Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

991

#p582896,Шам.АН написал(а):

Вот где настоящее участие народа в политической борьбе!!!))))

Народ - это тот, кого застрелили?

992

#p582896,Шам.АН написал(а):

Дураки вы все!!! Это же и есть высшая степень демократии! Настоящая, я подчёркиваю - НАСТОЯЩАЯ борьба, а не ваши кисло-пресные выборы где заранее известно, что победит национальный лидер. Мало ли, что он лидер и национальный, ты вот выдвинь против старческого полутрупа, забывающего где он находится, рыжего клоуна-популиста, и доведи все до покушений - и увидишь, вот где она демократия!!! Вот где настоящее участие народа в политической борьбе!!!))))

В общем, как у нас в 90-е. Сейчас вспоминается, как дурдом....

993

#p582946,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Дураки вы все!!! Это же и есть высшая степень демократии! Настоящая, я подчёркиваю - НАСТОЯЩАЯ борьба, а не ваши кисло-пресные выборы где заранее известно, что победит национальный лидер. Мало ли, что он лидер и национальный, ты вот выдвинь против старческого полутрупа, забывающего где он находится, рыжего клоуна-популиста, и доведи все до покушений - и увидишь, вот где она демократия!!! Вот где настоящее участие народа в политической борьбе!!!))))

В общем, как у нас в 90-е. Сейчас вспоминается, как дурдом....

От метро "Фрунзенская" по Московскому проспекту до моей фирмы - 400 метров. Так вот все заведения там, начиная от завода Петмол в 90-е бандитам принадлежали. Я 2 раза прямо во время обеда в кафе "Алёнушка" оказывался прямо на бандитской "стрелке".

994

#p582951,Andrew_Raev написал(а):

От метро "Фрунзенская" по Московскому проспекту до моей фирмы - 400 метров. Так вот все заведения там, начиная от завода Петмол в 90-е бандитам принадлежали. Я 2 раза прямо во время обеда в кафе "Алёнушка" оказывался прямо на бандитской "стрелке".

Да "бандитские" стрелки от "государственных" немногим отличались... Вспоминается, как зам.нач райотдела меня перед своим кабинетом (сзади) спросил: "А не боитесь, что когда из здания выходить будете, то Вас машина сшибет?". Ох я и разозлился тогда.... Это ж надо, от официального лица такое слышать. Сказанул ему, так он кобуру скрести начал....

Отредактировано vv9m83 (14-07-2024 15:57:55)

995

#p582862,Пинчук написал(а):

Вспомни историю с Ли Харви Освальдом. 60 лет прошло, а так до сих пор ничего толком не понятно.

Брехня!
Спроси любого русского и выяснится, что ему уже все давно понятно!

996

#p582968,driver написал(а):

Сообщение от Пинчук

    Вспомни историю с Ли Харви Освальдом. 60 лет прошло, а так до сих пор ничего толком не понятно.

Брехня!
Спроси любого русского и выяснится, что ему уже все давно понятно!

Что всё? Что Ли Харви Освальд не при чём? Вы не находите, что это очень мало?

997

"Американская газета New York Post опубликовала фотографии 20-летнего Томаса Мэтью Крукса, который открыл стрельбу в экс-президента США Дональда Трампа на митинге в Пенсильвании.
...
Издание показало школьные фотографии Крукса, в том числе с выпускного, который был в 2022 году. ...
По данным СМИ, в бывшего президента стрелял 20-летний мужчина." 14.07.2024 https://russian.rt.com/world/news/13411 … asa-kruksa

Молодой идиот. В историю, что ль захотел попасть....

998

https://s15.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12/13917117/wr-960.webp
Как для съемок или стрельбы подставляют....
У грузин и то лучше охрана сработала в момент только предполагаемой опасности. Не постеснялись с ног сбить охраняемое лицо.

999

https://s16.stc.yc.kpcdn.net/share/i/4/2818903/wr-750.webp

Ну и позицию выбрал - у всех на виду и с винтовкой. Как прошляпили? На подходе должны были заметить....
Э-э-.... У нас в 90-е журналист в штатском по центральной площади с тубусом гранатомета долго гулял....

Отредактировано vv9m83 (14-07-2024 17:38:39)

1000

https://mlyn.by/app/uploads/2024/07/photo_2024-07-14_13-21-42-848x1024.jpg

1001

#p582984,vv9m83 написал(а):

Как для съемок или стрельбы подставляют....
У грузин и то лучше охрана сработала в момент только предполагаемой опасности. Не постеснялись с ног сбить охраняемое лицо.

К этому времени уже все, стрелка нейтрализовали. Как пишут, всего было 9 выстрелов, он - пять и в него - четыре.

1002

вот как так? попали в ухо а слетели ботинки?

1003

#p582985,vv9m83 написал(а):

Ну и позицию выбрал - у всех на виду и с винтовкой. Как прошляпили? На подходе должны были заметить....
Э-э-.... У нас в 90-е журналист в штатском по центральной площади с тубусом гранатомета долго гулял....

Как прошляпили?
Да точно также, как и лаптоп сыночка бидона, как удаление 30 тысяч email клинтонши, как секретные документы в гараже бидона списали на его старческий маразм и на этом все и закончилось!

ФБР и секретная служба уже давно на службе дерьмократов…, там чистить и чистить надо, вот поэтому болото и противится возврату Трампа.

1004

#p582979,Andrew_Raev написал(а):

Что всё? Что Ли Харви Освальд не при чём? Вы не находите, что это очень мало?

Да его просто подставили!

Нашли дурачка, который и в Советах под присмотром КГБ жил и жену русскую имел…, вот и подставили.

1005

#p582981,vv9m83 написал(а):

"Американская газета New York Post опубликовала фотографии 20-летнего Томаса Мэтью Крукса, который открыл стрельбу в экс-президента США Дональда Трампа на митинге в Пенсильвании.
...
Издание показало школьные фотографии Крукса, в том числе с выпускного, который был в 2022 году. ...
По данным СМИ, в бывшего президента стрелял 20-летний мужчина." 14.07.2024 https://russian.rt.com/world/news/13411 … asa-kruksa

Молодой идиот. В историю, что ль захотел попасть....

Если каждый день из всех утюгов говорить, что Трамп это исчадие ада и угроза демократии, что он агент русской, украинской и прочих разведок, если два раза на пустом месте делать импичмент, если на дом к нему посылать автоматчиков за документами, если открывать десятки судебных дел, если постоянно говорить «кто угодно, только не он»  …., то многие, особенно молодые с промытыми мозгами и считают, что надо останавливать любыми средствами.

1006

#p582997,driver написал(а):

Если каждый день из всех утюгов говорить, что Трамп это исчадие ада и угроза демократии, что он агент русской, украинской и прочих разведок, если два раза на пустом месте делать импичмент, если на дом к нему посылать автоматчиков за документами, если открывать десятки судебных дел, если постоянно говорить «кто угодно, только не он»  …., то многие, особенно молодые с промытыми мозгами и считают, что надо останавливать любыми средствами.

наговариваешь ты на эталонный образец демократии

1007

#p582998,Элипс написал(а):

наговариваешь ты на эталонный образец демократии

В соседней ветке обсуждают как в другом эталоне образца демократии два свидетеля по уголовному делу против зам.министра обороны России случайно скончались.

В том то и фишка, что говорить надо…, сейчас по всем даже левым каналам говорят, как ФБР и секретники игнорировали сигналы и просьбы увеличить охрану. Председатель комиссии Конгресса по юридическим вопросам уже заявил, что потребует расследования и участия Белого дома в том, что произошло.

1008

Бидона уши торчат, - конкурента убрать хотел, теперь выстрел за Трампом.

1009

#p582822,Каспар написал(а):

Как-то не понятно... Витиевато... Но я тебя понимаю сполна. Сиди, молчи, пока не серанёшь...

  "Как-то непонятно, но я все понимаю". )))) и финальное - "сиди молчи"!!! )))) Вот чувствуется опытный ритор, причем убежденный демократ!! )))

1010

#p583004,Сирота написал(а):

Бидона уши торчат, - конкурента убрать хотел, теперь выстрел за Трампом.

Трампу стрелять не надо, ему надо просто ждать и смотреть как бидон просто на глазах деградирует…, а леваки его безуспешно пытаются покрывать.

1011

#p582834,Элипс написал(а):

вайлд вайлд вест.

байден промахнулся

   И это хуже всего. Если стрелять второй раз, то любой результат приведет к катастрофе. Слишком очевидно... хотя. Учитывая умственный уровень ...

1012

#p583004,Сирота написал(а):

Бидона уши торчат, - конкурента убрать хотел, теперь выстрел за Трампом.

Трампу на хрен не надо из Байдена икону делать.

1013

#p583006,Шам.АН написал(а):

"Как-то непонятно, но я все понимаю". )))) и финальное - "сиди молчи"!!! )))) Вот чувствуется опытный ритор, причем убежденный демократ!! )))

Вот что бубен шамана животворящий делает…

1014

#p582843,Пинчук написал(а):

120 метров. Хороший снайпер и не такое может.

   Ну все таки это не цирк и не съёмки сериала - дубля не предусмотрено.

1015

#p583009,Andrew_Raev написал(а):

Трампу на хрен не надо из Байдена икону делать.

«Revenge is a dish best served cold»
Месть - это блюдо, которое подаётся холодным

1016

#p582944,Пинчук написал(а):

Народ - это тот, кого застрелили?

   А кто ж ещё?))) Прямое участие в процессе...

1017

#p583009,Andrew_Raev написал(а):

Трампу на хрен не надо из Байдена икону делать.

Это понятно, но всё таки прикольно было бы.

1018

Не стой под стрелой за Трампом!
Один человек погиб. Двое (!) ранены. Сколько выстрелов-то было?

1019

Ну мне всё таки кто нибудь объяснит как трамп откинул ботинки?

1020

#p583023,Элипс написал(а):

Ну мне всё таки кто нибудь объяснит как трамп откинул ботинки?

это был не его любимый размерчик... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7