Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1441

"Кандидат в президенты США Дональд Трамп обвинил страны ОПЕК в том, что они якобы пытаются снизить цены на нефть в надежде на то, что выиграет его конкурентка на выборах Камала Харрис.
Об этом он написал в своей социальной сети Truth Social.

«Страны ОПЕК делают всё возможное, чтобы сбить цены на нефть в надежде, что безумная Камала Харрис победит. Тогда они действительно пожнут неплохие плоды! Она станет катастрофой для США!» — цитирует Трампа РИА Новости." 30.09.2024 https://russian.rt.com/world/news/13479 … -obvinenie

В ОПЕК, похоже, свои внутренние трения....

1442

ну не такая уж она и тупая... камала наш президент!

1443

А Израиль палки в колёса не вставляет атакую Ливан?

1444

#p588603,Элипс написал(а):

ну не такая уж она и тупая... камала наш президент!

Надо что бы Павел теперь переспросил Путина кто предпочтительней.

1445

"Кандидат в президенты Дональд Трамп в интервью Fox News заявил о готовности к дебатам с вице-президентом США Харрис в любом виде.
«Я не возражаю против наших дебатов в любом виде», " 30.07.2024 https://russian.rt.com/world/news/13479 … ris-debaty

Врет ведь.... А голыми согласится на ТВ выступать....

Отредактировано vv9m83 (30-07-2024 09:09:02)

1446

#p588599,vv9m83 написал(а):

В ОПЕК, похоже, свои внутренние трения....

Нету никаких там трений. Мировая экономика продолжает схлопываться потребность в топливе падает, цены тоже падают.

1447

#p587006,driver написал(а):

Где ты видишь сравнение?
Сравнивай с ней свою бензоколонку.

Вот тут... Ключевое слово "тоже"

#p586761,driver написал(а):

Но есть иностранцы, которые тоже снимают нищету в Китае.

  Ты употребил "тоже" как наречие. В этом случае «тоже» означает «равным образом», «так же, как и кто-то еще», «аналогично». )))) Я из тебя сделаю таки человека.

1448

#p588603,Элипс написал(а):

ну не такая уж она и тупая... камала наш президент!

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t637258.jpg

1449

#p588680,Шам.АН написал(а):

Я из тебя сделаю таки человека.

Пустая трата времени. Ставший украинцем, никогда не сможет стать человеком.

1450

#p588680,Шам.АН написал(а):

driver

Я из тебя сделаю таки человека.

сделать из скакуаса-впопуаса вегетарианца? - "фантастика на втором этаже!"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1451

#p588606,ленок написал(а):

А Израиль палки в колёса не вставляет атакую Ливан?

Больное существо!
В 1948 году Именно Ливан напал на Израиль и по сегодняшний день страны не находятся в состоянии мира и не имеют мирного договора!

1452

#p588771,driver написал(а):

Больное существо!
В 1948 году Именно Ливан напал на Израиль и по сегодняшний день страны не находятся в состоянии мира и не имеют мирного договора!

Ты не понял,что я про цены на нефть.После атаки они взлетели.

Бестолковый ты

1453

госдолг сша ужо 35 триллионов... такими темпами близится обнуление...  граждане, скидывайте доллары сша

1454

еврей блинкен заявил чта в Венесуэле не честные выборы... удивительно.. и это гражданин страны где нет прямых выборов, а сами выборы это борьба финансовых кланов

1455

#p588777,ленок написал(а):

Ты не понял,что я про цены на нефть.После атаки они взлетели.

Бестолковый ты

У меня большие подозрения, что бестолковая это именно ты!

Ибо это не Израиль, а Ливанская Хизбалла постоянно нападает и разогревает цены на нефть! Скорее всего, это выгодно Ирану…

1456

#p588828,Элипс написал(а):

еврей блинкен заявил чта в Венесуэле не честные выборы... удивительно.. и это гражданин страны где нет прямых выборов, а сами выборы это борьба финансовых кланов

Русский Путин сказал что все было честно и уже поздравил венесуэльского коллегу Мадуро с переизбранием на пост главы государства…. Кому как не Путину знать, что все было честно, если неизвестно кто будет выдвигаться в 2030 году, но он уже знает что выиграл те выборы.

Отредактировано driver (30-07-2024 20:01:38)

1457

#p588835,driver написал(а):

Русский Путин сказал что все было честно и уже поздравил венесуэльского коллегу Мадуро с переизбранием на пост главы государства…. Кому как Путину знать, что все было честно, если неизвестно кто будет выдвигаться в 2030 году, но он уже знает что выиграл те выборы.

тут викиликс опубликовали  что экзитполы на которые ссылается оппозиция полностью проводили фонды сша.
вот уроды.. болтон открыто говорит что сша устраивают цветные революции по всему миру

1458

#p588839,Элипс написал(а):

тут викиликс опубликовали  что экзитполы на которые ссылается оппозиция полностью проводили фонды сша.
вот уроды.. болтон открыто говорит что сша устраивают цветные революции по всему миру

Пошлите вооруженных ихтамнетов без опознавательных знаков,  как в Крыму и выборы будут честными и прозрачными.

1459

#p588851,driver написал(а):

Сообщение от Элипс

    тут викиликс опубликовали  что экзитполы на которые ссылается оппозиция полностью проводили фонды сша.
    вот уроды.. болтон открыто говорит что сша устраивают цветные революции по всему миру

Пошлите вооруженных ихтамнетов без опознавательных знаков,  как в Крыму и выборы будут честными и прозрачными.

Вы и впрямь этого хотите?

1460

#p588872,Andrew_Raev написал(а):

Вы и впрямь этого хотите?

Да мне пох!

Из Венесуэлы от тамошней «хорошей» жизни бежали миллионы людей…

1461

#p588851,driver написал(а):

Пошлите вооруженных ихтамнетов без опознавательных знаков,  как в Крыму и выборы будут честными и прозрачными.

  Пошлите? В Крым их "послали" в 1785 году... вообще-то. У тебя и в самом деле история начинается с 1991 года, а до этого мир ещё не был сотворён?

1462

#p588876,driver написал(а):

Да мне пох!

Из Венесуэлы от тамошней «хорошей» жизни бежали миллионы людей…

  Ну и какое тебе дело до внутренних дел Венесуэллы? И тебе и администрации Белого Дома...?

1463

#p588883,Шам.АН написал(а):

Ну и какое тебе дело до внутренних дел Венесуэллы? И тебе и администрации Белого Дома...?

А что ты вообще забыл в ветке про США? Какое тебе дело до забугорья?

Сиди у себя в зажопинске и спокойно обсуждай свои местные проблемы!

1464

#p588887,driver написал(а):

А что ты вообще забыл в ветке про США? Какое тебе дело до забугорья?

Сиди у себя в зажопинске и спокойно обсуждай свои местные проблемы!

Вот что надо -то и будем обсуждать .

1465

#p588888,ленок написал(а):

Вот что надо -то и будем обсуждать .

Это был ответ шаману!
Я правильно понял?

1466

#p588902,driver написал(а):

Это был ответ шаману!
Я правильно понял?

Нет, тебе

1467

#p588906,ленок написал(а):

Нет, тебе

Борзые вы, однако!

Сами - Вот что надо -то и будем обсуждать..,
А другим - Ну и какое тебе дело…

1468

#p588887,driver написал(а):

А что ты вообще забыл в ветке про США? Какое тебе дело до забугорья?

Сиди у себя в зажопинске и спокойно обсуждай свои местные проблемы!

  Так я и сижу тут на русском форуме и спокойно обсуждаю одну местную проблему - Штаты. Ваше государство является проблемой в любой точке земного шарика. )) Ну так ты скажешь какие именно дела касаются США в выборах в  Венесуэлле?)) Или снова используешь волшебную,  высокоинтеллектуальную формулу "сам дурак"?))

1469

#p588908,driver написал(а):

Борзые вы, однако!

Сами - Вот что надо -то и будем обсуждать..,
А другим - Ну и какое тебе дело…

  А ты привыкай))) Вам теперь все чаще будут это говорить.

1470

#p588933,Шам.АН написал(а):

Так я и сижу тут на русском форуме и спокойно обсуждаю одну местную проблему - Штаты. Ваше государство является проблемой в любой точке земного шарика. )) Ну так ты скажешь какие именно дела касаются США в выборах в  Венесуэлле?)) Или снова используешь волшебную,  высокоинтеллектуальную формулу "сам дурак"?))

Отойду от своего правила отвечать тебе... Ты очень смешной. Вернее, очень тупой. Что такое "русский форум"? Ну может он зарегестрирован на русской земле, но это, фактически, русскоязычный форум. Где приветствуются участники из Литвы, США, Израиля, Новой Зеландии, Мальты, Германии,Казахстана, возможно Беларусии, Украины (не очень)...
Или ты, тупица, хочешь общаться тут с Одисеям и ИМХО, как иностранными участниками? Ты ведь сюда приходишь не обсуждать... Ты приходишь сюда высраться, поспорить, поругаться с теми, кто не разделяет твои мысли (если это можно так назвать).
Поэтому, не воняй тупица и демагог,а неси свой крест, который тебе очень нравится.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7