балаболка.

Отредактировано Шам.АН (02-07-2024 17:38:43)

677

#p578551,Просто ГЕНИЙ написал(а):

одно плохо -- слишком поздно его у нас показывают,

https://t.me/pravdaNashegoVremeni/29083?comment=52189. Тут все выпуски всех наиболее интересных программ. В том числе и ВВС.

678

#p578580,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ

    Лично мне Соловьёв нравится, и гости у него на передаче порой очень интересные бывают, одно плохо -- слишком поздно его у нас показывают, а после начала СВО вообще зауважала, ибо пашет без отпуска и СВОИ выходные в основном проводит на СВО. Крепкий мужик.

   Если не прислушиваться и слушать время от времени, то может быть. Я когда-то слушал внимательно и все подряд. Даже терпел его "немецкий язык", а также "французский" и "прибалтийский".
    Но как-то раз у него была программа в которой Захарова подробно и обстоятельно объясняла почему мы не имеем права разрывать дип. отношения с враждебными нам государствами - потому, что там много наших соотечественников, как бывших так настоящих, которым мы оказываем помощь и поддержку, а без этого им там станет очень плохо. И Соловьев согласно кивал головой и поддакивал...
     А  буквально в следующей программе, он решительно требовал немедленной бомбардировки Варшавы, Праги, Берлина и Лондона ядерным оружием...
    Это было переломным моментом в моем к нему отношении.
Потом было пару моментов, когда он в одной программе уверенно и решительно утверждал, что "верховный четко и ясно" объяснил все задачи СВО, а в другой человеческим языком заявил, что не понимает какие задачи мы там преследуем...
И я понял, что это не мужик, а балаболка.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 17:38:43)

дык еврей .

679

#p578573,Kaimas написал(а):

А что на ремнях Вермахта было написано?

а куй его знает, что там написано, я в отличии от тебя ремнями, труселями и прочим бельишком гиен вермахта отродясь не  интересовалась, дико брезгливая я в этом случае, просто какое-то генетическое омерзение испытываю к падальщикам.
Ты понимаешь о чём я? О том, что эта падаль толпой терзала и ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАЗДЕВ убивала беззащитных, а потом донашивала их бельишко, платья и туфли ношеные своим бабам дарила, дрянь мерзкая, а не люди, так што это ты читай где и што у них написано, хоть в прямую кишку заглядывай в поисках истины.
Тьху на тебя три раза, вот же мерзость-то какая аморальная!
Тьху! от жыж дерьмо!

680

#p578587,Просто ГЕНИЙ написал(а):

а куй его знает, что там написано,

Гот мит унс - С нами Бог. Странная надпись для тех кто активно развивал оккультные науки и популяризировал неоязычество.
   Потому и остались от них только ремни и пряжки.

681

#p578580,Шам.АН написал(а):

Если не прислушиваться и слушать время от времени, то может быть. Я когда-то слушал внимательно и все подряд. Даже терпел его "немецкий язык", а также "французский" и "прибалтийский".
   

Свернутый текст

Но как-то раз у него была программа в которой Захарова подробно и обстоятельно объясняла почему мы не имеем права разрывать дип. отношения с враждебными нам государствами - потому, что там много наших соотечественников, как бывших так настоящих, которым мы оказываем помощь и поддержку, а без этого им там станет очень плохо. И Соловьев согласно кивал головой и поддакивал...
     А  буквально в следующей программе, он решительно требовал немедленной бомбардировки Варшавы, Праги, Берлина и Лондона ядерным оружием...
    Это было переломным моментом в моем к нему отношении.
Потом было пару моментов, когда он в одной программе уверенно и решительно утверждал, что "верховный четко и ясно" объяснил все задачи СВО, а в другой человеческим языком заявил, что не понимает какие задачи мы там преследуем...

И я понял, что это не мужик, а балаболка.

Угу.... Для него главное в передаче - он и его мнение.

Отредактировано vv9m83 (02-07-2024 17:58:41)

682

#p578580,Шам.АН написал(а):

Потом было пару моментов, когда он в одной программе уверенно и решительно утверждал, что "верховный четко и ясно" объяснил все задачи СВО, а в другой человеческим языком заявил, что не понимает какие задачи мы там преследуем...
И я понял, что это не мужик, а балаболка.

Не соглашусь с тобой, ибо первое -- это шоу и он шоумен, а оно не работает, как таблица умножения, во-вторых человек творческий очень зависит от СВОЕГО настроения, а причину того или иного его настроения мы -- телезрители знать не можем. Ну и главное -- ему нужны зрители, и он заточен на это, но пашет честно и пару раз я его таким больным видела, что это никаким гримом скрыть было нельзя. Лично я на такое самопожертвование не способна и это же не ради денег и славы, это у него есть и этого ему хватит до самого конца, то есть это именно ради идеи, интереса.
Мне многое интересно до в омут головою, но так долговременно и с таким энтузазизмом я пылать не могу.

683

#p578554,Kaimas написал(а):

Сообщение от Олег Пермский 
Не все — там есть и такие как Альвирдас Палецкис и Валерий Иванов-Виленский. Пока они живы, надежда есть.

Валерий Иванов враг государственности Литвы, активно призывал раздавитъ танками. Гражданство РФ.
Палецкис идёт по стопам своего деда. Предатель. Собирал развет данные. Шпионаж в пользу иностранных разведок!
https://youtu.be/jkc6jyhUcaU?si=r3n9gIiNq2XeQThV

А Георгий Димиров рейхстаг поджёг.

684

тюбик

#p578579,Шам.АН написал(а):

Потому

Ты литовский язык знаеш?

685

#p578590,Шам.АН написал(а):

Гот мит унс - С нами Бог. Странная надпись для тех кто активно развивал оккультные науки и популяризировал неоязычество.
   Потому и остались от них только ремни и пряжки.

На заборе чё написано? А там дрова лежат, так што написать чё хошь на чём хошь можно, дело-то не в этом...
Немцы, они тоже старое государство, а земельки у скока? По сравнению с нами пшик да маненько, так што тока по одному этому видно с кем Бог был всё это время.

686

#p578548,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Лично меня долго мучил вопрос жахнут ли американцы летом по нашим пляжам или нет, и таки я решила, что эти упыри не смогут устоять от такого соблазна, и отправив бабулю с детишками в отпуск без путёвки на Чёрное море, и таки я оказалась права -- упыри не устояли, они жахнули кассетными атакамсами по бабкам-мамкам и голожопой ребятне.
И я очень сердита на Путина, что он в ответ не запулил гиперзвуком по пляжам Флориды, очень недовольна я этим, так мне хочется, чтоб за кроху двухлетнюю ответочка кассетами по упырям и их упырятам прилетело, жаль, что не я в этом случае в Кремле рулю, вам слишком повезло с Путиным, молитесь за него... уроды.

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/24/7/1/1719822465.jpg

687

#p578598,Kaimas написал(а):

Ты литовский язык знаеш?

я не знаю, я знаю русский и русский матом, но на исповеди мне Батюшка сказал, что второй -- это грех и надо завязывать с матом, я вот стараюсь-стараюсь, но изредка ... грешу, а в школе я немецкий изучала и знаю, что дер тыш -- это стол по-немецки.

688

#p578590,Шам.АН написал(а):

Гот мит унс - С нами Бог. Странная надпись для тех кто активно развивал оккультные науки и популяризировал неоязычество.
   Потому и остались от них только ремни и пряжки.

689

Чё, driver? Не хочется тебе за нашего Путина молиться? Ну-ну...  Вспомнишь ты его ещё добрым словом, ой вспомнишь... а время вспять не повернёшь.

690

#p578606,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Чё, driver? Не хочется тебе за нашего Путина молиться? Ну-ну...  Вспомнишь ты его ещё добрым словом, ой вспомнишь... а время вспять не повернёшь.

На всякий случай подмойся, переоденься в чистое, и начинай ползти на кладбище…


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7