Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1201

#p584435,driver написал(а):

Как нибудь на досуге посмотри шедевр новоявленного русского боярина Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2».

В нем все прекрасно, особенно один эпизод где немецким пилотам хочется разбомбить паром, но международная конвенция им запрещает это делать (!!!!). И тогда один пилот крупным планом заголяет жопу, высовывает ее из окна самолета и срет на паром. Жопа показывается долго, крупным планом. Большая волосатая натуральная жопа. В нее стреляют с парома...В ответ немцы разбомбили паром и потопили его.

что тебе по жизни больше всего нравится, ("Большая волосатая жопа"), то и запомнил

1202

#p584441,Alex_S написал(а):

что тебе по жизни больше всего нравится, ("Большая волосатая жопа"), то и запомнил

Эта жопа была создана исключительно для внутреннего российского пользования…, я посмотрел этот фильм Михалкова по старой памяти…, ведь он когда-то делал хорошие фильмы.

1203

#p584444,driver написал(а):

Эта жопа была создана исключительно для внутреннего российского пользования…, я посмотрел этот фильм Михалкова по старой памяти…, ведь он когда-то делал хорошие фильмы.

но в душу тебе запала имхенно жопа.

1204

#p584446,Alex_S написал(а):

но в душу тебе запала имхенно жопа.

Потому, что большего бреда о войне я просто не видел, когда немецким пилотам хочется разбомбить паром, но международная конвенция им запрещает это делать…, поэтому и показали парому свою жопу!

1205

#p584365,driver написал(а):

То есть, типа две сильнейшие экономики мира совершенно не доверяют своим собственным валютам и закупают золото!

Это так патриотично!
Но вот как это объяснить своему народу?

Назвал бы тебя дурачком, но ты просто хитрожопый тип, который делает вид что не знает про золотой стандарт.
Вот скажи, - отрицать очевидное у тебя стиль жизни или древнейшая профессия? Скачешь тут как еврейская блоха с тезиса на тезис даже не выслушав ответы... Ну типа опровергайте меня...

1206

#p584451,driver написал(а):

показали парому свою жопу

То про валюту, то про жопу, то через минуту ещё про что-то. Эрудит-многостаночник мля... Не одного разговора до конца довести не хочешь. Тут же с темы спрыгиваешь, понимая что тебя сношают в споре.

Отредактировано stas (19-07-2024 07:34:32)

1207

#p584435,driver написал(а):

Как нибудь на досуге посмотри шедевр новоявленного русского боярина Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2».

В нем все прекрасно, особенно один эпизод где немецким пилотам хочется разбомбить паром, но международная конвенция им запрещает это делать (!!!!). И тогда один пилот крупным планом заголяет жопу, высовывает ее из окна самолета и срет на паром. Жопа показывается долго, крупным планом. Большая волосатая натуральная жопа. В нее стреляют с парома...В ответ немцы разбомбили паром и потопили его.

Я бы понял тебя, если бы немецкий летчик был негром - трансексуалом... но вот жопа-то тут при чем?

1208

#p584379,Andrew_Raev написал(а):

Да, в случае глобальной ядерной войны чернозёмы Украины минимум года 3 на хрен никому не нужны будут. А без жратвы мложно максимум продержаться 1 месяц.

ну-да, ну да... правда вот доллары будут нужны ЕЩЁ МЕНЬШЕ. И потом кто тут про ГЛОБАЛЬНУЮ да еще и ядерную войну?

Отредактировано Шам.АН (19-07-2024 07:33:34)

1209

Байден всё ?

1210

#p584365,driver написал(а):

То есть, типа две сильнейшие экономики мира совершенно не доверяют своим собственным валютам и закупают золото!

Это так патриотично!
Но вот как это объяснить своему народу?

это просто объясняется - в предверии войны лучше иметь золото а не бумагу.

1211

#p584365,driver написал(а):

То есть, типа две сильнейшие экономики мира совершенно не доверяют своим собственным валютам и закупают золото!

Это так патриотично!
Но вот как это объяснить своему народу?

Бред какой-то... ты сам понимаешь что несешь?

1212

#p584518,Шам.АН написал(а):

Бред какой-то... ты сам понимаешь что несешь?

А че ему еще нести если в методичке ничего по этому поводу нет, вот и импровизирует...
Не стреляйте в тапёра, он играет как может.

1213

#p584444,driver написал(а):

Сообщение от Alex_S

    что тебе по жизни больше всего нравится, ("Большая волосатая жопа"), то и запомнил

Эта жопа была создана исключительно для внутреннего российского пользования…, я посмотрел этот фильм Михалкова по старой памяти…, ведь он когда-то делал хорошие фильмы.

Бывает, что писатель исписался. Поздний Бондарев, например. А режиссёр, бывает, исснимался. Последний хороший фильм Михалкова - "12". ИМХО.

1214

#p584582,Andrew_Raev написал(а):

Бывает, что писатель исписался. Поздний Бондарев, например. А режиссёр, бывает, исснимался. Последний хороший фильм Михалкова - "12". ИМХО.

В 90-е в российском кино началась какая-то вакханалия полного бреда... и по сю пору никак не очнемся. У Михалкова есть сокровища и похлеще, например "Жмурки" - это насколько нужно опуститься, чтобы  сниматься в подобном дерьме??!!! И Данелия со своей "Дерибасовской" тоже сильно обделался как художник.

1215

#p584585,Шам.АН написал(а):

В 90-е в российском кино началась какая-то вакханалия полного бреда... и по сю пору никак не очнемся. У Михалкова есть сокровища и похлеще, например "Жмурки" - это насколько нужно опуститься, чтобы  сниматься в подобном дерьме??!!! И Данелия со своей "Дерибасовской" тоже сильно обделался как художник.

Гайдай.

А жмурки отличный фильм чётко отражает атмосферу того времени

1216

#p584594,Элипс написал(а):

Гайдай.

А жмурки отличный фильм чётко отражает атмосферу того времени

Да - Гайдай...   ну отличный, так отличный. Правда подача абсолютно отмороженных дебилов- мясников, в качестве положительных, даже комически положительных героев, лично у меня вызывает сильное сомнение.

1217

#p584610,Шам.АН написал(а):

Да - Гайдай...   ну отличный, так отличный. Правда подача абсолютно отмороженных дебилов- мясников, в качестве положительных, даже комически положительных героев, лично у меня вызывает сильное сомнение.

где там положительных?  наоборот... и Михалков там замечательную роль сыграл.
показана вся вот эта грязь из под ногтей того времени..

1218

#p584585,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Бывает, что писатель исписался. Поздний Бондарев, например. А режиссёр, бывает, исснимался. Последний хороший фильм Михалкова - "12". ИМХО.

В 90-е в российском кино началась какая-то вакханалия полного бреда... и по сю пору никак не очнемся. У Михалкова есть сокровища и похлеще, например "Жмурки" - это насколько нужно опуститься, чтобы  сниматься в подобном дерьме??!!! И Данелия со своей "Дерибасовской" тоже сильно обделался как художник.

"12" - это уже 2007 год.

1219

Во всем мире «глобальный сбой IT»

У тысяч пользователей Microsoft отображается «синий экран смерти» — всё из-за ошибочного обновления поставщика ПО кибербезопасности CrowdStrike.

Сбой привел к серьезным сбоям в работе банков, коммунальных предприятий, авиакомпаний, средств массовой информации, телекоммуникаций, сотовой связи, Интернета и многое другое по всему миру.

Решить проблему можно, переведя компьютеры в безопасный режим и удалив определенные компоненты программного обеспечения. Сбой не связывают с кибератаками, но его последствия будут огромные, предупреждают эксперты по кибербезопаности.

На фоне глобального сбоя акции Microsoft упали на 3,15%, а бумаги Crowdstrike обесценились на 14,23%.

Пока половина земного шара "легла" российские аэропорты продолжают работать в штатном режиме — технические сбои в операционной системе Microsoft никак не повлияли на их работу. В Минцифры РФ отметили, что ситуация с синим экраном смерти в очередной раз показывает значимость импортозамещения иностранного ПО. Так, в случае сбоя Домодедово готов предложить партнерам использование резервной системы "Астра".

Несмотря на то, что Microsoft отмечает постепенную стабилизацию ситуации после многочисленных жалоб, самые "переполненные" аэропорты все еще не могут восстановить работу.

1220

1221

#p584619,stas написал(а):

У тысяч пользователей Microsoft отображается «синий экран смерти» — всё из-за ошибочного обновления поставщика ПО кибербезопасности CrowdStrike.

Я у своей "семёрки" обновления отключил.

1222

#p584634,Олег Пермский написал(а):

Я у своей "семёрки" обновления отключил.

Обновления у семёрки уже давно сама Микрософт отключила. Проблема у десятки, точнее в софте защиты

1223

#p584637,stas написал(а):

Проблема у десятки, точнее в софте защиты

Если корпорация сама их не создала искусственно. Так сказать, своеобразная санкция.

1224

#p584639,Олег Пермский написал(а):

Если корпорация сама их не создала искусственно. Так сказать, своеобразная санкция.

Не... Там проблема не столько в виндовс, сколько в программном обеспечении для безопасности сторонней компании CrowdStrike.

Короче красиво Касперский ушёл с американского рынка. Их американское, говном оказалось. Причем CrowdStrike участвовало в расследовании о вмешательстве в американские выборы... Те ещё эксперты получается.

Отредактировано stas (19-07-2024 16:23:58)

1225

В общем гонконгский аэропорт до сих пор в проблемах, рейсы уже сдвигают на 4 часа и пока просвета не видно.

Предположу что итог всей ситуации будет предсказуем - материковое авиационное управление скажет "Ну что, вы блестяще показали, как давать вам самостоятельность в плане выбора софта для инфраструктуры. Так как вы стратегический аэропорт, важнейший транспортный узел региона, то давайте-ка теперь с этого говна вашего на нормальный китайский софт переходить. Потому что вот у нас на материке никаких проблем нет, инцидент нас не затронул".

И придётся сносить софт от CrowdStrike, из-за которого весь сыр-бор.

А это не простой софт, это "защитное приложение", следящее за тем что делается на конкретном узле.

CrowdStrike - та самая организация, которая проверила серверы Национального комитета Демократической партии в 2016 году и обвинила Россию в электронных письмах Wikileaks. Всё "российское вмешательство в выборы в США" подтверждалось этой компанией.

Основана бывшим нашим, если что. Тесно сотрудничает с ЦРУ, Атлантическим Советом, спонсируется инвестициями Google Capital. Альперович также спецсоветник американского минобороны, неслабо так.

Прикиньте, какая точка контроля за данными уйдёт.

https://t.me/prchand/8939

1226

#p584646,stas написал(а):

https://t.me/prchand/8939

Привет, Стас. Я только что проверил свой Виндоус 11 и он работает нормально, но в Израиле действительно большие неприятности от сбоя... Аэропорты, больницы, банки - все пострадали.
Хорошо, что я пользуюсь Линуксом и у меня все работает как часы.https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/836057.png

1227

#p584641,stas написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    Если корпорация сама их не создала искусственно. Так сказать, своеобразная санкция.

Не... Там проблема не столько в виндовс, сколько в программном обеспечении для безопасности сторонней компании CrowdStrike.

Короче красиво Касперский ушёл с американского рынка. Их американское, говном оказалось. Причем CrowdStrike участвовало в расследовании о вмешательстве в американские выборы... Те ещё эксперты получается.

Подобные вещи должны выявляться при помощи бета-тестирования. Они что ли решили, что без бета-тестирования можно обойтись? И сразу тиражируют новую версию по всему миру?

1228

#p584517,Элипс написал(а):

это просто объясняется - в предверии войны лучше иметь золото а не бумагу.

В предверии войны лучше иметь еду!

Потому, что потом будет обмен одного килограмма золота на килограмм хлеба

1229

#p584634,Олег Пермский написал(а):

Я у своей "семёрки" обновления отключил.

А я у своего Виндовоза 95 :-)

1230

#p584491,stas написал(а):

Назвал бы тебя дурачком, но ты просто хитрожопый тип, который делает вид что не знает про золотой стандарт.
Вот скажи, - отрицать очевидное у тебя стиль жизни или древнейшая профессия? Скачешь тут как еврейская блоха с тезиса на тезис даже не выслушав ответы... Ну типа опровергайте меня...

Хитрожопая блоха - это Стас, ибо по теме ему сказать нечего


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7