Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7


США #7

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1531

#p589603,driver написал(а):

Демагог!

Внизу ссылка на данные ООН, и у меня к тебе вопрос, если в России, Северной Корее, Иране нет беженцев из Венесуэлы, то куда они еще бегут?

Венесуэла «догоняет» Сирию по числу беженцев: 4 миллиона человек покинули страну
https://news.un.org/ru/story/2019/06/1356901

   Ты уже замучил меня ссылками, которые ты сам не читаешь))))

Большинство из них нашли убежище в других странах Латинской Америки. Рекордное число переселенцев находится в Колумбии – 1,3 миллиона. За ней следуют Перу, Чили, Эквадор, Аргентина и Бразилия. Беженцы из Венесуэлы также оседают в странах Центральной Америки, Карибского бассейна и в Мексике.

Повторяю вопрос - КАКОЕ ВАМ АМЕРИКАНЦАМ ДО ЭТОГО ДЕЛО??!!! )))
  Кстати - почему ничего не слышно про Гуайдо?)))

Отредактировано Шам.АН (02-08-2024 16:26:10)

1532

#p589954,driver написал(а):

Будешь своему стаду баранов рассказывать, что он жил в Калининграде, Калининградская область!

Ты своему стаду расскажи, что с 1758 по 1762 год это была территория Российской империи и Кант был ее гражданином.

1533

#p589962,Пинчук написал(а):

Ты своему стаду расскажи, что с 1758 по 1762 год это была территория Российской империи и Кант был ее гражданином.

Речь шла о Кенигсберге и Пруссии а не Калининграде, Калининградской области и кому что тогда принадлежало!

1534

#p589958,Шам.АН написал(а):

Ты уже замучил меня ссылками, которые ты сам не читаешь))))

Иди читать правила форума, неуч!

#p589958,Шам.АН написал(а):

Повторяю вопрос -! КАКОЕ ВАМ АМЕРИКАНЦАМ ДО ЭТОГО ДЕЛО??!! )))
  Кстати - почему ничего не слышно про Гуайдо?)))

Расскажи лучше КАКОЕ ВАМ РУССКИМ ДЕЛО до того, кто когда победил на майдане и выборах на Украине? И какого хрена вы туда полезли?

А потом будешь свои права качать!

1535

#p589962,Пинчук написал(а):

Сообщение от driver
Будешь своему стаду баранов рассказывать, что он жил в Калининграде, Калининградская область!

Ты своему стаду расскажи, что с 1758 по 1762 год это была территория Российской империи и Кант был ее гражданином.

для ишака-чебурека "это другое!!!"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1536

#p589968,driver написал(а):

Речь шла о Кенигсберге и Пруссии а не Калининграде, Калининградской области и кому что тогда принадлежало!

Чудик, Кенигсберг и Пруссия входили в состав Российской империи.

1537

#p589970,driver написал(а):

Расскажи лучше КАКОЕ ВАМ РУССКИМ ДЕЛО до того, кто когда победил на майдане и выборах на Украине? И какого хрена вы туда полезли?

Абсолютно никакого не было ровно до корсуньского побоища. А после Одессы 02.05.14 хохлам начало пр летать уже конкретно. Еще вопросы.

1538

1539

нашёл на "Афтершоке" - весьма занятно:
Ситуация для США ухудшается мистическим образом. "…Видно в понедельник их мама родила…"
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
Смотрю, и глазам своим  не верю. Буквально  любое событие  в  Мире  ухудшает  позиции Америки.  Выглядит мистикой, но это так.
Запись в записной книжке Марк Твена сегодня заиграла зловещими красками для теряющего сознание "гегемона":
"Где бы не отвязалась собака в радиусе 50 миль, где бы она не носилась, она всегда находила время, чтобы найти меня - и укусить."© - Самюэль Л. Клеменс (Марк Твен) https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1540

#p590300,Одиссей написал(а):

нашёл на "Афтершоке" - весьма занятно:
Ситуация для США ухудшается мистическим образом. "…Видно в понедельник их мама родила…"  
Смотрю, и глазам своим  не верю. Буквально  любое событие  в  Мире  ухудшает  позиции Америки.  Выглядит мистикой, но это так.
Запись в записной книжке Марк Твена сегодня заиграла зловещими красками для теряющего сознание "гегемона":
"Где бы не отвязалась собака в радиусе 50 миль, где бы она не носилась, она всегда находила время, чтобы найти меня - и укусить."© - Самюэль Л. Клеменс (Марк Твен)

Попробуй поискать на анекдот.ру…, там тоже много типа настоящих высказываний можно найти

1541

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/683593.gif 

1542

#p589970,driver написал(а):

Иди читать правила форума, неуч!

Мда... а правила тут причем? В правилах написано, что собственные ссылки читать полностью не обязательно? Или даже запрещено???!!!))))

#p589970,driver написал(а):

Расскажи лучше КАКОЕ ВАМ РУССКИМ ДЕЛО до того, кто когда победил на майдане и выборах на Украине? И какого хрена вы туда полезли?
А потом будешь свои права качать!

  Я отвечал на этот уже стопицот раз - когда в СОСЕДНЕМ С НАМИ государстве, с дружественным к нам правительстве, США организуют ВООРУЖЕННЫЙ АНТИГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, в результате которого приводят к власти своих марионеток, заставляя их вести экономическую, информационную, политическую и даже совершенно горячую войну с нами, то это ОЧЕНЬ НАШЕ ДЕЛО.
   Как если бы посол России, вместе с сенаторами и депутатами ГД и белорусского парламента привел бы к власти в Мексике отморозков, которые начали бы гнобить американцев вдоль мексикано -американской границы... ))) А ты бы сидел и говорил всем - это не наше дело. ... Ох как бы тебе соседи американцы рыло бы разворотили бы!!!!

Отредактировано Шам.АН (03-08-2024 20:34:16)

1543

#p589968,driver написал(а):

Речь шла о Кенигсберге и Пруссии а не Калининграде, Калининградской области и кому что тогда принадлежало!

И Техас)))) с Калифорнией. Ну и так - по мелочи.

1544

#p589958,Шам.АН написал(а):

Повторяю вопрос - КАКОЕ ВАМ АМЕРИКАНЦАМ ДО ЭТОГО ДЕЛО??!!! )))
  Кстати - почему ничего не слышно про Гуайдо?)))

)))))

1545

#p589970,driver написал(а):

Иди читать правила форума, неуч!
.........................
А потом будешь свои права качать!

"цыгано-гагауз"© - это по "правилам"?
и если ты сейчас начнёшь истошно вопить за "мои оскорбления" - то весь форум свидетели, что я только на них отвечаю...

1546

#p590344,Шам.АН написал(а):

Я отвечал на этот уже стопицот раз - когда в СОСЕДНЕМ С НАМИ государстве, с дружественным к нам правительстве, США организуют ВООРУЖЕННЫЙ АНТИГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, в результате которого приводят к власти своих марионеток, заставляя их вести экономическую, информационную, политическую и даже совершенно горячую войну с нами, то это ОЧЕНЬ НАШЕ ДЕЛО.
   Как если бы посол России, вместе с сенаторами и депутатами ГД и белорусского парламента привел бы к власти в Мексике отморозков, которые начали бы гнобить американцев вдоль мексикано -американской границы... ))) А ты бы сидел и говорил всем - это не наше дело. ... Ох как бы тебе соседи американцы рыло бы разворотили бы!!!!

Есть хорошая русская пословица «Если сучка не захочет - кобель не вскочит»!

В соседнем с вами государстве не было дружественного вам правительства, Верховная рада сняла Януковича с поста за самоустранение от обязанностей, и президент ввиду своей непопулярности как в народе, так и в силовых структурах, просто сдриснул в Россию!

Более того, я еще раз убедился, что ты враг Путина и ему не веришь

Отредактировано driver (03-08-2024 21:54:24)

1547

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/4862665/4862665_900.jpg

1548

#p590358,Одиссей написал(а):

"цыгано-гагауз"© - это по "правилам"?
и если ты сейчас начнёшь истошно вопить за "мои оскорбления" - то весь форум свидетели, что я только на них отвечаю...

Жертва да и только…, весь форум также видит твои оскорбления в соседних ветках о Литве и Прибалтике…

1549

#p590400,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    "цыгано-гагауз"© - это по "правилам"?
    и если ты сейчас начнёшь истошно вопить за "мои оскорбления" - то весь форум свидетели, что я только на них отвечаю...

Жертва да и только…, весь форум также видит твои оскорбления в соседних ветках о Литве и Прибалтике…

завянь, "жертва 5-го пункта и КГБ ОБХСС"©... здесь тебе не Великая Матрассия, чтобы беспредельно борзеть... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1550

#p590425,Одиссей написал(а):

завянь, "жертва 5-го пункта и КГБ ОБХСС"©... здесь тебе не Великая Матрассия, чтобы беспредельно борзеть...

Гейропеец знает такие заумные слова…

1551

#p590428,driver написал(а):

Гейропеец знает такие заумные слова…

юдопидор - тож неплохо

1552

#p590345,Шам.АН написал(а):

И Техас)))) с Калифорнией. Ну и так - по мелочи.

Ты просто задрал своей тупой простотой!

Еще раз, речь не шла о том что кому принадлежало в какой-то исторический период!

Я написал о Кенигсберге и Пруссии и дурачок одиссей начал меня пугать УК РФ статья 280.1…

1553

#p590429,Tra написал(а):

юдопидор - тож неплохо

О! У гейропейца появился муж-защитник!

1554

#p590431,driver написал(а):

О! У гейропейца появился муж-защитник!

вам идиотам не угодишь

1555

#p590432,Tra написал(а):

вам идиотам не угодишь

Смени с одиссеем позицию…

1556

#p590433,driver написал(а):

Смени с одиссеем позицию…

поменяй руку

1557

#p590428,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
завянь, "жертва 5-го пункта и КГБ ОБХСС"©... здесь тебе не Великая Матрассия, чтобы беспредельно борзеть...

Гейропеец знает такие заумные слова…

потеряйся в родном ишачьем дерьме, поц... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1558

#p590430,driver написал(а):

Ты просто задрал своей тупой простотой!

Еще раз, речь не шла о том что кому принадлежало в какой-то исторический период!

Я написал о Кенигсберге и Пруссии и дурачок одиссей начал меня пугать УК РФ статья 280.1…

  Вообще-то вы в основном сретесь. И продраться сквозь ваших гейропейцев и юдопидоров, в подливе из смены поз, рук и партнёров к смыслам "дискуссий" весьма затруднительно))
  Так, что не обессудь.

1559

#p590374,driver написал(а):

В соседнем с вами государстве не было дружественного вам правительства, Верховная рада сняла Януковича с поста за самоустранение от обязанностей,

   Увы... но в украинском законодательстве нет и не было ничего даже близко похожего. Я уже молчу про "самоустранение от обязанностей" - это что такое вообще???!!! К примеру ваш самоходный дед провел в отпусках времени больше, чем работал...и?))))
   Все остальное точно такое же бурление эмоций. Все это к закону не имеет ни малейшего отношения. В твоём собственном государстве одного такого "кобеля" просто пристрелили на пороге. В других "демократиях" их гоняют конямич собаками, дубинами, водометами и газами.

Отредактировано Шам.АН (04-08-2024 08:50:08)

1560

#p590374,driver написал(а):

Есть хорошая русская пословица «Если сучка не захочет - кобель не вскочит»!

   В аналогиях ты явно не силен. Иначе не стал бы мне подбрасывать такие "вкусные" темы))))
Если бы дело обстояло именно так... никто бы и не пикнул. Но вы, нашего украинского кобелька накачали, даже не Виагрой - конским возбудителем, да ещё и надрочили ему в режиме ручного управления!!! Тут уж извини - хочет сучка, не хочет - никому дела до ее желаний нет никакого. )))) Тут и целой псарни не хватит.
   Ты как полный идиот отказываешься, даже не признавать - просто знать, что на майдане побывали ВСЕ западные политические лидеры. Только вот президенты и премьеры не приезжали. И побывали они там не с пустыми руками. А не будь этого ВООБЩЕ НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО.

Отредактировано Шам.АН (04-08-2024 08:55:19)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #7