Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 871 страница 900 из 2001

871

#p581580,Элипс написал(а):

Дык только что наша флотилия была с дружеским визитом в Гаванне.. и подлодка Казань с ядерными боеголовками.. потом пошли в Венесуэлу.
А что штаты сделают? умоются в очередной раз и сглотнут

Дружеский визит это не база..

872

#p581539,Каспар написал(а):

То, что кто-то гавкает публично, не говорит о том, что они пустят к себе ваши ракеты и поставят свою страну под удар. Ради чего?

Еврогомики зачем то свои страны под наш удар подставляют, может это сейчас модно?

873

#p581539,Каспар написал(а):

Все давно перестроились

Если бы все пререстроились, то с Кубы давно бы уже сняли санкции и дали бы людям возможность спокойно развиваться, а заодно и проверили бы конкурентноспособность различных политических систем. В РАВНОЙ конкуренции. Вот только на Китае уже обожглись.

874

#p581592,Каспар написал(а):

Дружеский визит это не база..

а если база то что?

875

#p581405,Каспар написал(а):

Савсем абнаглели. Пора атаковать Германию, а США зассут...

США разместят в Германии гиперзвуковое оружие

ух ты, сраноматрасы уже сделали гиперзвук? и как давно? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

876

#p581678,Одиссей написал(а):

ух ты, сраноматрасы уже сделали гиперзвук? и как давно?

Я недавно ролик смотрел, в котором объяснили так — все баллистические ракеты гиперзвуковые, обычно это число равно не больше 3, но обычные баллистические ракеты летят по простой предсказуемой траектории, как брошенный камень, и поэтому они легко сбиваются, а российские и летят в разы быстрее, и по непредсказуемой траектории.
Если мне этот ролик снова попадёт, я его выложу.

877

#p581374,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Да и когда я служил в армии, приходилось мне бывать начальником караула, охраняющего склад ядерных боеголовок. Уверяю вас, по периметру он освещён всю ночь.

И кто Вам сказал, что это был именно склад ядерных боеголовок а не ложный объект?

Я служил в ракетной бригаде, оснащённой ядерными ракетами. Окружного подчинения ЛенВО.

878

#p581539,Каспар написал(а):

Сообщение от Элипс

    придётся опять на Кубе размещать... и в Никарагуа с Венесуэлой

Кто вас туда пустит с вашими ракетами, мечтатели? Это не времена СССР. Все давно перестроились. То, что кто-то гавкает публично, не говорит о том, что они пустят к себе ваши ракеты и поставят свою страну под удар. Ради чего?

А Германия ради чего поставила?

879

#p581707,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Каспар

Сообщение от Элипс
придётся опять на Кубе размещать... и в Никарагуа с Венесуэлой

Кто вас туда пустит с вашими ракетами, мечтатели? Это не времена СССР. Все давно перестроились. То, что кто-то гавкает публично, не говорит о том, что они пустят к себе ваши ракеты и поставят свою страну под удар. Ради чего?

А Германия ради чего поставила?

оккупант-хехемон приказал...

880

#p581689,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от Одиссей

    ух ты, сраноматрасы уже сделали гиперзвук? и как давно?

Я недавно ролик смотрел, в котором объяснили так — все баллистические ракеты гиперзвуковые, обычно это число равно не больше 3, но обычные баллистические ракеты летят по простой предсказуемой траектории, как брошенный камень, и поэтому они легко сбиваются, а российские и летят в разы быстрее, и по непредсказуемой траектории.
Если мне этот ролик снова попадёт, я его выложу.

Именно так. Баллистическая траектория рассчитывается по 4 точкам. После чего антиракета летит в точку предсказания. Но как только ракета начинает маневрировать, дело усложняется невероятно.

881

#p581580,Элипс написал(а):

Сообщение от Каспар

    Кто вас туда пустит с вашими ракетами, мечтатели? Это не времена СССР. Все давно перестроились. То, что кто-то гавкает публично, не говорит о том, что они пустят к себе ваши ракеты и поставят свою страну под удар. Ради чего?

Дык только что наша флотилия была с дружеским визитом в Гаванне.. и подлодка Казань с ядерными боеголовками.. потом пошли в Венесуэлу.
А что штаты сделают? умоются в очередной раз и сглотнут

#p581581,Элипс написал(а):

Хотя и не обязательно ... наши посейдоны у берегов сша на боевом дежурстве

Начхать на Посейдоны, начхать на подлодку Казань с ядерными боеголовками,..., всех должно озаботить, что вместе со всем этим "добром" там был и спасательный буксир...

12 июня на Кубу прибыли атомная подводная лодка "Казань", оснащенная гиперзвуковыми ракетами "Циркон", фрегат "Адмирал Горшков", также способный нести "Цирконы", танкер "Академик Пашин" и спасательный буксир "Николай Чикер".

882

#p581689,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от Одиссей

    ух ты, сраноматрасы уже сделали гиперзвук? и как давно?

Я недавно ролик смотрел, в котором объяснили так — все баллистические ракеты гиперзвуковые, обычно это число равно не больше 3, но обычные баллистические ракеты летят по простой предсказуемой траектории, как брошенный камень, и поэтому они легко сбиваются, а российские и летят в разы быстрее, и по непредсказуемой траектории.
Если мне этот ролик снова попадёт, я его выложу.

...и падают куда попало...

883

#p581589,The loyal liberal написал(а):

рождений на 1 женщину, РК-0,7.

РК это че такое?

884

#p581678,Одиссей написал(а):

ух ты, сраноматрасы уже сделали гиперзвук? и как давно?

Да как канибалу новую партию кокаина с толчеными мухоморами подвезли, так и гиперзвук пошел...

885

#p581868,driver написал(а):

...и падают куда попало...

Попу побереги. Порвешь ведь такой яростной мастурбацией...

886

#p582016,KUB написал(а):

Попу побереги. Порвешь ведь такой яростной мастурбацией...

Главное, чтоб у тебя растягивалась до кубов!

887

Алё гараж!!! Американцы!!! Правду что ли говорят, что республиканцы продавили закон запрещающий голосовать на федеральных выборах не удостоверяя личность гражданина США? А демократы дружно проголосовали против и надеются, что Байден наложит на него вето?!!! Что по заявлениям демократов, запрещать голосовать на выборах американского президента не гражданам это ксенофобия??!!!
Я раньше слышал, что в Штатах любой зашедший с улицы получит бюллетень, но откровенно говоря не верил... Что скажете?

888

+

#p581866,driver написал(а):

Начхать на Посейдоны, начхать на подлодку Казань с ядерными боеголовками,..., всех должно озаботить, что вместе со всем этим "добром" там был и спасательный буксир...

12 июня на Кубу прибыли атомная подводная лодка "Казань", оснащенная гиперзвуковыми ракетами "Циркон", фрегат "Адмирал Горшков", также способный нести "Цирконы", танкер "Академик Пашин" и спасательный буксир "Николай Чикер".

Ты знаешь сколько вспомогательных судов обслуживают американские авианосцы?

889

#p582203,Элипс написал(а):

Сообщение от driver
Начхать на Посейдоны, начхать на подлодку Казань с ядерными боеголовками,..., всех должно озаботить, что вместе со всем этим "добром" там был и спасательный буксир...
12 июня на Кубу прибыли атомная подводная лодка "Казань", оснащенная гиперзвуковыми ракетами "Циркон", фрегат "Адмирал Горшков", также способный нести "Цирконы", танкер "Академик Пашин" и спасательный буксир "Николай Чикер".

Ты знаешь сколько вспомогательных судов обслуживают американские авианосцы?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t176536.png

890

#p582203,Элипс написал(а):

+
Ты знаешь сколько вспомогательных судов обслуживают американские авианосцы?

Среди них нет спасательного буксира, вспомогательные суда обеспечивают группу горючим для самолетов, боеприпасами, и продуктами…

Более того, это все нужно потому, что группа находится в походе до 6 месяцев.

891

#p582191,Шам.АН написал(а):

Алё гараж!!! Американцы!!! Правду что ли говорят, что республиканцы продавили закон запрещающий голосовать на федеральных выборах не удостоверяя личность гражданина США? А демократы дружно проголосовали против и надеются, что Байден наложит на него вето?!!! Что по заявлениям демократов, запрещать голосовать на выборах американского президента не гражданам это ксенофобия??!!!
Я раньше слышал, что в Штатах любой зашедший с улицы получит бюллетень, но откровенно говоря не верил... Что скажете?

Эта проблема возникла когда разрешили голосовать по почте, когда сам приходишь на участок надо предоставить удостоверение личности, обычно водительские права. Для получения которых нужно быть гражданином.

892

#p582214,driver написал(а):

Среди них нет спасательного буксира, вспомогательные суда обеспечивают группу горючим для самолетов, боеприпасами, и продуктами…

Более того, это все нужно потому, что группа находится в походе до 6 месяцев.

Ну конечно... а в случае отказа двигателей и других поломок?

Авианосец Королевского военно-морского флота HMS Queen Elizabeth из-за поломки отбуксировали на ремонт.

эйзенхауер вроде тоже не своим ходом ушёл из красного моря

893

#p582240,Элипс написал(а):

Ну конечно... а в случае отказа двигателей и других поломок?

Авианосец Королевского военно-морского флота HMS Queen Elizabeth из-за поломки отбуксировали на ремонт.

эйзенхауер вроде тоже не своим ходом ушёл из красного моря

Разницу между портовым буксиром и океанским спасательным буксиров объяснять надо или Гугл поможет?

894

#p582243,driver написал(а):

Разницу между портовым буксиром и океанским спасательным буксиров объяснять надо или Гугл поможет?

Я просто не пойму что ты докопался до буксира? )  поход дальний .. надо быть готовыми ко всему

895

#p582250,Элипс написал(а):

Сообщение от driver

    Разницу между портовым буксиром и океанским спасательным буксиров объяснять надо или Гугл поможет?

Я просто не пойму что ты докопался до буксира? )  поход дальний .. надо быть готовыми ко всему

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

ему больше к нечему докапываться .а ущипнуть хочется .

896

#p582250,Элипс написал(а):

Я просто не пойму что ты докопался до буксира? )  поход дальний .. надо быть готовыми ко всему

Этот дЭбил просто не в курсе что в любом ордере есть аварийно спасательное судно. Просто у нас оно буксиром называется у пиндосов как то по своему.

897

#p582254,тюбик написал(а):

а ущипнуть хочется .

Скорее пукнуть.

898

#p582255,KUB написал(а):

Этот дЭбил просто не в курсе что в любом ордере есть аварийно спасательное судно. Просто у нас оно буксиром называется у пиндосов как то по своему.

У вас в ордере и психиатры есть на всякий случай!

899

#p582278,driver написал(а):

У вас в ордере и психиатры есть на всякий случай!

:yep: В американском и проктологи должны быть. Без них у вас никуда.

900

#p582250,Элипс написал(а):

Сообщение от driver
Разницу между портовым буксиром и океанским спасательным буксиров объяснять надо или Гугл поможет?

Я просто не пойму что ты докопался до буксира? )  поход дальний .. надо быть готовыми ко всему

Дрочермэн© вульгарис... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7