Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1051

Кстати, Каймас, раз ты уж так горой за весь дебилизм ,который в оплоте демократии полным ходом идёт , то ответь , пожалуйста .Как мог такой человек ,как Трамп , выступать без защитного стекла .Это было специально сделано?
Потом можно всё свалить на какого то придурка, которого Каймас обзовёт ботаником

1052

#p583052,Сирота написал(а):

Я тоже ненавижу шнурованную обувь, только туфли, остальные на липучках, молниях, резинках или тапки летом.

А зря. Начинай осваивать шнуровку берцев. Хохлы кончаются.

1053

#p583211,ленок написал(а):

Кстати, Каймас, раз ты уж так горой за весь дебилизм ,который в оплоте демократии полным ходом идёт , то ответь , пожалуйста .Как мог такой человек ,как Трамп , выступать без защитного стекла .Это было специально сделано?
Потом можно всё свалить на какого то придурка, которого Каймас обзовёт ботаником

Мне интересно вот что, судя по сообщениям, его с оружием видели десятки людей когда он шёл через толпу, многие его видели с винтовкой уже на трибуне ещё до стрельбы... и ничего! Никто его не остановил, и снайперы в него пулю не влепили, хоть им люди на него и показывали руками.

1054

#p583215,Олег Пермский написал(а):

Мне интересно вот что, судя по сообщениям, его с оружием видели десятки людей, многие его видели с винтовкой уже на трибуне до стрельбы... и ничего! Никто его не остановил, и снайперы в него пулю не влепили, хоть им люди на него и показывали руками.

Блеск...

1055

#p583043,ленок написал(а):

Иногда такую картину видят медики ,приезжающие на аварию .Отдельно от пострадавших валяется зашнурованная обувь .Такое впечатление, что в минуту опасности происходит такой мышечный спазм, что человек как бы выпрыгивает из обуви , как бы убегает

Если на месте ДТП пешеход лежит не в обуви то его сразу следует вести в морг, даже если он еще дышит. 25g это приговор.
А у Дони просто туфли свободные, наверное от долгого стояния ноги отекают.

1056

#p583216,ленок написал(а):

Сообщение от Олег Пермский 
Мне интересно вот что, судя по сообщениям, его с оружием видели десятки людей, многие его видели с винтовкой уже на трибуне до стрельбы... и ничего! Никто его не остановил, и снайперы в него пулю не влепили, хоть им люди на него и показывали руками.

Блеск...

Значит не мне одному показалось что сикрит сервис работает спустя рукава. Значит либо непуганные, либо в доле.

Отредактировано KUB (15-07-2024 12:37:56)

1057

#p583218,KUB написал(а):

Значит не мне одному показалось что сикрит сервис работает спустя рукава. Значит либо напуганные, либо в доле.

Практически один в один как покушение на Кеннеди.

1058

#p582997,driver написал(а):

Если каждый день из всех утюгов говорить, что Трамп это исчадие ада и угроза демократии, что он агент русской, украинской и прочих разведок, если два раза на пустом месте делать импичмент, если на дом к нему посылать автоматчиков за документами, если открывать десятки судебных дел, если постоянно говорить «кто угодно, только не он»  …., то многие, особенно молодые с промытыми мозгами и считают, что надо останавливать любыми средствами.

Ты нас что ли за советскую власть решил поагитировать? Дривер, ты там случайно не тухлятины от КиЭфСи покушал? Че эт на тебя нашло то?

1059

#p583220,Олег Пермский написал(а):

Практически один в один как покушение на Кеннеди.

Вот никогда тем покушением не интересовался, сравнить не могу.

1060

#p583217,KUB написал(а):

Если на месте ДТП пешеход лежит не в обуви то его сразу следует вести в морг, даже если он еще дышит. 25g это приговор.
А у Дони просто туфли свободные, наверное от долгого стояния ноги отекают.

Кстати, примета тоже ,как говорят,очень плохая .Вроде как при отсутствии всех предпосылок ,относ.норм.показателях,пострадавшего не удаётся довести до стационара.Я не знаю, может конечно не так,это со слов

1061

#p583223,ленок написал(а):

может конечно не так,это со слов

А я из практики

1062

#p583225,KUB написал(а):

А я из практики

Плохо...

1063

#p583199,Шам.АН написал(а):

Наверное именно поэтому полицейские пристрелили несчастную женщину, которая на автомобиле врезалась в ограду Белого Дома?  У нее еще на заднем сиденье ребенок был...  Укладываться со снайперской винтовкой, изготавливаясь для стрельбы, во время выступления кандидата в президенты США имеет право каждый американец???!!! А нарушить ПДД вблизи Белого Дома нет... вплоть до смертной казни с приведением приговора в исполнение на месте.
      Нет, трибалт, ты даже не баран.

Расскажите пожалуйста Ватник, как там Пригожин на раплане разбился,..За то самые честные выборы в Беларуси и России тоже в Св. Корее

1064

#p583245,Kaimas написал(а):

Расскажите пожалуйста Ватник, как там Пригожин на раплане разбился,..За то самые честные выборы в Беларуси и России тоже в Св. Корее

Выборы нормально прошли, я вот за Путина голосовала .
А надо значит , как в оплоте демократии.Люди собрались , слушают Трампа. На виду у всех снайпер ползает( ну чего тут такого).

1065

#p583211,ленок написал(а):

Кстати, Каймас, раз ты уж так горой за весь дебилизм ,который в оплоте демократии полным ходом идёт , то ответь , пожалуйста .Как мог такой человек ,как Трамп , выступать без защитного стекла .Это было специально сделано?
Потом можно всё свалить на какого то придурка, которого Каймас обзовёт ботаником

ленок, вот ты такая вся из себя правильная.

Ответь, пожалуйста, как мог Путин и Эрдоган покупать мороженое с рук у какого-то продавца на ВДНХ без спец.проверки?

Ведь там могли подстроить покушение сразу на двух руководителей государств. Это было специально сделано?

Теорию, что продавец был в звании полковника ФСБ не предлагать!

1066

Драйвер ,конечно всё по-простому. В стране твоего проживания президент негр , так случайно ,обыденно зашёл в забегаловку .Сел,начал есть ,кетчуп или что то с соседнего столика попросил ,ему так просто передали.

1067

ботаник то оказывается дважды снимался в рекламном ролике блэк рок...

1068

#p583215,Олег Пермский написал(а):

Мне интересно вот что, судя по сообщениям, его с оружием видели десятки людей когда он шёл через толпу, многие его видели с винтовкой уже на трибуне ещё до стрельбы... и ничего! Никто его не остановил, и снайперы в него пулю не влепили, хоть им люди на него и показывали руками.

Стрелок был в камуфляжной одежде и это был эффект толпы, когда люди видят что-то или кого-то и думают что так и должно быть.

Кстати, в Советском союзе в 1969 году было покушение на Брежнева при котором стрелок вообще в Кремль зашел. И никто из охраны Кремля не озаботился что это за чужой хрен тут идет…, и не обыскали…, и не задержали.

Покушение на Брежнева: Кто и за что хотел убить советского генсека?
https://mir24.tv/articles/16344943/poku … -brezhneva

1069

надеюсь бидон не остановится на достигнутом и завершит дело... мы верим

1070

#p583245,Kaimas написал(а):

Расскажите пожалуйста Ватник, как там Пригожин на раплане разбился,..За то самые честные выборы в Беларуси и России тоже в Св. Корее

  И как это объясняет то, что в США специально нанятая охрана сначала ждёт пока террорист не сделает ПЯТЬ выстрелов в охраняемое ею лицо и только потом его пристреливает? Пригожин, выборы, Корея - это они в этом виноваты?

1071

#p583252,ленок написал(а):

Драйвер ,конечно всё по-простому. В стране твоего проживания президент негр , так случайно ,обыденно зашёл в забегаловку .Сел,начал есть ,кетчуп или что то с соседнего столика попросил ,ему так просто передали.

ленок, мы уже выяснили, что

#p583211,ленок написал(а):

Кстати, Каймас, раз ты уж так горой за весь дебилизм ,который в оплоте демократии полным ходом идёт , то ответь , пожалуйста .

зачем повторяться!

Я задал вопрос, как обычно, ответа на него не получил.

1072

ну если бидон не справится... петров и баширов летят на крыльях ночи

1073

#p583248,ленок написал(а):

Выборы нормально прошли, я вот за Путина голосовала .

Можно подумать, это что-то значило или на что-то влияло!

Уже сейчас известно, что Путин выиграет и следующие выборы…, хотя он даже еще не выставил свою кандидатуру и не известно кто вообще будет выдвигаться.

1074

#p583264,driver написал(а):

Можно подумать, это что-то значило или на что-то влияло!

Уже сейчас известно, что Путин выиграет и следующие выборы…, хотя он даже еще не выставил свою кандидатуру и не известно кто вообще будет выдвигаться.

не. .. он же не захочет стать посмешищем для всего мира как деменций бидон

1075

#p583257,driver написал(а):

Стрелок был в камуфляжной одежде и это был эффект толпы, когда люди видят что-то или кого-то и думают что так и должно быть.

"Антиснайпер," который и пристрелил "стрелка в камуфляжной одежде", даже не повернул винтовку на пару градусов в сторону. Т.е. он постоянно контролировал сектор и не мог не видеть "стрелка в камуфляжной одежде" который несколько раз привставал , устраиваясь поудобнее.

1076

#p583262,driver написал(а):

ленок, мы уже выяснили, что

зачем повторяться!

Я задал вопрос, как обычно, ответа на него не получил.

Путин рекламирует продукцию своей страны .Выглядит очень естественно ,на высшем уровне. Продавщица может и правда продавщица , но как и что и какие детали ,кто его знает

1077

#p583261,Шам.АН написал(а):

И как это объясняет то, что в США специально нанятая охрана сначала ждёт пока террорист не сделает ПЯТЬ выстрелов в охраняемое ею лицо и только потом его пристреливает? Пригожин, выборы, Корея - это они в этом виноваты?

Это что!

Вот в 1969 году Виктор Ильин пришел в Кремль и за ШЕСТЬ секунд выпустил по кортежу Брежнева с космонавтами ОДИННАДЦАТЬ пуль…, и охрана первого лица Советского государства его вообще не пристрелила!

1078

#p583264,driver написал(а):

Можно подумать, это что-то значило или на что-то влияло!

Уже сейчас известно, что Путин выиграет и следующие выборы…, хотя он даже еще не выставил свою кандидатуру и не известно кто вообще будет выдвигаться.

И это плохо?

1079

#p583265,Элипс написал(а):

не. .. он же не захочет стать посмешищем для всего мира как деменций бидон

Свежо предание на верится с трудом!…

1080

#p583257,driver написал(а):

Стрелок был в камуфляжной одежде и это был эффект толпы, когда люди видят что-то или кого-то и думают что так и должно быть.

Как и супер-пупер охрана?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7