Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1471

#p588933,Шам.АН написал(а):

Так я и сижу тут на русском форуме и спокойно обсуждаю одну местную проблему - Штаты.

Ловким движением шаловливых ручек русскоязычный форум превратился в русский…, и что скромно не упоминается, что этот форум подключен к всемирной паутине, что автоматически подразумевает его не шамановскую приватизацию!

#p588933,Шам.АН написал(а):

Ваше государство является проблемой в любой точке земного шарика. )) Ну так ты скажешь какие именно дела касаются США в выборах в  Венесуэлле?))

это хороший вопрос и я могу задать точно такой-же тебе: какие именно дела касаются России в выборах на Украине? Но вы туда полезли! И под видом борьбы с нацизмом просто забираете территории.

Теперь насчет выборов в Венесуэле, если там так хорошо, то почему венесуэльцы побили и побивают рекорд нелегальной миграции в США? В сентябре прошлого года из Венесуэлы в США через Мексику нелегально проникли и были арестованы почти 55 тысяч человек! И это только за один месяц!

#p588933,Шам.АН написал(а):

Или снова используешь волшебную,  высокоинтеллектуальную формулу "сам дурак"?))

так по тебе и твоим понтам все и видно.

1472

#p588939,Каспар написал(а):

Что такое "русский форум"?

А что такое "ветка про США"  и почему в ней нельзя высказываться мне? ))) Это ты тоже сумеешь объяснить? Нет, абориген, ты все таки произошел не от обезьяны)))

1473

#p588942,driver написал(а):

Ловким движением шаловливых ручек русскоязычный форум превратился в русский…, и что скромно не упоминается, что этот форум подключен к всемирной паутине, что автоматически подразумевает его не шамановскую приватизацию!

    Забавно... Тему "про США" на русскоязычном форуме "подключённом к всемирной паутине" ты сумел приватизировать))) а мне в этом отказываешь.)))

#p588942,driver написал(а):

это хороший вопрос и я могу задать точно такой-же тебе: какие именно дела касаются России в выборах на Украине? Но вы туда полезли! И под видом борьбы с нацизмом просто забираете территории.

Теперь насчет выборов в Венесуэле, если там так хорошо, то почему венесуэльцы побили и побивают рекорд нелегальной миграции в США? В сентябре прошлого года из Венесуэлы в США через Мексику нелегально проникли и были арестованы почти 55 тысяч человек! И это только за один месяц!

   Я то тебе могу свободно ответить - на Украине был совершен государственный переворот, организованный и поддержанный вами - американцами. Часть населения Украины, причем русская его часть,  говорящая по-русски, верующая по- русски, думающая по -русски и живущая по-русски, имеющая многочисленную родню в России (моя двоюродная сестра с детьми живёт в Севастополе к примеру) результат этого переворота не приняла. Отказалась считать эту власть СВОЕЙ властью. В ответ на них двинули войска. И все это на границе с Россией. До того на границе, что ВСУ сбегая от донецких прятались на нашей территории.
    Теперь про выборы в Венесуэлле. Там были ВЫБОРЫ. Не переворот, не гражданская война а ВЫБОРЫ. Точно такие же как у вас в 19-том. И точно так же как у вас в 19-том кому-то их результаты оказались не по душе ...
    А уж хорошо в Венесуэлле или не хорошо - КАКОЕ ТЕБЕ ДО ЭТОГО ДЕЛО? И почему Мадуро виноват в том, что ваш президент практически открыл границу с Мексикой для того чтобы набрать побольше голосов потенциальных избирателей?

#p588942,driver написал(а):

так по тебе и твоим понтам все и видно.

На самом деле я ещё хуже)))

1474

То, что в Бейруте был ликвидирован 1-й заместитель Насраллы - это явный успех Израиля. Каким образом он был ликвидирован - это секрет. Но то, что в Тегеране, т.е. в Иране, был ликвидирован Исмаил Хания, миллиардер и 2-е лицо в иерархии Мирового Хамаса  - это просто уникально... Он прибыл туда на инагурацию нового иранского  вождя и был уничтожен прямо в Тегеране. Кто и что за этим стоит вообще неизвестно. Чья это работа - конечно же не Израиля...

1475

#p588992,Leon33 написал(а):

Каким образом он был ликвидирован - это секрет.

Никакого секрета. Тупо долбанули по жилым домам в Бейруте. Пострадало 69 человек. Из них шестеро детей. Но кстати при этом,  согласно данным CNN, никого ликвидировать на самом деле не удалось.

1476

#p588887,driver написал(а):

А что ты вообще забыл в ветке про США? Какое тебе дело до забугорья?

Сиди у себя в зажопинске и спокойно обсуждай свои местные проблемы!

Мнение порхатого 3,14дараса, выросшего среди ишаков и их помета, особенно ценно для нас. Оставайтесь на линии вам обязательно ответят.

1477

#p589007,stas написал(а):

Тупо долбанули по жилым домам в Бейруте. Пострадало 69 человек. Из них шестеро детей

ЭтодГуГое.

1478

#p589007,stas написал(а):

Никакого секрета. Тупо долбанули по жилым домам в Бейруте. Пострадало 69 человек. Из них шестеро детей. Но кстати при этом,  согласно данным CNN, никого ликвидировать на самом деле не удалось.

Смешной ты Стас... Они сами признали, что удалось ликвидировать... Про детей и 69 убитых это спекуляции. Главный бандит уничтожен. Он убил 12 детей в Израиле за сутки до этого, и тысячи других тоже. Но этодругое...

1479

#p589023,Каспар написал(а):

...Про детей и 69 убитых это спекуляции. Главный бандит уничтожен...

   

#p589023,Каспар написал(а):

Он убил 12 детей в Израиле за сутки до этого,

Ну и чем одна спекуляция "про детей" отличается от другой?

1480

#p589046,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Каспар
...Про детей и 69 убитых это спекуляции. Главный бандит уничтожен...

Сообщение от Каспар
Он убил 12 детей в Израиле за сутки до этого,

Ну и чем одна спекуляция "про детей" отличается от другой?

еврейская спекуляция всегда самая правильная! иначе будут дешёвые стоны и вопли за "антисемитизЬм"...

1481

Читаю и удивляюсь.
Ясно, что нервические взбрыки ребят из Израиля понятны и естественны.
А в отсутствии здесь представителей Хамаса и Хезбаллы, за них начинают топить российские сограждане. Вопрос- Анахуа?
Арабцы что?, изъявляли симпатию и дружбу к России?, помогали России, когда ей было трудно?
Отнюдь. И даже наоборот.
Делаю вывод: россияне-соотечественники заступаются за арабцев в пику еврейцам-израильтянам.
Бросьте. Нехорошо. Доверьте еврейцам-израильтянам распоряжаться судьбами арабцев. Они прекрасно с этим справятся.
Учите историю, после каждого акта дрессировки от Израиля арабцы лет десять-пятнадцать ведут себя добропорядочно и смирно.
Пусть так продолжается и впредь, всем лучше будет

1482

#p589062,Кузьмич написал(а):

А в отсутствии здесь представителей Хамаса и Хезбаллы, за них начинают топить российские сограждане. Вопрос- Анахуа?

  А разве они "топят" именно за них?  Мне казалось они просто напросто не понимают в чем разница между ХАМАС, Хезбаллой и ЦАХАЛ? Вот ты сумеешь эту разницу объяснить?

1483

#p589062,Кузьмич написал(а):

Учите историю, после каждого акта дрессировки от Израиля арабцы лет десять-пятнадцать ведут себя добропорядочно и смирно.
Пусть так продолжается и впредь, всем лучше будет

   А оно продолжается именно так как и прежде? Или есть кое какие "детали"?

1484

#p589062,Кузьмич написал(а):

Читаю и удивляюсь.
Ясно, что нервические взбрыки ребят из Израиля понятны и естественны.
А в отсутствии здесь представителей Хамаса и Хезбаллы, за них начинают топить российские сограждане. Вопрос- Анахуа?
Арабцы что?, изъявляли симпатию и дружбу к России?, помогали России, когда ей было трудно?
Отнюдь. И даже наоборот.
Делаю вывод: россияне-соотечественники заступаются за арабцев в пику еврейцам-израильтянам.
Бросьте. Нехорошо. Доверьте еврейцам-израильтянам распоряжаться судьбами арабцев. Они прекрасно с этим справятся.
Учите историю, после каждого акта дрессировки от Израиля арабцы лет десять-пятнадцать ведут себя добропорядочно и смирно.
Пусть так продолжается и впредь, всем лучше будет

Да сколько понимаю, последний крупный акт "дрессировки" хреново у Израиля прошел - пришлось уволакивать все железо, хотя о "победе" кричали. Вот как сейчас получится "замириться" - хрен   его знает.

1485

#p589067,Шам.АН написал(а):

Мне казалось они просто напросто не понимают в чем разница между ХАМАС, Хезбаллой и ЦАХАЛ? Вот ты сумеешь эту разницу объяснить?

Натурально. Не понимают. И разбираться в этом вопросе не надо. Пусть они там сами. Дружат меж собой. А кто дружить не в силах, тот пусть едет в европы. За пособиями.

1486

#p588908,driver написал(а):

Борзые вы, однако!
Сами - Вот что надо -то и будем обсуждать..,
А другим - Ну и какое тебе дело…

матрасная хуцпа-борзота уже надоела де-факто всему остальному миру...
ещё совсем немного, и сраноматрасников начнут мочить по всем углам, куда они припёрлись без приглашения...

1487

#p588958,Шам.АН написал(а):

А что такое "ветка про США"  и почему в ней нельзя высказываться мне? ))) Это ты тоже сумеешь объяснить? Нет, абориген, ты все таки произошел не от обезьяны)))

Туземец!
Ты-же сам постоянно другим пишешь «какое тебе дело до того или этого»…, и при этом о себе родимом «почему в ней нельзя высказываться мне».

1488

#p588959,Шам.АН написал(а):

Забавно... Тему "про США" на русскоязычном форуме "подключённом к всемирной паутине" ты сумел приватизировать))) а мне в этом отказываешь.)))

   Я то тебе могу свободно ответить - на Украине был совершен государственный переворот, организованный и поддержанный вами - американцами. Часть населения Украины, причем русская его часть,  говорящая по-русски, верующая по- русски, думающая по -русски и живущая по-русски, имеющая многочисленную родню в России (моя двоюродная сестра с детьми живёт в Севастополе к примеру) результат этого переворота не приняла. Отказалась считать эту власть СВОЕЙ властью. В ответ на них двинули войска. И все это на границе с Россией. До того на границе, что ВСУ сбегая от донецких прятались на нашей территории.

Шаман, ты дурак с рождения или это приобретенное?

Двоюродная сестра живет в Севастополе…, не приняла новую киевскую власть…, эта власть двинула на нее войска!

И это все в Крыму и Севастополе!!!!

#p588959,Шам.АН написал(а):

  Теперь про выборы в Венесуэлле. Там были ВЫБОРЫ. Не переворот, не гражданская война а ВЫБОРЫ. Точно такие же как у вас в 19-том. И точно так же как у вас в 19-том кому-то их результаты оказались не по душе ...


Точно такие же не как у нас, а как у вас!

В Венесуэлле у власти остался тот-же самый пожизненный президент-пересидент-обнуленец!

#p588959,Шам.АН написал(а):

  А уж хорошо в Венесуэлле или не хорошо - КАКОЕ ТЕБЕ ДО ЭТОГО ДЕЛО? И почему Мадуро виноват в том, что ваш президент практически открыл границу с Мексикой для того чтобы набрать побольше голосов потенциальных избирателей?

На самом деле я ещё хуже)))

То есть, Мадуро совсем не виноват что из его страны ломанулись сотни тысяч народа…, а виновата другая страна, которая имеет открытые границы…

И после этого опуса этот демагог в соседней ветке про Израиль дерет свое горло, что Израиль не имеет право строить стены на своей границе.

1489

#p589150,driver написал(а):

То есть, Мадуро совсем не виноват что из его страны ломанулись сотни тысяч народа…, а виновата другая страна, которая имеет открытые границы…

Ну раз границы открыты, значит сбежавшие приветствуются. А раз приветствуются, нелепо обвинять кого-то в их появлении.

И после этого опуса этот демагог в соседней ветке про Израиль дерет свое горло, что Израиль не имеет право строить стены на своей границе.

7 октября 2023г показало цену этим стенам.

1490

#p589150,driver написал(а):

Точно такие же не как у нас, а как у вас!

В Венесуэлле у власти остался тот-же самый пожизненный президент-пересидент-обнуленец!

Этот аргумент только в США и катит. Да и то ведь в США самым успешным периодом было 12-летнее правление Франклина Рузвельта, в Германии - 16-летнее Ангелы Меркель. А в России самым успешным периодом было 33-летнее (условно) правление Сталина. Потом - 16-летнее правление Брежнева. При последнем, правда, случился застой. Но когда Генсеки стали меняться ежегодно ("гонка на лафетах"), лучше совсем не стало. Потом при 6-летнем правлении Горбачёва стало заметно хуже. При 8-летнем правлении Ельцина - совсем ж-па. Поэтому и 24-летнее (условно) правление Путина не пугает никого. Похоже в России главный чем дольше правит, тем больше набирается опыта. И перестаёт делать откровенные глупости. А народ российский на пропагандистские лозунги после 90-х реагировать перестал. Ах у вас выборы не такие, как у нас? -Ну и идите нах...
Кстати, для кого американские выборы являются нынче образцом?

1491

#p589150,driver написал(а):

Двоюродная сестра живет в Севастополе…, не приняла новую киевскую власть…, эта власть двинула на нее войска!

И это все в Крыму и Севастополе!!!!

Говорят при переписывании текста человек умнеет. То ли ты обезьяна то ли возможность скопировать текст зло...

1492

#p589147,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН
А что такое "ветка про США"  и почему в ней нельзя высказываться мне? ))) Это ты тоже сумеешь объяснить? Нет, абориген, ты все таки произошел не от обезьяны)))

Туземец!
Ты-же сам постоянно другим пишешь «какое тебе дело до того или этого»…, и при этом о себе родимом «почему в ней нельзя высказываться мне».

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/546994.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t689842.png

1493

Предвыборный рекламный ролик домовёнка Кузи вероятного кандидата в президенты США от Дерьмократической партии Камалы Харрис.
Голосуйте, янки, а то проиграете!!!  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 

1494

#p589271,Одиссей написал(а):

Предвыборный рекламный ролик домовёнка Кузи вероятного кандидата в президенты США от Дерьмократической партии Камалы Харрис.
Голосуйте, янки, а то проиграете!!!

  Я думаю, что это прекрасно сработает... Только домовёнок это на Камала. Это вот это чудо.
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/254/462721.jpg
  Которое полно гордости от того, что оно а) чёрное, б)лесбиянка. А все остальное вообще не имеет никакого значения.

1495

#p589147,driver написал(а):

Туземец!
Ты-же сам постоянно другим пишешь «какое тебе дело до того или этого»…, и при этом о себе родимом «почему в ней нельзя высказываться мне».

    Надо же... у вас ребята память как у аквариумных рыбок. Это же ваш любимый аргу́мент - "какое вам было дело до внутренних проблем Украины?" Вы этим аргу́ментом через пост заходили как с козырного туза... И на тебе)))

1496

#p589150,driver написал(а):

Шаман, ты дурак с рождения или это приобретенное?

Двоюродная сестра живет в Севастополе…, не приняла новую киевскую власть…, эта власть двинула на нее войска!

И это все в Крыму и Севастополе!!!!

  Ты сам сначала пойми, что написал. Потом мне расскажешь.

1497

#p589150,driver написал(а):

В Венесуэлле у власти остался тот-же самый пожизненный президент-пересидент-обнуленец!

И?... У американцев по этому поводу началась повальная диарея?  Пожизненные президенты в Южной Корее, в Сингапуре и короли в государствах Залива их, почему-то не беспокоят...

1498

#p589150,driver написал(а):

То есть, Мадуро совсем не виноват что из его страны ломанулись сотни тысяч народа…, а виновата другая страна, которая имеет открытые границы…
И после этого опуса этот демагог в соседней ветке про Израиль дерет свое горло, что Израиль не имеет право строить стены на своей границе

   А почему только сотни тысяч, а не миллионы? И почему претензии исключительно к Мадуро, если подавляющее число нелегалов составляют мексиканцы? И откуда в США появились открытые границы?))). И уж если они открыты, то какие могут быть претензии к соседям?

Отредактировано Шам.АН (31-07-2024 21:15:22)

1499

#p589289,Шам.АН написал(а):

Сообщение от driver
В Венесуэлле у власти остался тот-же самый пожизненный президент-пересидент-обнуленец!

И?... У американцев по этому поводу началась повальная диарея?  Пожизненные президенты в Южной Корее, в Сингапуре и короли в государствах Залива их, почему-то не беспокоят...

и почему-то сраноматрасов совсем не интересует 1000-летняя монархия в бывшем хозяине Американских колоний... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1500

#p589073,Кузьмич написал(а):

Натурально. Не понимают. И разбираться в этом вопросе не надо. Пусть они там сами. Дружат меж собой. А кто дружить не в силах, тот пусть едет в европы. За пособиями.

    О как... Вот так мы и просрали всех своих ближних соседей... Теперь имеем натуральную войну на собственной границе.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7