Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1021

#p583023,Элипс написал(а):

Ну мне всё таки кто нибудь объяснит как трамп откинул ботинки?

Да старенький он. Постой-ка столько времени в крепко зашнурованных ботинках! Наверняка шнуровку ослабляет перед митингами.

1022

#p583028,Пани Тыква написал(а):

Да старенький он. Постой-ка столько времени в крепко зашнурованных ботинках! Наверняка шнуровку ослабляет перед митингами.

блин .. один с ходунками.. другой прощай молодость

1023

#p582992,Элипс написал(а):

вот как так? попали в ухо а слетели ботинки?

Сразу переобулся.

1024

Он всё знал ещё 3 месяца назад.

1025

#p583031,Олег Пермский написал(а):

вот как так? попали в ухо а слетели ботинки?

Сразу переобулся.

Скорее всего у него грибок и он долго стоять в обуви не может поэтому снял ботинки перед выступлением.

1026

#p583003,driver написал(а):

в другом эталоне образца демократии

Наговариваешь. У нас автократия, тоталитаризм, империя зла, Мордор...
Но эталоном образца демократии нас еще никто не обзывал!

1027

#p583036,Пинчук написал(а):

Наговариваешь. У нас автократия, тоталитаризм, империя зла, Мордор...
Но эталоном образца демократии нас еще никто не обзывал!

Северная Корея, Иран, Венесуэла…, и прочие папуасы и аборигены Африки и Южной Америки

1028

#p583023,Элипс написал(а):

Ну мне всё таки кто нибудь объяснит как трамп откинул ботинки?

Иногда такую картину видят медики ,приезжающие на аварию .Отдельно от пострадавших валяется зашнурованная обувь .Такое впечатление, что в минуту опасности происходит такой мышечный спазм, что человек как бы выпрыгивает из обуви , как бы убегает

1029

#p583038,driver написал(а):

Северная Корея, Иран, Венесуэла…, и прочие папуасы и аборигены Африки и Южной Америки

Северная Америка, Западная Европа...

1030

#p583035,Сирота написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    вот как так? попали в ухо а слетели ботинки?

    Сразу переобулся.

Скорее всего у него грибок и он долго стоять в обуви не может поэтому снял ботинки перед выступлением.

Моя жена нередко сердится за то, что ей приходится ждать, пока я зашнуровываю ботинки. Сама она ходит в кроссовках, однажды зашнурованных, и ноги в них просто вставляет.  Соответственно так же легко эти кроссовки и снимаются. Трампу возможно достаточно было пяткой за что-то запнуться.

1031

#p583045,Andrew_Raev написал(а):

Моя жена нередко сердится за то, что ей приходится ждать, пока я зашнуровываю ботинки. Сама она ходит в кроссовках, однажды зашнурованных, и ноги в них просто вставляет.  Соответственно так же легко эти кроссовки и снимаются. Трампу возможно достаточно было пяткой за что-то запнуться.

Я тоже ненавижу шнурованную обувь, только туфли, остальные на липучках, молниях, резинках или тапки летом.

1032

#p583038,driver написал(а):

Северная Корея, Иран, Венесуэла…, и прочие папуасы и аборигены Африки и Южной Америки

#p582744,driver написал(а):

Да ладно, не надо строить из себя девочку!
«Демократия» везде одинакова.

)))))

1033

#p583010,driver написал(а):

Вот что бубен шамана животворящий делает…

Ещё один "мыслитель"... Господи неужели вы там все такие тупыыыые??!!!

1034

#p583052,Сирота написал(а):

Я тоже ненавижу шнурованную обувь, только туфли, остальные на липучках, молниях, резинках или тапки летом.

Это возраст)))

1035

не обязательно, я в молодости тоже любила удобную обувь, которую обуть-разуть за секунду можно, но в молодости я еще ШПИЛЬКИ  любила и могла в них весь день вышагивать, а теперь просто люблю и не могу выкинуть, ибо они ну очень красивые.

1036

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 

1037

#p583023,Элипс написал(а):

Ну мне всё таки кто нибудь объяснит как трамп откинул ботинки?

#p583031,Олег Пермский написал(а):

Сразу переобулся.

#p583035,Сирота написал(а):

Скорее всего у него грибок и он долго стоять в обуви не может поэтому снял ботинки перед выступлением.

Вариантов много:
1. Жара, надо стоять, болят ноги. Я тоже на работе в офисе туфли снимаю и в носках хожу…, благо на полу покрытие.

2. При падении ногами дернул, туфли и слетели.

1038

#p583115,Одиссей написал(а):

Я бы ей вдул.
И тебе вдую, попка- картиночки. Как обычно.

1039

#p583052,Сирота написал(а):

Я тоже ненавижу шнурованную обувь, только туфли, остальные на липучках, молниях, резинках или тапки летом.

Собрат по разуму. Приветствую и поддерживаю

1040

1041

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/58/t152158.png
ФБР объявило, что человеком, стрелявшим в Дональда Трампа на предвыборном митинге в городе Батлер в штате Пенсильвания, был 20-летний Томас Мэтью Крукс
...,
... ботаник какой то,  В школе из таких издивоны делали на уроках физкультуры. Добрый в. Драках не участвовал

1042

#p583192,Kaimas написал(а):

ФБР объявило, что человеком, стрелявшим в Дональда Трампа на предвыборном митинге в городе Батлер в штате Пенсильвания, был 20-летний Томас Мэтью Крукс
...,
... ботаник какой то,  В школе из таких издивоны делали на уроках физкультуры. Добрый в. Драках не участвовал

Ты лучше объясни, как можно пронести через рамку металлоискателя ,расположиться на глазах у сотрудников всех служб . Или в оплоте демократии это норма?

1043

#p583194,ленок написал(а):

Ты лучше объясни, как можно пронести через рамку металлоискателя ,расположиться на глазах у сотрудников всех служб . Или в оплоте демократии это норма?

Я знаю одно, каждый американец если дозволяет закон имеет право на получение оружие. А там была встреча не в помещении

1044

#p583122,Кочегар написал(а):

Собрат по разуму. Приветствую и поддерживаю

Жаль что разум у вас обоих чисто на желудочных рефлексах.

#p583120,Кочегар написал(а):

Я бы ей вдул.

Кто б тебе дебилу еще и дал https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif 
Но ты не расстраивайся у тебя для этого жоППа есть.

1045

#p583195,Kaimas написал(а):

Я знаю одно, каждый американец если дозволяет закон имеет право на получение оружие. А там была встреча не в помещении

Наверное именно поэтому полицейские пристрелили несчастную женщину, которая на автомобиле врезалась в ограду Белого Дома?  У нее еще на заднем сиденье ребенок был...  Укладываться со снайперской винтовкой, изготавливаясь для стрельбы, во время выступления кандидата в президенты США имеет право каждый американец???!!! А нарушить ПДД вблизи Белого Дома нет... вплоть до смертной казни с приведением приговора в исполнение на месте.
      Нет, трибалт, ты даже не баран.

1046

#p583115,Одиссей написал(а):

Истерика у американских демократов

Нихрена себе, вот это телку вставило...
Хохлушкам еще есть куда рости...

1047

#p583195,Kaimas написал(а):

Я знаю одно, каждый американец если дозволяет закон имеет право на получение оружие. А там была встреча не в помещении

Насчёт оружия, да, результат налицо .
Встреча не в помещении, но спецслужбы обязаны были заранее просмотреть все места, откуда предположительно может исходить угроза.
Оружие разрешено иметь, так как можно сказать на человека перекладывается собственная защита .

1048

#p583199,Шам.АН написал(а):

Нет, трибалт, ты даже не баран.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif   ему достаточно быть просто прибалтом, этого достаточно чтобы бараны  нервно курили в сторонке

Отредактировано KUB (15-07-2024 12:13:50)

1049

#p583202,ленок написал(а):

Насчёт оружия, да, результат налицо .
Встреча не в помещении, но спецслужбы обязаны были заранее просмотреть все места, откуда предположительно может исходить угроза.
Оружие разрешено иметь, так как можно сказать на человека перекладывается собственная защита .

Не осмотреть а занять позиции, с которых было бы возможно ведение снайперского огня.

1050

#p583192,Kaimas написал(а):

ФБР объявило, что человеком, стрелявшим в Дональда Трампа на предвыборном митинге в городе Батлер в штате Пенсильвания, был 20-летний Томас Мэтью Крукс

Че то не тянет он на снайпера. Очки либо +3


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7