Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 691 страница 720 из 2001

691

#p578606,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Чё, driver? Не хочется тебе за нашего Путина молиться? Ну-ну...  Вспомнишь ты его ещё добрым словом, ой вспомнишь... а время вспять не повернёшь.

Подпись автора

    С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Будем жить!))))

он неграм ноги моет .некогда ему .

692

#p578597,Олег Пермский написал(а):

А Георгий Димиров рейхстаг поджёг.

14-15 июля состоялись выборы в народный сейм, в которых приняли участие 95,5 % избирателей; 99,2 % голосов были отданы за Союз трудового народа. «Выборы в народный сейм прошли триумфально
,21 июля в Каунасе состоялось первое заседание народного сейма под руководством и.о. президента Ю. Палецкиса. Прибывший на заседание писатель Казис Борута зачитал стихотворное приветствие:

Призвали вас

Решать судьбу отчизны.

Решили вы

За братьев и сестёр.

Нам руку дружбы

Протянул великий

Сосед и друг –

СССР.

Депутаты единогласно приняли декларацию о государственном строе Литвы, в которой она объявлялась советской социалистической республикой,  декларацию о вступлении Литвы в состав СССР,

ПРЕДАТЕЛЬ

693

#p578609,тюбик написал(а):

он неграм ноги моет .некогда ему .

Табаки, тебя скоро вместо 72-ти двух гурий пользовать будут…, а ты все о ногах негров волнуешься…

694

#p578610,Kaimas написал(а):

ПРЕДАТЕЛЬ

разумный человек.

695

#p578611,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    он неграм ноги моет .некогда ему .

Табаки, тебя скоро вместо 72-ти двух гурий пользовать будут…, а ты все о ногах негров волнуешься…

я смотрю ты тщательно моешь им ноги .еврей почему ты так стараешься .?

696

#p578608,driver написал(а):

На всякий случай подмойся, переоденься в чистое, и начинай ползти на кладбище…

ты идиот? У меня трое маленьких детей, мне их еще растить и растить, а потом на ноги ставить, в жизнь выводить, а ты меня на кладбище гонишь...  Вот , как к тебе относиться после этого? Ну упырь и упырь, другого эпитета нематерного хрен подберёшь.  Откуда в тебе, в твоей душе столько грязи, злости и мерзости?
И ведь ты не Каймас, не зазомбированный пропагандой человек, ты эту гнусь лично мне написал, как человеку, как женщине!
Смотри не утони, не захлебнись в своём яде, а то вдруг сплюнуть вовремя не удастся.

697

#p578621,Просто ГЕНИЙ написал(а):

ты идиот? У меня трое маленьких детей, мне их еще растить и растить, а потом на ноги ставить, в жизнь выводить, а ты меня на кладбище гонишь...  Вот , как к тебе относиться после этого? Ну упырь и упырь, другого эпитета нематерного хрен подберёшь.  Откуда в тебе, в твоей душе столько грязи, злости и мерзости?
И ведь ты не Каймас, не зазомбированный пропагандой человек, ты эту гнусь лично мне написал, как человеку, как женщине!
Смотри не утони, не захлебнись в своём яде, а то вдруг сплюнуть вовремя не удастся.

Да страх в душе у человека за свое будущее..... Вот и срывается.

Отредактировано vv9m83 (02-07-2024 19:03:03)

698

#p578608,driver написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ
Чё, driver? Не хочется тебе за нашего Путина молиться? Ну-ну...  Вспомнишь ты его ещё добрым словом, ой вспомнишь... а время вспять не повернёшь.

На всякий случай подмойся, переоденься в чистое, и начинай ползти на кладбище…

Амерзкое "радио сволота" запрещено в России...
как же любят всякие пропагандоны намеренно нарушать правила РУССКОГО форума!

699

#p578594,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Не соглашусь с тобой, ибо первое -- это шоу и он шоумен,

  Да я и не спорю. Я же так и написал - не мужик. Что же касается шоу, то политическая аналитическая программа или аналитическая программа или шоу. Одно из двух. Или клоунада или анализ. Ну или урод, если угодно.

700

#p578601,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Немцы, они тоже старое государство

  Вы не поверите- не старое))) Появилось в прошлом веке.)))

701

#p578598,Kaimas написал(а):

тюбик

Ты литовский язык знаеш?

   Ты сначала протрезвей.

702

#p578604,driver написал(а):

.  Мы русские.

  Все правильно и то, что русские и то, что с нами бог. Православие, как минимум не свалилось до признания ***астии и прочей мерзости как нормы, среди христианских конфессий.

703

#p578634,Шам.АН написал(а):

Что же касается шоу, то политическая аналитическая программа или аналитическая программа или шоу. Одно из двух. Или клоунада или анализ. Ну или урод, если угодно.

Я тебя не понимаю, ибо народу надо доносить политические приоритеты нашей страны, давать анализ происходящего ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ, а чистая аналитика политики -- это наука, для этого человек ОБЯЗАН иметь профильный багаж знаний, но таких на всю страну тысяча человек народа? Десять тысяч, включая трухлявых пенсионеров? А федеральный канал в телевизоре -- это очень дорого. А этот мужик, который год лидер рейтингов, его знает и слушает не только наша страна, но и мир.  И помимо политических приоритетов страны, он и свою точку зрения доносит до зрителя. Вот твоё несоответствие с речью Захаровой в один день, и его мнение в другой день. И каждый выберет то, что ему нужнее -- официоз или мнение журналиста.

704

#p578638,Шам.АН написал(а):

Вы не поверите- не старое))) Появилось в прошлом веке.)))

А как же сволочи-варвары, которые разрушили Рим? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/894729.gif

705

#p578658,Просто ГЕНИЙ написал(а):

А как же сволочи-варвары, которые разрушили Рим?

   Мало ли))) Славяне тоже жили на Рейне)))

706

#p578621,Просто ГЕНИЙ написал(а):

ты идиот? У меня трое маленьких детей, мне их еще растить и растить, а потом на ноги ставить, в жизнь выводить, а ты меня на кладбище гонишь...  Вот , как к тебе относиться после этого? Ну упырь и упырь, другого эпитета нематерного хрен подберёшь.  Откуда в тебе, в твоей душе столько грязи, злости и мерзости?
И ведь ты не Каймас, не зазомбированный пропагандой человек, ты эту гнусь лично мне написал, как человеку, как женщине!
Смотри не утони, не захлебнись в своём яде, а то вдруг сплюнуть вовремя не удастся.

Это не я идиот, это ты дура с погонялом «просто гений», ибо ранее писала что сердита на Путина, что он по пляжам Флориды не запулял!

Если он это сделает, то и от тупого просто гения и от ее троих детей просто горстка пыли останется!

#p578548,Просто ГЕНИЙ написал(а):

И я очень сердита на Путина, что он в ответ не запулил гиперзвуком по пляжам Флориды, очень недовольна я этим, так мне хочется, чтоб за кроху двухлетнюю ответочка кассетами по упырям и их упырятам прилетело, жаль, что не я в этом случае в Кремле рулю, вам слишком повезло с Путиным, молитесь за него... уроды.

707

#p578642,Шам.АН написал(а):

Все правильно и то, что русские и то, что с нами бог. Православие, как минимум не свалилось до признания ***астии и прочей мерзости как нормы, среди христианских конфессий.

То, что вы русские - верно,
То, что с вами Бог - скоммунизжено (и я даже знаю у кого)

Танах, Книга пророка Исайи 8:9,10
https://azbyka.ru/biblia/?Is.8

Враждуйте, народы, но трепещите, и внимайте, все отдаленные земли! Вооружайтесь, но трепещите; вооружайтесь, но трепещите!

Замышляйте замыслы, но они рушатся; говорите слово, но оно не состоится: ибо с нами Бог!

Отредактировано driver (02-07-2024 20:51:19)

708

#p578668,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Все правильно и то, что русские и то, что с нами бог. Православие, как минимум не свалилось до признания ***астии и прочей мерзости как нормы, среди христианских конфессий.

То, что вы русские - верно,
То, что с вами Бог - скоммунизжено (и я даже знаю у кого)

Танах, Книга пророка Исайи 8:9,10
https://azbyka.ru/biblia/?Is.8

Враждуйте, народы, но трепещите, и внимайте, все отдаленные земли! Вооружайтесь, но трепещите; вооружайтесь, но трепещите!

Замышляйте замыслы, но они рушатся; говорите слово, но оно не состоится: ибо с нами Бог!

Отредактировано driver (Сегодня 20:51:19)

с нами Христос .а ты дебил .у нас свой Бог .свою исаю можешь затолкать себе в задний проход .

Отредактировано тюбик (02-07-2024 20:55:13)

709

#p578580,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ

    Лично мне Соловьёв нравится, и гости у него на передаче порой очень интересные бывают, одно плохо -- слишком поздно его у нас показывают, а после начала СВО вообще зауважала, ибо пашет без отпуска и СВОИ выходные в основном проводит на СВО. Крепкий мужик.

   Если не прислушиваться и слушать время от времени, то может быть. Я когда-то слушал внимательно и все подряд. Даже терпел его "немецкий язык", а также "французский" и "прибалтийский".
    Но как-то раз у него была программа в которой Захарова подробно и обстоятельно объясняла почему мы не имеем права разрывать дип. отношения с враждебными нам государствами - потому, что там много наших соотечественников, как бывших так настоящих, которым мы оказываем помощь и поддержку, а без этого им там станет очень плохо. И Соловьев согласно кивал головой и поддакивал...
     А  буквально в следующей программе, он решительно требовал немедленной бомбардировки Варшавы, Праги, Берлина и Лондона ядерным оружием...
    Это было переломным моментом в моем к нему отношении.
Потом было пару моментов, когда он в одной программе уверенно и решительно утверждал, что "верховный четко и ясно" объяснил все задачи СВО, а в другой человеческим языком заявил, что не понимает какие задачи мы там преследуем...
И я понял, что это не мужик, а балаболка.

Так у него не аналитическая передача, а шоу. 5 дней в неделю на протяжении стольких лет держать зрителей у экрана - невероятно сложная задача. А с аналитическими передачами люди 1 раз в неделю выступают.

710

#p578669,тюбик написал(а):

с нами Христос .а ты дебил .у нас свой Бог .свою исаю можешь затолкать себе в задний проход .

Осталось только выяснить, нахрен ты антисемит Христосу сдался?
https://cs14.pikabu.ru/post_img/big/2022/03/23/9/164804959511875273.jpg

711

#p578610,Kaimas написал(а):

Депутаты единогласно приняли декларацию о государственном строе Литвы, в которой она объявлялась советской социалистической республикой,  декларацию о вступлении Литвы в состав СССР,

ПРЕДАТЕЛЬ

Вот если бы в НАТО вступил или хотя бы в ЕС, тогда бы был патриот, а не предатель.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/55/Population_of_Lithuania_1915-2014.png/870px-Population_of_Lithuania_1915-2014.png
Вот как без СССР Литва расцвела!

712

#p578673,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    с нами Христос .а ты дебил .у нас свой Бог .свою исаю можешь затолкать себе в задний проход .

Осталось только выяснить, нахрен ты антисемит Христосу сдался?
https://cs14.pikabu.ru/post_img/big/202 … 875273.jpg

хазарин. Христос не еврей он по отцу или грек или германец .

Отредактировано тюбик (02-07-2024 21:09:12)

713

#p578638,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ

    Немцы, они тоже старое государство

  Вы не поверите- не старое))) Появилось в прошлом веке.)))

А с каким же государством Франция воевала в 1872г во франко-прусской войне?

714

#p578666,driver написал(а):

Это не я идиот, это ты дура с погонялом «просто гений», ибо ранее писала что сердита на Путина, что он по пляжам Флориды не запулял!

Если он это сделает, то и от тупого просто гения и от ее троих детей просто горстка пыли останется!

Не, Катя в низовье Колымы живёт, в Черском. Чтоб до таких мест достать, не 2300 боеголовок нужно, а раз в 10 больше.

715

#p578666,driver написал(а):

Если он это сделает

я тоже могу тебя назвать тупым дураком, ибо в отличии от тебя я  знаю, что у штатов нет гиперзвука ни с кассетами, ни с пистонами, ни с мыльными пузырями, вообще нет гиперзвука -- это раз, во вторых купи себе наконец-то бумажный атлас и посмотри на площадь моей страны, бумага она нагляднее -- это два, в третьих в мире в районе 5000 ракет с ядерными боеголовками(ты же их имеешь в виду? Хотя я писала вааще-то о кассетных на носителе гиперзвуковом), отними из 5000  полторы тысячи Индии, Китая и тому подобное по мелочи, остаётся 3500, эти на 2, половина наши, половина вражеские=по 1750  на каждый окоп, но у нас в отличии от врагов есть гиперзвук, мы будем сбивать вражеские, и судя по той же американской атаке атакомсами, мы собьём 4 из 5, это к нам прилетит 350, а теперь посмотри на размер моей страны на карте в атласе -- это 4.  И делать это надо сейчас, пока у штатов нет гиперзвука, потому что ЭТО всё равно случится, ну я имею в виду по пляжам Флориды кассетными в ответочку, чтоб око за око, вот тогда может быть и ядерной не случится.
Ты наверное действительно тупой дурак, раз очевидного не понимаешь.
Жалко разочаровываться, я до этого не думала, что ты настолько тупая и убогая тупырдя.

716

#p578677,Andrew_Raev написал(а):

Не, Катя в низовье Колымы живёт, в Черском. Чтоб до таких мест достать, не 2300 боеголовок нужно, а раз в 10 больше.

а по хрену, у нас в районе 87 тышш километров на 4 тышшы населения, задолбаются ракеты пулять по нашей тундре, у нас на каждого по 22 квадратных км приходится и по 40 озёр с рыбой, чтоб мы не оголодали в худой год, так што наша география -- наша защита, спасибо и поклон земной нашим предкам за такое наследие.
Привыкли, понимашли в своих микроскопиях соседским пердежом задыхаться и всех по себе мерят https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/587493.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/707818.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/32186.gif

717

#p578675,тюбик написал(а):

хазарин. Христос не еврей он по отцу или грек или германец

Табаки,
Тем более, на хрен, ты, русский, сдался греко-германцу из НАТО если ты якшаешься с Северной Кореей, Китаем, и Ираном?

Начинай рисовать себе новые иконы с Ким Ир Сеном, Мао ДзеДуном, или на крайняк, с Мухаммедом….

#p578669,тюбик написал(а):

с нами Христос .а ты дебил .у нас свой Бог .свою исаю можешь затолкать себе в задний проход .

Да, кстати, Книга Пророка Исайи входит в христианскую Библию…, учитывая твои слова, можешь начинать Библией подтираться!

718

#p578674,Andrew_Raev написал(а):

Вот если бы в НАТО вступил или хотя бы в ЕС, тогда бы был патриот, а не предатель.

Вот как без СССР Литва расцвела!

:) Ну если по населению мерить то может Литва и плохо стала жить, гораздо хуже чем при СССР, но если честно, я тебе как на духу скажу, - меньше народу больше кислороду, всё у нас очень хорошо. А вы воюйте, порядок наводите в Европе и не только.

719

#p578677,Andrew_Raev написал(а):

Не, Катя в низовье Колымы живёт, в Черском. Чтоб до таких мест достать, не 2300 боеголовок нужно, а раз в 10 больше.

Если заваруха, упаси Господь, начнется, она на своей Колыме будет завидовать тем, кто погиб в первые-же секунды…

720

#p578691,Просто ГЕНИЙ написал(а):

а по хрену, у нас в районе 87 тышш километров на 4 тышшы населения, задолбаются ракеты пулять по нашей тундре, у нас на каждого по 22 квадратных км приходится и по 40 озёр с рыбой, чтоб мы не оголодали в худой год, так што наша география -- наша защита, спасибо и поклон земной нашим предкам за такое наследие.
Привыкли, понимашли в своих микроскопиях соседским пердежом задыхаться и всех по себе мерят

Просто гении настолько тупы, что не понимают что такое «Ядерная зима» и «радиоактивное заражение»!


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7